форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 6:07 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3807/2303
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 5:31 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
барракуда
Ненадолго то счастье, уже опять дубак.

АНТАЛИЯ
Согласна полностью, не дотягивают розовые ароматы монталевские до своих НЕрозовых собратьев. Ни по стойкости, ни по интенсивности, ни по интересности. Из всего что у меня есть, ДипРоза и Лоубан самые невнятные оказались. Причем на первом месте по невнятности Лоубан. Хорошо, что полтинник. И уд там ничего так, хоть не сосисками пахнет. Причем поначалу стойкость как-то выше была, как мне казалось. А потом ващеее...на два часа... Или я принюхалась, не пойму. А ДипРоузез вроде и стойкость повыше, но... Вот на жару ничо так была, теперь холодно у нас, так ее и не слышно совсем. Только если носом утыкаться. Но ходить и себя обнюхивать, согласитесь, глупо и дико. :lol1: конечно, сказала за подарок огромное спасибо, но порадовалась, что не за свои куплено. Шлейфа мне в ней маловато. Да и стойкость не на уровне Моталя все же. Так что повтора этих друзей после того, как закончатся, точно не будет. Кстати, на мне такие же нестойкие Кристалльные цветы и ИнтенсКафе :shock: вот так! Кафе так вовсе на 15 минут.
Поблагодарили(2): барракуда, АНТАЛИЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 6:16 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 874/389
Заячий хвост
В бьютидепо лучше наложкой заказать. Оплатите сразу - вдруг чего не окажется в наличии. А так заказал и жди спокойно, правда наложкой дороже. Зато нервы в порядке.
Поблагодарили(1): Заячий хвост

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 10:01 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 2562/1810
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss, ну где же ты с расказом о Гардении Э.Тейлор? У меня уж терпения нет ждать, а ты всё молчишь. Ну, хотя бы первое впечатление, пожа-а-луйста!
Поблагодарили(1): e.g.s.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 10:32 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
я пришла)
Ну что сказать, понравилась мне эта Гардения. Если сравнивать с Микалеффской, то она более легкая, совсем не сладкая, и еще в ней явно слышные зеленые нотки, особенно в начале. Когда раскроется, еще капелька ландыша ощущается. У меня "зеленых" ароматов практически нет, обычно не люблю их, но тут зелень понравилась, думаю что на лето жаркое подойдет. Микалеффская гардения для меня слаще, плотнее и еще она сливочная, никаких травяных нот нет и в помине, гардения в чистом виде. Про стойкость Тейлоровской пока не скажу, как разношу, еще отпишусь :wink:

Сегодня получила еще несколько парфюмок, но не все еще опробовала. Очень понравилась вот эта, Strenesse.
Покупала без затеста, уж очень много хороших отзывов, да и плюс скидка на нее неплохая была)) Флакончик обошелся рублей в 500 всего. Нежная цветочно-миндально-ванильная пудра, легкий и уютный аромат, немного "молочный".
Поблагодарили(5): e.g.s., Vilvarin, барракуда, Лора, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 10:59 pm 
Бывалый
Бывалый

Благодарности: 621/294
Irisss
Я смотрю на Ваш гордеробчик :shock: Еще месяца 3 тому в "хочу" было раза в три больше чем в "есть". Как все поменялось :hlop:
Собственно хотела поинтересоваться как Вам Badgley Mischka(может уже писали, но я пропустила) и почему избавились от Индии (от ИД)
Поблагодарили(1): Irisss

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:29 am 
Свой
Свой

Благодарности: 148/256
Лора
Я тоже обладательница Тейлоровской Гардении :wink:
Аромат действительно легкий, зеленый, цветочный, но мне показался простоватым((. Одновременно с ним приобретала Зеленый чай от НЗ, вот он впечатлил гораздо больше - тоже зеленый, тоже легкий, но очень теплый и очень приятный, была несказанно удивлена :-D.
Но, это, конечно, исключительно мои ощущения и впечатления :)
И к тому же у нас еще не наступило лето, может Гардения просто не успела себя проявить...

Irisss
А где брали Strenesse, хочу нежную цветочно-миндально-ванильную пудру :-D
Поблагодарили(3): Irisss, Лора, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 5:43 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 15355/7838
евгеньевна
если с нервами все в порядке - можно и наложкой !
я рассказывала про звонок из депо . типа посылка пришла 15 и находится у меня на почте на обработке . а они мне УЕ названивают - типа вы ВЫЫЫКУПИЛИ посылку ?
после этого мне позвонили еще каждый день по неск раз . даже после того как выкупила и написала письмо что посылка выкуплена - все равно позвонили . я уже трубку швырнула.... вот такие у них щас правила - бежать рысцой ! на почту впереди уведомления . да и дорого наложкой - 700-800 рубл
ПЛЮС !!!! проу ОТМЕТИТЬ всем кто наложкой с депо заказывает - они больше НЕ являются федеральными клиентами .
и того получается наложка 700-800 + за перевод минимум 150 . обычно выходит 160-170 . итого почти тысяча !!!!! за то чтоб тебе каждый день мозги трахали !

напишите девы плз куда отзыв накатать ? на яндексе или где ? задолбали своей назойливостью !
Поблагодарили(2): барракуда, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 6:19 pm 
Старожил
Старожил

У меня с нервами не все в порядке - ночные смены и 2-х летний ребенок. Но я вообще не заморачиваюсь с Бьютидепо. Закажу наложкой - звонят, говорят, нет позиции, пождете? Конечно подожду, как пришлете, так и ладно. Закажу по предоплате - не шлют 3 недели и фиг с ними, все равно рано или поздно пришлют. Я их не тереблю и они меня тоже когда моя невыкупленная посылка лежит месяц на почте. Мы с ними любим друг друга.
Поблагодарили(2): барракуда, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 10, 2014 10:43 pm 
V.I.P
V.I.P

Irisss, Plumeria, спасибо за отзывы о Гардении Э.Т. Что-то останавливает меня от покупки, пока воздержусь, и так хотелок хватает...
Irisss, сообщение твоё на работе прочла, о том, что тебе Strenesse понравился. Думаю, ой, знакомый флакончик, у меня же тоже этот парфюм есть, точнее даже набор: парфюм+молочко для тела.
Так вот не пошёл он мне, за два года и половины не использовала. Смотрится он, конечно, классно. Сама водичка молочно-янтарная, действительно янтарь напоминает. И молочко в хорошем пластиковом флаконе, как буд-то вилюровом, приятно в руках держать. А вот аромат не мой. Я и миндаль, в принципе, люблю. Но здесь мне слышится ОРЕХОВО-молочный миндаль, цветов совсем нет, ни граммулечки. Вот этот орех меня и душит, остаётся приторная навязчивая сладость. Уж я и в холодное время пробовала, и по теплу, никак не подружимся . Мажу молочко на ноги, чтоб добро не пропадало :roll: . Ну вот почему у нас с ним не сложилось? А ещё мне кажется, что этот аромат подходит женщинам, которым идёт бежевый цвет в одежде. А мне бежевый не идёт категорически!!! И янтарь, увы, совсем не мой камень. Вот так :shrug: . Жалко...
Вот он, красаувчик:
[spoiler] Image 26620 Image 26619
[/spoiler]
Поблагодарили(1): Plumeria

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 12:20 am 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 3651/2349
Медали: 3 (Подробно...)
эллочка
Я писала на Яндекс-маркет отзыв про них. Переходила прям из магазина по ссылке на Яндекс, у них там справа снизу пять звезд нарисовано где и чувак с корзинкой. Вот на него тыкала, меня на Яндекс выбрасывало и вперед - кляузу катать)))) до этого ни на письма мне не отвечали, ни посылки толком не отправляли. Зато потом вежливые стали - куда деваться! В последнее время так вовсе нарадуюсь на них - все отправляют в оговоренные сроки, номер отслежки появляется до того, как посыль приходит, в каждой посылке пакетик, красота!

Кстати, о посылках. Девочки, получила я Готье Классик ТВ. Да, первым классом посыль мухой долетела, 4 приняли на почте, сегодня уже получила. Ну какая же красота эта водичка! Это просто эстаз и эйфория вместе! Даже не могу описать сам аромат, он такой многогранный, такой непростой. Вроде и цветы, но тут же слышу мед и травы, вроде и сладкий, но в то же время и прохладно-свежий. Не знаю, какой стороной он в какой момент повернется. И это с дороги! Отдохнет, думаю, еще краше будет. И очень стойкий, на волосах один пшик уже часов 5 благоухает. Для меня это очень важно,
обострилась аллергия и каждый распыл - как удар по носу. Два-три распыла в день я выдерживаю, но если приходится обновлять аромат каждые два-три часа, то все, к концу дня сопли рекой и таблетки горстями. А ничем не пахнуть я уже не могу, как голая на площади себя чувствую
Поблагодарили(3): Plumeria, Irisss, эллочка

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 6:38 am 
Старожил
Старожил

Лиза62
Сочувствую, у меня тоже аллергия - сопли и кашель. А Классик - да, красота неописуемая! Самый мой комплиментарный аромат. Прихожу в нем на работу и все не могут удержаться от вопроса - чем таким вкусненьким пахнет? И мужчины и женщины оценили. Пахучий, двое суток держится на мне.
Поблагодарили(2): Irisss, Лиза62

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 9:25 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Девочки, извиняюсь что вчера не ответила, вчера завал на работе был, как всегда перед отпуском загрузили))) Сегодня с работы прямо на поезд, к маме в гости поеду в другой город. Вы бы видели как я вчера вечером собиралась :lol1: Вещей совсем чуть-чуть взяла, а вот какие ароматы с собой взять, долго мучалась - хочется то все и сразу)) В итоге пробирок штук 10 с не разношенными толком ароматами сложила и несколько любимых ароматов в отливантах, целую косметичку сложила :lol1:

ДругаЯ
Ага, стараюсь пополнять :oops: Точнее удержаться не могу)) Правда многое пока только в отливантах, последние шесть полочек точно, но думаю что это временно :roll:
Мишка - фруктово-карамельный, яркий и вкусный. Носила его мало, т.к. на мой вкус он скорее зимне-осенний, а я его ближе к весне прикупила (попался в обменнике по вкусной цене). Ждет осени)) Так что про стойкость и шлейфовость сказать пока тольком ничего не могу.
Индия ИД - симпатичная парфюмка. У меня был отливантик небольшой, закончился. Повторила бы, будь она в продаже по адекватной цене. Но т.к. снятость, то найти сложно. А если и есть, то дорого, а мне кажется что за такие деньги можно поинтереснее купить аромат. Если попадется за адекватную цену когда-нибудь, то прикуплю) Недавно Розу Дивайн видела за 1500 почти целую, долго локти кусала - денег свободных не было((

Plumeria
Strenesse ко мне из Штатов приехал, с фрагрансекса. :roll:

Лора
Жалко что со Strenesse не сложилось, а мне так понравился при первом знакомстве. Но я и ореховость в парфюмах люблю и сладость и молочность... Правда пока не успела его полноценно разносить, один день всего. А у меня жидкость во флакончике менее янтарная, скорее молочная, с янтарным оттенком. Красивый :-D
Поблагодарили(2): Лора, ДругаЯ

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 9:39 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 85/88
Девушки,,красавицы,не могу дождаться посылку из бьютидепо. Как у них все медленно отправляется, как в медленном сне...неделя на упаковку, неделя на передачу к отправке, посочувствуйте мне...уж нету сил ждать

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2014 10:01 pm 
V.I.P
V.I.P

Наталиа, я на днях получила-таки свою первую посылку из БД. Ровно через месяц с момента заказа и предоплаты. Да уж, терпение нужно...Просто надо принимать это как факт, иначе усе нервы потратишь :lol1: . Очень быстро-нужное (ну, к дате какой-то подарок) у них лучше всё же не заказывать, не рисковать наверное, а что-то для себя иногда и можно. Я вторую теперь жду (пришлось на зарезервированую сумму из-за отсутствия позиций заказывать), так пока даже и не рыпаюсь её отслеживать, как пришлют, так пришлют, бум ждать.
Сама посылка дошла из Питера буквально за 4 дня, всё чётко упаковано и фирменный пакетик зелёный внутри. Правда от заказа первоночального жалкие крохи, но зато Новую Зарю получила "Реноме" свою любимую, у нас не купить. Так что Наталия, терпения тебе и удачи! И мне тоже :lol1: ...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 3:42 am 
Гуру
Гуру

Благодарности: 2370/1957
наталиа
у них очень плохо с информацией.Раз написано,что передан на доставку,значит едет,а пока номер появиться в отслежке уже и посылка на почте лежит. Я делаю проще,звоню и узнаю номер посылки,через четыре дня после отправки,всегда уже есть у них,а в отслежке нифига.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема

Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа