форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:56 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
Рината
Отличный подарок :lol1: , от такого подарка себе больше радости))))) . я своему ничего из вещей не подарила, пену там, косметику прочую не хочеться дарить, банальненько, да я же косметический шопоголик, этого добра и без праздников ему натаскаю, а на более дорогой подарок у меня, безработной, средств не много, получилось бы что сам себе бы его оплатил, так не честно как-то. Заказала в Боньке эротическое боди - заценил так заценил :lol1: , велел на все праздники ему дарить нечто подобное :-D


Кстати, нашла сегодня работу приятную, через несколько дней собеседование :ingercross: хоть бы получилось.
Поблагодарили(1): Рината

_________________
я в шкаф как в нарнию ныряю
здесь столько сказочной херни
когда всё это покупала
была наверно не в себе


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Рината писал(а):
Пришлось купить платье, туфли и украшения. Для мужа ничего не жалко...:wink: [/color][/spoiler] :wink:


Вот уж сэкономил муж )))))))))) себе на подарок)) :-D


BuZZZ писал(а):
...через несколько дней собеседование :ingercross: хоть бы получилось.


Будем держать кулачки, чтобы получилось! :cheerlead:
Поблагодарили(3): Lenelita, BuZZZ, Рината


Последний раз редактировалось Nadin-fairy-tale Пн фев 24, 2014 12:46 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:31 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Девули! Как говорила моя бывшая начальница
" Мой муж-существо неприхотливое к подаркам ..трусики бусики и Я красавица!А ничо больше ему и не надо...он у меня ух..такой горячий!:lol1:
Поблагодарили(3): BuZZZ, Lenelita, Рената


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, нашла вот такой сайт с промокодами - от Виши до Пьерки .Может, уже про него все давно уже знают,а я -тундра непроходимая ))? ***

Запрещено размещение ссылок на сайты, публикующие скидки и спецпредложения различных магазинов.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 9:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
olia
Достаточно забить в поисковик "промокоды" или "промокоды ... (название любого имага)" и получите просто несметное количество таких сайтов. :wink:
Поблагодарили(1): olia

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 2:37 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
Грицацуева писал(а):
Дома на шпильках небось, а на площадь на коляске вывезли.
Надеюсь народ Украины понимает, что происходит. Пока их ждут, скорее всего, тяжелые времена.
Сегодня встретила в соцсетях.
Оцените каблуки.При больной то спине.
[img]http://savepic.su/4193627.jpg[/img]
Поблагодарили(1): Lenelita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 10:43 pm
Сообщения: 1432
Благодарности: 1854/2046
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Куда Калина пропала :roll: ?

_________________
[img]http://flines.ru/timelines/1448795.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 9:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Рината писал(а):
Оцените каблуки. При больной то спине.



Вот она артистка!


всем привет)
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
ЛикаМСи, тоже про Калину вспоминала , в одёжных темах она не появлялась ? В лс ей написала, пока ничего .Надеюсь, что просто чем-то занята .
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Эти гаврики на Украине ( западники) совсем ку-ку. Зачем -то Кутузову памятник снесли , ну, ладно уж, Ленин, так Кутузов то при чём :roll: ?И не хотят в новое правительство пускать богатейших в Украине )).А как же мадама - страдалица ? Тётя она далеко не бедная , если только Янукович у неё всё не оттяпал ))))))). Ещё сегодня читала новости в инете, наши в Крыму ( посольские или консульские ?) проводят упрощённое получение российского паспорта .Я догадываюсь, зачем )))) Бандеровцы бесятся , что Севастополь им не хочет подчиняться ))))!
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:08 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
olia
Кутузов русский! :-D Он бандеровцам даже каменный... поперёк их *** горла встал! :-D Подчинятся новой власти не хочет и Крым и Восточная Украина.
Поблагодарили(1): olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Рината, на востоке все делом заняты, работают .А Крым - скоро сезон ))))). Я тут в комментах у одной дамочки в ютубе читала, пишет типчик, что крымчане ,типа счастья своего не понимают, что с приходом новых властителей крым станет мировым курортом( прям Нью-Васюки)))) и к ним потекут доллары,евро и фунты :-D Можно подумать, что сейчас в Крыму никто даже 1 $ в глаза не видел, они ж и берут плату в $ ))))) .Приятельница моя уже сколько лет в Коктебель ездит, там бакс - необходимая денежная единица :-D .Я этому дяде так и написала, что и так им платили в $, а вот что в этом году получат - ещё вопрос )))!
Поблагодарили(1): Рината


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:49 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 4:34 am
Сообщения: 10025
Благодарности: 12212/11450
Медали: 3 (Подробно...)
olia
Так в связи с тем что творится...много желающих перехотят ехать в Крым.
А сегодня читала что в резиденции Януковича было найдено ужас просто сколько ценностей.Даже собственный зоопарк! Но насмешил золотой унитаз! :-D Видно в простой то уже не ср""ось... :evil:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 2:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Гость это я, выкинуло.. Если можно, то прошу модераторов удалить предыдущее сообщение.

Девушки, я к Вам.. В кодах Пьера надавали по голове (девушка там мою тетку напомнила, а сравнивать здесь низя), пришла за советом, т.к. не то что бы наболело, но ситуация не стандартная, не стабильная.

У моей тётки умер недавно муж (добрейшей души человек). С теткой я не общалась до этого момента лет 8, поскольку характер её оставляет желать лучшего (довела, когда отец загремел в реанимацию, у меня на руках был маленький ребенок, она же каждые полчаса звонила узнать пойду ли я и куплю ли лекарство... и пр.пр.).
Детей у нее нет, есть любимый племянник (мой брат, который живет далеко), есть брат (мой отец, который перенес инфаркт и также проживает в 20 км от нее) и я (живу в квартале от нее).. Так же есть родственники со стороны мужа, но и они не горят желанием общаться с этим чудом.
Проблема в том, что мой отец общается с ней каждый день, и его она доводит до трясучки.. а это чревато, т.к. возраст и проблемы с сердцем в анамнезе есть.. (обвиняет в том, что грубо разговаривает и не сочувствует..хотя о сочувствии, как таковом, речи не ведёт)

Честно говоря, я бы плюнула на эту ситуацию, но моя семья просит меня быть толерантной.. (у брата траблы с жильем, а это, типа, мб наследство). И приходится давать советы отцу по общению с сестрой... А советчик из меня не очень-то.. не конформист и не дипломат я, а скорее заинтересованное (сочувствующее отцу) лицо.. То что я посоветовала - это взглянуть на ситуацию со стороны и общаться не как с сестрой, а как просто с человеком, т.е. не предвзято.. Не давать "советы" по приему лекарственных средств, а сразу отсылать к врачу, как к дипломированному специалисту.. Намекнуть, что если она дожила до таких лет (74) без таблеток, то, скорее всего, она - здоровый человек..

Чтобы был более понятен портрет моей тетушки.. Друзей, подруг, детей нет.

На рынке, в больнице так достаёт своими вопросами, что люди просто посылают.. (вопросы типа: а рыба свежая? а почему у нее глаза закрыты? А почему она пахнет?). Так, определяя мужа в больницу, который был при смерти, достала персонал.. и потом долго удивлялась, что на нее орали - так была обижена..

Постоянно ноет, ходит по платным (!) врачам, но таблетки не принимает..и советуется с моим батей (который давал те же советы-рецепты, что и платные врачи), чем его просто выбешивает..

..Между тем крайне аккуратна в еде - всё стерильно.. А в доме (по всей видимости хозяйство вел муж Shocked ) сра..:раковины, пыль..

Отмечу, что всю жизнь она прожила как за каменной стеной - сначала родители надышаться не могли, потом муж..
.. конечно, не описала здесь много другого..

Я бы могла ходить и убираться, но не в такой ситуации - меня просто физически выворачивает от такого портрета (замашки царские, а сущность захребетнеческая)..В целом, я думаю, образ понятен..

Вот хотим нанять соцработника..
У меня вопрос к тем, кто мб сталкивался с такой ситуацией.. Как не испортить отношения и самому (бате) не потерять здоровье?

Моя семья склоняется к тому, что это диагноз (шизо - когда человек зациклен на самом себе и абсолютно равнодушен к окружающим, близким)

Ходила по ее поручениям (ну это грех было не сделать), всё выяснила, написала на листочке и объяснила по 33 раза.. воз и ныне там.. Как будто не слышит. Пенсия 5тр, может получать больше на 1.3тр, т.е. действия не логичны - по врачам она бегает (таблетки не пьет), а улучшить материальное положение - проблема...

Как общаться с таким контингентом? (интеллигенция советского розлива, без пяти минут "светило" орнитологии, пионэрия).

Буду благодарна за отклик.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Гость
Прочитала я ваше сообщение...хотя изначально,честно говоря,не хотелось :roll: своих траблов сейчас морЭ.
И так мне портрет вашей тёти мою свекровь напомнил.Прямо копия! :) Кроме одного-моя свекровь не была стерильна по части еды.Ни по какой части короче,стерильности у неё не было.
Но о покойных либо хорошо,либо никак...померла свекровь ...царствие небесное.И знаете...эээ... не могу дать никаких советов,хотя сама вместе с мужем через это прошла.Знаю одно-будет сложно,человека не изменить...уж в таком-то возрасте.Остаётся отключить чувства и механически выполнять работу,т.е. помощь тётушке в бытовых вопросах.А ещё лучше-нанять соцработника.Только всё равно это не освободит вас полностью-надо и с этим соцработником будет общаться и контролировать ситуацию.
И главное-не сердитесь на тётю...по возможности,не желайте ей ничего плохого,желайте здоровья...только искренне!Это я говорю серьёзно :)
Поблагодарили(3): Анхен2012, Рината, Nadin-fairy-tale


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Поздравлялка - Ч. 4 | След. тема Диета для шопоголиков - Ч. 9
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
обувь hm отзывы
состав помад ив роше
белье бонприкс отзывы
wildberries фото
бланки заказов ив роше 2019
размеры hm
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид