форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:48 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2014 3:17 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 258/645
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девчата! Ох и не люблю я это дело - писать отзывы, т.к мой нос уникален и ароматы, который нрав мне - очень избранные. На сегодняшний день перепробовав просто массу ароматов, могу выделить лишь парочку...Это из распивов (спасибо Мурза!) :
1. Innocent Rock Thierry Mugler - аромат с изюмчиком. Ну не в смысле пахнет изюмом, а то что есть в нем что-то такое - уникальная какая-то ноточка. Не бомба конечно, но флакончик на лето распробовать скорее всего возьму.
2. Aqua Allegoria Nerolia Bianca Guerlain -Ароматы от герлен линейка Allegoria меня не впечатлили совершенно. Но этот аромат оказался очень даже симпатичен. На лето - супер вещь. Но не возьму, т.к вчера в журнале прочитала, что ароматы унисекс - совершенно сейчас не в моде. И как то меня эта фраза оттолкнула от покупки )
3. Batucada L`Artisan Parfumeur - и снова унисекс, причем хороший аромат. Необыкновенный какой-то. Специфический...Сладкий лайм с алкоголью вперемешку. Взяла бы на море. Но море пока под вопросом да и унисекс сбивает с ног)
Не мое:
1. Boucheron Boucheron - аромат для тех , кто любит Красную Москву. Причем в старом стиле. Ядреную такую. Благо есть у меня такие - моя бабуля (нет она не бабушка, она бабуля :-D) вот ей его и отдам) На мне тяжеловат...
Ну вот пока и все. Ах, да ...распробую Джульетт, пока отзыв не пишу, но они для меня интересны)
Всем спасибо :wink:
Поблагодарили(4): murza, барракуда, $Нежная, Vilvarin

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 27, 2014 10:20 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Разнашиваю Романтину Джульетты с Пистолетом
Вчера вечером после душа и сегодня тоже в ней. Нравится. Такой нежный, легкий аромат. Сидит близко к коже. Явно не слышен (только в первые минут 5 после нанесения достаточно громкий), но при повороте головы или движении рукой дымка аромата ощущается. Чем-то отдаленно напомнил Леди Месть Экстрим, наверное сочетанием мускус+пачули+роза+бергамот, эти ноты общие в обеих парфюмках. Но Леди месть яркая, роза и пачули солируют, слаще. А Романтина - нежный цветочно-мускусный аромат, и еще присутствует такая интересная нотка, не могу идентифицировать. В общем аромат понравился, но смущает только его нестойкость - держится 1,5-2 часа, потом слетает. Причем не жалею пшики - один под волосы на затылок, один на декольте, один на запястья и один облачком. Для меня это много, обычно 1-2 пшика делаю, ну три - максимум. Буду разнашивать дальше и обновлять почаще)) Но вообще ароматы этого бренда зацепили, хочу все перепробовать.

п.с. после достаточно большого поступления с двух распивов в свой гардероб, решила пока ничего не покупать парфюмерного. И почти сразу не выдержала)) Попался в обменнике почти полный флакончик Кашайи маленького объема 25 мл, да еще и всего за 600 рэ. :lol1: Утром уже сбегала забрала, вечером тестить буду)))
Поблагодарили(7): murza, Olr, $Нежная, Лора, Vilvarin, Коралл, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 7:07 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
murza
привет ! ты это вопрос задаешь нежной про хамам букет ? в смысле ты Нежной его послала или ты об аромате узнать хочешь ?
у меня он есть ! настоящее оливковое мыло + мускус + чуть чуть специй . но в основном такое добротное мыло . такое как в турции продают кусковое . после недели ( если на одежде остался ) аромат смягчается чуточку ванилью . реально как из бани вышел :lol1: :lol1: аромат оч цепкий . в смысле сидит крепко . ( как и все впрочем пенхалигонсы )
Поблагодарили(1): murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 9:28 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Медали: 2 (Подробно...)
murza
Ты вот этот магазинчик знаешь? http://www.scente.ru/ Нашла его в твоей первой закупке. Хороший магаз?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 12:31 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 9477/3403
Медали: 7 (Подробно...)
евгеньевна
Да, магазин хороший, проверенный. Не все там по сладким ценам, но есть заваляшки или редкий парфюм по приятной цене. Всегда платная доставка.
Иногда сервис шалит, но в общем все хорошо
Иногда товара может не быть, уже раскупили. а изменение не внесено на сайте, уточнять надо по телефону. Т.е. их самой надо контролировать.
Работа происходит по следующей схеме, они сидят (2 дамы на телефоне) недалече от крупного оптовика. Всегда уточняют наличие, сразу говорят есть, нет, будет или нет.
Кстати, по их ценам я смотрю как скачет ценник парфюма, т.е. если у них цена выросла на что-то, значит новый приход и скоро у всех будет по этой цене или даже выше, т.е. надо у других ловить что-то пока оно по старой цене.

эллочка, да уточняла, про аромат. Спасибо за описание @}->--
Поблагодарили(2): евгеньевна, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 1:26 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 4203/3739
Медали: 3 (Подробно...)
Нанесла вчера L`Artisan Parfumeur Traversee du Bosphore (Артизан Парфюмер "Путешествие через Босфор" или как правильно не знаю). Верхние ноты: Красное яблоко, гранат и специи; ноты сердца: шафран, кожа, тюльпан, ирис и табак; ноты базы: роза, белый мед, сахар, фисташки, мускус и нуга. Такой чудеснейший и приятный аромат, просто в эйфории от этого запаха нахожусь второй день. Ничего ранее так не поражало и не пленило меня, как этот аромат. Не хочется ничего, только вдыхать и наслаждаться бесконечно. Такой теплый, уютный, сладкий, комфортный, необычный, изысканный, завораживающий,просто околдовывающий. Стойкий (вчера нанесла, сегодня после душа, ощущаю на себе этот волшебный запах). Я не различаю нот (но мне кажется, что он цельный какой-то, без выпирания определенных нот), не могу описать все так красиво, как вы здесь, девочки. Просто счастлива, что он появился у меня, это любовь, любовь, любовь..с первого мгновения.
Спасибо murza, все благодаря тебе!!!
Поблагодарили(6): murza, Лора, АНТАЛИЯ, Vilvarin, Лиза62, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 2:11 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 223/2
Olr,а Вы его в реальности тестили?Этот Рок Иллюжион?я вот взяла без затеста,так как поддвержена мюглеромании и разочарована несколько им.Я в целом очень люблю этот бренд,но вот Элиен Аква Шик и лимитки Невинного Ангела смне показались такими простыми,без изыска что ли..
В итоге вот что у меня собралось:

[img]http://savepic.net/5868106m.jpg[/img]
Поблагодарили(5): евгеньевна, барракуда, Miette, Irisss, Vilvarin

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 5:29 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Шапочка
Девы ! а мне РОК мюглеровский сейчас по лету прям ваще катит ! такие венечки лаврушки чуть припудренные и слегка с мюглеровской базой . вощем пользую ! не напрягает и шлейфит приятненько нераздражающе . :wink:
Поблагодарили(3): Лора, Лиза62, Vilvarin

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 8:35 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Девочки, хочу ещё раз про Ля Пантеру Картье отписаться, подходов к ней немало сделано. Аромат не домашний, разнашивать его всё же лучше "на выход". Мнение сложилось такое: красивый вначале нанесения (в т.ч. из флакона), лаврушка с чёрным душистым перцем солируют, мне нравится. Но читаю отзывы, что стойкость отменная, а у меня после нанесения уже ч/з пол-часа остаётся только невнятный одеколонистый шиприк, совсем не играет. Это на коже, холодной, у меня со стойкостью вообще проблема, все ароматы с кожи - как корова языком слизывает. На вещах и волосах дольше чувствую. Но Ля Пантеру именно на коже хочу слышать. А недавно у нас почти сутки лил дождь, и я на работу решила Пантеру надеть. НО! Не на "голую" кожу предплечий и рук, а предварительно чуть растерла на теле "Молекулу 01", а сверху Ля Пантеру. И совсем другое дело!!! Аромат именно в первоначальном красивом звучании продержался на мне более 5 часов, затем стал тише, но не исчез совсем. Опять же, дождливая погода была в помощь аромату. Вообщем, для себя решила, что буду с Молекулой носить, раз по другому не получается. Может осенью Пантера более стойкая будет?
Поблагодарили(4): Vilvarin, АНТАЛИЯ, murza, Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 8:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лора
Я думаю просто постоять ей надо ,подумать,может одумается Пантерка и порадует свою хозяйку :lol1:
Поблагодарили(1): Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 8:54 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 270/129
Девушки, просьба не кидаться тапками :oops:
Подскажите, пожалуйста , вот у меня есть парфюм от ПР, на коробке написано Душа Тоскани.
А существует еще Тоскань Ирис и это другое, да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 8:55 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
барракуда, вот и у меня такая же мысль. Тем более выпуск моего аромата 2013г, совсем молоденький. Я даже подумала вообще пока убрать его в тёмное место и не трогать, пусть "дозреет". Станет постарше и заиграет во всей красе.

Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 9:06 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1438/925
Неуёмный писал(а):
Девушки, просьба не кидаться тапками :oops:
Подскажите, пожалуйста , вот у меня есть парфюм от ПР, на коробке написано Душа Тоскани.
А существует еще Тоскань Ирис и это другое, да?

Это два совершенно разных аромата. Общее -флакон .Ирис сняли с производства ,душа тоскани в прозрачном флаконе ,персиковый аромат.А у ираса флакон был матовый вроде,а аромат пудровый.
Поблагодарили(1): Неуёмный

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2014 9:12 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 270/129
августа спасибо большое за просвещение! :thank you:
Был не в курсе:oops:
Вот теперь как бы барахолку исправить? Можно ведь к модераторам обращаться, наверно, да?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 12:39 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
эллочка
Плюсуюсь. Тоже нра Рок, хотя у нас и не лето вовсе. Плюс семь максимум, какое, нафих, лето??? Но Рок все равно хорош. Терпкий травянистый запах, освежает хорошо и стал стойким. Два пшика на запястье с утра и до вечера ощущались весьма активно. А еще из него вдруг совсем неожиданно стала выглядывать база, весьма похожая на Ангела. :shock: только чуть полегче. Мож, это от Инносента? Я его не знаю, все никак на наличие тестера не попаду. Сунула в чумадан этот Рок, беру с собой. А заодно и пришла сказать всем пока-пока. Завтра еду в отпуска. :lol1: всем классного лета!
Поблагодарили(5): murza, барракуда, эллочка, Irisss, Vilvarin

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа