форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 10:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2013 2:39 pm 
Здравствуйте!Очень надеюсь на вашу помощь. Второй день не могу попасть в личный кабинет магазина Nordstrom Хотела проверить статус своего заказа, и ни как. Не открывается страница. Пробовала разные браузеры, разные ОС. Нет результата. Как удалось выяснить проблема с этим не у меня одной. Думаю может написать в службу поддержки. С переводчиков попробовала,но как-то коряво,вдруг не поймут. Может кто-нибудь поможет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 7:58 pm 
Доброго времени суток всем. У меня такая ситуация. Хочу подать на розыск посылки, а для этого необходима копия квитанции об отправке. Написала в саппорт такое письмо Dear Customer Service Team,
I am writing about my order № ____
According to the order history information, my order was placed on 27 December 2012 and shipped on 27 December 2012 by USPS with tracking number CJ.....
Unfortunately, I haven’t got sent item(s) yet.
I know that parcel somewhere in Russia and I would like to initiate a parcel search, but I need the scan-copies of the cheque of shipment and customs declaration CP22/23.
I hope there is nothing wrong with my order and you could help me.


На что получила вот такой ответ: Thank you for your email. Please note that your order shipped by postal service airmail and is in transit.

Some shipments may be delayed by security in customs, and we apologize for this delay. Your package is on its way and will arrive soon. We appreciate
your patience and look forward to serving you again soon.
Насколько я понимаю они просят просто ждать. Это я непонятно у них копию квитанции об отправке попросила, или они ее просто не высылают ???


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Анна0709, попросили Вы вполне понятно, как мне кажется. Но скорее всего к ним никто пока с такой просьбой не обращался, вот они и тормозят. Но на самом деле в этих документах нет необходимости. Это если от частного лица посылка, тогда да, нужна копия квитанции об отправке. А если посылка из интернет-магазина, то достаточно распечатки заказа из личного кабинета, ну и Ваш паспорт еще потребуется, конечно. Так по крайней мере на горячей линии Почты России мне говорили.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 6:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 2:44 pm
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Blondy Вы меня несколько обнадежили, а то я тут уже весь интернет перелопатила и чего только не начиталась... Видимо заказ в личном кабинете именуется инвойсом, и именно про него мне тоже на горячей линии ПР молодой человек говорил, а вот девушка до него говорила именно про копию документов отправления...Завтра пойду на ПР


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 2:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Анна0709, да-да, именно инвойсом это и именуется. :yap:
Кстати (немножко не по теме, но все же спрошу), а почему Вы решили посылку, отправленную 27 декабря, в розыск подавать? Месяц же только прошел, а это вообще не срок. Посылки бывает и по 2 месяца идут, и даже дольше. А между экспортом и импортом месяц - это вообще обычное дело, тем более сейчас, когда на почте завалы. Вот у меня, например, посылка 31 декабря выслана, 3 января из Америки экспортирована, у нас на импорте пока не появилась. Но я за нее пока даже не начинала волноваться. И Вам советую не тратить нервы понапрасну. :wink:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 9:54 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 2:44 pm
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Blondy просто у меня посылка должна была быть у меня еще 14 января - согласно отслеживанию CJ245096123US и срокам доставки нашей почты. а все еще нет :( Кстати полазила по форуму, но не нашла тему как претензии почте предъявить или в розыск подать? Не подскажете?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 7:00 pm
Сообщения: 6686
Благодарности: 5072/7291
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Анна0709 Попробуйте в ММПО позвонить
ММПО 104003 Москва PCI-3
8(495) 956-20-67, внутренний 14-64 или 8 (495)956-20-67 доб.22-66, 12-33


Пусть попробуют поискать... может завалили другими коробками... :?

_________________
Secret Reward по $10 от VS в полцены!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Анна0709 писал(а):
Blondy просто у меня посылка должна была быть у меня еще 14 января - согласно отслеживанию CJ245096123US и срокам доставки нашей почты. а все еще нет :(

Анна, откуда Вы эти сроки взяли? Реальный срок доставки составляет от 2 недель до 2 месяцев, иногда и дольше. Таковы реалии. А даже если где-то и написано, что должно дойти за сколько-то там рабочих дней дойти, то Вы меня извините, но на сарае тоже много чего написано, а там дрова лежат. :wink: Поверьте многолетнему опыту здешних форумчан, посылки теряются крайне редко, абсолютное большинство посылок доходит, но нужно быть готовым ждать до 2-3 месяцев, а не верить в какие-то сказочные сроки. Если из-за каждой посылки так переживать и бегать в розыск подавать, то и с ума сойти не долго.

Анна0709 писал(а):
Кстати полазила по форуму, но не нашла тему как претензии почте предъявить или в розыск подать? Не подскажете?

Так я же Вам написала уже, что нужен паспорт и распечатка инвойса из личного кабинета. А дальше идете на почту, в любое отделение, там Вам бланк заявления дадут, заполните его, отдадите им. Все.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:19 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 23, 2013 2:44 pm
Сообщения: 12
Откуда: Саратов
Blondy спасибо за поддержку , только и уповаю на то, что моя посылка просто ждет, когда до нее дойдут руки у почтовых работников


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy помогите мне пожалуйста! Ещё 19.10.2012 сделала заказ без трека на Хербе и очень долго ждала посыль. Наконец только сегодня пришло извещение.Я пришла на почту, мою посыль сначала долго искали-так и не нашли.Потом посмотрела чего-то по компу и сказала:что мою посыль 28.12.2012 отправили обратно!!!! :evil: Я спросила ПОЧЕМУ???ведь извещения я не получала до сих пор.А у них оказывается почтальона по нашему участку не было :evil: Вообщем на почте- бардак (как всегда ) :!: Хотела написать письмо Хербу, чтоб выслали повторно.Помогите с шаблоном... :cry:

_________________
http://www.iherb.com реф. код NOV604 - скидка 5$ на любой заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 30, 2013 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
romash_ka писал(а):
Blondy помогите мне пожалуйста! Ещё 19.10.2012 сделала заказ без трека на Хербе и очень долго ждала посыль. Наконец только сегодня пришло извещение.Я пришла на почту, мою посыль сначала долго искали-так и не нашли.Потом посмотрела чего-то по компу и сказала:что мою посыль 28.12.2012 отправили обратно!!!! :evil: Я спросила ПОЧЕМУ???ведь извещения я не получала до сих пор.А у них оказывается почтальона по нашему участку не было :evil: Вообщем на почте- бардак (как всегда ) :!: Хотела написать письмо Хербу, чтоб выслали повторно.Помогите с шаблоном... :cry:

И ещё подозреваю, что такая же история произошла с посылкой с Тинидиал (отправили обратно), заказанную мной 07.09.2011.только им я уже писала 07.11.2012 по шаблону:Dear TinyDeal! My order number9400012269150000327799. My order was shipped 2012/9/7, but I still have not received it. I would like you to make a replacement for the package.
Ответили, что будут делать запрос на нашу почту.А это утопия!!!! :mrgreen: :mrgreen:

_________________
http://www.iherb.com реф. код NOV604 - скидка 5$ на любой заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
romash_ka, а что именно Вы написать хотите? Раз посылку точно отправили обратно, то Херб, когда ее получит, и так денежки вернуть должен. Я бы на Вашем месте лучше написала бы жалобу на почтовое отделение в Роскомнадзор, ведь это ж беспредел какой-то!
Поблагодарили(1): romash_ka

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 31, 2013 5:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн май 03, 2010 11:25 am
Сообщения: 140
Благодарности: 34/52
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy писал(а):
romash_ka, а что именно Вы написать хотите? Раз посылку точно отправили обратно, то Херб, когда ее получит, и так денежки вернуть должен. Я бы на Вашем месте лучше написала бы жалобу на почтовое отделение в Роскомнадзор, ведь это ж беспредел какой-то!

Жалобу напишу обязательно.Я просто хотела написать Хербу, чтобы обратно выслали мою посыль :wink: , а теперь наверное буду ждать возврата денег и оформлять заказ снова.

_________________
http://www.iherb.com реф. код NOV604 - скидка 5$ на любой заказ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 8:58 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 14, 2013 8:59 pm
Сообщения: 97
Благодарности: 8/26
Откуда: киев
Blondy, я нашла магазин в Греции и хотела у них узнать возвращают ли они ВАТ. Помогите, пожалуйста, составить письмо :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 26, 2013 6:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
mariana83, можно написать так:
Dear (название магазина)!
I am going to place an order in your online-shop, but would like to know first can you refund VAT for non-EU customers?
Sincerely, (Ваше имя).

Большая просьба ко всем, кто просит помощи в этой теме! Пожалуйста, не адресуйте свою просьбу лично мне!!! :bow: Просто напишите свой вопрос, вам ответит тот, кто сможет ответить, не обязательно я. Я стараюсь помогать, но мой английский очень далек от совершенства, и на форуме есть люди, владеющие им намного лучше!
Поблагодарили(1): mariana83

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Много ру - часть 4 | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
свотчи ив роше помада
бонприкс, как сделать возврат товара
одежда la redoute отзывы
wildberries фото
ла редут оплата
детские размеры hm
новая заря отзывы
обувь hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид