форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 3:36 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Где все ? *nu-nu* замёрзли местами с таким летом ? Чего то я ни один аромат летний ни разу не успела поносить.....Прогнозы не радуют и дальше ,холодина :shock:
Поблагодарили(1): nefeta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 26, 2014 9:36 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Да, немноголюдно у нас здесь, наверное все разъехались по отпускам и отдыхают от интернета.
А ко мне приехала Гардения Пенхалигонс . Не такая сливочная как Микалёфская, показалась более похожа на снятую Ив-рошевскую, натурально-цветочный аромат. Я такую гардению искала. Но сейчас что-то не очень хочется ей пахнуть, сладковато. А вот весной буду пользоваться с удовольствием.
И ещё эта Гардения с Датурой Нуар похоже на меня сели.
Ну и флакон с чёрной коробкой-шкафчиком конечно классные, всё-таки полноценные парфюмы очень ценны своим дизайном, не только ароматом. Отливантики так не воспринимаются. Я довольна приобретением.
Поблагодарили(2): барракуда, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 2:02 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Лора
Да, ее, родимую и тестила. Поначалу красная Москва ни дать, ни взять. Минуты две. Потом пудра, мыльноватая чуть. Потом мыло уходит и пудра, пудра, пудра, цветы, цветы.... Есть немного привета из СССР, но он мне даже нравится. Я ж сама родом оттуда. :wink: а в массе своей нежный и очень женственный парфюм. Близко к коже более резкий, шлейф вообще сама нежность. Так что тут пока складывается у нас с ней. Тестила вечером, вечером тут прохладно. И влажно, эт да. Сегодня купила я ее, тоже вечером, напшикалась, гуляла довольная и вкуснопахнущая. Как дома будет, не знаю. Если что, маман отдам, ей точно понравится. Она бааальшой почитатель Москвы и иже с ними. А вот Белый бергамот на меня как раз и не сел. Брала пробнички в депо всех этих водичек. Ни одна особо не впечатлила. Выдают химозную нотку все как один. И нестойкие на мне, на полчаса. Хотя бергамот тоже люблю очень. Очень люблю Со Эликсир Ировский, там бергамот на мне хорош. Да, Глория похожа, как мне показалось, на Фоли Руж. Такая же помадно-пудровая, только вишенки нету. В одном ключе они.
Поблагодарили(2): барракуда, Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 7:37 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, всем привет!
А я третий день в затестах потерялась)) Участвую в ароматном письме марки Parfumerie Generale, куча пробирочек со всеми ароматами бренда, тестирую :lol1: ^please^ Уже куча хотелок, а я еще до половины не дошла :roll:
Поблагодарили(5): wintergirl, барракуда, Cointreau, Лиза62, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 7:41 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9233/10988
все, выхожу на тропу войны, не могу больше терпеть.. Полгода моя соседка по парте , коллега то есть, поливается китайской подделкой Лакост, это даже не знаю с чем сравнить, газовая атака просто. Уже водила ее в магазин, купили оригинал, все без толку :cry:
Зато я точно знаю, что она терпеть не может розы в парфюмерии. Придется расчехлить Абс.Розу и чередовать ее с Моментами.. А что делать? сил моих больше нет... :evil:
Поблагодарили(1): Irisss

И вам приятно, и мне хорошо @}->--

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 11:51 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
wintergirl
да уж, сочувствую :shock: . А нельзя этой мадам объяснить, что её химозная водичка может быть просто опасна для здоровья, спросите нет ли в местах нанесения на кожу ещё красных пятен или шелушения? Так же и отравить себя недолго :roll: !!!
А у вас что-нибудь из Монталевской розы случаем нету? Вот эта бы напрочь любой аромат собой закрыла :-D . Или арома-палочки можно периодически поджигать, тоже посторонние ароматы нейтрализует 8-) .
Поблагодарили(1): wintergirl

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 11:57 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9233/10988
Лора
ну я намекала, что неприлично интересной даме так пахнуть, в Летуаль вместе ходили, купили даже..
Монталевской розы, к сожалению, нет, но думаю, что и ИРовская, пшика 3-4, сделают свое дело :-D
Применять буду прямо в кабинете, а то меня из транспорта выкинут, до работы не доеду :lol1:
Поблагодарили(1): Лора

И вам приятно, и мне хорошо @}->--

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 5:22 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9894/12142
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, привет! Наконец получила два своих заказа из БьютиДепо. Успела уже там поскандалить, покраснеть от стыда и сильно-сильно порадоваться. :lol1: :lol1: :lol1:

Гм... Амаридж... :roll: Грубый? :roling:
Максимум такта у девочек, максимум. Поскольку мне его недостаёт, то лучше промолчу пока. Пусть будет грубый... :lol1: Ком бэк ин ЮССА! ...
Будем ждать и ловить момент, когда он усмирится. Т.к. подобная реакция у меня была и на Бель де Нуи от Фрагонар(сейчас просто балдееееею, тащууууусь, поливаюсь и надышаться не могу), на Даймонд Интенс от Армани(сейчас та же реакция, что и на Бель - тащуууусь).
Очень надеюсь, что что-то во мне и в Амридже изменится. Надобно намазом, намазом её, а то прёт жёстким таким жасминищем и туберозой. Подожду с комментами. Гм...

Jesus Del Pozo / In White купила :P . Кааайф! (всё, охарактеризовала) :lol1:
Аромат со странностями своими, довольно обычный обалденный, действительно похож на Pure Poison Dior (на то и рассчитывала), выдал вначале мне индольность и много апельсиновых цветов и лимон. Потом вообще пропал, еле-еле пах, сидел близко к коже, а потом кааааак начал шлейфить! Короче, мне нравится очень . Ура что именно его купила. 8-) :P

Cerruti / 1881 Pour Femme купила. Захотелось чего-то.
Очень элегантные, холёные я бы сказала. И пахнут мне пока что ромашкой :lol1:. Но на мне три аромата... Пойду сейчас мыться... :cry2: :buh: (Амаридж побоялась наносить, и правильно сделала... а то бы ещё долго не смогла написать данное сообщение).

И попсовый ароматец Mexx / Fly High Woman захотелось чего-то. Был у меня даааавно. Тот-же самый он, не изменился. Приятный , незамысловатый, очень свеженький, утренний я бы сказала.
Взяла тестер, не гордая - мои парфюмки всё равно в шкапчике стоят, в тёёёмном и сухом, никто их не видит кроме меня и некоторых подружек которым показываю свои любимки.

Что девочки сильно расстроило, так это то, что все 4 парфюма обладают одним качеством - в них фталат присутствует. Для стойкости, для закрепления аромата. Вот же блин. Прям вдохнула нечаянно аромат и теперь паника. Надо не дышать брызгами от греха подальше...

У нас в Пьеровской ветке целый научный диспут был по этой теме. В Изабелькиных парфюмах нигде нет фталатов, потому некоторые их них не слишком стойкие(у меня уже бошка болит, нанюхалась). Эх.... А хочется всегои много. Я теперь завсегдатай Депошки.
СДЭК, который доставляет заказы вообще красавчики! За три дня всё приехало(тормозили в Депо больше недели)! И всего-то 200 р доставка.
Поблагодарили(10): Лора, Irisss, wintergirl, Cointreau, Olr, Лиза62, барракуда, Коралл, lidusy, missbublik

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 10:17 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
Irisss
Эх, а мне пока только облизываться и отзывы читать :) хорошо если через полгода до меня очередь дойдет. Как оно тестируется-то по такой жаре, не тяжеловато?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 1:53 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, всем привет, вношу коррективы по Глории Вандербильт (она ж оказалась Т, и чего я ее Д обозвала?) так вот, Красную Москву она мне выдала только первый раз, когда я флакон новый распшикивала. Видимо, что-то где-то застоялось, настоялось и тп. Теперь же сразу идет нежная и красивенная пудра, прям с самого начала. Никаких резких нот нет. Особо хороша подруга на ветерке, такой шлейф обалденный, сама мягкость и нежность. Мен сейчас личный ветер, читай - вентилятор :lol1: в мосю дует и так вокруг меня все пудрится и лепестками цветочными осыпается...красотень неземная! Вот уж не думала, что меня так влюбит в себя откровенно классический аромат. Сама от себя в шоке. :shock:
Поблагодарили(3): барракуда, Лора, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 2:34 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
Викуль, ну а как же в этом деле без такту-то?))) Мы ж тут все близкие люди, обижать друг друга не хочется! А вдруг бы тебе эээ.. понравился бы Амариж??)) Это вот ты новодел получила, а я свою миньку старую открываю и вдыхаю путём помахивания ладошкой над флакошкой на расстоянии полувытянутой руки, помнишь, как на уроках химии с сильно пахучими соединениями велели делать?))) Твой-то небось ещё более-менее...)
И очень советую тебе затестить при случае, если найдёшь у кого, Амариж Марьяж. Он чудесен!
Поблагодарили(2): missbublik, Виктория М

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 3:56 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 14/12
Девы, у кого есть samsara помогите пожта!!!
У моей (тестер) нет сверху на пульвике герба герлен, у всех так или это подделка? просто на других герленовских флакошках везде есть (специально рассмотрела и идиль, и шалимар). Заранее всем спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 4:27 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
nefeta
у меня не тестер ,герба нет. Не у всех парфюмов есть эмблемы,у того же Диора ,то же не у всех он имеется.
Поблагодарили(1): nefeta

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 4:52 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 14/12
спасибо!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 29, 2014 6:15 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3218/3255
Коралл писал(а):
Викуль,
И очень советую тебе затестить при случае, если найдёшь у кого, Амариж Марьяж. Он чудесен!

Присоединяюсь! Действительно чудесный аромат! Мне муж его лет 7-8 назад дарил (позже я стребовала дубль... :lol1:)
Чего-то мне опять его захотелось обонять..[img]http://s4.rimg.info/6ea6af62512ccb1955b8c062f651e626.gif[/img]

Irisss, а четверочка Parfumerie Generale присутствует в ароматном письме? Как я поняла, он из сладких, печенько-шоколадных парфюмов? Похож ли на Монталевский ревнивый шоколад?
Поблагодарили(1): Виктория М

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа