форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 8:01 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 1:18 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Лора
Я тоже на сайте глянула, в нашем Лету мне тоже не показали Шалимаров. Ну и ладно, ну и не больно хочется. Ты получила свои вельветовые цветы? Ну и как?
барракуда
:lol1: я могу напугать, точно. Прощения просим, не обращайте внимания, я ж на всю голову нездоровая. :lol1:
Девочки, милые, у кого есть Жасмин Монталя, расскажите, пожалуйста, как он вообще? Сильно там жимолость чувствуется? Есть ли терпкость, ей присущая? Жасмина хочу - умереть не встать, но жимолость на дух не переношу, особенно вот эту терпкую ноту, ну просто взрыв мозга. И что там с индольностью, жасмин частенько грешит этим. Стойкость, шлейф интересует оченно. На Фраге только восторги в его адрес, ну за парой исключений, но все ж в курсе, как там любят отзывы зафукивать. Потому и хочется услышать ВАШЕ мнение. Очень буду благодарна.
Поблагодарили(1): Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 5:08 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Для меня,там настоящий Жасмин,вот ,как у мамы в деревне куст во дворе завораживающий,сладковатый ,никакого индола,кислоты(как у ИВа например) шлейф и стойкость на высоте.
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 1:03 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
Спасибо! Ну вот, придется брать :lol1: тут так цветет жасмин, вечерами такой аромат кругом, хочется уехать и увезти хоть что-то с собой. Закажу, наверное, пока в Депо есть.
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 2:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Лиза62
я получила вельветовые цветы :yap: . Всё, пропала. Заказала в Депо теперь сотку (эта двадцаточка была). Это тот случай, когда мне даже неважно понравится ли он окружающим (хотя вряд ли у кого-то прям "фу" вызовет), главное чтоб я сама его слышала и балдела!!! Цветы и бархат... Хотя такой своеобразный запах, не у всех наверное эйфорию вызывает. У меня вызывает! И даже какое-то волнение, сердце аж биться чаще начинает, как буд-то я в театр красивый и большой захожу... Вообщем, понравился. Розу я там явно тоже не унюхала.
Поблагодарили(2): $Нежная, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 4:48 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
Лиза62
А Форда Жасмин Руж не пробовали? Вот уж Жасмин Жасминович, очень натуральный и очень яркий и стойкость убойная. У меня коллега носит, целый день ощущаю, проходя мимо её рабочего места. Обновления в течении дня не требует. Коллега жалуется, что теперь прежних жасминовых любимцев носить не может, кажутся ей химозными :-D
Поблагодарили(2): Лора, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 10, 2014 8:19 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Лиза62, жасмин монталевский был отливант.
Я от него балдею. Чистейший жасмин. Никакой жимолости (там еще и вишня вроде в пирамиде заявлена :shock: - в помине нет!)
Индола ноль, шлейф отпадный. Стойкость великолепная. ИМХО, сейчас, в жару, не очень звучит. Когда было попрохладней - просто пел на мне :)
Был у меня в заявках в БД, очень долго его ждала, сейчас появился - надо брать, однозначно хочу много :)
Черный жасмин Булгари рядом не валялся - нежен и тих, скромняшка :)
Фордовский жасмин не пробовала. Ценник пугал :) отливант бы взяла...
Поблагодарили(3): Лора, барракуда, Лиза62

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 2:18 pm 
V.I.P
V.I.P

Лора
Вот и мне понравились эти Цветы, а народ от них не в восторге. Написала я на Фраге хвалебный отзыв, так его очень быстро зафукали. Да вобчем и плевать, мне нравится, я ношу и радуюсь.
Cointreau
Не, не пробовала. У нас Форда нет, а без затеста брать - не тот ценник. Монталь все ж гуманнее стоит, да и миксуется хорошо. Не так, так этак, все равно сношу))) но при возможности попробую Форда непременно, спасибо за наводку.
$Нежная
Спасибо! Ну вот, еще одно мнение в плюс :wink: а Жасмин я уже заказала, вчера. Сегодня уже письмо пришло, что передан на сборку. Да, у нас теперь Депо шлет письма об изменении статуса заказа! Сервис, однако :lol1: зато доставка опять подорожала. На 20 рублей при той же стоимости флакона. Я сначала хотела полтинник взять, кинула в корзину, гляжу, доставка 275, а еще буквально пару недель назад была 255. Мелочь, конечно, но все же. В итоге взяла сотку :lol1: соблазнила приятельницу, тоже большую любительницу жасмина. Решили раздавить фунфырь на двоих :lol1: не знаю, что приедет, два крайние тестера были, мягко говоря, не новы. У одного просто холостого пшика не было, у другого и мешочек весь грязный до кучи. Конечно, не пол-флакона отсутствовало, несколько пшиков максимум, но все равно неприятно. Ну а две по 50 уж больно разорительно. Тем паче, что приятельница всего 30 мл захотела. Я и так на мели капитально, вон мешок Герлена стоит :lol1: думаю, на полгода точно теперь уйду в завязку по финансовым причинам :roll:
А у меня пока, девочки, запой с Вандербильтихой))) если днем ношу Дип Розу монталевскую, ах, как она тут хороша, свежая, травяная, с горчинкой, сочная, то спать ложусь в Глории. Дивной мягкости пижамка))) так сладко спится в ней. Ну и по вечерам она, только она, все забросила. Но при всей ее нежности один лишний пшик и все, умри все живое. Тогда и Слава СССР, да прям с плакатами и транспарантами наперевес))) Моя доза - два нажатия до половины пульвика. Вот тогда красота.
Поблагодарили(7): Лора, барракуда, $Нежная, Cointreau, Виктория М, missbublik, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 2:53 pm 
Гуру
Гуру

Лиза62
Ты уже вернулась из отпуска ?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 5:17 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
Лиза62
А в Рив Гоше у Вас Форд не представлен? Я периодически туда таскаюсь на понюхать всякое-разное. Много куда нос сунуть можно,из селективов есть Монталь, Форд, Лютен, Ajmal, Xerjoff, Hermes, Nasomatto, Acqua di Parma что ещё, не помню. Ваши магазины не радуют ассортиментом?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 11, 2014 11:44 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Лиза62, ай, я тожа балдею от Глории Вандербильт :)
Носить ее никуда не ношу - ибо вроде не комильфо, а спать в ней тоже ложусь - комфортно))) И цена... ИМХО, просто несопоставима с кайфом.
Слава СССР не вспоминается :)
Блинн, я столько всего купила - но просто времени нет поделиться...
Попробую пробегом :)
Vivienne Westwood Let It Rock
http://www.fragrantica.ru/perfume/Vivie ... -1534.html
Нечто шалимаристое, правда похоже, и весьма по демократичной цене.
Рекомендую попробовать любителям :)
Serge Lutens Bas De Soie
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge ... -8898.html
Ой. На любителя. И только на прохладу. Но я им грезила долго, а сложилось, когда было уже жарко. Подождем.
Новая Заря Люби Меня (Love Me)
Ну да. Все же соблазнили меня восхищенными отзывами люди, которым я доверяю.
ИМХО – мне не посчастливилось. Альдегиды люблю до умопомрачения. Но здесь они страшно химозные.
Печалька, да.
И все же – жду, по твоей рекомендации, Лиза62 , жду – золотую Пачули. Ну хочу попробовать)))
Продолжаем разговор. :)
Cartier Cartier De Lune
http://www.fragrantica.ru/perfume/Carti ... 11165.html
Тонкий, нежный, ненавязчивый. Готичненький. На любителя. Обалденный флакон – под лунный камень. Красиво, хоть я и не особо эстет
Cartier Le Baiser Du Dragon
http://www.fragrantica.ru/perfume/Carti ... n-310.html
Ну, кто не знает старину Дракона :)
ИМХО – сейчас тяжеловат. Но безумно красив своими деревяшками!
Cartier La Panthere 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Carti ... 23295.html
А вот за эту красоту персональное спасибо Барракуде.
Если бы не ее совет… я бы вряд ли купила.
ИМХО – по пирамиде я боялась фруктов, которых не приемлю в принципе.
Спасибо Барракуде – она подсказала, что это шипр. Это и вправду – сказочный шипр!!!!
Мне слегка мешает абрикосовая нота вначале, но потом она на мне исчезает очень быстро. И все остается супер :)
Lanvin Arpege
Ну да. Можете сказать, что у меня плохой вкус *одела каску*
http://www.fragrantica.ru/perfume/Lanvin/Arpege-6.html
ИМХО - однозначно для любителей альдегидов, Шанельки пятой, но Ланвин слегка полегче. И бюджетней. Люблю – сил нет))))
Пока все. В проекте - Van Cleef & Arpels First.
Новая Заря Золотая Пачули (Patchouli d'or) – Лиза62, привет)))
Montale Jasmin Full и Cartier Must De Cartier - а вот здесь спасибо нашей Мурзе, которая познакомила меня с этими отливантами, в которые я влюбилась с первогозанюха :)
*Ой, будет время - расскажу про свои восприятия распивов!* :)
Всем спасибо за инфу, времени нет, но читаюююююю иногда :cmoke:
Поблагодарили(6): Лора, барракуда, Виктория М, missbublik, terrafuega, Лиза62

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 12:37 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
$Нежная
"Золотую пачули" я в прошлом году сносила зимой двадцаточку. Но миксовала с "Тайной" Н.З, т.к. в чистом виде на мне опять "слава женщине ССР" малёк выдавала, как и Глория. "Волшебство пачули" всё же более моё. Но новый флакошик "Золотой" в запас прикупила, пусть будет :) .

Девочки, а ещё мне мужской "Океан" Новой зари ох, как нравится. Ну, для мужа в смысле. Я сильно свежаки или морские вообще не люблю, но в Океане свежести как раз и нет, там скорее деревяшки, бергамот и кедр солируют, но не резко. Там даже роза есть. Прям балдею от него, он фору многим "крутым" и дорогим ароматам даёт! У нас в магазинах его давно не найти, пару лет назад последний раз брала. А тут в Бьюти Д. появился, я заказала сразу. На днях уже получу. Радуюсь больше, чем многим своим хотелкам. Вот он, "моя прелесть" , :) :) :)

Ещё в этом заказе едет для мужа опять же от Н.Зари "Золотой Галион" . Заказала уже второй флакон. Бюджетный вриант "Фаренгейта" диоровского. Аромат фужерный. Очень даже ничего, мужу нравится. У нас и настоящий "Фаренгейт 32" имеется, но я его "вволю поливаться" не даю, а этот "Галион" - пожалуйста. Ну, стойкость и раскрытие, понятно, отличается, но очень даже неплохо для такого недорогого аромата (и особенно для мужчин, которые парой пшиков обходиться не могут, а надо как из душа - чтоб вокруг себя всю территорию "пометить" :lol1: , многие меня понимают наверное...). Ну и флакон с упаковкой очень симпатичный, можно на подарок папе-дяде и пр. взрослой родне задарить :wink: .
Поблагодарили(5): барракуда, $Нежная, Виктория М, missbublik, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 10:59 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, приветик!
Забрала вчера очередной заказ из Депо. Делался ради мужа, ну и из любопытства собственного. Не удержалась таки и Верону от Ив де Систель(Пэрис Блю который) заказала. Ну очень было интересно, просто невыносимо! Отзывы той русской барышни из Парижа покоя не давали - ну как так за копейки не приобрести "офигенские" и дешевые французкие духишки(тв конечно)?
Мужу заказала тестер 75 милликов Mexx / Fly High Man и Bvlgari / Aqva Pour Homme.
Это прикол какой-то, а не заказ :lol1: , вернее мои эмоции все такие прикольные.
Лет 10, если не больше, я искала аромат, который купила на работе в пробничке 1 или 2 мл(ходили приставала всякие и по 10-20 рублей продавали пробнички, помады, косметику). Помнила, что что-то с водой связано, а кто производитель в упор не помнила, т.к. бумажку сразу выкинула. Я помнила как млела от него, шла на работу и бесконечно балдела. И вот... Это как раз Булгари Аква был для мужчинок! :lol1: :lol1: :lol1: Девчонки, аж настроение хорошее теперь(а было плохое)! Ну надо же! Нашла, ёлки-палки :lol1: . И что теперь делать? Буду нюхать мужа значит, и подворовывать для домашней носки.
Девочки, хелп, хелп! Есть что-нибудь подобное только для женщин,а? Обидно, чес слово)))

Мекс безумно понравился! :P ОН круче женского в стопятьсот раз! Вот где свежесть и ляпота. Свой женский Мекс я подарила. Не выдержала моя душа трёх-дневного фана от халатика. Всё простить ему не могла такой приставучести. :? ... и простоты. Выросла я с таких ароматов таки, а хотелось вспомнить былую молодость. Не вышло как-то - видать мне комфортно в моём нынешнем возрасте :lol1: .

Теперь о Вероне.
Коробка убила и сразила, особенно после ировских и пьеровских упаковок. Качественная, как будто там не вода за три копейки! Добротная такая, в руках приятно держать. К виду самого флакона я была готова - ещё та тётенька предупредила что вид убогий, особенно крышка.
Ожидала я чуть-ли не люкса от этой Вероны, поверила эмоциям и восторгам :lol1: . Пшикнула и рот вниз поплыл. Прям вот ...фууууу! Спиртовая химическая жутко цветочная газовая атака! Я вот терпеть не могу сильно цветочные, бьющие в нос ароматы :x . В голове стали возникать образы тех кому я их подарю, сердце сжалось от.. от боли))) Я-ж их так ждала! И вот...очередное разочарование. Вонючие такие противные цветочки. А где-же Ланком и Оуи? :(
Прошло 10 минут и аромат начал раскрываться, совершенно преобразился! Тааакой приятный! А ещё через 10 минут я нос от руки оторвать не могла - прям вот как зверушка нюхала и нюхала. Гардения что ли так приятно пахнет? Выветрилось всё то, что я не люблю и осталось то, что обожжжаю :lol1: .

В общем, о себе узнала кое что новое - мне нравится мужской парфюм с водными и свежими нотами. А женский свежак не очень-то нравится. Так, под настроение. :?

И вообще, моя новая болезнь страшно растратная. Понимаю, что это только начало, и понимаю, что остановиться нет сил. :roll:
Поблагодарили(5): Лора, Cointreau, барракуда, missbublik, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 1:20 pm 
Гуру
Гуру

Виктория М
Постоит после дороги,надеюсь и спирт пропадёт .Все мы тут болеем немножко,но это болезнь очень приятная :roll:
Поблагодарили(1): Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 1:40 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
барракуда
спасибо! Я очень на это надеюсь, т.к. парфюм очень приятный!

Вообще у меня столько хотелок теперь, и все они совсем не дешевенькие :roll: . Что же делать-то? Я ж нетерпеливая такая :( . Мне всё надо здесь и сейчас. И не хочу я отливантики... и миньки не хочу. 8-) Хочу флакошки ну хотя бы 30 мл(мне с головой хватит именно такого объёма). У меня 35 флаконов(только тех, которые я оставила себе насовсем) не считая дублей, это, конечно, не так много, но что мне с ними делать, если я хочу всё больше и больше. Я уже и дарю и отливанты делаю(и тоже дарю) - никак не заканчиваются! Даже до половины не доходят. Только одна Илайка до половины дошла и то - ей 3 года! А парфюмом я пользуюсь каждый день, но не слишком поливаюсь, т.к. на моей коже всё сидит как прибитое и ядовитое, если переборщить с нанесением.

Но не могу, хочу! Лиза всё виновата... Хочу Монталя(расписала же!) Ориент(только не пойму какой именно, их два), хочу Герлен Листант обычный, хочу Нарсиско Родригесса ТВ, хочу очень Поэму Ланком, а ещё очень-очень хочу Ноа от Кашарель(я так понимаю, что её уже не купить), и хочу что-нибудь из Булгари, скорее всего Аметист. Вот, беда, беда какая... А ещё хочу ...много чего хочу. Жадность...жажда...
Поблагодарили(2): барракуда, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2014 2:09 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Виктория М писал(а):
а ещё очень-очень хочу Ноа от Кашарель(я так понимаю, что её уже не купить)

В Бьютидепо есть 30мл за 1136 и не только 30 (если имеется ввиду классическая версия). Очень достойный был аромат, а эта прелестная жемчужинка в бутыльке-ммм.. Варианты Ноа лично меня меня уже не трогали, а этот даже остался на донышке (где-то на антресолях), даже успел испортиться, лет 9 ему, не меньше...
Поблагодарили(2): Виктория М, барракуда

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа