форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 23, 2024 6:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
Так ,Викуля заболела нашей линеечной болезнью :yap: :yap: :yap:
Поблагодарили(2): $Нежная, Виктория М


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Гыыы :) Я вот тоже линейкой тоже периодически болею :)
Лютен... Джульетта с пистолетом... Пенхалионы... Картье...

И здесь скажу спасибо барракуде :cmoke: ^ilov^

Отпишусь по сегодняшней посылочке...
Мемор... ах, Мемор... тяжеловат он немного для меня, но!
Под настроение он просто неповторим и балдежен своей дымностью,
красавец!
И хотя я больше тяготею к Эпику - вот на него реагирую, как кошка на валерьянку, и мне кажется, он лучше на меня садится,но...
Но без Мемора не могу. Иногда хочется этакой "тяжелой артиллерии", чтобы ты ушла, а запах остался... и люди водили носом и удивлялись - а вот что это только что было :lol1:
И Шанелька Премьерная. Ай, какая же она славная. Младшая сестра или даже дочка пятерочки, которую я обожаю :)
Более зеленая, более звонкая, более нежная... Но незаметной в обществе она не останется, нет :lol1: Она не такая :)
Супер! Хомяк просто щастлифф :lol1:
Поблагодарили(7): Cointreau, барракуда, Лора, Виктория М, АНТАЛИЯ, Plumeria, Лиза62

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, и я, и я линеечно больная!! :-D это я о Герлене. Очень многое нравится, страшно в магазин заходить)))

Виктория М
мне кажется, с помощью инет-магазинов сейчас практически всё в зоне доступа, включая бутиковый и винтажи-снятости. Другое дело, как сильно Вы готовы потратиться на это.
Поблагодарили(3): барракуда, Виктория М, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
Так он ещё с дороги,а они , Амуажи очень чувствительны им надо постоять .Будет попрохладней и наступит его время .А Эпик и в тепле хорош.
Поблагодарили(1): $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2014 6:53 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки, а мне начинает нравиться Амариж :lol1: :lol1: :lol1: . Сейчас стало прохладней - всего-то 30 градусов, и я опять сделала к нему подход - мааааленький пшик. Кисленький такой, цветочный, вовсе не резкий, своеобразный аромат. Под настроение пойдёт, я думаю что весной в самый раз! А осенью и зимой может вообще заиграет. :P
Поблагодарили(1): барракуда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 6:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Привет, девушки! Давненько не забегала - всё лето пытаюсь прожить так, чтоб на год впечатлений хватило :-D .

Сразу к впечатлениям.. Из полученных пробничков с распива (Спасибо громадное Мурзе за ее титанический труд!!!) запой, не побоюсь этого слова, почему-то случился вот с этими двумя товарищами (себе на удивление). Вроде бы и бюджетно и не так чтобы сложно, но.. чертовски мило. Так и таскаю их вместе в сумочке и обновляю периодически (ах, август! я люблю тебя за толерантность к парфюм-передозам)

Sun Moon Stars Karl Lagerfeld,

Diamonds and Rubies Elizabeth Taylor.

В поездке (в предвкушении нового/отдыха/смены впечатлений и мест) очень радовал Слоник Кензо: красивая, сложносочинённая, округлая, хорошо и со вкусом обыгранная, не обременённая корица.

Соглашусь с Викой насчет Маленького платья Герлен - хороший аромат.

Ко всему сказанному лишь скромно добавлю, что рада, что купила всё в отливантах. Многое из того, что опробовала понравилось и вызвало удивление (... что что-то похожее уже было.. как дежавю; или что-то новенькое). Т.е. большинство парфюма по-прежнему не представляю в постоянном пользовании/в больших объёмах - не появился пока тот единственный.
Поразила, в буквальном смысле, Mad madame от Джульетты с оружием (я бы сказала с пулемётом).. В одном отзыве на фраге сравнили с коровой. Соглашусь, что лето, пожалуй не совсем подходящее время года для этого парфюма, по крайней мере на моей холодной коже (моём гормональном фоне и мироустройстве головного мозга). А так - очень достойно скроенный классический шипр, не смотря на некий эпатаж. Продолжение следует..
Поблагодарили(5): барракуда, Виктория М, Plumeria, $Нежная, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 2:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Cointreau
Честно говоря, я розы в Мадаме не слышу. Мне не положили. Трава зеленая есть, горчинка есть, а розы нет. Волюпте да, там груша, но тоже какая-то травянистая, что ли. Я про новую Волюпте говорю. Вроде и общих нот нету в этих парфюмах, но вот для меня они похожи хоть тресни! Или нос так нюхает, или мозги шалят.
АНТАЛИЯ нет, мне не икалось.
Ну, с козырями все понятно, а кто у нас шестерки?))))
Прекрасно все уживается, до сих пор проблем не замечала. Сегодня одно, завтра другое, откуда проблемы-то? Порой разбавляю чем полегче. Нормально все.

Девочки, ой, я сегодня отожгла :lol1: решила наконец-то привести в порядок отливанты, надписать их, а то маркером писала, а все ж стерлось. Они ж дважды протекали у меня. Ну и решила я написать имена на бумажках и на скотч прилепить. Ну и вот, сижу обматываю всеми любимый Шалимар, не заметила я, как открутилась крышечка и почти пять миликов Шалимара оказались...везде они оказались, короче. По всей кухне. Да, это Инитиаль, это Ле, но он все равно в первую очередь Шалимар. Блин. У меня теперь пахнут руки, клеенка, мусорка, ножницы... Да, я люблю Шалимарчик, но чет мне подсказывает, что его мне теперь доооолго не захочется. Ну и жалко, конечно. Ворона. :cry:
Поблагодарили(4): барракуда, Irisss, Plumeria, Cointreau

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 3:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
Я всю эту неделю (после основательного пополнения своих запасов :wink: ) как сумасшедшая пользовала Шалимар Инишл и Инишл Лё - и утром, и днем, и на ночь- и все мне было МАЛО :shock: :-D , а сегодня поняла, что передоз не заставил себя долго ждать)), ну я и брызнулась "зеленой" Марусей - приятно и хорошо, НО, еду с работы домой и чувствую от куртки тооонкий шлейф Шалимарчика и понимаю, какая Маруся, да, приятная, да нежная, да, по настроению очень даже..., но Шалимар - это любофф на всю жизнь!!! Так что кухня немного выветрится и рука вновь сама потянется к Шалиму :lol1:
P.S: Зато теперь какой изысканный аромат в доме... :wink: :)
Поблагодарили(3): Виктория М, $Нежная, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Гыыы,девы ,а я вам говорила,что Инишл -наркотик :bigslun:
Поблагодарили(3): Plumeria, Виктория М, $Нежная


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
барракуда
Это истина %):yap:, наркотик, не поддающийся лечению :crazy:. Оставь надежду, всяк полюбивший однажды Шалимар Инишл и Иншл Лё :lol1:
Поблагодарили(4): барракуда, Виктория М, $Нежная, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 22, 2014 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А я обзавелась mademoiselle Guerlain сегодня :inlove: Для меня легкий, пудровый, несладкий, действительно мадмуазель. Жду теперь Кашемировую водицу и Метиоритную, когда в продажу поступят. Для любителей маленьких черных платьев будет ещё одноименная вуаль для волос, в сентябре выходит вроде.
Поблагодарили(4): Виктория М, барракуда, Plumeria, Лиза62


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 2:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Sin писал(а):
Девы, всем привет! Я к вам с вопросом, который, практически, лишил меня сна))) знаю, что возрастная категория наших форумчанок очень обширная, посему прошу помощи у дев постарше. В далеком-далеком прошлом, в пост советское время, когда на полках магазинов было совсем пусто и еду выдавали по талонам, в руки находчивой моей мамы попали духи (аж 2 раза))). Далее с ее слов: страна производитель Бельгия, называли они их - Тоуш (Touch - тач-прикосновение-это уже я додумала, поэтому не уверена в правильности), стекло темное, почти черное матовое, рефленое, флакон, как фляжка (похож на фордовские творения), 75-100 мл, выглядели они как мужские, но аромат точно женский. Я перерыла весь интернет, НИЧЕГО. Помогите, может кто-то тоже помнит эти духи, и сможет дать более подробную информацию)))

Если прямо очень хочется найти этот аромат и помните, как он выглядит, то есть смысл поискать его на каком-нибудь Молотке, или доске объявлений. В таких местах очень часто можно встретить редкости советского и раннего постсоветского дефицита. Т.к. Тачей много в сети, но они либо мужские, либо флакон не такой, либо современные. Я эти времена помню, т.к. уже подростком практически была тогда, но у нас в освном в продаже были всякие польско-арабские подделки с претензией на оригинал, типа турецкой "Кобры", польский "Клима" , из неподделок помню Марину де Бурбон, ракушку Франка Оливера, Магнолию и Испахан ИР, Пани Валевску. Это то что более менен в продаже было, люкс уже попозже появился (во всяком случае не из подворотни, который:)).
Поблагодарили(1): Plumeria

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, может надо кому. В Бьюти Депо появились тестеры 80мл. Линстан Мэджик. Просто не было, мне на почту пришло, что поступил. Скорее всего быстро разберут.
Или у нас уже все запаслись :-D ? Я тоже из другого мага уже получила.
Поблагодарили(3): Лиза62, Виктория М, Plumeria

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Да, девочки, недооценила я себя :lol1: Думала, что Шалимара теперь долго не захочу, вчера вечером реально не знала куда щемиться, по углам шугалась и ела в комнате :lol1: а сегодня с кухни не уйти! Поехала в город и облилась...Шалимаром! Во как! :shock: любоффф, однако. Кстати, я его в том году купила, как кто-то из девочек сказал - затестила, приехала домой, села в коридоре, посидела, руку понюхала и, не снимая обуви, прыгнула в машину и обратно. Летела с одной мыслью - лишь бы не разобрали! Наркотик.
Викуль, линейная зависимость :lol1: поздравляю! :lol1: и ты попала в эти сети. Не всего еще Герлена собрала?
У меня пока только одна такая, зато капитальная зависимость - Монталь называется. Даже Мюглер отступил. Опять заказала я Жасмин, дубль третий. :roling: сижу и жду...не, не отправки, а письма, что Жасмина нету. Я уже не верю, что получу его. Заказала уже полтинник, может, хоть с ним повезет. :ingercross:
Поблагодарили(2): Виктория М, Plumeria

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 23, 2014 10:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
ты уже третий флакон Жасмина берёшь :shock: ??? Или ты заказывала, а его всё время отказывали?

Девочки, а вот такие бюджетные российские парфюмы Брокард: "Княжна", "Тантра" http://www.fragrantica.ru/perfume/Broca ... 27440.html кто-нибудь имеет? Такие флакончики у них интересные. Что-то захотелось для коллекции взять. Но, если они, конечно не совсем "ужос". У нас даже русский парфюм затестить как всегда негде, только заказывать.

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
AnnaFox
Аватара пользователя
kixa2
Аватара пользователя
Yudinka
Аватара пользователя
Nega
Аватара пользователя
Tessin
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries отзывы
ля редут доставка
детские размеры hm
ларедут коды скидок
состав духов ив роше
бланки заказов ив роше 2019
духи новая заря отзывы
бонприкс код акции
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид