форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 18, 2024 11:45 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia
У меня тоже есть 2 маслица ПО, которые я использую на волосы: Аргановое и Жожоба. Мне нравятся и по внешнему виду и по эффекту. Вот их я действительно могу не заморачиваясь нанести на час-два, ничего не накручиваю на голову, просто наношу, занимаюсь делишками, а потом моюсь. У меня раньше волосы на кончиках просто отсыхали (умирали), хотя у меня короткая стрижка, а теперь вот я уже отращиваю их, вроде всё живое! :-D

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. До чего дошли разработки в косметологии все-таки - увидела в статье инфу про микрофлюиды для ресинх...
  2. Всем приветик! Недавно открыла для себя просто афигеннейший российский бренд карандашей для глаз и г...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Как и обещала выкладываю фото остального купленного, правда опять с телефона. Фотоаппарат пока недоступен.

И немного комментариев
На фото слева направо - Очищающий марокканский шампунь+ бальзам, Укрепляющий шампунь хаммам + бальзам, тибетский травяной шампунь объем и сила. Сверху маски марокканская и аюрведическая.

Из этого всего пока попробовала только марокканскую маску и бальзам хаммам. Про маску уже писала, а бальзам использовала после маски, так что пока ничего особенного про его свойства сказать не смогу.

Внешние впечатления - про упаковку шампуней я уже писала - не нравится. Пока не буду пробовать открывать помпу, еще не допользовала минеральную серию, но подозреваю, что с помпой также будут проблемы.

Кстати расход минерального шампуня и бальзама на мой взгляд довольно скромные, во-первых потому что они довольно густые, во-вторых потому что чтобы добыть приличное количество надо много-много раз нажать на помпу.

Про запахи и текстуру - у марокканского шампуня запах древесно-смолистый, как читала где-то в интернете похож на амбровую вуаль от ИР, в общем соглашусь, хотя сравнить сейчас не могу, парфюм у мамы. По текстуре более жидкий чем минеральная серия, консистенции гдд. Бальзам как и положено более густой, запах чуть-чуть другой, но описать разницу сложно.

Хаммам - шампунь по запаху отражает состав, здорово чувствуются гвоздика, эвкалипт и где-то на задворках бергамот. Мне скорее нравится, но для кого-то может показаться слишком резким, резкость сродни резкости запаха гречишного меда. Бальзам по запаху отличается в нем всех победил сандал, ну и эвкалипт примешался.

Тибетский травяной - до них я доберусь в последнюю очередь после того, как я надеюсь более менее приведу в норму волосы. По запаху мне совсем не понравился, у меня первая ассоциация - хозяйственное мыло, потом где-то на краю вынюхиваются травы. Но возможно мнение поменяется при контакте с водой + понюхаю его попозже когда выветрятся хаммам и марокко. В целом запах слабей, чем у двух предыдущих. У бальзама первое, что слышно - запах имбиря, но не имбирных пряников, а именно самого имбиря, то есть довольно резкий.

Состав фоткать не стала, видно не будет, он есть на сайте ПО. Скажу только, что везде на первых местах заявлено несколько видов разных экстрактов и масел, всякие химические термины в самом конце - внушает оптимизм. Кстати парабенов и слс там нет. Судя по моему печальному опыту с натурой сиберикой - это конечно не показатель, но думаю кому-то это важно.

В общем много текста опять и резюме судя по оценке запахов, в шампунях и бальзамах реально присутствуют заявленные в составе масла и экстракты, причем в нормальных концентрациях. Запахи заметно многогранные, их можно как парфюм занюхивать. Если покупать их в обычном магазине, то людям сильно чувствительным перед покупкой стоит понюхать.
Поблагодарили(2): Ska-Ska, Блондиночка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 12:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia
Как здорово! Так прям умеете что-то там в запахах вычленять! Я вообще недифференцированная в этом смысле!
Вот только думаю, Вам надо было всё-таки не с марокканской маски начинать, а с аюрвердической. Волосы после неё мягенькие и красивые. :wink:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Ska-Ska
Ну я на самом деле тоже не особый спец в запахах, но т же гвоздику вынюхать совсем несложно. Вообще я думаю спец услышал бы гораздо больше.
А насчет маски я решила, что для начала важнее все-таки сократить выпадение волос, а потом уже красоту наводить. Поэтому и начала с минеральной+ марокканская. Потом думаю буду чередовать аюрведическую и массажную для роста.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia
Всё равно, это ведь значит нос тренирован, запахи понимает. Я, видимо, просто не знаю чистых запахов, поэтому и определить их не смогла бы... :oops:
Ура! Я села на трон! :lol1:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Ska-Ska
Поздравляю с креслицем.

У меня одно время мама увлекалась индийскими ароматическими палочками. Много из того, что слышится в этих шампунях у меня именно с ними ассоциируется.

Пока писала нанюхалась всего и теперь хочется побыстрее все распробовать. :oops: Буду бить себя по рукам, думаю не стоит переходить на режим мытья головы каждый день - это даже с минимальным составом ненатуральных примесей на пользу не пойдет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 2:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А я мою голову каждый день и не особо то натуральными шампунями. Волосы никак нормально с утра не лягут, ежели их не помыть. Мне кажется, что в ежедневном мытье ничего криминального нет. Но только она может привыкает жирниться быстрее, но для меня это не особо важно, ведь я все равно мою её постоянно :roll: :wink:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 2:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Ska-Ska
Я вот как раз-таки пытаюсь ее отучить жирнится так быстро. Так что стойко выдерживаю два дня, ну во всяком случае стараюсь. Тем более что у меня с точностью наоборот после мытья все на голове пушится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 15, 2013 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
А нет, у меня дело не в пушении, у меня короткая стрижка, и я люблю чтобы волосы объемно лежали, а не висели прилизано :oops:

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 5:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3617
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Eirinia скажите, пожалуйста как с доставкой в этом магазине и есть ли еще какие скидки, подарки, бонусы?

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 6:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
АЛАН
Мне доставили на следующий день. Я заказывала доставку курьером, предварительно назвали время, когда приедет и курьер звонил еще перед приездом напоминал. Есть еще услуга встреча с курьером в метро на любой станции кольцевой. (50р - считаю, что довольно выгодный вариант)
Вроде они еще по почте доставляют, насчет этого ничего сказать не могу, единственное, что как я уже писала упаковывают плотно и аккуратно, так что косметика имеет все шансы безболезненно пережить почту.
Насчет скидок и бонусов, пока не пользовалась, но судя по информации на сайте есть накопительная скидка 3, 5 и кажется 10%. И недавно еще вроде появилась какая-то система баллов, включающая что-то типа "пригласи друга". Но как я уже сказала, на практике не успела оценить, а так у них все подробно расписано.
Я просто сразу довольно хорошо закупилась, так что еще нескоро к ним опять обращусь. Хотя время от времени смотрю новинки.
Поблагодарили(1): АЛАН


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 9:07 am 
Девчонки, простите что влезаю
Я с недавнего времени подсела на Планету органику.
Шампуни с бальзамами не пробовала. Волос у меня проблемный: длинный, жирный, тонкий и тяжелый, и кожа головы аллергично-чувствительная. Голову мою мылящейся мароканской глиной для тела и волос. Это типа калийного мыла по принципу мароканского бельди. Пенится сильно, на запах няшка, уход супер. Так вот жирниться реально стали волосы меньше. После мытья мажусь маской аюрведической золотой. От нее появился реальный объем, но волосы она пересуживает заметно, и волосы потолще становятся. Кончики теперь перед мытьем питаю маслом жожоба.
В итоге - волосы стали идеальны )))
Довольна как слон!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 10:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Marishel
Спасибо за ценный отзыв!
А чего официально в наши ряды не регимся?

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 10:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:23 am
Сообщения: 1809
Благодарности: 1352/585
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Marishel
Я думаю, что могу выразить общее мнение и сказать, что Вам не стоит извинятся "за то что влезли" - Вы как раз очень в тему. Тут никто не против выслушать впечатления и подсказки по правильному использованию продуктов)
Кстати у меня вроде аюрведическая маска особо не сушит - хотя возможно я просто не заметила. У меня кончики давно ножниц просят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Я тоже никаких сушащих свойств за аюрведической маской не замечала, напротив, только позитивные впечатления: мягкость, послушность, блеск волос...

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема NATURA SIBERICA | След. тема Maybelline
 
Пред.   На страницу    1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
проблемка
Аватара пользователя
0Katzchen
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ив роше свотчи кисти набор
ла редут оплата
ла редут промокоды
wildberries промокод
скидка ламода
одежда ламода отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ларедут одежда
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид