форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 9:54 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 5:41 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Мы тут что и правда что-ли собратья по разуму и парфюмерные сестры?!?!?! Достала сегодня Memoir Woman с утречка , пшикнулась, полюбовалась, прихожу с работы, первым делом в болталку нашу - а вы тут про него говорите :shock: :shock: :shock:

10 мл в отливанте вполне хватит года на 2 не постоянного, конечно, пользования. Амуажи чудо как хороши, но все-таки не всегда и далеко не везде уместны в повседневной жизни. Предельно качественны, насыщенны и очень интересны, в общем тот случай , когда запрашиваемых за них денег не особо жалко, но окружающие к такому высокоранговому парфюму увы, не приучены, нередки заявления, что голова разболелась.
Пуазон он мне не напоминает ничем, Memoir вообще интересно себя повел с дороги, но потом словно настоялся и явился во всей красе и концентрации. Такого я еще не слышала. Ему в пару я подобрала Estee Lauder Sensuous Noir, ну.... , эта красавица- отдельная песня, поразившая меня сродни молнии. Забегая вперед, скажу что только недавно на Фраге кто-то наконец отметил их сходство, но при личном пользовании знаю точно, что они друг друга на одежде не перебивают, а очень даже в одном духе и ключе оказались! При этом Memoir воспринимаю как мужскую половину, а Sensuous Noir-чисто женскую :roll:, хотя он-то как раз на грани унисекса и выходит по впечатлениям некоторых. Два факта поразили меня сразу: среди кучи бумаг, фиолок, пробников, намазов, которые я волоку в дом отовсюду, где есть такая возможность запах Ночных ощущений пробился невероятно, закинул крючки в мозг и все, я ходила его искала, откуда он, что это м.б? блоттеры не подписаны, в магазине из Ести Лаудер не понравилось ничего вроде бы, даже отпугнуло, грешила на Лилию Картье, но не тут то было-вычислила я его все-таки!!!! Разобрала как конструктор -роза, перец, специи, дерево гуаяк, лилия, сосна, жасмин сделали свое дело! Второе: вообще не могу поверить, что среди нынешней американо-европейской политкорректности, хм-хм, вообще еще могут ТАКОЕ выпустить, черт побери! Это как если бы сидишь и смотришь программу "Время" от нечего делать, а там вдруг Екатерина Андреева поднимается, распускает волосы и от всей души зажигает и отчебучивает рррр-умбу.... :wink: :lol1:
Поблагодарили(4): барракуда, Cointreau, Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 5:55 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
АНТАЛИЯ

Sensuous Noir есть у меня ,очень нравиться зимой, причём даже в очень сильный мороз звенит и переливается.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 6:26 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Да, этот парфюм у меня чемпион по стойкости на одежде- держится по 2 дня всегда и по сбору комплиментов и по вопросам "что это такое и где можно купить?" И да, в тестере цена очень демократичная -около 1700 за 50 мл, в сетях меньше чем за 2880 рублей не видела...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 7:00 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
:lol1: Точно девочки, все мы тут похожи)
Я тоже Мемуар люблю нежно, даже не могу описать чем он мне пахнет, шикарный аромат. Но ношу редко - он очень не нравится моему МЧ, говорит что грубый какой-то, не женственный(( А на работе у меня девочка, которая вообще яркие ароматы не любит, сидим в одном кабинете, она почтоянно фикает если что услышит. Так что только дома или когда иду куда-то одна, не на работу ношу) Я 35 мл с флаконом в распиве брала, думаю мне на всю жизнь хватит, около года пользуюсь, от силы милликов 5 ушло.
У меня в EDP, хочу еще как-нибудь купить в экстракте, не пробовала сама, но говорят что он в этой концентрации помягче, более "округлый", не такой шлейфовый, но более глубокий и стойкий. Интересно сравнить)

И Sensuous тоже в любимчиках, с первого затеста) У меня правда классический, тоже зимой нравится носить.

Мне вчера довелось затестить Пришельца нового, который Alien Eau Extraordinaire, в ближайшем РГ появилось немного ароматов Мюглера. У меня несколько разных версий Алиена, все нравятся. А вот этот товарищ разочаровал. Вначале немножко бергамота, а потом тот же пришелец, но раз в 5 разбавленный. Неитересный какой-то и слабенький. В общем минус одна хотелка.

п.с. сегодня ехала в метро утром, в почти пустой вагон зашли две девушки и сели напротив. От них шел такой густой шлейф Жизнь Прекрасна, что у меня аж глаза чуть не заслезились :shock: И в носу все склеилось от сладости) Мой Сенсейшенс тут же скукожился и не подавал признаков жизни :lol1: Я выдержала одну станцию и пересела в другой край вагона. Осталось загадкой, как они сами-то переносили такую концентрацию в такую жару??
Поблагодарили(4): барракуда, Cointreau, Лиза62, Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 7:09 pm 
Гуру
Гуру

Irisss
Наверное не слышат его просто,пользуется постоянно вот и принюхались ,а другим :shock: .
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 7:56 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, по поводу Пантеры новой. Сегодня как раз тестила ее, уж на что я не любитель шипров, но она понравилась. Действительно, младшая сестренка Суар де Люн. Но поспокойнее, подемократичнее будет. Та уж очень обязывает, я пока не готова Суар соответствовать, а вот Пантерку, возможно, и прикуплю. Потом. Когда-нибудь :wink: хороша, действительно выделяется из общей массы. Особо в базе понравилась, нежная такая, древесно-свеженькая. Милая кошечка, ласковая.
Теперь одела каску и готова получать рваными тапками по мордасам :lol1: я сегодня нашла-таки и затестила Поцелуй дракона! Представляете, захожу в магазин - стоит! Последняя тридцатка! Цена ок. 2000 на наши деньги. И тестер! Я его на сгиб локтя нанесла, пошла подумать. Хотя сразу поняла, что не мое. Не целует меня дракон, а кусает. Уж такой прям весь серьезный, такой громкий, поднял прям ураган крыльями своими. А когда вошла в магазин, где мужики мои тусовали, мне сказали прямым текстом - будешь так пахнуть - домой не поедешь! :lol1: вот так. А в базе почему-то запах ментолом. Мужественно покинула место сие, не купила. Неоцененный Дракончик остался сиротливо стоять на полке.

Лора в Ориентал дрим я не слышу розу вообще! То есть совершенно и даже не догадывалась о ее существовании там, пока пирамиду не поглядела. На мне это иланг. Практически моноаромат иланга, вот как масло эфирное пахнет из бутылька, так и тут, ну, жасмин где-то там, на подпевках. Ни капли сладости, ближе к базе появляется горечь даже. Но приятная. В самом конце пахнет ванильными печенюхами. Грешу на бальзам перуанский как раз. Стойкость дикая и шлейфит неплохо, хотя на Фраге пишут, что близко к коже. На мне шлейфит. Кожа горячая. В жару прекрасен. Я сегодня раскрутила атомайзер и потыкала палочкой в руку. Получила живой иланг-иланг на полдня. Дома сутками держится, при попадании на волосы за три раза смыть не могла. В смысле, через день мыла голову, так три раза, а он все пах. :wink:
Монтали беру в Депо, учитывая, что мне не к спеху :lol1: просто кидаю в заявки и тупо жду. Перпл ждала месяца три. Теперь жду Жасмин. Тоже уж второй месяц, если не дольше. Ибо ценник там наиболее гуманный. А у меня не горит.

Да, по поводу Прекрасной жизни. Тут она тоже популярна очень. Причем тут модно парфюмом просто поливаться, замачиваться в нем :lol1: раз впереди меня по набережной дефилировали две девушки, политые щедро Прекрасной жизнью. В ТАКИХ концентрациях она далеко не прекрасна, "не сказать того хужей". Сами, видать, действительно не ощущают ее уже.
А вот что заметила, тут почему-то нет ИСЛ Манифесто Эликсир. Именно этого аромата. Спросила, почему так, говорят, не поставляют, почему, неизвестно. Зато есть новинка Виктора и Рольфа Бонбон, во флаконе бантиком. На мой нос, ооочень похож этот Бонбон на Манифесто Элик. Прям как родные братья. Вначале. А потом поняла, что Эликсир-то все же намного интереснее и многограннее. Породистей, что ли. Не, не куплю. :wink:
Поблагодарили(2): барракуда, Лора

Последний раз редактировалось Лиза62 Сб июл 19, 2014 8:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 8:02 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
А Дракоша в какой концентрации был? В духах или в ПВ? Точно не в ТВ, т.к. ТВ я в основном полтинники видела.

Значит хорош Бонбон? Мне так флакончик понравился, мимимишный) И пирамидка вроде ничего такая. У меня Манифесто нету, может этот стоит взять? :roll:

п.с. А есть у кого-нибудь Prada Candy? Как она вообще?

Последний раз редактировалось Irisss Сб июл 19, 2014 8:04 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 8:03 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
А я начиталась вас сегодня и Пантерку вытащила, а ведь хотела дать отстояться))) Не на повседневку, конечно парфюм. На работе меня в таком точно не поймут :-D анималика, цветы, медовое что-то померещилось, на ноты не разложу, гармоничный аромат, очень красивый и женственный. Это я про старую.
Поблагодарили(2): Irisss, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 8:09 pm 
V.I.P
V.I.P

Irisss
Дракоша в ПВ.
Подправила сообщение. Теперь нюхаю вот и понимаю, что Элик получше будет. Теперь Бонбон пахнет просто сладким чем-то. Ваниль, может, плюс еще что-то. ИМХО, тестить надо бы. Хорош, но к базе стал простоватым, что ли. Виртуальный затест в режиме он-лайн, ржу :lol1:
Манифесто Элик в Депо тестер ок 1700 щас, куда как гуманно. Тестер с крышкой, я брала. Он красивее. Намного. Серьезнее. Породистей. Статусней, в конце концов. Опять же ИМХО, но если брать, то лучше его. Стойкость выше на порядок, опять же. Бонбон чет как-то через полтора часа вон едва уловим уже, хотя тут все слетает на раз. :roll:
Поблагодарили(2): Irisss, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 8:32 pm 
Легенда
Легенда

Лиза62
Спасибо, подумаю, а Бонбон-то стоит недурственно оказывается. Тридцатка 2600 в Ру7 :roll: Дороговастенько за красивый флакончик

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 8:48 pm 
Гуру
Гуру

Irisss
Лучше Манифесто Элексир ,ну очень хорош и стойкость хорошая и не приторный и в то же время сладкий и с приятной кислинкой :wink: ,ааа ... ещё и дешевле + и флакон красивущий, воть :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 10:02 pm 
V.I.P
V.I.P

Irisss
Поддерживаю Барракуду. За такую цену, неееее.... Чет я тут не глянула на ценник-то, а такие тыщщи он не стоит. Однозначно. Я аж опешила, если честно. В Депе его нет, дальше лезть времени нет. А так.... Н-да. Ценничек, однако... Окосеть... И у Манифесты флакон очень даже, не хуже, эт точно, а то и покрасивше будет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 10:44 pm 
Легенда
Легенда

Девочки, забывала отписаться - хочу похвалить этот Ру7. Я и до этого там брала несколько раз, все четко привозят, скидки для клиентов зарегистрированных есть и накопительная система баллов-рублей. К парфюмкам претензий не было. Еще плюс - можно попросить перезвонить с комплектации и уточнить состояние флакона. Я так делаю, когда тестер заказываю, чтобы знать с крышкой или нет.
Так вот, недавно заказывала набор мужского Клиник Хэппи, колонь + бальзам для бритья и бальзам после, на подарок. Привезли, открыла, проверила при курьере комплектность, все на месте. Забрала. Пришла в офис, открыла еще раз полюбоваться. Мама дорогая, а там у бальзама дно мокрое :shock: Давай вытаскивать из коробки, смотреть. А там в месте спайки флакона масенькая дырочка, из нее течет. Ну, думаю, капец, прикупила подарок. Не надеялась, что заменят (думала скажут надо было при курьере смотреть), звоню в магаз. Но нет, пообещали заменить, все записали, сказали теперь перед отправкой эти наборы проверять будут. И в этот же день через несколько часов замену привезли. В общем я ими довольна))) Это конечно не что-то из ряда вон, но многие имаги я уверена, что послали бы с заменой. :roll:
Поблагодарили(2): Лора, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 11:25 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
Обсуждение Memoir и La Panthere увело мои мысли в сторону шипров. А на какие еще шипровые ароматы стоит обратить внимание? У меня еще есть Палома, Soir de Lune,Histoire d'un Reve Hubert Maes Creations, Фильтр Любви Герленовский, Профумо, Леди Месть и маленько Эллипса винтажного. Чего бы интересного к осени присмотреть?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 19, 2014 11:49 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 3828/4408
Медали: 2 (Подробно...)
доброй ночи,Девы,хочу спросить про летуаль. Кто в курсе,если не покупаешьв течении года - бриллиантовая карта не сгорает?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа