форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:22 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Прошло время и я могу сказать про планету органика. Когда покупала - меня немного напрягали огромные банки, так и не напрасно: мароканская пенящаяся глина стухла :( Вымазала только пол банки - пользовалась попеременно с гелями ИР, так как к запаху не смогла приобщиться, сказалось и то, что в такую огромную банку лезла руками :shock:
Бальзам для волос Хамам иссушил волосы - приходится пользоваться увлажняющим спреем.
Густое розовое масло для похудения - имеет очень приятный запах грейпфрута, но на теле оставляет пленку, и иссушил кожу рук очень :(
Пены для ванн использовала с удовольствием все 3 в больших банках, но больше не хочу - напрягают и в последний раз из ванны вылезла с аллергией :shock:
Так что эксперимент прошел не удачно у меня - пойду еще что нибудь пробовать - советуйте!

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. До чего дошли разработки в косметологии все-таки - увидела в статье инфу про микрофлюиды для ресинх...
  2. Всем приветик! Недавно открыла для себя просто афигеннейший российский бренд карандашей для глаз и г...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 17, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 8:13 pm
Сообщения: 1169
Благодарности: 1633/1344
Медали: 1 (Подробно...)
АЛАН
Печально,что средства не подошли.Вот глину эту я очень полюбила,может от того,что с детства нравился запах сырой земли :lol1: Нравится и запах,и как моющее средство.Сейчас вовсю пользую Натуру Сиберику-облепиховый шампунь и ту же Планету Органику(шампунь для окр.волос)в стильном прямоугольном флаконе.Очень нравятся оба шампуня,причем Сиберику купила для сухих волос,хотя у меня жирноватые,купила для питания и щадящего смывания масляных масок. Еще купила Бабку Агафью,шампунь на молочной сыворотке для окрашенных волос,маленький в крафт-пакетике.Понравился тем,что делает жестче мои супер-мягкие волосы,обьем придает нехилый и долго волосы после него остаются свежими.Хотя,кто без бальзама не может,этот шампунь не подойдет.Слишком жесткий.Так же стоят мыла в банках-Бельди,прованское-от Пл.Органики и черное Бабки Агафьи.Люблю все это нежно и покупаю постоянно.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 29, 2014 1:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Тоже отмечусь про планету органику. Уже полгода перешла на их шампуни. Волосы жирные, так что мою часто. Еще не пробовала серию в прямоугольных бутылках, оценю те, что в круглых. Из них не пробовала только "финский".
Больше всего понравился "Тибетский", волосы мягкие после него и хорошо разглаженные. Еще очень неплохим оказался укрепляющий шампунь с морскими минералами.
Из масок больше всего понравилась марокканская маска. Аюрведическая маска уж совсем восторга не вызвала, но блеск реально придает, поэтому можно использовать просто даже для улучшения внешнего вида волос.
Мылящаяся глина - отличная штука для жирных волос. Промывает мгновенно аж до скрипа. Сейчас пока не делаю масляные маски, но думаю и их смоет быстро. Только одно "но", заметила, что довольно сильно подсушивает кожу головы, поэтому чередую с шампунем и стараюсь всегда после глины подольше подержать бальзам.

В последнем заказе было еще 3 продукта от "планеты", которые очень понравились
1) крем для рук на масле манго (просто потрясающий по запаху, экономный и легкий по текстуре)
2) Очищающий фито-гель для лица для жирной кожи (хорошо и нежно очищает)
3) натуральный гель-пилинг для лица (ооочень приятный в применении и лицо после него по ощущениям потрясающе гладкое, пахнет очень приятно фруктами)
Пока не могу сказать, про долговременный эффект, но все три продукта пока нравятся ну и цена как на всю планету довольно демократичная была.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Девы, доброго дня всем! Нужен гипоаллергенный карандаш для глаз черный!!!

Знакомая мамы (работающий пенсионер-логопед) просила достать ирию черный карандаш для глаз (ИР) . Я сказала, что серия снята с производства. У нее аллергия на многие карадаши (например, эйвон и дешевая серия из ив роше). Кроме карандаша она ничем не пользуется. Что на данный момент актуально для аллергиков?
Из переговоров с консультантом орифлэйм выяснила, что, скорее всего у дамы аллергия на пчелиный воск и нужен заменитель типа молочного воска.


Буду благодарна за отклик!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 3:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Анхен2012
Не надо копировать один и тот же пост во все темы, это на форуме не приветствуется :!:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 12, 2014 4:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
подскажите как быть..ведь нужен ответ и сегодня)) человек очень хароший - уважить надобно))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 8:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Девчонки, кто-нибудь пробовал косметику Плазан? Видеоблогеры ее нахваливают, на форумах пишут, что полная ерунда. http://plazan.ru/shop/cat3/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
евгеньевна
Не пробовала, но из любопытства зашла посмотреть о чем речь.
:? Может я конечно привереда, но глянула ссылку и меня смутило две вещи:
1) нет состава продуктов
Я не химик и в них понимаю не очень, но во-первых есть те, кто понимает. А во-вторых даже я могла бы посмотреть напихано там парабенов или нет.

2) не увидела ни одного негативного отзыва.
Так не бывает, чтобы косметика подошла прямо всем, думаю вы и сами знаете, напрашивается вывод о том, что негативные комментарии там просто стирают. А при учете неуказанного состава, это довольно таки неприглядную картину вырисовывает.

Ну и напоследок, от души посмеялась над вот этим описанием А этот кремушек случайно по хозяйству еще шустрить не научился, кофе там готовить например? Зовите меня скептиком, но настолько универсальное средство по-идее должно было бы быть известно просто каждой, если бы реально работало.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 13, 2014 3:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Eirinia
Составы я прочитала на другом сайте. Очень маленькие там составы. И негативные отзывы я искала по всему интернету, и они есть. Как обычно, у кого-то аллергия, кому-то просто никак. Вот хочу попробовать купить. Одна блогерша прям так нахваливала их сыворотки, что аж ручки зачесались. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Все-таки распробовала "Массажную маску для роста волос" от планеты органики. Была куплена довольно давно, фотка была пару страниц назад. Но как-то так вышло, что она была задвинута в дальний угол в пользу других. Как оказалось зря. Решила некоторое время назад ее все-таки активно попользовать.
Итак:
в составе дробленые гранатовые косточки, так что по сути выходит маска- пилинг для головы.
Насчет долговременной перспективы не знаю, но мгновенный эффект просто супер! Волосы легкие, мягкие, можно даже сказать "рассыпчатые". Для моих жирных волос это огромная редкость. А что больше всего нравится, они как будто полированные - гладкие и блестят.
Подозреваю, что в перспективе масочка вообще отлично будет действовать потому, что за счет частичек получается очень неплохой массаж. В общем как минимум попробовать стоит.
Цена кстати более чем лояльная у нее, а объем большой.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 7:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу написать немного про косметику, о которой недавно спрашивала в этой теме - PLAZAN. Это шок, положительный шок. Впитывается без остатка, мгновенно. От масок кожа просто оживает, ни от одной опробованной мной маски не было ТАКОГО эффекта. Кожа более упругая, напитанная, живая. Косметика замечательная и по качеству и по цене, ни чуть не хуже люксовых марок.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 8:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
евгеньевна
А на какой тип кожи брали и что именно?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 15, 2014 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Eirinia
брала по возрасту, здесь отзыв http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 71#1089571
Поблагодарили(1): Eirinia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 8:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! маловато отзывов на Российскую косметику - все французкой пользуются :lol1:
Я приобрела 2 скраба Натуры сиберики - ледяной и горячий - заявленного эффекта тепла и холода нету :( зато есть резкий химозный запах :x - типа камфоры и чего-то хвойного, но натуральные эфиры так не пахнут :x
Скрабящих частичек мало, какая-то густая масса, вода в ванной стала молочного цвета. Вопчем я не довольна, а так хотелось эти скрабы :(
Поблагодарили(1): e.g.s.

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 10:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
АЛАН
:? С нездоровыми ценами в ИРе и их ухудшающимися средствами меня все больше тянет за косметикой "на родину". Волосы уже полностью перешли на отечественного производителя и я бы сказала, что эффект мне нравиться. Сейчас вот осваиваю умывашки, тоники и т.д. И в общем-то пока вроде тоже негатива не вызвало.
Вообще странно, что вам химией пахнет. Хотя я далеко не фанат натуры сиберики (опыт знакомства с шампунями негативный), но вроде бы заявлен состав там натуральный. Может ваш нюх так смесь воспринимает там же морская глина есть, она довольно специфическая по запаху. Хотя больше в этом смысле доверяю планете органике, в силу того что менее раскрученный бренд, должно быть меньше искушения халтурить при производстве.
Честно говоря скрабами особо не пользуюсь, но у меня например неплохо пошел органик шоп "шоколадный". Хотя он скорее на "побаловаться". В планах есть разогревающий от планеты органики, но пока на себе не попробовала, так что рекомендовать не рискну. Там вроде бы перец в составе, так что думаю вещь на любителя.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема NATURA SIBERICA | След. тема Maybelline
 
Пред.   На страницу    1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha нeбe oблaкo или cлoн?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше подруга бланки 2018
коды ла редут
свотчи ив роше помада
одежда ларедут отзывы
обувь ламода отзывы
джинсы hm отзывы
товары фикспрайса
ив роше состав кремов
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид