форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:47 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кофеварка Тассимо
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 12:17 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 309/333
Медали: 1 (Подробно...)
Вот дорогие, не знаю где и написать про нее, попробую здесь :)
Первую я купила в Ме*тро кэш&керри, за 999 руб. при покупке 10 упаковок дисков тассимо( обычная цена что-то около 6000), Диски брала разные: и экспрессо, и латте, и чай, и макьято и милку. Самый вкусный карамель макьято и милка деткам. В разных упаковках разное количество порций-кружек от 8 до 16. Ни грамма не пожалела что купила, макьято роскошный, не накаждый день конечно, но когда придут гости вы их приятно удивите, вкусно и очень красиво в высоких прозрачных кружечках для чая( по 300 мл), кстати брала там же по 19 руб. Эта модель только черная, она чуть навороченнее.
Поэтому когда увидела бордовую (чуть попроще модель) за 1 руб, то купила свекрови, она просила такую, а вот в этот раз брала только макьято нам и милку малышне.
Конечно , я согласна, что хорошая кофеварка с загрузкой зерновым кофе, но хочется еще и с капучинатором и прочими наворотами а она уже стоит как Вазовская 5-ка( на ней уже и ездить можно), посему буду потчевать своих гостей карамель макьято :-D
Поблагодарили(5): polnadnik, DOlga, Julie, Радость моя, SOVESTJ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Тему из Беседки перенесла в Технику и электронику.

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 18, 2014 11:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 11:25 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 475/727
Откуда: Сами мы не местные
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня тоже на Х*олодильнике заказала такую же за рубль, посмотрим как оно...Набрала какао, экспрессо, капучинно, карамель, а вот чаи зеленый и фруктовый как-то не рискнула взять...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 12:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 2:39 pm
Сообщения: 1487
Благодарности: 2652/2870
Откуда: Челябинск
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ни разу не заказывала в Холодильнике. Положила в корзину 10 дисков и кофемашину, почему она идет по полной цене? Как её за рубь сделать? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
vdvelena
ее не надо класть в корзину!
Когда положите 10 упаковок акционного товара, подпишите в комментах, что по акции.
Вообще, там при оформлении будет написано, что это акция, на этапе оформления.
В любом случае, когда позвонят, они скажут что по акции, и спросят цвет. На днях был только белый в наличии за 1 руб.
Завтра ко мне приедет :-D
Поблагодарили(1): Инфинити

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 8:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 9:21 pm
Сообщения: 826
Благодарности: 436/284
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
У меня первая тассимка куплена через день после появления на сайте ( да и в России), еще рекламы не было, а я ее углядела, тк кофе якобс и шоколад милку люблю. Пользуемся до сих пор (года 2,5 ). Две других кофеварки на подарки купила по акции за 1 рубль. Свекровь довольна, вторую еще не подарили. Снимают модель т20, видимо, вот и раздают. Рекомендую всем)
Поблагодарили(1): Инфинити


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 20, 2014 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Получила! и заказала еще одну (мужу на работу). Кстати, появились все цвета! ссылка на акцию/сайт http://www.holodilnik.ru/action/tassimo ... ?aid=mnogo
Акция действует в регионах: Великий Новгород, Воскресенск, Другие регионы России, Калуга, Коломна, Краснодар, Мичуринск, Моршанск, Москва и область, Обнинск, Рязань, Санкт-Петербург, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Ярославль
за 10 упаковок кофемашина за 1 рубль.
Итого 290*10 уп = 2900 руб
+300 руб доставка.
Рубль за агрегат не взяли! :-D
Фото
сама машина
Image 20866 Image 20865
капсула новая и после использования
Image 20845 Image 20864
готовый кофе: 1. кафе крема, 2. капучино, 3. латте
Image 20850 Image 20862 Image 20863
Отзыв на агрегат
Во-первых, большая красивая коробка, такую дарить - респект! Бош, как всегда, на высоте!
Размер не самый маленький - 28*27*19 (где 19 см, это сколько она на столе занимает, 27 - глубина, 28 высота), но и не огромный, не острая, имеет округлые очертания, по весу легкая.
Резервуар для воды съемный, что хорошо, можно промыть.
Специальный диск (для работы в "холостую", желтенький такой, храниться в обороте агрегата в специальном углублении). Именно его мы ставим и прогоняем первые несколько чашек, чтобы прочистить, потом используем для чистки.
Есть чаша-емкость для сбора капель, она же выполняет функцию подставки, так же снимается.
Работает не очень громко, хотя читая отзывы, многие жаловались на это. У меня блендеры много громче этой чудо-помощницы. Тут как говорится, с чем сравнивать.
Пластик к ничем не пахнет! Сама вся аккуратненькая. Оценка на 5+. Провод не короткий. Большая и понятная инструкция с картинками.
Очень продуманная, капсулы не оставляют грязи, т.е. их вскрывать не нужно!, достали из коробочки, вставили таблеточку, сделали себе напиток, таблетку вынули.

Время для приготовления 1 чашки "кафе крема" - 1 минута 20 секунд. При наливании нет брызг, поток стабильный, ровный, что очень радует. Т.е. минимальны уход, минимум грязи, максимум комфорта.
Конечно, я понимаю. что это так, блаж, скорее для удовольствия иногда. Именно с этим расчетом мы приобрели этот агрегат, как уступку себе (потому как не покупаем дорогую кофе машину, потому как жуткие кофеманы)


1. Кафе Крема, кофе Kraft Foods Tassimo Jaсobs Monarch Кафе Крема
http://www.holodilnik.ru/small_domestic ... afe_creme/
Image 20847
Отзыв
Это первый наш пакетик, открывали с любопытством. В фольгированной непрозрачной упаковке прячется 2 одинаковые коробочки, в каждой по 8 Т-дисков. Объем на 150 мл (на обороте есть рисунок, с изображением чашек, тут выделена М, на упаковке нарисованы зернышки и подписано intensity** и выделено 3 из 7, т.е. интенсивность напитка.
На приготовление напитка, после установки диска понадобилось всего 1 минута 20 секунд!
Сам напиток имеет аромат немного жженый, т.е. кофе пережарили. Но это на наш вкус с мужем. И да, насыщенность у напитка не сильная, нам хочется покрепче, т.е. мы любим более насыщенный вкус. А в общем аромат весьма приятный и сам напиток удался. Т.к. это первый опыт и мы не знали, что интенсивность напитка еще указана на упаковке, то сойдет. В будущем будем искать такой же, но крепче.Но и без дела он не останется, мы по 75 мл добавили в следующие два напитка и выгло прям то, как мы любим!

2. Капучино, кофе Kraft Foods Tassimo Капучино
http://www.holodilnik.ru/small_domestic ... appuccino/
Image 20848
Это второй наш напиток на выбор, и второй на приготовление. Размер упаковки такой же как у "кафе крема". Внутри упаковки - 2 картонные пачки с Т-дисками. Одна упаковка - молоко, вторая - кофе.
Данный вид - на 8 чашек объемом 190 мл, про интенсивность ни слова. Так же чашка М размера, в инструкции рекомендуют на средний объем 200-250 мл. Сначала ставим диск с молоком, включаем, наливается чуть вспененное молоко, далее вынимаем отработанный материал (использованный диск), вставляем второй с кофе. Они по цвету различаются, все доступно и понятно, с картинками, так что никаких трудностей не вызывает.
Нажимаем старт, льется кофе в наше молоко.
Напиток готов, все наши манипуляции, с учетом замены дисков заняли не более 5 минут, но это мы еще не опытные, думаю в будущем все будет быстрее, ок 3,5.
Сам напиток приятный, нет привкуса пережжености зерен, как у "кафе крема", но насыщенность, на наш вкус с мужем подкачала.
В эту же чашку добавили половинку от первого опыта (кафе крема, т.е. 75 мл) и вышло прям идеально. Конечно, не такая густая пена, как в кафе подают, но там и машины другие и молоко не сухое. Но на вкусе не очень отразилось. Потом попробуем наоборот сделать, сначала кофе, а потом уже молоко, может пенки больше будет.
В общем ставим 5.

3. Латте Макиато, кофе Kraft Foods Tassimo Латте Макиато Image 20849
http://www.holodilnik.ru/small_domestic ... macchiato/
Это наш третий подопытный напиток)
Упаковка на 1/3 больше других. С любопытством вскрываем. Оказывается, там 2 коробки с молоком (оно больше размером, чем в капучино, т.е. диск более объемный) и одна с кофе.
Упаковка на 8 чашек, объем напитка 285 мл, рекомендация по кружкам L, объем рекомендуют не менее 300мл. Поэтому на фото кружка не от Ля Редут подарочная, а на 500 мл)
И как рекомендуют, сначала диск с молоком (он голубенький), затем с кофе.
Все это делаем уже быстрее, как раз ок 4 минут на все манипуляции. Наливается молоко, оно более густое и пенистое по сравнению с их капучино.
Тут мигает лампочка воды, снимаем резервуар, наливаем воду из фильтра, ставим, и вот побежал кофе.
Пробуем, хорош, молоко чувствуется больше, чем в капучино, но напиток так же легок, нам не хватает насыщенности. Доливаем половинку дозы от первого опыта с крема в эту кружку, т.е. 75 мл готового "кафе крема". И о чудо, прям идеальный вариант! Похож на кофе латте из МакАвто.
В общем, нашли мы идеальные пропорции приготовления этих напитков
Поблагодарили(8): Марика, HelenSStar, Васина, FANKY, lotos, Плюшечка, Инфинити, polnadnik

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 1:15 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 1:53 pm
Сообщения: 13
Благодарности: 7/5
Откуда: Москва
murza! Как Вы думаете, приспособиться и использовать капсулы повторно, насыпая туда кофе , возможно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 1:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
lotos, думаю оно того не стоит), да и технически сделать это проблематично, не спорю, что можно (наши люди все могут))))
Лучше тогда купит кофеварку другого типа.
Надо понимать, что тут заработок идет не на технике, а на доп материалах (капсулы кофе), за удовольствие/быстроту/удобство и отсутствие дискомфорта - нужно платить.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:06 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 553/133
Медали: 1 (Подробно...)
На самом деле для капсульных кофемашин производят многоразовые капсулы и пустые одноразовые. Это дает возможность использовать тот кофе, который нравится, а не ограниченный ассортимент производителей. Вот только кофемашину тогда от другого производителя надо покупать. Пустые капсулы есть для машин Nespresso. Жаль их никто за рубль и покупку набора капсул не предлагает :( К тому же у неспрессо давление все-таки 15 или 19 бар (точно не помню) против 3 бар у бошевской тассимо.
Я ни в коем случае не отговариваю, просто в качестве информации.

_________________
Ко мне лучше на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Жаль, конечно, что для нашего города доставки нет. как-всегда, впрочем, пока в наше село дойдёт, провинция.
Таля, а где эти капсулы продают? многоразовые в смысле. И в какие модели подходят?

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 10:06 pm
Сообщения: 643
Благодарности: 553/133
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот тут видела и еще на алиэкспресс мне попадались. На сайте там некоторые подробности есть, какие капсулы на машины какого года. Я сама не пользуюсь кофемашиной, вернее пользуюсь, но на работе. Я пока изучаю, что на рынке есть. Большую полноценную, как на работе, не хочу, так как мы кофе пьем не каждый день и тратить на нее тысяч 25-30 не вижу смысла. Да и самое главное - место на кухне, капсульная гораздо меньше занимает. Есть, конечно, рожковые, но... В них давление всего 4 бар, да еще и такое впечатление, что со временем ухудшилось что ли качество их производства. Давно-давно дарили знакомой рожковую, кофе очень прилично делает. А позже лет на несколько еще одному человеку подарили от того же производителя и кофе так себе из нее.

_________________
Ко мне лучше на "ты"


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 9:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 10:21 pm
Сообщения: 616
Благодарности: 799/203
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Таля
неспрессо так же наборами продавались/ются в мвидео и на ряде сайтов в инете.

_________________
...Город над Вольной Невой, где болеют за "Зенит" родной....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 7:25 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 9:00 pm
Сообщения: 9
Благодарности: 3/2
Откуда: замкадье
Приветствую всех!
Вот, тема на глаза попалась, а у нас тоже появилась Тассимо и тоже пока очень довольны :-D
И разумеется, очень довольны, что попали на акцию в Холодильнике. Первый раз получили черную за рубль, а потом акция повторилась и получили еще такую же, но белую :P

Не могу не отметить, что пусть ассортимент небольшой и продается не всё, но зато всё вкусное. Кофе весь вкусный, а вот чаями не прониклись... Разве что, Чай-латте с пряностями вкусный и необычный.

Ну и конечно, пробовали заказывать через интернет. Заказали ассорти из 23 дисков и уже почти всё попробовали: шоколад suchard, кофе carte noire, hag, mastro lorenzo, kenco... и далеко не всё понравилось. Короче говоря, ассортимент у нас меньше, но по моему вкусу не хуже.
Могу поделиться впечатлениями по иностранным вкусам, если интересно
:wink:

Ах да, точно.
:arrow: Если кто-то успеет до 9 февраля, то можно заказать капсулы по акции за 239 руб./пачка и забрать самовывозом :wink:

murza
Цитата:
Конечно, не такая густая пена, как в кафе подают, но там и машины другие и молоко не сухое.

Это еще смотря в каком кафе... :lol1: Но молоко здесь не сухое! Странно, что вы не заметили 8-) :lol1:
А профессиональные машины, конечно, другие. И цены другие, и объемы работ другие... А Тассимо - просто вкусный кофе для ленивых :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 20, 2014 9:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2013 9:09 am
Сообщения: 804
Благодарности: 687/443
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Получила рассылку от Много.ру - они с Холодильник.ру возобновляют акцию к праздникам по раздаче машины.
Правда на самом сайте Холодильника написано - акция закончилась (может пока информацию не обновили).
Заказала на пробу - почитав ваши отзывы, так захотелось :lol1:
При оформлении у меня не высветилось, что идет акция и подарок, но сама дважды написала,что хочу по акции за 1 рубль получить. Буду ждать завтра звонка 8-)

Исправились многорушники, ссылка на акцию -
Кофемашина за 1 рубль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Как выбрать мясорубку? | След. тема кухонные весы
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
духи новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
детские размеры hm
фикспрайс отзывы
бесплатная доставка 2019
вязаное платье бонприкс отзывы
одежда ларедут отзывы
wildberries промокод
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид