форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Чт июл 18, 2024 2:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 4:56 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Ох счастливица,отдохни там и за нас по полной :wink:
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:37 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
Неуёмный
тоскань рефлект ирис - флакончик белый матовый с росписью . на шее бантик цветочек . уже не выпускается к сожалению . очень мне нравится ! на лето офигительно . форма флакона такая же как у тоскани классической .
еще совсем давно был тоскань ирис с бусиками висячими на шее . я тогда не увлекалась ИД . на барахолках купить можно .

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 9:43 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Продолжаю знакомиться с ароматами с распивов)
В субботу носила Шалимар классический в пв, тем более что погода позволяла - у нас всего +9-10 было. Ну не знаю почему так ругают современные версии :roll: По мне так очень хорош, прямо радовалась весь день ему. Да, в духах из тестера-кубика он глубже и ярче, но на повседневку как раз в ПВ более носибельный. Может конечно винтажные версии еще красивее, но и этот очень достойный. Надо отливантик винтажного что ли взять для сравнения)) У меня еще Мадагаскарская ваниль лимитка есть, он послаще, но в целом тот же Шалимар.
А сегодня надела Артизановский Ambre Extreme.
Тоже понравился аромат. Этот товарищ гораздо ярче и плотнее, чем все опробованные мною Артизаны. Обычно они прозрачные, акварельные и не очень стойкие. А этот достаточно яркий и стойкий. Моя любимая суховатая амбра с солоноватыми нотками, немного специй, ванили мне не положили. Отдаленно напомнил Золотую Амбру Профумо, этакая лайт-версия) Но Атизановская Амбра полегче, но все равно приятное знакомство, буду носить и покупать в будущем целый флакон. По стойкости - нанесла в 8 утра, сейчас почти 11, слышен до сих пор отлично.
Поблагодарили(7): Лора, нотик, $Нежная, murza, Коралл, Vilvarin, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 12:28 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
На днях мне довелось затестить L'Agent Agent Provocateur. Я Агентов люблю. Этот ТАК понравился !!! Отличается от классического. Для любителей сандала, ладана, амбры и деревяшек, очень гармонично они тут звучат. Может для кого-то тяжелым и мужским покажется, а мне в самый раз. Причём я бы и летом его носила, он в одном направлении с Шалимаром , а я его как раз летом больше люблю. Ох, очередная хотелка :smallslun: ...
Поблагодарили(3): Irisss, murza, Vilvarin

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 3:03 pm 
Гуру
Гуру

Лора
Кстати L'Agent на распродажной полке в Летуалях стоят,цену не помню.Просто знаю,что раз на распродажных полках ,то снимают с производства или это лимитка.И давненько не вижу там Классического. :roll:
Поблагодарили(2): Лора, Cointreau

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:29 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
murza
Выпала тут из жизни в отпуск :-D как там с ароматными письмами? Когда планируются? Почитала форум там-сям, ничего не нашла, может, плохо смотрю?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 7:31 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Cointreau
Сейчас как раз только распив закончился.
До 18 вся в ремонте, потом замена окон сразу же. А потом ароматные письма)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 8:05 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 529/600
Тоже хочу Пантеру похвалить. Шипры по осени ношу и этот экземпляр вполне достоин уважения. Мягкий, бархатный, фруктовый,несладкий, имеет приличное количество мускуса, так что осторожно, тестировать обязательно! Ну а я взяла себе флакончик и весьма покупкой довольна :-D
P.S. Старой пантеры не знаю.
Поблагодарили(4): АНТАЛИЯ, Лора, murza, барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
Непременно! Уже в аэропорту Московском, пока есть сеть халявная. :lol1: жду паспортного контроля и побегу в дью тестить все подряд. :lol1: ох, в самолет бы пустили потом. :roll: я сегодня получила посылку с @#$@!* с атомами с @#$@!*, за три часа до отъезда. Дурдом. Разливала все в дикой спешке, чего только куда не попало, и на руки, и на ноги. :-D так монталевские Вельветовые цветы все перебили и пережили. А тут тепло, больше двадцати, как же они красивы! Горчинка какая-то вылезла, дома я ее знать не знала, травка свежескошенная, как раз сегодня у нас траву косили, когда я до почты бегала. Вот прям такой запах и присутствует. И еще чего-то, отдаленно похожее не ананас. Фруктики какие-то. Вощем, вкусняха. Набрала с собой всякого, буду тестить в южном климате и потом расскажу, как оно там что. :wink:
Поблагодарили(3): murza, барракуда, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:57 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
Ой, на мне так красиво сегодня раскрылся Dupont Oud Oriental

Я пропала!
Не очень жалую уды, в общем то.
Но этот аромат покорил, правда не с первого раза.
Первый микро пшик, по сути намаз, и аромат как то громко бабахнул...
Сегодня жарко +25 дома, решилась на очередной затест, обильные 2-3 пшика, через 10 минут слетели аптечно-стоматологические нотки, аромат уселся на коже и как же приятно зашлейфил, просто умопомрачительно!
Нюхать уткнувшись носом в руку нельзя, слишком, а вот в шлейфе выдает аромат, словно от расгоряченного влажного тела после хорошей такой бани с веничком.
Удивительно, он одновременно звучит вроде как сухими деревяшками, но при этом влажно.
Точно могу сказать, что тут есть не пыльные пачульки, роза и амбра и едва сандала, а еще шафран и едва едва мед. Но ничего не выпирает. Очень красив!
Сандал это серии звучит громче и ярче, это уже не тело после баньки, а в веник носом, а веник не простой, замочен в отварах хитрых и имеет некую медовую ноту и некую сладость более выраженную
А Роза, все тоже самое что сандал, только веник замочили в отваре из трав с цветами лечебными (приятными).
Для себя поняла, что ароматы эти:
1) на жару
2) обильным пшиком, чтоб большую площадь охватило, тогда будет тонкий и приятный шлейф (пробовала намазом, а он не раскрывается как надо, так что мне только обильный пшик, т.е. приятно не не то)
3) дать ему усесться на коже, не вдыхать с места пшика, только поодаль - и будет вам красота и комплименты!
Отличный повседневный аромат, ни к чему не обязывает, но дает уверенность, хочется спину держать прямо.
Браво, отличный парфюм!
Во всех 3-х есть нотка, что так характерна для Джульет, не знаю что это, но там она сильнее выпирает, тут мягче, менее звонче, приятнее вплетена в букет.
Поблагодарили(5): Irisss, барракуда, нотик, Vilvarin, Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 1:13 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
А я, а я :-D балдею сейчас от 19-й Пудры! Лета нет, прохладно, дожди. Как она сейчас красива! Прям чувствуется зелень и немного пудры, не то что зимой - пыль одна. От шкафчика где она стоит такой аромат идет! На фраге все больше пишут отзывов о нестойкости Пудрочки, не знаю, на мне 12 часов, а на одежде еще больше.
Поблагодарили(3): барракуда, Лора, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 2:25 am 
V.I.P
V.I.P

Девочки, привет всем! Пару слов про мои дьютишные приключения. Вывод номер раз - если надо чего купить, надо брать в Москве. Например, в Мадридском аэропорту Барахос вообще нет селектива. Как класс отсутствует. Я когда начала спрашивать, на меня смотрели аки на идиотку. Когда дело до Джульетты дошло, думаю, пошла ка я отсюда, как бы полицию не позвали, ходит какая-то, про пистолеты че-то гутарит. :lol1: В итоге купила я себе Готье Мадам и Готье же Классик Х. За сущие копейки, скидон был ажно 40%! Давольнаяяяя. Мадам тут так красивенно звучит, такая зеленая свежесть, немного вроде как цитрусов, что-то сладкое едва-едва на заднем плане. И стойкая очень, часов 6 слышу не принюхиваясь. А тут вообще быстро все слетает. Думаю, дома вообще будет вечная. Шлейф очень приятный, нежненький.
Тестила опять Джульеток, Месть и Ситизен Квин. Это еще в Москве. Месть хороша, только очень уж близко к коже сидит. А Ситизен с меня через полчаса слетела. Увы. А такая красивенная была. Первые 15 минут. Эх, обидно.
Девочки, влюбилась я в Мансера. Это ж просто чудо. Оч понравилась Роза и Ваниль или Розовая Ваниль, не знаю как верно. Фрагу не могу загрузить почему-то. И еще Роза и Жасмин. Хотя она на мне похожа на Одемуазель Живанши. Но это не умаляет ее достоинств. Еще не помню что с коричневой этикеткой, названия не помню, если увижу флакон, узнаю.
Еще открыла интересный бренд, Александр. Просто Александр, 4 аромата разных цветов, имен собственных не имеют. Розовый, серебряный, золотой и еще какой-то. Все безумно хороши, каждый по-своему. На что похожи, даже сказать не могу. Ни на что. Какие-то особенные, самобытные.
Амуаж Интерклюд был в единственном экземпляре. В смысле, только он один. Впечатление произвел. Такой товарищ сурьезный, уважать себя заставит. Но для меня уж очень серьезный. Мало сладости, игривости и свободы. Много строгости, отстраненности такой высшего общества и терпкости. Не, не мое, хотя красавец редкостный. И еще.
Для лакоманьяков дразнилка. Ааааа, какие обалденные тут лаки!!! И так недорого! Скуплю все.
Поблагодарили(6): барракуда, murza, Irisss, Коралл, Лора, Vilvarin

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 4:38 am 
Гуру
Гуру

Лиза62
Какая ты, молодец :-D ,отчёты нам отправляешь из-за границы %)
Поблагодарили(1): Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 12:49 pm 
V.I.P
V.I.P

барракуда
Спасибо! Мне ж оно несложно, инет везде есть. Только фотки не выложить, уж больно он тут тормозной. А то бы показала свои обновки. У Мадамки флакон прикольный. Ну и скучаю ж я. С кем тут общаться? Нету парфманьяков на горизонте.
Продолжение. :wink: Ла Прейри. Сильвер Рейн. Очень понравился. Причем верхние нотки какие-то у него странные, как немного подпорченные фрукты. А вот в раскрытии красота. Буквально через минут 20 легкая сладость ванили с фруктовыми и шоколадными нотками. Шлейф длинный, красивый такой. На пол-самолета. И стойкость на высоте. А вот Миднайт рейн не впечатлил. Почему-то горчит на мне, хоть ты что.
Ооочень понравились Живанши Органза и ИСЛ Синема. Записала в хотелки. Но ценник, девочки, это нечто. Убийственный. Как хорошо, что у нас есть нахоженные тропы :wink: а то вообще...в трубу вылететь вполне реально.
Ой, чуть же не забыла. О главном-то :lol1: Том Форд. Черная орхидея. Зацепила. Даже очень. Такая...необычная, нетипичная. И нету там никаких страстей, про которых порой на Фраге пишут. Красивая. И легкий запах грибочков услышала, вполне приятный. На мне, кстати, Ванильный лес Лютанса намного больше грибов выдает. Так что в перспективе возможно приобретение. Ну и не смогла я, есссно, как любитель пачули, пройти мимо Белой пачули. Ну что сказать? Красиво, но не мое. На мой нос так Листья пачули Монталевские интересней. Даже не так, роднее, что ли. Мягче, ласковей. Фордовские суховатыми показались и грубоватыми. Нет мягкости и алкогольно-шоколадности Монталя. И еще очень даже ничего показалась Виолет Блонд. Кажется, верно название запомнила. Такая цветочная водичка, но при этом как-то совсем непроста. Обычно оно цветочки и цветочки, а эта раскрывается постепенно, играет, переливается. И сластинка вылезет, потом свежестью обдаст, потом зеленушки подкинет. Интересная, хоть и не совсем в моем ключе. Я послаще люблю. Ну вот как-то так.
Простите за многабукафф. Спасибо за внимание.
:wink:
Поблагодарили(7): murza, Лора, jjj, барракуда, АНТАЛИЯ, Vilvarin, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 9:58 pm 
V.I.P
V.I.P

Девчата, пришла поведать о своих злоключениях. Вощем, атомы пластиковые, которые китайские я брала на @#$@!*, никому брать не советую категорически! Если собираетесь ехать куда-нить. Чтоб просто в сумь кинуть, пойдет. А так... Протекают они, цобаки. [img]http://parfumdefemme.unoforum.ru/gif/smk/sm195.gif[/img] я наотливала всего, 6 атомов по 5 мл и 4 десятки. Написала на них маркером, шо есть шо. Ну и шо? Что-то протекло, все надписи смазались, в некоторые атомы прям под крышки позатекало, хорошо, пакет был мощный, все в нем осталось, на вещи не попало. Но вот в итоге я имею голубую водичку в нескольких атомах и головоломку - а где, собственно, у меня что? Ща вот набрызгалась чем-то, полдня голову ломала на предмет шо цэ такэ? Кензо о де плюм. Дошло! Но как он тут звучит, божеж мой! Ну такая красота! Вообще в тепле оно все как-то лучше, но от этого я не ожидала. Ведь стоял лет пять, ну никак, ну не идет и все. Невнятное нечто. А тут... Очень даже внятное. Кислая слива, нет, не кислая, кисленькая. Причем не цветок, а плод. Такая натуральная, сочная, яркая. Даже шлейф какой-то есть. Дома оно не шлейфило. Вообще. И монталевская Ваниль абсолю тут совсем не удушающа, чего я боялась, а очень даже вкусная ваниль с корично-гвоздичным подтоном. Такая коричневая вся из себя. На деревянном блюде, разогретом солнцем. И от него легкий запах теплой древесины. Очень красиво. Набрала еще много чего, все буду тестить, обо всем буду отписываться.
Завтра хочу попробовать Шалимар, взятый по совету Барракуды. Оочень интересно, как он будет.
Прошу прощения за два сообщения подряд, но мне показалось, так оно читабельней будет. Милые модераторы, если что, объедините их, пожалуйста, и не гневайтесь сильно.
:cmoke:
Поблагодарили(6): murza, Velya, Лора, Irisss, барракуда, АНТАЛИЯ

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа