форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 5:09 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог 3 suisses часть 4
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Мода из Франции www.3suisses.ru
Основной он-лайн каталог новой коллекции можно посмотреть ЗДЕСЬ
На русском языке, цены в евро. Для получения цены в рублях * на 50.
Отзывы и другие ракурсы смотрим на www.3suisses.fr
бесплатный номер телефона службы поддержки: 88003330979, а также есть он-лайн консультант на сайте

Действующие акции:



ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ И ВОЗВРАТУ:
У каталога Труа Сюисс (далее "Каталог") нет фиксированного сервисного сбора.
Что мы платим Каталогу:
В обычные дни мы оплачиваем стоимость вещей по ценам, заявленным в Каталоге, и индивидуальный сбор, который зависит от суммы заказа и его веса.
Рассчитать сумму сбора для каждого заказа можно ориентировочно, обратившись к сайту Почты России (расчет производить самостоятельно для ценной посылки; вес вещей определять примерно, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом).
Это будет примерная стоимость посылки, которую вы получите.
В дни бесплатной доставки (БД) Каталог берет с нас только стоимость вещей. Никакого индивидуального сбора не будет.
Что мы платим Почте России:
При получении посылки с наложенным платежом на почте мы всегда оплачиваем сбор за услугу - денежный перевод в адрес отправителя посылки. Каталог является федеральным клиентом, поэтому сбор небольшой. Но он будет даже тогда, когда заказ оформлен с бесплатной доставкой.
Доставка в пункт самовывоза г. Москва 0 руб, м. Аэропорт
Доставка в постаматы PickPoint и пункты выдачи PickPoint. Читаем подробно эдесь

Возврат товаров Каталогу:
Сама процедура возврата не отличается от таких же в других каталогах.
Но есть одна особенность. Каталог возвращает деньги по-разному в зависимости от того, куда.

Если при оформлении возврата был указан счет в банке, то Каталог вернет всю сумму полностью.

Если при оформлении возврата заявлено получение денег почтовым переводом, тогда Каталог вычитает из возвращаемой суммы свои расходы на отправку этого перевода.
Примерно оценить сумму потерь можно обратившись к сайту Почты России, где есть тарифы на почтовые переводы. Поскольку каждый из нас (как получатель перевода) не является федеральным клиентом, то сбор за перевод рассчитывается обычным способом (как процент от суммы).
Поэтому всегда выгоднее при возврате указывать банковские реквизиты. Но счет должен быть оформлен на отправителя возврата.
Поблагодарили(3): murza, Gella, Ruby


Последний раз редактировалось Donna Сб янв 25, 2014 12:28 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 05, 2014 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Elga, я решила завтра им звонить, но и мне уже пришло такое же письмо с извинениями :lol1: Бдят даже ночью!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 11:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня вопрос к тем, кто заказывает с французского сайта. Что за 4 карты у них, какие по ним условия. Что-то как-то призывно -заманчиво выглядят, тока я перевести не могу.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня утром тоже получила ошибочное уведомление об отправке и почти следом письмо о сбое.
А сейчас, буквально пару мин назад, пришло уведомление,в котором точно указан мой заказ и сумма без БД)) Заказ от 10 января,обещают 17-19 марта доставить на почту)
На мобильник ничего пока нет, кстати в-первые на мыло уведома от труашников... Но вообще они че-ре-па-хи.....Дольше них мне только асос иногда шлет)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 2:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Либра, обещают в эти сроки доставить только в Москву на почту, с которой оно поедет уже клиенту :lol1: Мне тоже такое письмо, на сей раз правильное, пришло. Впервые такой сервис.
Но это ж только к апрелю ждать!
Поблагодарили(1): Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я сегодня в ПВЗ была, заказ собиралась выкупить. И не выкупила. Ни-че-го! Совсем ничего.
Пройдусь по тому, что ещё осталось на сайте.
Итак:
1. ПУЛОВЕР.
Это жесть! Искала там ангору, не нашла. Огроменный! Мне на мои немалые габариты 42/44 оказался сильно велик. А я ещё для подстраховки и 46/48 заказала. :shock: Вязка рыхлая, нить дряблая. Стеклярус дешёвый. И вообще как-то непрезентабельно.
2. ФУТБОЛКА велюровая.
Тоже жесть! По фактуре ткань как тонкая мебельная. Весь велюр обсыпается, основа жёсткая. А с велюровым напылением вообще похоже на бархатную бумагу. К телу не неприятно, а отвратительно.
3. БЛУЗКА БЕЗ РУКАВОВ.
Ткань ужасно неприятная. Будто из старого сундука - полиэстер семидесятых годов. Прозрачная вставка оголяет почти всю грудь - всю верхнюю половину бюстгальтера и средний шов. Металлические уголки какие-то заиндевелые, в пятнах и подтёках. Но тут хоть покрой хороший (если позабыть про вставку).
4. ВЕЛЬВЕТОВЫЕ БРЮЧКИ буткат.
Розовые, 44 размер.
Очень приятный грязновато-розово-коралловый-запылённый цвет. 44 размер. По бёдрам сели отлично. Но коротки! Как же они мне коротки! На пол ладони. А ведь у меня есть такие серые 46 размера. Они по длине как раз на низкий каблучок (не на босу ногу, а именно на каблучок). Эти же едва доходят до верха пятки. Жаль. Они сейчас подешевле, но я бы их и по той цене взяла - верх понравился очень. Но коротки!
5. МУЖСКАЯ ФУТБОЛКА-ПОЛО.
Ну эта вообще... Так слова и не нашла, что она из себя. Тряпочка тонкая футболочная, невнятная. На плечах накладки из толстого и грубого вельвета, которые тяжелы и перевешивают - тянут плечо вниз. И планка с пуговицами грубая и очень толстая на фоне тонкой ткани. Ох! Ну вообще кака!

А ещё была юбка, которая периодически всплывает на сайте. Чаще в аутлете. Арт.13866630. На сайте она была коричневой (твид). А приехала тёмно-серая (которая значится как "шеврон"). Коричневая есть у дочери. И она очень симпатичная. А эта... Швы все перекошенные, перетянутые. Ну и цвет.

Короче, только покаталась туда-обратно. И вовсе не приятно. ;) Хорошо хоть, не почтой получала.
Вообще, у всех вещей такой затёртый вид... Только вельветки симпатичные.

И примерно 17-19 марта (какая-то знаковая у них дата) обещают прислать остальные заказы. Но часть из них сразу на возврат - я там перезаказывала по меньшим ценам то, что сегодня мерила.
Грустно!
Поблагодарили(7): Nebelige, Элан Виталь, Леля, Либра, Olesha56, Ика, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 1:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:15 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 2374/907
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Я жду от 3S топ, две шелковые блузки +1 блузку из шелка и хлопка. И уверена на 100%, что они мне понравятся! Но эти покупки недешевые! Читая форум уже не первый год, могу сказать только одно, что быть уверенной в качестве покупаемых при дистанционной торговле вещей можно только при покупке не самых дешевых изделий! Ну не покупайте вы то, что стоит дешево изначально, возлагая при этом очень высокие требования! Просто не получите того, что вы себе навыдумывали! Так не бывает в нормальной торговле! Каждая вещь имеет цену! Только удача или возможный компьютерный сбой поможет вам осуществить невозможное! Причем в 3S такое практически невозможно! А вот, к примеру в Венце-Клингеле или ЛР. Там такое оказывается реальным , но надо ловить момент! :-D
Поблагодарили(4): Леля, Либра, Olesha56, Ика

_________________
Я - обалденно красивая и невероятно пропорциональная... :krasot:
[img]http://flines.ru/timelines/1087290.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 07, 2014 12:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Отпишусь ещё по ЮБОЧКЕ, а то всё забываю.
Она теперь хорошо подешевела, а я свою подороже брала.
Обновила юбочку на свой юбилей. И осталась очень довольна. Она очень комфортно сидит (у меня 46 размер), не мнётся, не лезет к ушам, на задирается при сидении и вообще незаметна по ощущениям. Я только проходя мимо зеркала замечала, что я в юбке. :) Надевала с чёрной прямой немного с фалдами средней длины блузой навыпуск. Юбка очень хорошо сочетается с длинными стройными ногами в чёрных колготках и элегантных замшевых туфлях. ;) На мне она немного выше колена (как на фото с сайта). :)
Я опасалась, что может ткань полозти по заднему шву. Но ткань оказалась прочнее и крепче, чем выглядит.

И, да, если я буду только возлагать надежды и предъявлять требования, то вообще ничего не куплю. А поскольку могу себе позволить заказывать в Труа вещи только ради того, чтобы их примерить, то планирую и дальше пользоваться этой возможностью. Зато таким нехитрым способом могу проинформировать остальных о качестве некоторого товара. Для меня (и для всех неленивых москвичек и жительниц Подмосковья) эта услуга бесплатна. Оплатить надо только дорогу туда и обратно, а это как по магазинам пройтись, даже дешевле. ;)
Поблагодарили(4): Ика, гюзель, Nebelige, Knesinka

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 8:34 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
ой, я так хотела эту юбку, но давно не заходила в этот магазин, не до него было, а теперь мой размер распродан:(
Предложили 1000 рублей на новую коллекцию, вот и вспомнила. а тут такое горе :(
Поблагодарили(1): Elga

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 10:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Горе не в том, что юбки разобрали, а в том, что скидка только на товары без скидок. :(

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 10:21 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
да это нестрашно, там б.д. есть на сайте. я уж размечталась юбку с б.д. заказать.... правда б.д. кажись тоже от 3 тыщ...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 6:59 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 1:53 am
Сообщения: 402
Благодарности: 135/351
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки! На ОБ 92 эту юбку (и еще твид металлик) нужно брать какой размер?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 4:15 pm
Сообщения: 4093
Благодарности: 8839/5779
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Arden я себе сейчас такую в цвете хаки на 94 ОБ в 38 взяла.
Трусиками добила до 3 с копейками и код сработал, трусики ведь лишними не бывают)))
Поблагодарили(1): Arden


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Arden мне пришла такая юбка 40 размера. Длина юбки 57,5 см, полуобхват по талии 39 см, полуобхват по бедрам 50см. Может вам пригодиться при выборе....
Поблагодарили(1): Arden


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Я у вас новенькая,только учусь писать сообщения на форуме. Простите,барышни,если что не так...
Хочу оставить отзыв о вещах,пришедших недавно (жалею,что у нас нет ПВЗ и нет возможности примерить вещи перед выкупом :( )

1. Футболка с совой
Футболка хороша:
-хлопок плотный,не просвечивает;
-в проймах не тянет;
- принт достойно выдержал первую стирку и не потускнел,сова осталась на месте;
- изделие после стирки "не повело".
Боялась,что футболка будет выглядеть "детской",но примерив-решила оставить! На лето самое то!Смотрится отлично со многими вещами,не только с джинсами-с юбкой-карандаш тоже хороша.
2. Футболка
Где были мои глаза,когда я клала эту вещь в корзину?! :cry:
Все же видно на фото в каталоге!!! :banghead:
Хлопок тонкий - все просвечивает ,но главное УЖАСНО тянет в проймах! Такое ощущение,что сама футболка нужного размера,а уууузенькие рукава пришиты от детской футболки. И пройму оттуда же взяли!
3. Комбинированная футболка VOTRE MODE
Перемеряла я эту футболку раз 5 - думала оставить или нет?!?
На фотографии сайта цвет выглядит гораздо нежнее. Еще и вуалью никак не могла сладить - стояла колом, хотя материал не плотный. Был визульный эффект "отсутствия шеи", на которую я никогда не жаловалась. :shock:
После многочисленных примерок, вуаль "села" по месту- футболке быть в гардеробе! Шикарно смотрится со строгим брючным костюмом,смягчает образ.
4. Утягивающая блузка VOTRE MODE
Прислали не тот цвет,что заказывала. На франце остался в наличии только серый-его и выслали. Хотела такую же утягивающую юбку,но мой размер раскупили :(
Несмотря на красивый фасон,качественный материал,ровные швы-блузка на меня не села!Опять небольшие проймы,рукав-фонарик при движении пытается уползти наверх....Но самое главное,эту блузку можно смело назвать - антигрудин!!! Всё утягивание сосредоточенно на груди! :wall2:
При заказе,думала,что утягивание будет в талии- оказалось не так. :(
5. Футболка со стразами
Видимо на сайте фото очень сильно засвечено. Пришла футболка персиковая или цвета "молочный ирис" с желтыми пайетками. Кроме натурального состава(хлопок-лен) плюсов не нашла. Поедет домой.
6. Женское платье с бантом
И опять,цвет на фото не соответствует цвету в реальности. В каталоге смотрится серо-синим... Пришло же платье цвета грязного асфальта. Бывает благородный оттенок серого,а этот.....он "убивает"! Надо иметь очень яркую внешность,чтобы вытянуть такой оттенок серого!
Фасон платья больше подойдет тем,у кого таз уже плеч и длинное туловище! На меня не село - поедет обратно.
7.Юбка из парчи PREMIUM
Юбка всем хороша:и фасоном,и швы на месте, и молния хороша втачена(не пузырит). Ни капли не полнит, хотя и сшита из парчи. Но я ошиблась с размером,перезаказала на больший.
8.Юбка-карандаш TOP STUDIO
Классическая юбка-карандаш, впереди хлястики из искуственной кожи.Талия ближе к завышенной, материал собирает все шерстинки.
Но не послушалась я отзывов на франце и заказала свой размер(сейчас ещё и отзывы на франце удалили) - надо было юбку заказывать на 2 размера больше! :shock:
Едет домой.
9. Твидовый пиджак на молнии
Любовь с первого взгляда! :inlove:
Долго его караулила со скидкой. Красавец:пошив,материал,цвет...ммммм!!!Всем хорош! Отлично смотрится как и с джинсами,так и с классическими брюками,с юбкой,с платьем.
Поблагодарили(4): Nebelige, Света-а-а, Knesinka, Arden


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 09, 2014 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2011 10:52 pm
Сообщения: 414
Благодарности: 286/576
Откуда: с Севера
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby писал(а):

7.Юбка из парчи PREMIUM
Юбка всем хороша:и фасоном,и швы на месте, и молния хороша втачена(не пузырит). Ни капли не полнит, хотя и сшита из парчи. Но я ошиблась с размером,перезаказала на больший.

Ruby, можно поконкретнее про эту юбку? какой размер Вы заказывали и какие у Вас объемы, спасибо
каждый раз кладу её в корзину, но не завершаю заказ, так как боюсь не попасть в размер

_________________
мы говорим друг другу привет и пока, но я помню каждое мгновение между этими словами...
[img]http://s20.rimg.info/1e1aa2f47f554489d04994bb269bb638.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды от 3 Suisses | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Вopoбeй, куpицa, тигp, cиницa - ктo из ниx нe птицa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
эйвон код представителя
детские размеры hm
бонприкс код акции
скидка ларедут
товары фикспрайса
ив роше подруга бланки 2018
ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ив роше свотчи кисти набор
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид