форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 7:21 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог 3 suisses часть 4
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Мода из Франции www.3suisses.ru
Основной он-лайн каталог новой коллекции можно посмотреть ЗДЕСЬ
На русском языке, цены в евро. Для получения цены в рублях * на 50.
Отзывы и другие ракурсы смотрим на www.3suisses.fr
бесплатный номер телефона службы поддержки: 88003330979, а также есть он-лайн консультант на сайте

Действующие акции:



ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ И ВОЗВРАТУ:
У каталога Труа Сюисс (далее "Каталог") нет фиксированного сервисного сбора.
Что мы платим Каталогу:
В обычные дни мы оплачиваем стоимость вещей по ценам, заявленным в Каталоге, и индивидуальный сбор, который зависит от суммы заказа и его веса.
Рассчитать сумму сбора для каждого заказа можно ориентировочно, обратившись к сайту Почты России (расчет производить самостоятельно для ценной посылки; вес вещей определять примерно, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом).
Это будет примерная стоимость посылки, которую вы получите.
В дни бесплатной доставки (БД) Каталог берет с нас только стоимость вещей. Никакого индивидуального сбора не будет.
Что мы платим Почте России:
При получении посылки с наложенным платежом на почте мы всегда оплачиваем сбор за услугу - денежный перевод в адрес отправителя посылки. Каталог является федеральным клиентом, поэтому сбор небольшой. Но он будет даже тогда, когда заказ оформлен с бесплатной доставкой.
Доставка в пункт самовывоза г. Москва 0 руб, м. Аэропорт
Доставка в постаматы PickPoint и пункты выдачи PickPoint. Читаем подробно эдесь

Возврат товаров Каталогу:
Сама процедура возврата не отличается от таких же в других каталогах.
Но есть одна особенность. Каталог возвращает деньги по-разному в зависимости от того, куда.

Если при оформлении возврата был указан счет в банке, то Каталог вернет всю сумму полностью.

Если при оформлении возврата заявлено получение денег почтовым переводом, тогда Каталог вычитает из возвращаемой суммы свои расходы на отправку этого перевода.
Примерно оценить сумму потерь можно обратившись к сайту Почты России, где есть тарифы на почтовые переводы. Поскольку каждый из нас (как получатель перевода) не является федеральным клиентом, то сбор за перевод рассчитывается обычным способом (как процент от суммы).
Поэтому всегда выгоднее при возврате указывать банковские реквизиты. Но счет должен быть оформлен на отправителя возврата.
Поблагодарили(3): murza, Gella, Ruby


Последний раз редактировалось Donna Сб янв 25, 2014 12:28 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Vetka, значит я не одна такая :) Думала,что цветопередача у меня стала хромать.....
Nebelige, согласна на все 100 %. Длины не хватает катастрофически :cry: Но логически рассуждая,высоких людей больше - последующее поколение выше предыдущего...Или французы вниз растут?! :shock: :shock: :shock:
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 7:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:30 am
Сообщения: 343
Благодарности: 591/1070
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby
Не понравился ни цветом, ни как на меня сел - в облипку и куцеватый какой-то, я его и юбку из парчи хотела в комплекте носить, т.к. юбка чопорная, пул ее приглушает, но не судьба.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 22, 2014 7:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Vetka, так же хотела носить - очень элегантно на фото смотрелось! Думаю,что без фотошопа не обошлось....или следующую партию пуловера ни по цвету,ни по размерному ряду нельзя назвать удачной :shrug:
Девушки, уже не в первый раз сталкиваюсь...закидываю в корзину вещи,а через некоторое время корзина обнуляется :evil:
Я одна такая везучая?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:23 pm
Сообщения: 236
Благодарности: 339/400
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby писал(а):

[b]Девушки
, уже не в первый раз сталкиваюсь...закидываю в корзину вещи,а через некоторое время корзина обнуляется :evil:
Я одна такая везучая?

У меня тоже так. А подскажите мне еще разок. Я зарегистрировалась на каталог.ру, активировала запись. Появились мои заказы. И где теперь смотреть графу Отправка Номер пакета?

_________________
88-75-98, 172 см, 39-40


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Пробегом. Получила посыль с французского труа. (верх 40):
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/zhaket-pidzhak-razmery-s-34-36-po-50-52/10068010-1-30928.html

Брала в сером цвете. Размер, посадка - все хорошо.. Ткань плотная, но не грубая.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/pulover-s-vorotom-lodochka-razmery-s-34-36-po-50-52/10061038-1-30928.html
Пуловер в коралловом и сером цвете не подошли. На мои параметры 173-96-78-105 никак.. Так и просится подлиннее..
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/pulover-tunika-top-studio-zhen-razm-34-36-46-48-/10082101-1-30928.html
Цвет красное дерево довольно темный. А так всё норм. Вязка рыхлая.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/vyazanyj-pulover-s-imitaciej-drapa-razmery-s-34-36-po-46-48/10066068-1-30928.html
Обычно избегаю бежевых цветов, но тут решила взять из-за покроя, в надежде, что беж с золотом не убьёт. Так и вышло. Село хорошо.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/kardigan-palto-premium/20010383-1-30928.html
неожиданно порадовало вот это пальто-кардиган. также скрыл все лишние кг, обозначившиеся за зиму (удивлена, т.к. низ у меня 42 , если беру брюки, 44-юбки)
Поблагодарили(2): Nebelige, Либра


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012, у меня с вами сейчас низ одного размера и рост один. Вы юбки всегда 44 берете? Я попробовала недавно взять 44, т.к. 42 был в талии узковат - так велико сантиметра на 2. Для талии существенно. Вот и что делать? :lol1: То не так, и сё не сяк...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Nebelige, что касается юбок.. Поскольку фигура типа груша (хотя фиг его знает, запуталась сама), то беру юбки-карандаши 44 размера. Хотя, частенько бывает, что они велики, причем существенно. В таком случае иду в ателье. В целом 44 великоват, а 42 маловат.. Премиум точно 44 нужно брать - не промахнешься. У меня другая фишка - обычно в талии велико и ближе к колену, но это не критично - свободненько сидит. Так что ателье - наш выход.. Мне чем труа и нравится - влезаю в платья 40 размера (вот еще чуть похудеть к лету - ваще норм). Но платья выбираю (стараюсь) стретч или со "свободным" низом. О них чуть позже.. работаю..

С брюками как-то проще - тенденция к 42. Но и здесь учитываю покрой и материал.
На сайте некоторых моделей уже нет или не было, но мне не нравится последняя тенденция к укорачиванию (причем в описании всё ок). Из того, что получила в этот раз многим "брючным" не совсем довольна, но есть и хорошо севшие модельки..
Так что появится время - попробую снести на барахолку не подошедшее
Поблагодарили(1): Nebelige


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Анхен2012, та же история - груша!
Недавно получила брюки 42-го размера [img]http://i6.pixs.ru:/thumbs/6/3/3/RSSRRRRRSR_7235242_11403633.jpg[/img]
- в бедрах хорошо, просто идеально, в талии свободновато.
Вот эта юбка [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/6/5/3/ybkatruajp_6067100_11403653.jpg[/img] еще прошлым летом уехала назад, т.к. в 42-м же размере в талии была очень тесна. Вот эту [img]http://i.pixs.ru/thumbs/6/7/2/ybkacherna_5952696_11403672.jpg[/img] взяла уже в 44-м, полагая, что она чуть спустится на бедра, ежели чего. А она великовата )))

А платье при этом 40-е )))))) Но а ля 20-е, там талия несущественна вообще.
Поблагодарили(3): Анхен2012, Либра, Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Анхен2012 писал(а):
Пробегом. Получила посыль с французского труа. (верх 40):
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/zhaket-pidzhak-razmery-s-34-36-po-50-52/10068010-1-30928.html

Брала в сером цвете. Размер, посадка - все хорошо.. Ткань плотная, но не грубая.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/pulover-s-vorotom-lodochka-razmery-s-34-36-po-50-52/10061038-1-30928.html
Пуловер в коралловом и сером цвете не подошли. На мои параметры 173-96-78-105 никак.. Так и просится подлиннее..
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/pulover-tunika-top-studio-zhen-razm-34-36-46-48-/10082101-1-30928.html
Цвет красное дерево довольно темный. А так всё норм. Вязка рыхлая.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/vyazanyj-pulover-s-imitaciej-drapa-razmery-s-34-36-po-46-48/10066068-1-30928.html
Обычно избегаю бежевых цветов, но тут решила взять из-за покроя, в надежде, что беж с золотом не убьёт. Так и вышло. Село хорошо.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/pulovery-zhilety/vse-svitera-kofty-kardigany/kardigan-palto-premium/20010383-1-30928.html
неожиданно порадовало вот это пальто-кардиган. также скрыл все лишние кг, обозначившиеся за зиму (удивлена, т.к. низ у меня 42 , если беру брюки, 44-юбки)

Анхен2012,
Подправила ссылочки, чтобы можно было их сразу пользовать, а не копировать в браузер. :)

Я пуловер с ангоркой взяла в белом цвете. Полагала, что к расклешеной юбке. Но так пока и не надела. И зачем взяла? :)

Я сегодня добралась наконец до своей огроменнейшей посыли. И в итоге из уж и не помню скольких вещей выкупила всего три. Всего... Зато хорошие. Но с Труа решила завязывать - не радуют.
Поблагодарили(2): Анхен2012, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 1:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
спасибки. ..чё-т с ссылками не поняла почему не активны(вроде раньше иначе було) в пробелах чтоль дело? вроде ставила:roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 2:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 2:10 pm
Сообщения: 799
Благодарности: 862/1267
Откуда: экологически чистый город
Медали: 1 (Подробно...)
Вообще, по понятным причинам, я здесь описываю тот товар, который сейчас находится в продаже в России..

..продолжим о платьях..
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/marki/marki/3suisses-collection/vse-tovary-3suisses-collection/plate-s-risunkom-i-drapirovkoj/20011797-32289-32721.html

вроде не плохо, но весна, видимо не его время года.. Цвет насыщенный черный, а не серый как на моем мониторе и с красноватыми, алыми "звездами"; заказала в двух размерах (40-42). Конеш 42 верх просится по-крупнее, есть запас.. Иначе драпировки как-то уныло провисают. Но и 40й не плох. Напрасно его так раскритиковали на франсе за узкий низ.. Нормальный, по-моему. Ну похудеть чуток, мне лично, нужно.. Такая модель, ничего не поделаешь.
на мне длина выше колена см. на 5 (т.е. нечто среднее между 1-ым и 2-ым фото). Запах резины не могу сказать что приятен. Довольно плотная синтетика.

Вообще хочу отметить, что платья труа меня устраивают. Да, есть промахи, но они касаются в основном цветопередачи.. А с покроем и материалами мне в основном везло.
http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/platya/vse-platya/plate-s-risunkom-iz-perev-razmery-s-34-po-48/10093780-1-43260.html
вот это платье всем хорошо для меня кроме цвета.. Слишком возрастное. Чтобы его носить нужно быть белокожей и/или "весной"

http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/platya/vse-platya/zhenskoe-plate-s-volanami-razm-34-48/10039479-1-43260.html


взяла такое платье тока с рукавами в фиолетовом цвете. Очень удачно прикрыли "бочка" декоративные элементы (талия высокая). Ткань плотная, трикотаж.

http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/platya/vse-platya/plate-zhenskoe-s-nabivnym-risunkom-vorot-s-zapahom-razmery-s-3/10093797-1-43260.html
взяла вот это платье, так как захотелось классики. Расцветка мне показалась довольно универсальной (не всякий принт мне подходит). Трикотаж тяжелый (вроде как подклад есть..искать не буду, а то перебужу дом). Пояс в комплекте длинный и наверное я буду использовать его (хоть есть в загашнике красный)

http://www.3suisses.ru/ru/shop/tovar/zhenskaya-odezhda/odezhda/platya/vse-platya/plate-s-effektom-zapaha/20009407-1-43260.html


Цвет синий с рисунком.. Вырез, дабы носить, придется скорректировать путем использования нитки и иголки.юбка выкроена не по косой (экономия материала). Подклад, вроде как, есть. Ткань блузочная (полиэстр). Подумаю над оставлением.. достаточно того, что есть
порадовали еще 2 платьица, но все они были на франсе


Хочу заметить, что то, что казалось сомнительным - себя оправдало в полной мере(см. пост о пуловерах), а то, что казалось привлекательным - наоборот ; но это так - личные тараканы :lol1: и чудеса фотошопа м.б.
Поблагодарили(7): Nebelige, Света-а-а, Knesinka, Либра, Ruby, Vetka, Леля


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2014 8:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Начну потихонечку о своей посылке. Для начала о хорошем:
1. Юбка ТопСтудио, 46 размер.
ТопСтудио как всегда маломерит. Потому юбка села исключительно охренительно. :) Прикрывает колено и ни на сантиметр не длиннее, по бёдрам словно по моим меркам, да и по талии тоже. Материал - плотная "резиновая" джинса. По этой причине визуально облегает плотно, но ни ходить, ни сидеть не мешает. Стройнит очень. Ну и в силу джинсового исполнения и тёмной расцветки подходит к большому числу моих вещей. Причём в разных стилях: с офисным пиджаком хорошо, с рисунчатой джинсовой рубашкой хорошо, с футболками и джемперками тоже. Юбка очень порадовала. Если кого оставшиеся размеры устраивают, берите - не пожалеете. :)
2. Футболка Эсприт, синяя, размер ХL.
Футболка из тонкого трикотажа, немного трапецией (от линии груди). На мои руки рукавчик не так свободен, как на фото, в остальном похоже.
При примерке в ПВЗ футболочка особого впечатления не произвела, но мне синяя нужна была, и решила взять. Дома она мне понравилась куда больше. А рукавчики я подрастянула в ширину, стали более крыльчатыми. И понравилось то, что благодаря фасону футболочка эффектно очерчивает плечи и грудь и скрывает тадию и все сопутствующие ей неприятности. :) Длинная.
3. Комплект мужских водолазок, оранж/синий/белый, размер 97/106.
Размер для мужа стандартный на такой трикотаж. У него ОГ 104. По размеру всё подошло.
Теперь о расцветках. :) На фото дядька сидит в синей, эта похожа - немного приглушенный джинсовый синий цвет. Ну про белую и так понятно. А вот оранжевая! Она довольно яркая коралловая. Оранжевого там нет и в помине. Зато какой патриотический комплект вышел в итоге! :) Взяла из-за синей, т.к. остальные пойдут скорее для домашней носки.

Это то, что купила. Теперь немного о том, что оставила в ПВЗ.
4. Футболка-туника, размер 46/48.
Брала такой размер для свободы и балахонистости. Но футболка оказалась очень большой. Цвет похож на тот, что отдельным фото. Материал фасада очень приятный, тылы из обычной футболочной вискозы. И очень контрастно получается чёрный. Грустно. Но принт очень хороший. Напомнил Чурлёниса. :)
5. Блузка с бантом, слоновая кость, размер 46.
Заказала кость, а приехала светло-коричневая. В купе с чёрным бантом она смотрится очень траурно. Да и бант на пуговках так и норовит съехать наискось. Материал, тем не менее, очень приятный. И размер мой. Но очень траурно. :(

Пока немного прервусь. Потом продолжу. Там ещё очень много. :)
Поблагодарили(7): Knesinka, Либра, Gella, Nebelige, Ruby, Vetka, Леля

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 7:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Linsi, когда открываете вкладку Мои заказы, то появляется табличка....Отправка/Номер пакета 4 столбик в табличке. Если Вам не видна табличка, то пишите на почту товарищам из katalog.ru. Я тоже не сразу увидела свои заказы, только после многочисленной переписки с ними :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2014 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:23 pm
Сообщения: 236
Благодарности: 339/400
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby, спасибо. Я как раз вижу столбик Отправка/Номер пакета и там, к примеру, указано BW4107
P4069110126140. Вот по этим буквам цифрам можно что-то узнать, где посыль.

_________________
88-75-98, 172 см, 39-40


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 28, 2014 1:33 pm 
LINSI, пишу с телефона (Ruby), номер пакета ничего не дает , кроме понимания сколько вещей и из какого заказа в ближайщем будущем прибудут к вам. Труа, то есть katalog обычно смс или на письма на почту шлют. Я обычно с ними списываюсь и они говорят конкретные числа поступления заказа на адрес.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды от 3 Suisses | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
эйвон код представителя
обувь ламода отзывы
обувь hm отзывы
ив роше состав кремов
ив роше свотчи кисти набор
фото косметики ив роше
вязаное платье бонприкс отзывы
бесплатная доставка 2019
бланки заказов ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид