форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:15 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 10:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
У меня скрабик для лица незаменяемый - от Пьерушки. Уж очень нравятся мелкие частички, оч. хорошо скрабят, до гладенькой кожи.
А вот крема для лица и сыворотки - теперь только Российского производства. И по цене не дорого и эффект хорош. Но только профкосметика, от обычной косметики такого эффекта не наблюдается. Раньше без крема после умывания не могла обходиться, кожу стягивало и морщинки появлялись. А после того как перешла на профессионалку - кожа намного больше увлажнена, напитана, красивый цвет лица, морщинки разглаживаются прям на глазах. Бывает лень кремом перед сном или с утра намазаться и кожа не сухая, видно, что липидный слой в норме, сама себя увлажняет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. До чего дошли разработки в косметологии все-таки - увидела в статье инфу про микрофлюиды для ресинх...
  2. Всем приветик! Недавно открыла для себя просто афигеннейший российский бренд карандашей для глаз и г...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Меня тоже тянет, но пробы не нравятся. С грустью вспоминаю те времена, когда все средства были ИР и ПР, все нравилось, заказать можно было дешево и никаких шпионских игр и удивления по телефону, когда выспрашивают то, что не надо при покупке косметики :shock:

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
АЛАН
ИР в последнее время вызывает негодование, вот надумала запастись лосьоном пюр систем и поняла, что купить его по адекватной цене с нормальным подарком уже и не выходит. :shock: В общем ищу альтернативу.
Я бы кстати не советовала бы вам именно натуру сиберику пробовать сразу. Это конечно исключительно мое мнение, но по мне так цена у них завышена, а толку мало. У меня например от их укрепляющих шампуней наоборот волосы больше полезли... Может конечно индивидуальная реакция или совпадение, но решила не экспериментировать больше с той серией. Хотя сейчас жду для затеста облепиховый скраб для головы.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 6:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а у меня с шампунями Сиберика сразу дружба, волосы промываются, чистые и хожу дня 2 с чистыми. Не то что ИРовские :evil: . А еще мне очень-очень нравится скраб для тела Агафьин с кедровым орешком и брусникой. Прям идеально подошел для моей шкурки: частички мелкие, среднего размера, их много, гель в скрабе густой. Кожа после него прям отшлифована, но не поцарапана. Я довольна!
Так что с ИРа по 2 позициям спрыгнула :-D

Еще хочу маски Агафьины попробовать, которые в пакетиках. У нас девочки кучей их сразу закупают, отзывы хорошие
Поблагодарили(1): АЛАН

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 7:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Kalista
Маски Агафьи для волос?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Eirinia
А расскажите потом пжл про этот скраб для кожи головы, интересно. Хочу попробовать, но боюсь что сложно из волос вымывать будет. Я изредка делаю соляной скраб, после масляной маски наношу соль и массирую. Но она сама растворяется, поэтому сложностей с вымыванием нет. Зато потом соль по всей ванне)) :lol1:

Kalista
тоже нравятся скрабы для тела от Агафьи, несколько баночек с крыжовником и грушей использовала, с орехом и рябиной тоже отличный. И цена приятная))

А самый классный для меня - Скраб для тела Домашние рецепты Мед и Лимон на основе тростникового сахара. Большая банка, скрабит хорошо и пахнет отлично. Стоит рублей 120-150 в ашане, точнее не помню.
Поблагодарили(2): Kalista, lidusy

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 02, 2014 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss
Обязательно отчитаюсь, куда я денусь?))) Но честно говоря не думаю, что вымывать будет уж совсем сложно. По крайней мере с массажной маской (отзыв на прошлой странице) когда упражнялась совсем уж трудностей не возникло.

Кстати хочу еще раз похвалить магазин В основном закупаюсь российской косметикой именно у них. Так вот они меня недавно ооочень приятно удивили скоростью реакции на обращение на форуме. Я написала что неплохо было бы натуральных красок для волос ассортимент добавить, буквально через неделю на сайте новый раздел увидела :shock: Теперь вот смотрю на фитонику и думаю, что скорее всего это следующее средство в очереди на затест.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
евгеньевна
ага, для волос. Их разных много, девченки закупают сразу по несколько штучек разных. Они объемом небольшие, поэтому быстро заканчиваются

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Итак, предварительный отчет об Облепиховом скрабе для головы от Натуры Сиберики.
Во-первых пожалуй сразу скажу, что меня приятно удивил объем, как-то на официальных фото он кажется меньше. Сделала для сравнение фото рядом со всем практически известным тоником.

Дальше впечатления. В целом я бы сказала пока они неоднозначные.
Общие:
- Цена скраба в районе 145р. Брала в Е5. Во многих магазинах при вопросе о скрабе для головы делают такие глаза о_О :shock: Причем даже там, где есть шампуни облепиховой серии.

- состав внушает уважение, много всего полезного, но поскольку я не специалист не могу профессионально комментировать.

- Честно говоря мне не слишком понравилась упаковка. В тубе, конечно, вроде как экономичней. Но я не из тех, кто готов сидеть делить мокрые длинные волосы на проборы и потихоньку выдавливать из недовольно неширокого отверстия скраб. Было бы удобней из баночки, но это имхо, никому не навязываю.

- запах чувствовался даже при запаянном тюбике. Я бы сказала, что вполне похож на натуральную облепиху.

- по цвету скраб довольно темный, на просвет, как желе из перезревших абрикосов. А так за счет молотых косточек малины цвет темно коричневый. Их кстати в скрабе много.


По применению:
- с нанесением лично у меня возникли некоторые проблемы (см.выше про упаковку) Средство вроде как и не сильно густое, но как-то оно "теряется" в волосах не доходя до кожи. Хотя возможно я просто не совсем к нему приспособилась.
[spoiler]С массажной маской от планеты органики таких проблем у меня как-то не возникло

- первое впечатление через секунд 30 после нанесения "тут много мяты... даже не так, а МЯТЫ" Ее они явно напихали "от души" голову припекает не хуже пресловутого Head&Shoulders. В принципе, не шибко страшно, у меня негативных эффектов от этого нет. Но знать об этом стоит.
- Частички в скрабе с моей точке зрения уж слишком мелкие. У меня лично большая часть до кожи головы так и не дошла, оставшись в волосах. Так что именно как скраб по-моему средство на четверку с минусом.
Честно говоря чисто по ощущением уже упомянутая массажная маска с этой функцией справилась лучше

- Средство мылится! Хотя в инструкции рекомендуют воспользоваться после него шампунем, когда смыла поняла, что волосы скрипят (до применения скраба были не сильно грязные, но сутки проходила). Так что мыть дополнительно голову не стала.
- Вымылся без особых проблем, частички малиновых косточек по крайней мере из головы потом не сыпались :lol1:
- Волосы высохнув чувствуют себя вполне нормально, мягкие, гладкие. Запаха не осталось. Вау эффекта нет, но после первого применения его и не должно быть.[/spoiler]

Итог:
Средство вполне имеет право на жизнь. Думаю для тех у кого чувствительная кожа будет прекрасным вариантом скраба, мне бы хотелось частичек покрупней.
За счет немалого количества мяты скорее всего реально сможет предотвращать перхоть.
+ Опять же за счет мяты и массажного эффекта от скрабирующих частичек улучшит циркуляцию крови -->хорошо скажется на росте и здоровье волос.
Не могу оценить оздоравливающий эффект остального состава в силу того, что использовала один раз и постоянно пользуюсь еще кучей разных средств для волос.

По впечатлениям на сегодняшний день, скорее всего буду покупать для чередования с массажной маской. За такую цену средство вполне достойное.
Поблагодарили(4): Irisss, АЛАН, НеВашеСчастье, Кусочек


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
Eirinia
У меня сейчас тоже такие глаза :shock: после прочтения вашего отзыва. Хоть убей, не пойму - зачем скраб для кожи головы? :-D
Я дочке накапала в шампунь от Чистой линии эфирных масел и она стала реже в два раза голову мыть (волосы очень жирные) и волосы стали мягче. Тут виден эффект. А скраб зачем?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
евгеньевна
Для меня такая вещь как скраб для головы тоже относительно нова. Но я уже успела распробовать.
Собственно если рассуждать логически:
Скраб для тела мы берем для чего? Чтобы сделать кожу гладкой, убрать всякие целлюлиты, но ведь не только. Еще за счет скрабирующего эффекта улучшается кровообращение, убираются омертвевшие клетки. А еще многие скрабы содержат всякие полезности.

Скраб для головы. Ну во-первых когда я начала ими пользоваться я поняла, что по крайне мере по ощущениям голова заметно чище после него. Видимо эффект удаления омертвевших клеток или просто шампуни недостаточно хорошо промывают.
Скраб дает эффект массажа головы = улучшение кровообращение = лучший рост волос + лучшее здоровье имеющихся (меньше ломкости например).
Ну и естественно в скраб можно также напихать сяких полезностей для волос и кожи головы, то есть совместить его эффект с эффектом маски.

В общем средство не обязательное конечно, но я для себя его в комплекс ухода за волосами включила.
У меня там еще пару масок от планеты органики,
кокосовое масло (вот это вообще потрясающая штука для сохнущих кончиков и вообще волос в целом),
масло ним (помогает от перхоти и нормализует баланс кожи, чтобы меньше волосы жирнились)
и время от времени маски из бесцветной хны (оздоравливающий эффект + тоже балансирует жирную кожу)
Пока тенденцией по улучшению состояния головы я довольна.
Поблагодарили(2): НеВашеСчастье, АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 9:13 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 7:35 pm
Сообщения: 283
Благодарности: 130/21
Баллов нарушений: 5/10
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia
а как часто вы вообще расчёсываете голову? не волосы, а именно голову? по "бабушкиным рецептам" чтобы волосы были крепкие и блестящие нужно делать около 100 движений расчёской по голове. т.е. массировать кожу и соответственно вычёсываются все мёртвые клетки, улучшается кровообращение в луковицах. зачем скраб?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 11, 2014 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Скраб для кожи головы- моя радость в тёплые- жаркие дни.
У меня волосы средней длины, густые.
Естественно, как ни забирай- жарко, а каждый день мыть ещё вреднее.
Так вот скраб, очищая именно кожу, не сушит длину- это раз.
Два: голова реально остаётся более свежей с пролонгированным эффектом (использую летом раз в 10 дней примерно) Три: в отличие от той же соли нет никакого жжения- раздражения и прочего, сплошной релакс и кайф.
В зимний период чередую с ГОШем для волосиков, чтоб очищать от всего вредного.
Нюанс: не использовать, если запланировали делать окрашивание или завивку в салоне, т.к.кожа будет очень чистая, рискуете получить хим. ожог от средств, ну, и сразу после всех процедур, соответственно, тоже.
спрячу в спойлер, т.к. у меня в арсенале не росс. ср-во, а буржуйское, вот такое
Поблагодарили(1): marmeladka

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 12:27 am
Сообщения: 57
Благодарности: 17/11
Откуда: Коми
евгеньевна писал(а):
Eirinia
Я дочке накапала в шампунь от Чистой линии эфирных масел и она стала реже в два раза голову мыть (волосы очень жирные) и волосы стали мягче. Тут виден эффект. А скраб зачем?

А какие Вы эфирные масла добавляете? И сколько?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 01, 2014 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
ascher
Розмарин, эвкалипт, лимон, грейпфрут, бей, кипарис, литсея кубеба, лиммет. Не все сразу, 3-4 вида за один раз. Примерно капель 15-20 на 50 мл основы (шампуня).
Поблагодарили(1): ascher


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема NATURA SIBERICA | След. тема Maybelline
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры одежды hm
ля редут доставка
одежда la redoute отзывы
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
бланки заказов ив роше 2019
где купить арабские духи
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид