форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:48 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1501 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парфюмерная болталка - часть 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Все о парфюме в любом виде и качестве.
В данной теме: делимся отзывами о парфюме любых производителей, обсуждаем ароматы и сравниваем, показываем личные коллекции (личные фото приветствуются), задаем вопросы и щедро раздаем советы:-D
Любое мнение важно и ценно.

Обоняние присуще всем, но у всех оно разное,
запах кожи у каждого индивидуальный и неповторимый, как отпечатки пальцев,
а мир ароматов - многолик и многогранен!

[img]http://s10.rimg.info/3288c5d1d527f5d9a10b58a021d963b2.gif[/img]

Каталожная парфюмерия Можно обсудить/уточнить/спросить в соответствующей ветке.
Поблагодарили(1): murza

_________________
Реф.код для скидки до 10$ на www.iherb.com - POP172
[img]http://s20.rimg.info/4926929eb21bda0385d159c5ec6799af.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 8:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Arshavinka
на метро Пионерская, стоит 30 руб, курьером 140 руб
Поблагодарили(1): Arshavinka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 10:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет!
Что вы все с этим Депо носитесь, у них стоимость доставки несусветная! Если три флакона берешь 500р выходит-это ж опупеть можно! Все,что съэкономил на парфюме - жрет доставка,а то и больше выйдет. Я же писала Парфюмалл (боже упаси не в качестве рекламы),просто я там уже много всего брала,доставка около 180р,в независимости от количества флаконов,правда если штук 10 брать,может дороже чуть выйдет. Еще есть Нью-Парфюм,там раньше наложка тоже в регионы была,и доставка порядка 200р,цены немного подороже. Но действительно, эти два магазина лучше и в качестве обслуживания и наличия товара.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 5:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июл 26, 2012 2:41 pm
Сообщения: 3350
Благодарности: 2370/1957
Откуда: Север
Медали: 1 (Подробно...)
terrafuega
Доставка у них по тарифам нашей почты,они то тут причем. Зато ,если вдруг посылочка пропадет,то вернут все деньги ,которые вы заплатили за посылку. А кто в Питере живет,им вообще в кайф ,нафига какие то Московские магазины.Нью-парфюм наложкой уже не высылает.Да и вообще,хороший магазин всегда застрахует посылку на его реальную стоимость,а не как на нашей барахолке договаривается во сколько ее оценить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 7:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт мар 07, 2013 3:39 pm
Сообщения: 515
Благодарности: 238/59
Медали: 1 (Подробно...)
terrafuega
в депо для Питера доставка самовывозом от 30 руб. до 110 :-D это не дорого. А вот из Москвы в Питер - это уже накладненько получается :shock:

_________________
JBV976 - реф. код для скидки 5-10$ с первого заказа на www.iherb.com


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7823
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Девы ! у ДЕПО видимо появились пробл с поставщиком . во всяком разе так они говорят сами . а по ценам ..... на некоторые позиции даже с доставкой получается что выгодно . например тестеры я брала за 600 рубл . а если еще учитывать то что редкости у них всякие бывают - то все равно выгодно . Но сейчас вот смотрю - появляется у них новый товар по НОВЫМ ценам . и уже не так выгодно . если подтянут цены до других магазов - буду искать другие места .

terrafuega
меня лично наложка интересует ! потому что как показывает практика - мытарства с оплаченной посылкой . то позиции нет то еще чего . нафиг
1 заказал - ждешь ............ ничо ведь не потратил . да + на почте еще могет полежать если с деньгами натуг .
:wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Цены в Бьютидепо стали выше, теперь вообще редко туда хожу. Например тестер Аддикт делис Диор 3,5тысячи, да ещё плюс доставка, все 4тыщи выйдет, это очень дорого за тестер! тем более его свободно можно купить у проверенных продавцов в контакте например за 2-2,5 тысячи. А на марки типа ланвин, арманд баси вполне приемлемые цены, эти можно заказывать в Депо.

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Барракуда,причем здесь тарифы почты? Где вы видели,чтобы 3 флакона (сотки,примерно 400г с оберткой) стоили 500-600р за отправку? Тарифы почты откройте и посмотрите, Депо берет слишком дорого. В перечисленных мной магазинах,если хотите вам оценят и застрахуют как положено,если захотите съэкономить,то оценят минимально. Я к тому пишу,что там по наличии понятно,того чего нет,нет и на сайте. А в Депо уж слишком большой бардак,магазин то неплохой,но я там перестала что-либо покупать,хотела взять список миниатюр,так мне пересылка выходит около 1000р,это за миниатюры-то!!! Совсем опупели!!!

Arshavinka,я писала про регионы,при чем тут Питер. Понятно,что там вам дешево.

Эллочка,да наложка наше все! Сама так покупаю,но инет-магазинов сейчас с наложкой остается все меньше и меньше. Да и переплачивать за наложку иногда такая жаба душит! В некоторых магазинах пересылка наложкой от 500р,в принципе так же как и в Депо. В Депо,если по предоплате и через СДЭК,то сумма фиксированная-200р,а по наличии обычно почти ничего из заказа нет. Этим же грешат и очень много других парфюмерных инет-магазинов и даже не парфюмерных.
Поблагодарили(1): эллочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
А я не понимаю, почему деньги то не возвращают, если товара нет? по закону обязаны вернуть, если бы все требовали возврат денег, может быть тогда они лучше бы следили за наличием товара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 1:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Hisja
Монталь из Депо приходит как-то не такой, как у нас в магазинах стоИт. И упаковка другая, и цвета флаконов тож. Писала уже, что у меня два Монталя из Депо, Дак перпл и Паудер Флауэрс, оба в слюде, оба в мешочках с монограммами. Флаконы золотые. У нас без слюды, мешочки черные и флакон у Перпла только серебряный, Паудера нет, не могу сравнить. И ароматы у нашего и депошного Перпла отличаются. Я так подозреваю, что депо скупают Монталя с просрочкой или близкого к тому где-то в забугорье и продают нам, отсюда и ценник такой. Тот же Перпл, например, мне достался за 2600 50 мл с доставкой, у нас в РГ он стОит 4800 те же 50 мл. Даже учитывая драконовские цены на доставку, выгодно оченно. А Мюглера у нас вообще нет, например, так что тоже все оттуда едет, а что делать? Полазила по другим ресурсам, в Депо все-таки дешевле выходит, даже с учетом доставки. А, скажем так, ходовые марки, например, тот же Ангел и Демон Живанши, Диор Пуазон получаются по цене примерно такой же, как в магазинах оффлайн, потому смысла брать их в Депо и нет. 200-300 рублей разница, а мороки на 1000. Потому беру там только то, что реально выгодно. Ну а тарифы почты...отправляла посылку в Краснодарский край, флакон парфюма, две заколки, браслет, вес где-то ок 300 граммов, плюс упаковка в коробочку почты, содрали 297 рублей. Это с оценкой в 10 рублей. Так что получается да, пересыл по тарифам почты.

А отзыв, я полагаю, можно написать на ЯндексМаркете, я там видела много отзывов на Депо. И они на них реагирую, кстати. Отвечают. Надо тоже сказать, чтоб бардак свой устранили уже, наладили отслежку, ну что такое - вторую неделю нет номера посыли!
Marianna
почему не возвращают? возвращают они деньги, только странно, конечно. Либо на карту, либо на сберкнижку, короче, на что-то осязаемое :-D Например, на Яндекс деньги или Киви кошелек не переведут, даже если оплачена посылка оттуда. Высылают документы на возврат, заполняете, отправляете им и все Вам вернут. Я вот только поняла, что за перевод денег процент банку тоже Вы заплатите. Потому отказалась в свое время от возврата, доплатила им и купила другой флакон, не тестер, а обычный.
Поблагодарили(2): Marianna, барракуда

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 2:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Лиза62
ничего сложного нет - завести бесплатно книжку в сбербанке, и они на неё переведут, если они будут платить за перевод, это их проблемы, но вернуть они должны сумму которую получили от вас, я бы лучше занималась бы возвратами денег, чем покупала бы у них то что мне не нать :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 2:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Мне, конечно, повезло, что я живу в Питере :) - это я про Бьюти.
Заказываю всегда курьера дневного, на работу (144 р. доставка, сравнить - самовывоз 110р)
Нареканий пока на магазин нет (ттт).
Завтра привезут очередную порцию :oops: *Свяжите меня или отключите тырнет :)*
Пару слов про Марусю Славину)))
Ах, какая сейчас вкуснющая Маруся на морозе...
Это пестня просто :) Про стойкость молчу - убойная просто.
Во второй половине дня идет вторая волна красоты (без обновления)
И кто бы мне сказал, что такой потрясающий парфюм можно приобрести за такие смешные деньги - не поверила бы...

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 2:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 2:13 pm
Сообщения: 485
Благодарности: 390/329
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
$Нежная
это вы про красную Марусю? я вот всё на неё смотрю, но сравнение с Красной Москвой меня пугает, есть зелёная, нравится, но стойкость у неё не очень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 11:38 pm
Сообщения: 1890
Благодарности: 3394/3002
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 3 (Подробно...)
Marianna, - да, я про Красную Марусю :)
Зеленая тоже есть, но она на весну - лето, ИМХО
И да - зеленая менее стойкая. Намного.
Сходство с Красной Москвой... не сказала бы, что есть, может быть, при более теплой погоде и проявится, сейчас точно нет. Не слышу.
Хотя и КМ для меня - не "ужас-ужас" :)
ИМХО - Глория Вандербильдт гораааздо больше на КМ похожа.
И Глорию тоже нежно лю, но дома. В люди не одену :oops:
А на работе меня уже с неделю спрашивают, что у меня за новый парфюм. (Маруся рулит :) )
Молчу, как партизан :)
Поблагодарили(1): Marianna

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/%24%CD%E5%E6%ED%E0%FF.gif[/img]

Страх - это жизнь, прожитая наполовину...

Скидка на все заказы на iHerb по реф.ссылке
https://ru.iherb.com?rcode=LAZ9944 или реф. коду LAZ9944


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Marianna, красную Марусю с Красным маком сравнивают, а не с Красной Москвой :roll:
Девы, а у меня печалька :(
с 19 числа заказ завис, перезванивали 2 раза, сегодня третий.. и как-то не вовремя всё перезванивают, некстати... и плохо, что дозвониться им в обратную - ну просто не реально. Сделали б хоть бесплатным телефон колцентра, а тож разорение((

Они предложили мне замену на 293 рубля..ну скажите как можно сообразить что на 293 рубля купить за 1 минуту?

..Короче, я не искала легких путей. Сначала написала им письмо с требованием включить то, что хочу с доплатой через сбербанк. Не ответили. Тогда (дабы не упускать время) симитировала заказ, но тщетно. Перезвонили тока через 2 часа и сказали, что присоединять не к чему. Заказ-таки отправили "до обеда" и ждут от меня доки на возврат. А у меня чека нету.. или есть, но не помню в какой кучке :twisted: . С заказами я решила притормознуть: вроде как ничего больше не надо, но теперь.. ??

Ваще-то с ума сойти: найти сканер (ксерокс и принтер есть, но не под рукой, тоже хемор заморачиваться)... И кстати, то, что у них появилось, сказали, что в наличии нет!!!!! А будет тока на след неделе! Так что если Вы всё-таки отважились делать заказ в бьютидепо настоятельно рекомендую иметь в запасе список из 10-ка хотелок, на тот случАй, када в нале того или иного не будет.

А так хотелось мужу супрайз на 14-е сделать((( Обсешшн как раз подходил по всем параметрам: небольшой, недорогой, и, наверняка, хороший.. Придётся как всегда, натурой:lol1:

..не, ну просто дарить огромную бутыль как-то другой коленкор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 9:21 pm
Сообщения: 1799
Благодарности: 3651/2349
Откуда: Мурманск
Медали: 3 (Подробно...)
Marianna
ну, я не настолько неумна, чтоб брать то, что мне не надь. :-D Алиен Эссенс Абсолю был мне просто ну очень надь, а уж тестер или обычный флакон - какая, в принципе, разница? Я, когда его получила, даже рада была, что не оказалось тестера, настолько хорош флакон оказался и упаковка просто супер! Так все элегантно и изысканно.

Итак, отчитываюсь, девочки. Только что получила посыль из Депо, Ангела Мюглера. Посыль от 14 января, отправлена была, как и обещали, 21 января, вот сегодня принесли извещение. На сайте в ЛК номера отслежки так и нет до сих пор. Да, в посылке фирменный пакетик был. :wink:

_________________
[img]http://www.topglobus.ru/skin/smile/s4212.gif[/img] Статичных крыш не бывает в принципе, просто у каждой своя манера езды :)
мне 39


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Парфюмерная болталка: обсуждение, мнения, советы, фото... | След. тема
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше подруга бланки 2018
ламода акции
бесплатная доставка 2019
скидка wildberries
ламода отзывы
состав крема лица ив роше
wildberries одежда отзывы
новая заря отзывы
свотчи помад эйвон
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид