форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пт июл 19, 2024 5:36 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 11:09 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Медали: 1 (Подробно...)
lidusy, теоретически да. А практически никто ни от чего не застрахован... В миниатюрках в он-лайн магазинах может подстерегать другая опасность - флакошки же как правило без спреев, т.е. крышечку открыл - откачал пару миликов, а туда что-нибудь дешевое добавил. Если аромат знаком, то понять фальш можно, а если на затест покупаешь новое, то ж можно и попасться. Тут на совести продавца всё. Мне ненастоящие миньки как-то не попадались, ни в простых, ни в инет-магах, потом полноценные флакошки покупала, 1:1 аромат и стойкость. А вот насчёт совести продавщицы был инцендент:
захотелось "новенького чё-нибудь" себе в миниатюрке прикупить, зашла в небольшой магазинчик у нас в городе (он дорогой, народу там никого, но ассортимент боле-менее присутствует). На несколько флакошек глаз положила, принюхала и выбрала один. Это был какой-то аромат "Клиник", он в малютке 4мл, но со спреем . Я расплачиваюсь, а девушка-продавец присела там за прилавком и возится что-то. Ну, может упаковывает в пакетик, думаю. Её "прибывание там" как-то подзатянулось. Вообщем, подала она мне мою флакошку в пакетике и я пошла. Дома достаю и у меня глаз "вываливается" :shock: от удивления: в этом флакошке осталась ровно половинка парфюма! Куда она его там отпшикала, не знаю, может жалко раставаться было с любимым ароматм и она его на себя интенсивно :quest: ? Не знаю. Назад не понесла, уже вечер был. И девушку не запомнила (память на лица плохая). Парфюмчиком этим вообще пользоваться не стала-неприятные асоциации вызывал. Но в магазин тот больше ни ногой вот уже нескольео лет, как бабки отговорили. Наверняка в незащищёных флаконах там х.з. что... :evil: В инетмагах с таким не сталкивалась.
Поблагодарили(1): lidusy

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 1:39 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
Дык это... Писали девы и про то же Депо, что полупустые миньки приходили, которые без спреев. Причем коробка не пахла и была сухая, то бишь не пролито было, а отлито. Помню даже фотку ополовиненного Дали Лагуна. И в отзывах в Депо в самОм встречала такое, мол, пришла минька наполовину пустая. Я сама, правда, один раз у них миньку брала, Ангела Мюглеровского, нормальная пришла. Под завязку. :wink:
И где-то натыкалась на пост, девушка говорила, что ее знакомая продавщица уверяла, что и миньки поддельные бывают. Вот только не помню, где это было, либо на этом форуме, либо нет. Голова-то дырявая. Но сам факт запомнила. Хотя миньки и не лю. Мне нра так - берешь в руки - маешь веСЧь :lol1: а там..полторы капли. Да ну.
Поблагодарили(1): Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 3:54 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Не, ну для баловства, лишь бы "чтоб былО" миньки конечно не выгодны. Но иной раз это единственный способ опробовать на себе хотелку, если полный объём в ближайшей округе не продаётся и затестить негде. Я "с отливантными" пробниками только начинаю своё знакомство, спасибо инету и форуму. А до этого только миньки-пилюльки и спасали от обострений парфюмоманьячества :lol1: . В Депо брать мини не приходилось, а вот в Альфа-парфюме брала, очень всё качественное-новенькое, под завязочку налито.
Кстати, у меня с А.Парфюмом тут небольшая история вышла.
Я у них уже много раз заказывала (хоть подороже, чем в БДепо, но сервис на высоте, я пока из БД одну посыль дождалась, у этих уже три заказа получила, ну и кодик на скидку они дают, вобчем получается не дороже, чем вдругих имагах, БД не в счёт). Всегда заказывала наложкой, буквально на след. день после заказа перезванивают-уточняют заказ и СРАЗУ отправляют. И потом ежедневные отчёты о продвижении посылки на почту присылают, пока не дойдёт. Я ж привыкла к такому сервису и в очередной раз сделала заказ, оплатив уже по предоплате, отзвонились-подтвердили, всё. Жду-пожду. Статус заказа "отправлен на почту" завис на несколько дней, номер индиф. не появляется, никакие отчёты о посыли не приходят. Тут же и праздники подоспели, решила дождаться начала раб.недели. Сегодня задаю им на сайте вопрос: "Хде мой заказ :twisted: ???!!!" Перезванивают буквально ч/з 15 мин и сто раз извиняясь объясняют, что девочка на складе по ошибке отправила мой парфюм (а он был у них в 1 экземпляре) другому человеку, вот теперь этот парфюм едет к ним назад (из Ненецкого Автономного округа!, а я в Курской обл.; девочки к вам никому случайно он не попал? :-D ). Вообщем, они просят прощения и в качестве компенсации за долгое (неделя!) ожидание предложили выбрать бесплатно любой аромат на тысячу рублей!, который они положат в мою посыль с заказом. Я, конечно, воспользовалась таким приятным предложением. А ждать мы умеем, подумаешь неделькой позже получу. Вот так. Моя довольна!
Поблагодарили(5): lidusy, барракуда, e.g.s., Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 4:38 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
Случайно никто не ищет эту редкость ?
http://www.alfa-parfume.ru/product/guerlain-linstant-fleur-de-mandarine-tester/

Пока есть.
http://www.alfa-parfume.ru/product/guer ... ne-tester/
Почему то под спойлером ссылке не кликабельная :roll:
Поблагодарили(1): Лора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 5:47 pm 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2038/2418
барракуда
пробел поставить надо сразу после спойлера, а потом ссылку )
Поздравляю тебя с таким взрослым сыночком! )

По поводу минек - подделывают, тока шум стоит. По-моему, сейчас труднее оригинал найти, а подделки на каждом шагу.

Девы, пришла написать о своём культурном парфманьяческом потрясении. Увлеклась я тут немножко винтажами, в общем. Из последнего- недавно получила Дюну Диора 1993 года. Представляете, девочки, она сладкая! Роскошная, смолистая, сочная и сладкая!)) я в шоке была. Той колкой сухости, "одиночества", как про современную любят говорить, нет и в помине. Так что кто хочет сладкой, искрящейся и живой Дюны - ищите до 1996 года :-D
Поблагодарили(6): барракуда, АНТАЛИЯ, Лора, Irisss, Лиза62, лима

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 6:16 pm 
Гуру
Гуру

Коралл
Я тоже была в шоке ,когда заполучила старую Дюну. Небо и Земля с новой,действительно сладкая и смолистая.
Поблагодарили(3): АНТАЛИЯ, Коралл, лима

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2014 8:52 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
Девы! я пропала! Зашла в рив гош - сроду там ничего не покупала, но вот захотелось забежать и всё тут. И увидела Estee Lauder Beautiful Sheer - в молодости читала, что этот аромат подходит мне по гороскопу(и запомнила же :lol1: ). Понюхала и улетела :inlove: :inlove: :inlove:
Но вот купить за 3900 что-то очкую. Боюсь напороться на подделку(аромат продержался весь день до вечера, часов 8 точно). А отличить оригинал от подделки не смогу - что делать?
Здесь в России попробовать купить или в Германии(есть возможность)???

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 5:37 am 
Гуру
Гуру

Алекса
Опять начинается....,мерещатся везде подделки.....Уже и в РивГоше оказывается есть.......Купите в проверенном инетмагазе,там дешевле.Вот например http://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/wom ... iful-Sheer В ваших краях есть прекрасный магазин Дон Парфюм называется.
http://www.don-parfum.ru/ очень жаль,что он перестал работать с регионами.
Поблагодарили(1): Алекса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:07 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 13695/7104
барракуда в доне-парфюме нет этой водички! я раньше не парилась по поводу подделки ,
но потом начиталась на форуме про подделки и теперь они у меня везде мерещатся :lol: :crazy:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:25 am 
ryz, если зайдёшь в эту темку, а то в распиве в кчестве гостя нельзя ответить.
Как налить в узкий флакош: сначала напшикать в новый шприц, надев иглу, но вытащив поршень. А из шприца спокойно во флакош, заоодно и мл. точно наберёшь.
[/b]

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 10:37 am 
ryz, сорри, я наверное не про те флакошки поняла... А жёлтые должны раскручиваться.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 11:20 am 
Старожил
Старожил

Благодарности: 862/1267
барракуда, мне тоже дюна нравилась, лет этак 7-8 назад. Но теперь боюсь новьё разочарует. Всё так переформулировали :cry:...
А у меня небольшой акцент на груше произошёл: для себя поняла, что нравится этот компонент в духах..летом. Купила Midnight Pearl Oriflame сменный флакон (еле нашла - сняли с производства) - был пробничек 1,5 мл ходила мимо и торкнуло: НАДО! :oops: .. Два дня и усё - запал прошёл (как всегда).. Ну и Secrets de Volupte (старый выпуск) порадовал (а думала, что не вернусь). Очень качественный парфюм - на мой взгляд. Люблю.

Заказывала миньки в бьюти депо.. Princesse Marina De Bourbon (на сладенькое потянуло) - тоже, балдела дня два-три и как рукой сняло.
Lancome Attraction- не зацепил: так в нем все правильно, качественно, здорово....что аж скулы сводит от безликости/политкорректности..))))). Короче постоИт и дождётся своего звёздного часа. Почему-то/чем-то напомнил Noa Perle Cacharel - как будто розовый перчик есть (хотя пирамиды разные). ..тонкий, не роскошный, сделан "под заказ" . нет в нем души..для меня. все лучшие ноты объединили, а вышло нечто-ничто: гардении не чувствую.. это микс, в котором нет соло-индивидуальности. Короче, лето+холодная кожа - не для него.. Самой интересно, сколько ждать чуда? Надеюсь недолго..и осенью я смогу сказать более лестно об этом ароматце.

Guy Laroche Jai Ose Baby - обязательно иметь в гардеробе!! Вкусная классика. Говорят, он похож с прародителем Жозе (тот, в свою очередь, сравнивают с Жобей от Новой зари - ответственно заявляю, что Нет..Не похожи)

Под настроение попала минька Lalique Pour Homme (спасибо Мурзе). Действительно, можно пользоваться и дамам, под соответствующее настроение. Очень мягкий, пряный, травяной - как будто в руках букет луговых трав "мужского направления" и в него утыкаешься носом.. пахнет лавандой, розмарином вперемешку со смолистостью и терпкостью..капля мёда..умиротворяюще.. К слову, в момент затеста находилась на даче, среди множества цветов; и за полевыми работами не возникло ощущения не натуральности аромата, напротив - очень гармонично вписался в окружающий цветущий сад/действительность:wink:
Поблагодарили(2): барракуда, $Нежная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 1:02 pm 
Гуру
Гуру

ЯАлекса
Возьмите значит в духах рф.хороший магазин, но с предоплатой.в отличие от депо отправляют быстро и номер телефона бесплатный есть.если что можно и по нему первый раз заказать. .извините, я с телефона если что не так.
Поблагодарили(1): Алекса

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 3:37 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Девочки, вот! Ну я ж помню, что Дюна сладкая была! Я ее в свое школьно-послешкольное время у мамы МЧ подворовывала :oops: сладкая! Вкусная! А теперь нюхаю и вижу - не то! Думала, опять голова дурит, я с ней порой нахожусь в состоянии вооруженного нейтралитета :lol1: оказалось, нет, я верно помню. Эт аромат опять искалечили.
Алекса
А чоб в Германии не взять, коль есть возможность? Или дорого? Или хочешь побыстрей? Каэцца мне, вряд ли оттуда подделку получишь. Хоть спать спокойно будешь.
Поблагодарили(3): Коралл, барракуда, лима

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 19, 2014 10:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3394/3002
Сорри за маленький офф :oops:
барракуда!!!
Дорогая - с днем Рождения! (прости за опоздание, не была на форуме пару дней :oops: )
Желаю тебе исполнения всех твоих парфюмерных хотелок, а также новых интересных открытий :)
Маленький тебе подарок от меня, если не понравится - подаришь кому-либо :)

[img]http://s020.radikal.ru/i712/1406/b4/2bf416fbef18.jpg[/img]

Называются "Счастье" :)
Будь здорова и всего тебе самого доброго!
Поблагодарили(1): барракуда

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа