форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Сб июл 20, 2024 5:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 7:06 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
Медали: 5 (Подробно...)
$Нежная
джой в переводе радость . счастье - хаппинесс :wink:

барракуда
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ ! с денюхой ! здоровья мира во всех мирах и балабосов побольше чтоб на все хотелки хватало и еще оставалось ! :smilelower: :gift: :inlove:
Поблагодарили(1): барракуда

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 4:00 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а я похвалиться покупками :oops: . Из БД в один день приехали две посылки, заказанные с разницей почти в месяц. Я такая вся обалдевшая, т.к. вторую (наложкой) совсем так скоро не ожидала. Вообчем, всё нюхаю-обвыкаюсь-знакомлюсь. Почти всё заказывала без затеста, но есть и именно хотелки-знакомки.
Вот:
Это "Новая заря": Shalillar (Шалилар) и Two Moons (Две луны). Две луны взяла джинсы поливать, они неплохо сочетаются. Шалилар, конечно не совсем Шалимар, но так "на подпевки" пойдёт. А вот какой аромат парфюма имитируют "Две луны" - не знаю. Может кто-то подскажет?
Image 26965

Fendi Palazzo Eau de Toilette . У меня есть минька ПВ, вот взяла теперь ТВ и не ошиблась - они лучше слышны (т.к. ПВ оч. близко к коже сидят). Мне нравится, аромат не безликий, со стервозной-болотной ноткой (которая в Эдем Герленовском ярко слышна, тут она слегка звучит, для меня в самый раз).
Image 26966

Cartier Женский La Panthere 2014г, ПВ. Флакон такой классный, толстое стекло, так и хочется в руках вертеть, пантера из стекла выглядывает. Этот аромат для меня новинка, буду изучать. Пока напомнил что-то из детства, у подружки старшая-взрослая сестра похоже пахла, интересно, но наверное не на лето.
Image 26970
Поблагодарили(9): барракуда, lidusy, Irisss, $Нежная, АНТАЛИЯ, Анхен2012, Plumeria, Miette, murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 4:45 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Лора
Вот об этом Cartier Женский La Panthere,хотелось бы побольше узнать. Потом поподробней пожалуйста :roll:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 6:14 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда писал(а):
Лора
Вот об этом Cartier Женский La Panthere,хотелось бы побольше узнать. Потом поподробней пожалуйста :roll:

+1, присоединяюсь к просьбе
Давненько на нее посматриваю :)
Лора - нескромный вопрос можно :oops:
"Две луны взяла джинсы поливать, они неплохо сочетаются" -
это вы о чем (если что - я блондинка :) )
То есть они к джинсам подходят, или еще что интересное, о чем я не догадываюсь :oops:

А я жду свой долгожданный Serge Lutens Bas De Soie...
http://www.fragrantica.ru/perfume/Serge ... -8898.html
Весной его так и не купила, только щаз очередь дошла :)
Но, думаю, еще поношу до жары - у нас холод собачий уже недели две...

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 7:43 pm 
V.I.P
V.I.P

$Нежная, про Две луны , ну да :lol1: , этот запах яблочно-мускусный (НЕяркий) подходит к джинсовой одежде,
в частности я даже с тонкими платьями ношу короткую джинсовую курточку-болеро, вот прям с изнаки её с некоторого расстояния и орошаю этой водичкой, за 195р не жалко-то, ну и джинсы тоже. А она (ТВ) выветривается быстро, но какой-то фон остаётся всё же, прям естественно-джинсовый что ли, причём "поливаю" я не перед выходом, а когда одежда на вешалке висит. И если я (естет-но) выходя брызгаюсь другим парфюмом, то они как-то не конфликтуют, летний микс получается. Как вечерний вариант джинса ведь не идёт, так что "на выход" используется тяжелая парфюмерная артилерия, но и там могу "миксонуть" на разные участки разные ароматы (дополняющие (!) друг друга) наносить, особенно, когда надо излишнюю сладость, например, "прикрыть".

Девочки, я продолжу отчёт о покупках, а то прерваться на "покорми-мужа-с работы" пришлось. Поехал теперь на хоккей, у меня пара часов свободных есть.
Итак, дальше:
Boucheron / Boucheron ТВ. Наверное у всех уже есть, а я только осваиваю. Да, такой классически-женственный, слегка с ретро-ноткой. Мне понравился. Не на каждый день. Ещё с рапива получу в концентрации ПВ, сравню.
Image 26969

Миниатюра Boucheron / Place Vendome. Чё-то мне не очень, думала мне все бушероны нравиться будут, а вот нет. Просто я такие не люблю, звонкие-цветочные, но без изюминки что ли... К тому же на моей холодной (просто лягушачей :lol1: ) коже он очень засластился, до дурноты. На раннюю весну наверное пойдёт, когда хочется серость и сырость скорее проводить, летом мне пока не понравился.
Image 26967

Миниатюра Cartier / Les Heures de Parfum L'Heure Mysterieuse XII . Думала, прямо что-то "мистическое" услышу. Он считается унисекс. Я вообще любитель унисексов, но всё же до определённого предела. Этот аромат абсолютно МУЖСКОЙ ! Ещё и не каждый мужчина такой аромат на себя захочет. Красивый, слышу мускатный орех и кориандр, но на себе не представляю. Может быть на грячей коже интереснее раскроется. Пока я его только как мужской поняла.
Image 26971

Serge Lutens / Datura Noir в тестере. Пришёл в пупырчатом запечатаном пакете, без коробки. Конечно, понравился. Наверное у многих есть, описывать не буду. Поняла, что аромат вкусно-цветочный, но сильный, наносить лучше намазом.
Image 26972

Тестер от Хьюго Восс Жур , получен немного ранее. Я его в Лету на себе пробовала, мне подошёл аромат, взяла на повседневку на работу носить. Не всем наверное он нравится, мне нормально. Но не на лето, осенью или зимой буду пользоваться.
Image 26973

И тоже получены чуть ранее Jennifer Lopez / Still и Бушероновский Жапур Браселет. Браслет уже описывала,ношу с удовольствием. А вот на Стилл повелась по отзывам. Он мне не понравился, как сладкий чай - причём не белый и не зеленый, а простой индийский, такая сладкая заварка, не более. Может быть опять на моей холодной коже, или восприятие такое. Может быть пристрою кому-то, подумаю...
Image 26968
Поблагодарили(8): АНТАЛИЯ, барракуда, $Нежная, Irisss, Анхен2012, Plumeria, Miette, murza

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:05 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Вот-вот, на Cartier Женский La Panthere честное слово тоже давно заглядываюсь, очень уважаю шипры, а потестить негде!!!
Расскажет нам Фрагрантика, чего нового выпустили и жди, пожалуйста, подвоза на телегах с самого Парижу, видно, как обещанного- три года!

Девы! расскажите мне за что наш народ так полюбил
Ла вие ест Белле от Ланком?!?!
Я не представляю, куда это можно вообще одеть,
на зубах же сразу вязнет, а куда ЭТИМ душиться в таких количествах, ну это же моветон полнейший и очевиднейший!
Это просто квинтэссенция дешевой сахарной ваты, вкупе с нереально гиперетрофированной известной улыбкой в 33 зуба
с оборотом за уши, зомбированно-бомбированной рекламой и опля-нате, получите, каждая вторая готова им облиться и балдеть, глаза закатывая, думая, что всем нравится!
Вот Императрицу еще приемлю, для девушек весьма приятная
водица получилась, а Жизнь прекрасна... ну может и отпилили
себе продвиженцы этого парфюма на сладкую жизнь, кто знает, может у меня представления о ней немного другие?
Вообще за все свою личную историю парфобоняния только
3-й раз сталкиваюсь с такой категоричной непереносимостью запаха... :roll:
Поблагодарили(6): Лора, Irisss, $Нежная, Анхен2012, Plumeria, Miette

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Девочки, конечно, Пантеру Картье я пока никуда не выгуливала, досконально на себе её не опробовала, пару дней нашего с ней знакомства всего. Но по первому впечатлению этот аромат, такой настоящий шипровый. Никакой Гардении я там просто совершенно не нашла, вот даже намёка. Мускус и дубовый мох с сухофруктами, пожалуй сильнее всего слышны. Для романтического стиля он точно не подойдёт, а именно такого я чаще всего придерживаюсь в одежде. Даже не знаю, куда буду носить. Но в оеннюю дождливую погоду я люблю именно шипровые, мускусные запахи на себе (плащ, зонт). А ещё почему-то ассоциации с отдыхом в Крыму на вечернюю прогулку, когда сладости не надо, а с морским ветром и на горячей от загара коже это будет звучать классно! Вообщем, для любителей шипра аромат достойный. А вот для НЕлюбителей, лучше не надо. По любому, на каждом по разному будет раскрываться и звучать, описать-то можно только свои ощущения, надо пробовать. Скажу ещё, что есть некая схожесть (направление) с Агентом Провокатором классическим, кому он не нравится, то и Пантера вряд ли полюбится. Мне больше по вкусу Агент П. Матрисс, так что к Пантере я буду присмативаться ещё (точнее принюхиваться)...
Поблагодарили(4): барракуда, $Нежная, АНТАЛИЯ, Plumeria

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:45 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
АНТАЛИЯ
Жизнь прекрасна красивый парфюм на самом деле. Особенно для любителей сладких ароматов) Но я его могу носить только в мини-дозах и в холодное время. Тогда он хорошо сидит. Но у нас к сожалению в большинстве своем народ меры не знает(( Постоянно его слышу в метро в таком передозе, что чуть ли не глаза слезятся(((
Поблагодарили(5): Лора, барракуда, $Нежная, АНТАЛИЯ, Plumeria

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 8:50 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
АНТАЛИЯ
Эта жизнь прекрасна в мороз ,обожаю ,греет душу и тело .Окутывает прекрасным коконом и ничего химозного в ней нет .Добротный парфюм с раскрытием и неимоверным шлейфом.У меня из первого выпуска 30 ка пережила вторую зиму и ещё на две хватит.А то ,что ей поливаються безмерно ,так это не парфюм виноват.Вот,встала на защиту. :roll:
Поблагодарили(5): Irisss, $Нежная, АНТАЛИЯ, Анхен2012, Plumeria

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2014 9:07 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Медали: 3 (Подробно...)
Глубоко мое ИМХО - эту Жизнь бедную просто затаскали - я имею в виду, что он очень популярен сейчас.
Как в свое время Лайт Блу Дольчевскую - от каждой второй женщины слышала в нашем метро :)
Только зима ее сезон - девочки правильно говорят, весной-летом, да еще при передозе - смерти подобно :)
Аромат достойный (тоже вступилась :) ), ну, по крайней мере, мне нравится.

Да, и про Пантеру надо будет подумать :)
Лора, спасибо за инфу :)
Поблагодарили(4): Лора, АНТАЛИЯ, Анхен2012, Plumeria

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 21, 2014 12:21 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 148/256
О, девочки, Ла ви э Бель - это парфюм, делящий всех на два лагеря :) . Я, изначально была в лагере противников :lol1:, возможно, этому поспособствовала женщина, которая в Лету летом (а дело было на Кавказе - жара около +40) нещадно прямо передо мной полилась "Прекрасной жизнью". Я фурией вылетела из магазина с внутренними воплями ужаса и вычеркнула этот аромат даже из списка "просто потестить". Потом очень часто стала встречать его на улице, причем в разных местах: и в кафе, и ресторане, и на прогулке по набрежной - вообщем везде, аж с души воротило от массового помешательства :shock: :lol1: , но, однажды, услышала на работе шлейф от одной коллеги, обладающей очень интересной дородной внешностью и одевающейся с тонким вкусом, так я не поверила, что это была она "прекрасная жизнь", вернее я поняла, что это она, но желания убежать у меня не возникло - коллега очень гармонично существовала в данном аромате и шлейф был очень даже ничего. Приобретать это творение себе не собираюсь, но вывод таков - аромат не так уж и плох, и кто-то умеет его достойно носить:wink:
Поблагодарили(4): $Нежная, барракуда, АНТАЛИЯ, e.g.s.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 2:13 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2332/7738
Девочки! У меня глупый вопрос :oops: : кто-нибудь пробовал выветривать атомы?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 2:24 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 1122/585
e.g.s. В смысле выветривать? Чтобы потом другое что-то налить? Я промывала, на работе много всякой химии, атомы использую снова.
Поблагодарили(1): e.g.s.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 2:32 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
e.g.s.
Выветривать бесполезно) А вот отмывать - можно, но сложно и долго)
Стекло-металл сложнее всего и до конца запах не уходит. А вот стеклянные итальянские эффективнее отмываются)
Для начала раскручиваю, заливаю их теплой водой с мылом жидким без запаха. Промываю каждый, пропшикиваю через пульвик атомайзера. Оставляю часа на 2-3. Потом промываю чистой водой. В иделае потом залить спиртом, но у меня столько спирта чистого нету)) Потому водой и в нее спиртик. Опять пропшикиваем и еще на пару часиков замачиваю. Потом в нескольких водах промываю, пропшикиваю, раскладываю на полотенце сушиться. И после они у меня на балконе на свежем воздухе загорают пару деньков. Стекло отмывается отлично, запах не остается. Немного может остаться на пульвике, но если хорошо пропшикивали и отмывали, и парфюм там был не термоядерный, то тогда не пахнут. Но все равно использую их после промывки только для аналогичных по характеру парфюмов (например в атом, где был шипр, наливаю шипровые ароматы, в атом, где цветоынй легкий ароматик жил, такого же плана). У меня просто много флаконов-соток и таскать их с собой не люблю, так что у меня почти к каждому большому флакону есть атом с несколькими милликами этого же аромата - дома из флакона пользуюсь, а атом с собой беру в сумочке. :roll:
Поблагодарили(4): e.g.s., барракуда, $Нежная, Анхен2012

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 9:24 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1799/1927
Девочки, у кого есть Dana Toujours Moi и Dana Tabu-одеколон, хоть и женский в флаконе- скрипке, опишите, пожалуйста!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа