форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 7:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
Plumeria
Да.
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 8:28 pm 
Девочки,здравствуйте!
Сегодня ходила в Рив Гош.Мож кому надо.Началась акция.Всем у кого карта бриллиантовая Летуаль,дают золотую Рив Гош.По ней скидка 30%.У меня в Летуаль бриллиантовая уже несколько лет,а в Рив Гош приходила в основном,чтобы купить что-то нужное по жёлтым ценникам и всё никак не могла добрать до 10 тыс.Оставалось уже почти тысяча и вот сегодня такая радость. :-D
И да.Хочу сказать вам всем большое спасибо за тему! Нашла её,на свою голову. Успела в последний вагон уходящего. :-D Купила последний флакон лимитки 2013 в Рив Гош Шалимар Си Сенсуэль 60 мл! Какой запах! Хожу весь день и изнюхала запястье до дыр. Как он шикарно раскрылся. Восточный,но светский. Обожаю цитрусовый парфюм.У меня кожа жирная и горячая, поэтому и даже туалетки со мной дружат сутки. :-D
Но есть и ещё одна цитрусовая хотелка.Новинка весны этого года от Пако Рабанн "Леди миллион моё золото":На Фрагрантике есть описание.
Это взрыв мозга,как глоток свежего воздуха после дождя,цитрусовые брызги свежести.Отложила его покупку на следующий год. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
Ага, тестеры Артизановские без крышки идут(( Реально, именно эти флаконы не очень симпатично "голые" выглядят. Но крышка и на сотку и на полтинник одинаковая. Я долго искала, выменяла потом на отливантик.
Мне тоже эта Амбра понравилась, в планах купить флаконом. Кстати, во многих инет-магазинах Амбра Экстрим и Амбра Лье идут в одном разделе, объединены. Тогда Экстрим идет как ПВ или ТД, а Лье - ТВ. :wink:
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 10:25 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 6:25 pm
Сообщения: 5833
Благодарности: 9894/12142
Откуда: ЮФО
Медали: 4 (Подробно...)
Plumeria, да, Дон-парфюм работает только по Ростову, Аксаю и Батайску(это пригороды Ростова) и доставка бесплатная от 500 р.
:lol1: :lol1:
Девы, я совсем очумела. Заказала тестер ... Мэджика... и Кристалин Булгари. На кой он сдался, спрашивается? Еле пахнет ведь! Но приятный, зараза... Наверное не выкуплю, на фик он нужен.
Поблагодарили(1): Plumeria


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 11:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 6:27 pm
Сообщения: 1098
Благодарности: 3218/3255
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Берегиня., а Вы из какого города? Просто если не из Москвы, Московской области, Питера и Ленинградской области - то это акция длится уже годами. А для Москвы раньше меняли VIP карту Арбат-Престижа на золотую карту Ривгоша (сейчас данной акции уже нет, да и наверное карт Арбат-Престижа уже ни у кого не осталось..)
[img]http://savepic.su/4320438m.png[/img]


Виктория М, у Вас парфюмерный "запой"... :lol1: Главное, чтобы радость приносило, а деньги.. они то есть, то нет.. И девченки подрастают, тоже скоро приобщатся, только успевай обновлять парфюмерные полки!
Поблагодарили(1): Виктория М

_________________
Реферальный код WQJ869 - cкидка 5$ или 10$ (в зависимости от суммы) при первой покупке на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 12:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
ага, я тоже обратила внимание, что Экстрим как п/в идёт , а лье как т/в, но под одним названием. Удивлена была. Там вроде и с "Бабочками" такая же история.
А у тебя Артизан 100-ка какой аромат? Часто носишь?

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 9:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Лора
У меня все Артизаны в сотках) Часть полные флаконы, часть с распивов, 50-70 мл остаток. У меня Мучной Лес, Перец, Мимоза, Охота на Бабочек (обычная, Экстрим меньше понравилась), Фига и Ананас. Ношу их в основном теплой весной и летом, т.к. ароматы легкие по большей части и прозрачные, в более холодный период хочется чего-то поплотнее и поярче) Амбра Экстрим самый яркий из опробованных, мне кажется его и на осень можно.
п.с. На ловца и зверь бежит)) Только что в обменнике наткнулась на сотку Амбры по вкусной цене, с крышкой)) Мне как раз один распив вчера отменили, сегодня денежку вернут, вот на Амбру и потрачу :lol1:
Поблагодарили(1): Лора

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 3:03 pm 
missbublik
Спасибо за информацию.Я вот теперь даже усомнилась,а свежая ли это акция.Я из Тулы.Просто на кассе у меня в визитнице приклеилась карточка и пока я её отдирала,кассир заглянула и увидела карту брилли-ю Лету и предложила обмен 5% на золотую РГ.Мол сейчас у них акция.Но нигде об этой акции не говорили.Да и потом там неприятная история случилась....Короче,думаю,что просто магазин решил загладить вину.Ну хоть теперь другим буду говорить. А то ведь и правда,если имеешь большую скидку в Лету,то РГ уже только по акциям выгоден.Хотя РГ я люблю больше.Там у меня есть любимый продавец.Ну и вообще там девчонки милые и тактичные.
:-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 3:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 6:32 pm
Сообщения: 318
Благодарности: 529/600
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Раз уж разговор о магазинах и картах зашел, девочки из Питера, обратите внимание на акцию Иль Де Боте:

Рады сообщить вам, что магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, б-р Новаторов, 11/2, ТЦ «Французский бульвар», вновь открывает для вас свои двери!
С 18 августа 2014 г. по 31 августа 2014 г. включительно в магазине скидка 15% для всех клиентов на все товары*.

При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов выдается дисконтная клубная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, с аналогичным скидочным номиналом от 10%

При предъявлении клиентом дисконтной карты других действующих сетей парфюмерно-косметических магазинов со скидочным номиналом равным или превышающим 25% клиенту выдается дисконтная VIP-карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ.

* скидка предоставляется на все товары, за исключением товаров с ограниченной скидкой, товаров по специальной цене, эксклюзивных товаров марок Dior, Guerlain, Chanel и товаров участвующих в акции «Распродажа».
Дисконтная карта ИЛЬ ДЕ БОТЭ, выданная в рамках данной акции, действительна со следующей покупкой в этот же день.
Поблагодарили(1): missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Виктория М
выкупи, убедись, что не нужен, и продай))

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 26, 2014 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 04, 2010 10:43 pm
Сообщения: 1229
Благодарности: 2562/1810
Откуда: регион 46
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, девочки, ко мне Монтали приехали. Знаю что им отдыхать с дороги несколько дней надо, но не попробовать-то нельзя, столько-то терпения у меня нет.
1."Sweet Oriental Dream" - орехово-бисквитно-кремовая вкуснятина. Этот пока не открываю, т.к. отливан был 10мл, ещё не добила.
2. "Oriental Flowers" - эээээ.... , как бы помягче выразиться, КРЕПКИЙ очень. Надеюсь, что отстоится. Пока цветов не услышала. У меня есть "Кристалл Уд", так он по сравнению с этими "восточными цветами" просто детский петушок на палочке, даже в плане жгучести и резкости самого уда. "Вельветовые цветы" как-то поцветочнее мне слышатся, хоть и холоднее "восточных". Повторюсь, что это не вывод, а только первое впечатление...
3. "Pure Gold" - "чистое золото". Удивил в хорошем смысле. Показался НЕпохожим ни на один известный аромат, в т.ч. монталевский. Я вообще не могу понять чем пахнет. Это не нероли, и не иланг (я эти ароматы знаю и люблю, но это не они). Что-то ещё, очень для меня родное и привлекательное. На холодной коже через 3 часа немножко "одеколонисто" стало, но у меня вечно лягушачья кожа всё искажает. Я Монтали под волосы люблю или на одежду, и этот так планирую носить. Завтра это "золото" в люди надену!
По любому, Монтали - это моё. Принимает их хорошо мой нос и весь организм. И миксовать их можно и между собой, и с другими...
Вообще сейчас такая погода для парфюмов привлекательная настала, ещё тепло, но осенняя прохлада в воздухе уже чувствуется. Так много чего в такую погоду хорошо носится, прям хочется многие ароматы поносить. Хоть график составляй...
Поблагодарили(6): Irisss, Коралл, барракуда, Plumeria, missbublik, Лиза62

_________________
ОГ 93, ОТ 76, ОБ 98, рост 160
Рекомендатель BonPrix: 23876527


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 10:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
А я вчера неожиданно для себя в Рив Гош приобрела Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle 60 мл. :yahoo: (все никак остановится не могу :-D , до этого Si Sensuelle не было ). Девочки, это же сразу герленовская база, т.е. никаких тебе верхних и средних нот, сразу мягкая, нежная, пудровая ваниль :good:. Лично мне все стадии Шалимара приятны)), но для тех тех, кто хочет и не может понять Шалимар - это, как раз, та первая спасительная ступень с которой нужно начинать - ну очччень легкий для Шалимара вариант. Ну и брызгаться, конечно, можно не двумя пшиками, а хоть залейся, переборщить невозможно :-D
Поблагодарили(2): барракуда, missbublik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 10:45 am 
Plumeria
Я тоже на выходных стала счастливой обладательницей этой лимитки по скидочной цене. Забрала последний.Мне конечно 60 мл хватит надолго,но запах потрясный.И восточный и в тоже время не томный. Окружающие реагируют с интересом :-D Жара спала и этому запаху самое время.Держится весь день.А как пахнут вещи!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 11:50 am
Сообщения: 151
Благодарности: 148/256
Медали: 1 (Подробно...)
Берегиня
Да, я тоже очень довольна. Сижу и думаю, не продублировать ли мне и этот вариант Шалимарчика)), в запасе уже по 140 мл. Shalimar Parfum Initial и Shalimar Parfum Initial L'Eau *dance3*, а теперь еще и Si Sensuelle для компании :-D . В магазине на полке осталось еще 3 шт., думаю, что они там до сих пор стоят - у нас Шалимар как-то не в чести)), да я и рада этому, откровенно говоря))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 12:29 pm 
Plumeria
Я когда здесь прочитала про Шалимары,сразу и дёрнулась по магазинам.В Лету уже нет никаких.А зашла в РГ,а там 60 мл.лимитка идёт по скидке за 1999 р. и осталась одна. Но и парфюм с синей кисточкой и туалетка с розовой тоже были по паре штук.Но отличие от Си Сенсьель очень заметное.Парфюм томный и имеет в составе карамель и пачули, туалетка-без них,потому и легче.Но её отличие от туалетки лимитки в матовом флаконе с кисточкой из перьев в том,что в верхней базе туалетка имеет апельсин,а в лимитке его убрали и заменили на зелёные ноты.Ну и в сердце туалетка имеет ирис,жасмин,гиацинт,белую фрезию, розу и ландыш.А в лимитке гиацинт,белую фрезию и ландыш убрали.И из-за этого она стала более воздушной и без горечи.А зелёные ноты её облагородили.Поэтому из всех 3-х она мне стала милее. Ну и цена для Герлена в РГ очень обрадовала.В Лету лимитка была дороже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
коды ла редут
детские размеры hm
свотчи ив роше помада
одежда ламода отзывы
покупки фикспрайс
ламода возврат
wildberries промокод
ив роше подруга бланки 2018
эйвон код представителя
бальзам для тела ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид