форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 658 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Печатаете ли Вы фотографии?
Да, постоянно! 25%  25%  [ 26 ]
Иногда, от случая к случаю... 49%  49%  [ 50 ]
Нет и не собираюсь, все хранится на компьютере, флешке и т.д. 7%  7%  [ 7 ]
Нет, но собираюсь это сделать 19%  19%  [ 20 ]
Всего голосов : 103
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: STOCKPRINT.RU - сайт услуг по фотопечати
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
STOCKPRINT.RU— это закрытый клуб эксклюзивных предложений и акций для любителей фотопечати. Воспользоваться сервисом могут только зарегистрированные члены клуба.
Мегабайты фотографий, забытые в «Моих документах» - это ваши впечатления. Распечатайте их! Тогда они будут радовать вас, ваших друзей, родных и любимых.

Image 21025

Проект «StockPrint.ru» создан специально, чтобы без ущерба для кошелька распечатывать фотографии пачками, сотнями, тысячами.

Многим я рекомендовала и буду рекомендовать этот сервис по услугам фотопечати - фотографий, оформлению фотокниг и фотосувениров.
Хочу представить Вашему вниманию пошаговую инструкцию по работе с этим сайтом!
Думаю, что она пригодится многим!
А если возникнут вопросы - то задаем и не стесняемся!
Поблагодарили(7): Ирика, Марика, Санчик, Izymrydik, Анна1960, Mirabella, Vivement


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
:!: Сейчас стоимость печати 1 фото составляет 4 рубля. Исправлено модератором по просьбе автора статьи.
1 рубль 99 копеек (1,99) за стандартный размер фотографии 10*15 – это реально!
Как я нашла этот сайт? Да все просто, у меня просто накопилось очень много фотографий, которые я не печатала с 2005 года и мне захотелось их распечатать, но печать в обычном фотоцентре обошлась бы мне в копеечку! У меня было отправлено фоток на печать 1980 штук + я заказала одну фотокнигу! И я стала бороздить просторы интернета и искать печать фотографий по низким ценам…И очень была шокирована, что можно напечатать обычную фотку за 1,99!!! Это же смешные деньги! Конечно же не оставляло чувство, что могут обмануть…не напечатать и взять деньги...Я сначала начала все тщательно изучать – сам проект, оплату и доставку!
Посмотреть информацию о проекте можете тут О проекте. Если вы все же решили печатать фотографии через STOCKPRINT.RU, то нужно обязательно зарегистрироваться - регистрация на STOCKPRINT.RU, а зачем она нужна, можете прочитать тут.

После того, как вы успешно зарегистрировались, вам необходимо скачать редактор для того, чтобы обработать фото и создать заказ, а также отправить его на печать! Важно, чтобы скорость интернета была не низкой и весь файл, объемом 23.4 Мб скачался полностью! На рабочем столе появляется ярлык - Центр управления - stockprint. Нажимаете на него и он открывается.
Image 21026 Image 21027 Image 21028 Image 21029 Image 21030

Далее нужно будет загрузить и установить, необходимые элементы, которые находятся в колонке дополнительные приложения (у меня уже все установлено и обновлено, поэтому я просто выделила красным то место, где это все отображается).
Image 21031

Также для того, чтобы было больше возможностей при редактировании фотографий рекомендую установить стили во вкладке Можно установить (можете установить как все, что там есть, так и выборочно - по желанию).
Image 21032

После всех загрузок, открываете редактор фотокниг (там же редактируются и просто фото...)
Image 21033 Image 21034

Выбираете Фотографии - Выбрать:
Image 21035

Выбор размеров и качества для фотографий большой, но для печати за 1.99 нужно выбрать размер 10 на 15 (высота 10.2, ширина 15.2) с ценой в 1.99. А также бумага Кодак, мне в первый раз напечатали на бумаге Фуджифильм, что на качестве не отразилось.
Image 21036

Открылась Продукция для фотографии 10*15 Ваш стиль. Нажимаете Выбрать.
Image 21037

Далее открывается окно, где нужно придумать название вашему макету и выбрать папку для его сохранения. И лучше, чтобы это была отдельная папка, специально для хранения готовых макетов.
Image 21038 Image 21039

После этого открывается ваш пустой макет:
Image 21040

И вам нужно будет добавить фотографии – можно добавить через кнопку – Добавить фото в коллекцию, а можно просто перетащить их из папки с нужными фото с помощью мыши в сам редактор, где серое поле с подсказкой.
Image 21041

Я добавляю фото через кнопку – открывается список папок – выбираю нужную папку и нажимаю ОК:
Image 21042

Вот они и появились в сером поле:
Image 21043

Далее нужно настроить количество фоток и указать тип бумаги для печати - нажимаем в правом верхнем углу кнопку Настройка изделия – указываете количество фотографий и тип бумаги – матовая или глянцевая (фото хорошо получаются и на той, и на другой бумаге). Как все выбрали и установили - нажимаете Сохранить и закрыть.
Image 21044 Image 21045 Image 21046 Image 21047

Я всегда делаю автозаполнение макета всеми фотками добавленными в коллекцию, чтобы все фотки легли ровно и мне не пришлось бы их расширять до нужного размера - мне проще их уменьшить...
Image 21048 Image 21049

А теперь про элементы Вашего стиля (рамки, фоны, украшения) - рамки - стандартные и без изысков - они находятся в сером поле, украшения - также стандартные и их немного, а фонов всего 4!
Image 21050 Image 21051 Image 21052

Для выбора другого стиля (если вы загружали и устанавливали его дополнительно) нажимаем Операции - Коллекции других стилей.
Image 21053

Окно стилей открывается и показывает, что установлен Ваш стиль, поднимаем бегунок вверх, чтобы выбрать и применить другой стиль, и нажимаем Дополнительные элементы.
Image 21054 Image 21055

И появляются все элементы, загруженные и установленные вами перед началом работы с редактором:
Image 21056

Я выбираю для фото стиль Новогодняя сказка (стили можно менять для каждой фотографии отдельно - по вашему усмотрению - не обязательно использовать один стиль для всех фоток...):
Image 21057

Изменилось все - рамки, украшения, фоны, а также добавились фоны обложки - они нужны для оформления фотокниг:
Image 21058 Image 21059 Image 21060 Image 21061

Это важно: Клавиша А английская или Ф на русском отображает границы обрезки вашей фотки!
Image 21062

Понравившаяся рамка перетаскивается курсором мыши на саму фотку. Ее может быть не видно, но также курсором мыши по оранжевым линиям пунктиром вы можете уменьшить фотку, чтобы было видно саму рамку.
Image 21063 Image 21064 Image 21075

Напомню еще раз - - не забывайте о линии обреза фото - выделено красным - клавиша А - английская или Ф - русская или двойной щелчок мышью по фотке!
Image 21076

Также перетаскиваем при помощи мыши - фон для фотографии. Рекомендую всегда делать фон для фото. Он спасет при обрезке фото и не оставит белого фона или обрезанных белых линий! Такое тоже может быть, если слишком уменьшили фотку до границ обрезки. Смотрим границы обрезки, фона в принципе и не будет на фото - но на всякий случай он нужен (можете фон не делать - это все на ваше усмотрение).
Image 21077 Image 21078 Image 21079

Теперь о подписи фото (если вы хотите, чтобы она была), надо нажать на область фото - правым щелчком мыши и появляется выбор настроек, далее выбираем и нажимаем - Добавить подпись - Внутри.
Image 21080 Image 21081

Появляется окно для подписи - нажимаем внутри него 2 раза мышкой - и вносим подпись в открывшемся окне. Перед этим выбираем шрифт - в каждом стиле он разный - где больше выбор, где меньше (можно специально менять стиль, чтобы подобрать шрифт для подписи фото). Устанавливаем размер шрифта, цвет.
Image 21082 Image 21083 Image 21084 Image 21085 Image 21086 Image 21087 Image 21088

А вот что получилось - подпись можно перемещать как вам угодно, а также уменьшать и увеличивать не только в настройках шрифта:
Image 21089

Если нужно применить в фото украшение, то просто берем понравившееся и перемещаем его на нужное место, так что его можно увеличить, уменьшить и перевернуть:
Image 21090 Image 21091 Image 21092

Добавляем рамку, немного уменьшая фото, чтобы было видно рамку (можно и не обрамлять рамкой свои фото - по желанию):
Image 21093

Как вы отредактируете все фотографии и проверите все, то нажимаете кнопку Сохранить:
Image 21094

Перед тем как подготовить макет, рекомендую еще раз проверить все фото - надписи, линию обрезки:
Image 21095 Image 21096 Image 21097

Как макет будет готов, переходим к Оформлению заказа:
Image 21098

Я уже зарегистрирована и мне не нужно постоянно вводить логин и пароль (вот для этого то регистрация и нужна!):
Image 21099 Image 21100 Image 21101

После авторизации нажимаем кнопку Продолжить:
Image 21102

А вот и окно Заказов, где сохраняются все макеты, сделанные за все время работы с редактором:
Image 21103 Image 21104

Отмечаем галочкой нужные макеты для печати, внизу проставлена стоимость доставки, без учета печати фото.
Image 21105 Image 21106

Продолжаем оформление заказа:
Image 21108

Выбираем способ доставки для своего региона и в зависимости от способа доставки зависит заполнение остальных данных (на моем примере это пункт выдачи):
Image 21109 Image 21110 Image 21111 Image 21112 Image 21113

Вкладки акции и сертификаты в принципе всегда неактивны, так как акция в этом сервисе уже есть - фото по 1,99, а сертификат можно приобрести (но где, я без понятия) - поэтому отмечаем я не буду...
Image 21114

Оплата - при получении, наиболее удобный способ!
Image 21115 Image 21116

Варианты отправки заказа - через Интернет, либо через
сохранение на диск.
Image 21117 Image 21118

Читаем Соглашение и нажимаем Да, для продолжения оформления заказа:
Image 21119

Заказ отправлен, но не всегда он отправляется быстро, нужно время для отправки и загрузки макетов, особенно если их много...
Image 21120

Можно отменить загрузку файлов, но не всегда это получается. Тогда следует воспользоваться формой обратной связи, чтобы отменить заказ! Отвечают на письма - всегда (иногда быстро, но бывает и не очень быстро, если нет ответа, то письмо просто не дошло...можно его продублировать!).
Image 21121 Image 21122

Статус заказа, при том всех, которые делали, можно смотреть в Истории заказов:
Image 21123

Немного про макеты: В папке для сохранения макетов - макеты могут храниться долго...главное их не удалять! При повторном открытии редактора, путь к последнему сохраненному макету остается, но только к последнему! Открываете и появляется последний сохраненный Вами макет, который можете подредактировать.
Image 21124 Image 21125 Image 21126 Image 21127

Для оформления фотокниг - инструкция в кнопке - Помощь
Image 21128

Всем спасибо за внимание и спасибо, что осилили мою инструкцию! Всем удачного оформления и получения своих заказов!!!
Поблагодарили(5): Ирика, Марика, Izymrydik, ascher, Mirabella


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 19, 2013 4:20 pm
Сообщения: 352
Благодарности: 45/73
Откуда: ТАМБОВ-МОСКВА
Медали: 3 (Подробно...)
подскажи пожалуйста у меня не создается макет делаю автозаполнение заполняется потом когда нажимаю сохранить то выскакивает окошко типо найдены ошибки и их нужно исправить я так поняла что где то нужно не много растянуть либо чуть повернуть и все дальше я уже не пойму что делать может в этот макет нужно кидать по одной фотке?

_________________
[img]http://metric.forumok.ru/baby/line.php/11/59b/ebfee1ebfe20f1fbedf3ebfe2ecde0ec20f3e6e5/FF0000/101010/line.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 27, 2014 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
карякина елена, я не обращаю внимания на эти ошибки, там если не ошибаюсь есть кнопочка продолжить. Эти ошибки появляются из-за качества, а точнее расширения фото. Можешь сфотать или сделать скрин и выставить сюда, может я не про то подумала...
А по одной фотке замучаешь кидать и редактировать...
:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 22, 2014 11:37 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 11:33 am
Сообщения: 1
Алла Сергеевна
Алла, добрый день!
А кроме как по приглашению на сток не пробиться?
Можно тогда Вас попросить приглашение к ним :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 9:20 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 24, 2014 9:14 am
Сообщения: 1
здравствуйте всем!!! Мне очень нужно приглашение!!! Кому не жалко, откликнитесь!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 28, 2014 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
arvend
cat2014
Пишите свои электронные почты и я Вас приглашу. Кидайте их в личку!

И действительно теперь порядок регистрациии немного изменился, теперь зарегистрированный пользователь этой системы может приглашать впроект путем напрвления на электронную посту письма-приглашения. Так что если кому надо, присылайте мне в личку свои адреса почт и я отправлю вам приглашния.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 2:36 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 02, 2014 2:33 pm
Сообщения: 1
Ой и меня пригласите, мне оч надо zars-14@inbox.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 8:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
arvend, Matrosova - пригласила!
:-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 11:27 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 04, 2014 11:18 am
Сообщения: 1
Откуда: москва
добрый день. Пожалуйста и мне приглашение пришлите.

_________________
ольга


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
cat2014, мурмелад - пригласила! :wink:

И если возникнут вопросы - пишите - отвечу))) И спасибо всем за интерес к данной теме! :wink: :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2014 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 6:39 pm
Сообщения: 1588
Благодарности: 2241/2197
Откуда: 34RU
Медали: 1 (Подробно...)
Алла Сергеевна,добрый день!:)
Я тоже очень буду рада приглашению на данный проект :-D

_________________
92-72-95,рост 170,ко мне на ТЫ)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 9:51 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2014 9:43 am
Сообщения: 1
Добрый день! Пригласите и меня!!! Пожалуйста!!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 9:51 pm
Сообщения: 5159
Благодарности: 7766/5411
Откуда: Пенза/58
Медали: 7 (Подробно...)
Izymrydik, пригласила))) И прости за столь долгое ожидание этого приглашения! :oops:

Оля Ромашка, приглашение отправлено)))
:wink:
Поблагодарили(1): Izymrydik


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 12, 2014 3:32 am 
И мне тоже вышлите приглашение, если не трудно
over-dreaming[собака]yandex_ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ежемесячные детские коробочки-сюрпризы | След. тема На каком сайте купить рюкзак Swissgear? Одни подделки вижу(
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
одежда la redoute отзывы
wildberries одежда отзывы
духи новая заря отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ив роше состав косметики
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид