форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:59 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 10, 2015 6:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
СДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ НА СУММУ
ОТ 1900 РУБ
И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ 200 РУБ!

 ВНИМАНИЕ! Укажите в комментариях к заказу промокод "ВАЛЕНТИН" и оператор раыссчитает Вашу скидку!!
 

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 17, 2015 6:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
СКИДКА -10% НА ВСЕ ТОВАРЫ ДЛЯ МУЖЧИН тут
ПОЛУЧИТЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК - МУЖСКОЙ ШАМПУНЬ LOREAL PROFESSIONNEL FIBERBOOST, 20 МЛ
промокод "23 ФЕВРАЛЯ"

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 21, 2015 2:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Для Вас новые акции и скидки:

- Набор миниатюр с любым заказом!
В набор входят миниатюры продуктов: *Avene Трикзера+ бальзам, *La Roche-Posay Липикар АП+ бальзам, *La Roche-Posay Эффаклар.

- За ваш заказ от 1500 рублей мы подарим вам Шампунь с протеинами HIMALAYA Herbals 400 мл,
а при покупке от 2500 руб ваш подарок - ИВ РОШЕ Дефилинь Растительный код стройности детокс напиток 480 мл!

-Только до конца февраля по Москве БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА заказов от 900 руб!
Стоимость доставки во все остальные регионы в полцены! Стоимость доставки оператор рассчитывает вручную при оформлении заказа!

- Напоминаем, до 24 февраля действует скидка -10% на все продукты для мужчин!

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 7:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
Только до 16 марта мы дарим вам скидку 10% на любимые марки: KERASTASE, REDKEN, LOREAL PROFESSIONNEL и MATRIX!
* Скидка распространяется на все продукты данных марок, кроме продуктов со скидкой (перечеркнутая цена). Спеццены устанавливаются каждый месяц на разные продукты отличного качества с нормальным сроком годности и могут быть даже больше 10%!
**Внимание! Цены в каталоге указаны без учета скидки. Скидку вы увидите в корзине при оформлении заказа.


Для вас ВЕСЕННИЙ ПОДАРОЧНЫЙ набор миниатюр с каждым заказом!
- LOREAL Prof. ИноаКолор Кэр Маска для окрашенных волос 15 мл
- LOREAL Prof. Абсолют Репэр Липидиум Шампунь для сильно поврежденных волос 10 мл
- LOREAL Prof. Абсолют Липидиум Маска для сильно поврежденных волос 15 мл

И ещё появилось немного наборов марки КОРА
Поблагодарили(1): koshhhka

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 7:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Получила свой заказ! Нет времени сфотографировать...
Опишу кратенько: в заказе было 6 средств марки Кора, за что мне оператор добавил при подтверждении в подарок 3 маски для волос, выбрала 2-х видов, при оформлении заказа эти подарки не видны, особенность марки, так же у Гималаи, где я тоже поучаствовала в акции и получила в подарок шампунь 400 мл. Еще положили 5 пробников и брошюры.
Выбирала долго между ЛК и ЦЗК, в итоге сделала маленький заказ в ЦЗК и большой в ЛК, потому что хоть цена и повыше, зато подарки полноценные, маски по 150 мл 3 штуки и шампунь 400 мл мне точно пригодятся с моими метровыми волосами :lol1:
Из Коры и там и там заказа маску с кислотами, заканчивается первый флакон, побочных у меня не было от нее, попользуюсь 2-3 месяца и пойму результат. Остальное все новое на пробу, тоник, 2 крема, крем для век...
Опробовала из всего заказа уже маску гималаи очищающую с Ним, термоядерная она! Я не додержала 15 минут, думаю мне вообще 7-10 хватит, после того как смыла на лицо было легкое покраснение, чего у меня даже от кислотной не бывает, но покраснение спало скоро и эффект мне очень понравился! Думаю её раз в 2 недели использовать. В гималаи взяла еще другую маску, гель для умывания и крем. С этой маркой вообще не знакома была ранее, решила взять со скидкой ( код ПАСХА на -20% когда был) на пробу, если не подойдет не жалко будет.
Поблагодарили(1): НеВашеСчастье


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Ни о какой акции и слова нет,но все что ни положу в корзину(кроме раздела лекарств) идет со скидкой 20%

[img]http://s004.radikal.ru/i205/1601/d0/cfc41e247378.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 3:28 pm
Сообщения: 2848
Благодарности: 6530/6281
Медали: 4 (Подробно...)
koshhhka
Вот на сайте информация:
[img]http://savepic.su/6925952m.png[/img]

А вот рассылка (в письме с поздравлением с праздником Рождества было)
[img]http://savepic.su/6926976m.png[/img]
Поблагодарили(1): koshhhka

_________________
Я Ирина, "...расхитительница деньжищ!!!" (с) Inori


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 07, 2016 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
НеВашеСчастье да да,потом уже информация появилась,а сначала ничего не было в ''акциях'')


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2016 1:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Только до 31 января скидка 10% на весь раздел Спорт и Фитнес по промокоду Стройняшка.
*Код можно активировать в корзине при оформлении заказа на сайте или по телефону через оператора. Акция действует до 31 января 2016 года.


Якобы секретный код только для подписчиков.))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2016 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Лаб тоже грозится повышением цен с 1-го февраля. Успевайте, млин... Смысл в угрозах, лучше бы акцию какую предложили.. :roll:
Поблагодарили(1): koshhhka

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 11:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 6:52 pm
Сообщения: 143
Благодарности: 401/12
Медали: 1 (Подробно...)
Ivette вот вот :evil: как акцию так фиг вам, мы цены лучше задерем, хотя и так не сильно дешево то в сравнении с тем же ЦЗК и соколор
Пошла глянула, в корзину накидала и элегантно вышла))))))))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Снова здрасьте *listen*

Заказ сделанный в дни акции -7% на раздел ''уход''
В основном средства для волос,начну с шампуня,он мне нереально понравился,это марка Фито,линейка ''Фитором'',шампунь с яичным желтком и ромом,это нечто,аромат настоящего рома,текстура разбавленного желтка с перламутром,хорошо очищает волосы,нормально пенится,тонизирует,придает шикарный блеск волосам,к сожалению запах на волосах не остается(хотя наверное было бы странно пахнуть алкогольным напитком),для сухих волос я думаю не подойдет,так как очищает довольно прилично,но при этом не спутывает волосы,еще кстати объем придает.

Дальше я искала маску для волос с разогревающим эффектом,так как мне до жути надоело ковыряться с этими перцовками,горчищей и др примочками,выбирала по отзывам и мне понравилась масочка Селенцин,она от выпадения,для укрепления и роста,наносится на корни и на все волосы,довольно хорошо ощутимо жжет и припекает кожу головы,эффект длится примерно 30 мин,маска хорошо разпределяется по голове и по волосам,поэтому довольно экономичная масочка,подойдет больше для нормальных/жирных волос,сухие не напитает,эффект кондиционирования хороший,в общем посмотрим как она там укрепляет,ой еще про аромат забыла написать,это п....ц,простите,пишут про аромат кофе,в отзывах одни охи и ахи и оды этому прекрасному аромату,на деле это треш,вонища жуткая,пахнет кофе,но кофе которое простите вышло через оральную зону,повеситься можно :hanged: хорошо хоть с волос быстро исчезает.

Далее я взяла витаминки для волос Доппельгерц бьюти,пока трудно сказать что то,такие штуки нужно по пол года пить,что бы увидеть стойкий эффект,пока лишь могу сказать что это большие капсулы с жидкой ''начинкой'',тошноты,болей в желудке не вызывают.

Крем для рук Биотерм взяла из за цены,этот крем везде стоит 1500-1700 р за 100 мл,а в лабораторке он мне обошелся,со скидкой,в 908 р,базовый крем,смягчает,увлажняет,сильно сухие руки не спасет.

Маска Авен клинанс,довольно хорошо и глубоко очищает,немного пощипывает в самом начале,нравится что это средство 3 в 1,это очищающая глиняная маска,кислотный пилинг,содержит гликолевую кислоту и еще какую то и это гоммаж,содержит не грубые частички для нежного отшелушивания.

И последнее это спрей для корней волос ''Генеролон'',это средство для улучшения роста волос и повышения густоты волос,НО,это лекарственное средство,это не какая то пшикалка на травах для укрепления,основное действующее вещество это Миноксидил,первоначально придумано в США как средство для борьбы с гипертонией,так как хорошо расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровообращение,но в ходе клинических исследований,был выявлен положительный побочный эффект,это улучшение роста волос,у мужчин заростали лысины,появлялись новые волосы,у женщин появлялся ощутимый и ярковыраженный подшерсток,прекращалось повышенное выпадение волос,в дальнейшем сделали более удобную форму в виде жидкости для спреев. Один флакон расчитан ровно на месяц использования два раза в день,наносить нужно строго 7 нажатий(пшиков) на корни,распределяяя по всей голове,средство жидкое как водичка с запахом спирта.
Пользоваться нужно долго,мин 6 мес,флакон стоит 650 р,это 5% раствор,есть еще 2% но он слабенький и подходит как средство для поддержания эффекта после использования 5%.
Есть и противопоказания,например гипотония,средство может немного снижать давление и так же с осторожность гипертоникам принимающим лек препараты,так как может повышать их антигипертонич эффект и так же при заболеваниях сердца с осторожностью,в общем нужно инструкцию читать перед покупкой.
Я им уже пользуюсь почти 3 мес и появился небольшой подшерсток,волосы растут немного быстрее,выпадением к счастью не страдаю,поэтому не могу сказать точно про это действие..
Маски для волос,Генеролон и витаминки-все в количестве 2 шт.

[img]http://s019.radikal.ru/i641/1602/f3/c1dd01bea56b.jpg[/img]


Вот такие покупочки,всех чмакаю,спасибо что прочитали всю мою писанину:thank you:
Поблагодарили(3): НеВашеСчастье, Millena, Ivette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 26, 2016 3:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 4:50 pm
Сообщения: 3637
Благодарности: 3150/2389
Откуда: Иркутск
Медали: 1 (Подробно...)
Только до 30 апреля БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по всей России при покупке от 1500 рублей
любых средств брендов BATISTE, CAUDALIE, COLLAGENE 3D, JANSSEN, JAPAN GALS.



В первый раз попадаю на БД в Лабе :shock:, правда, в электронной рассылке странная приписка, что срок проведения акций - с 26.04.2016 до 05.05.2016, тогда как в тексте сообщения БД до 30.04.16. :?
В разделе Акции инфы пока нет.
Кстати, сейчас есть -20% на Caudalie, -25% на Janssen, можно было бы совместить: Акции


UPD: Тьфу, начала в корзину Caudalie набирать, скидки не засчитываются, обычно в корзине уже видно...

Спросила в чате - акции не совмещаются!
И подарок убрали - пару дней назад заходила - в корзине болталось что-то от ЛРП..

_________________
Обратите внимание!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Lumene-Shop.ru | След. тема Интернет-магазин профессиональной косметики beauty-cult
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries промокод
ларедут коды скидок
косметика hm отзывы
состав духов ив роше
арабский парфюм
ламода акции
обувь ламода отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут одежда
бонприкс, как сделать возврат товара
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид