форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:12 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог 3 suisses часть 4
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Мода из Франции www.3suisses.ru
Основной он-лайн каталог новой коллекции можно посмотреть ЗДЕСЬ
На русском языке, цены в евро. Для получения цены в рублях * на 50.
Отзывы и другие ракурсы смотрим на www.3suisses.fr
бесплатный номер телефона службы поддержки: 88003330979, а также есть он-лайн консультант на сайте

Действующие акции:



ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ И ВОЗВРАТУ:
У каталога Труа Сюисс (далее "Каталог") нет фиксированного сервисного сбора.
Что мы платим Каталогу:
В обычные дни мы оплачиваем стоимость вещей по ценам, заявленным в Каталоге, и индивидуальный сбор, который зависит от суммы заказа и его веса.
Рассчитать сумму сбора для каждого заказа можно ориентировочно, обратившись к сайту Почты России (расчет производить самостоятельно для ценной посылки; вес вещей определять примерно, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом).
Это будет примерная стоимость посылки, которую вы получите.
В дни бесплатной доставки (БД) Каталог берет с нас только стоимость вещей. Никакого индивидуального сбора не будет.
Что мы платим Почте России:
При получении посылки с наложенным платежом на почте мы всегда оплачиваем сбор за услугу - денежный перевод в адрес отправителя посылки. Каталог является федеральным клиентом, поэтому сбор небольшой. Но он будет даже тогда, когда заказ оформлен с бесплатной доставкой.
Доставка в пункт самовывоза г. Москва 0 руб, м. Аэропорт
Доставка в постаматы PickPoint и пункты выдачи PickPoint. Читаем подробно эдесь

Возврат товаров Каталогу:
Сама процедура возврата не отличается от таких же в других каталогах.
Но есть одна особенность. Каталог возвращает деньги по-разному в зависимости от того, куда.

Если при оформлении возврата был указан счет в банке, то Каталог вернет всю сумму полностью.

Если при оформлении возврата заявлено получение денег почтовым переводом, тогда Каталог вычитает из возвращаемой суммы свои расходы на отправку этого перевода.
Примерно оценить сумму потерь можно обратившись к сайту Почты России, где есть тарифы на почтовые переводы. Поскольку каждый из нас (как получатель перевода) не является федеральным клиентом, то сбор за перевод рассчитывается обычным способом (как процент от суммы).
Поэтому всегда выгоднее при возврате указывать банковские реквизиты. Но счет должен быть оформлен на отправителя возврата.
Поблагодарили(3): murza, Gella, Ruby


Последний раз редактировалось Donna Сб янв 25, 2014 12:28 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 5:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Ruby, вчера на мыло пришло письмо, что получен мой возврат. К ним приехал в прошлую пятницу, так что оперативно, значит, деньги придут примерно в пятницу. Надеюсь )))
Поблагодарили(1): Ruby


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 6:17 pm
Сообщения: 153
Благодарности: 43/159
Медали: 1 (Подробно...)
Ruby писал(а):
Пришло на почту
- 30% на все ПЛАТЬЯ и ОБУВЬ из коллекции Весна-Лето с кодом VIP14


Там заказ от 4000 р. должен быть.
Эх, я ведь на днях оформила посыль с бесплатной доставкой, а сегодня обнаружила на этом сайтике ТАКОЕ платьице, что хотела с этим кодом очередной заказ состряпать, но жаба меня-таки одолела! :hanged:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 09, 2014 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Мальва
Они никогда трек не говорят. Приходит смс от Pick Point или извещение с почты.
Nebelige
только что пришло смс, что отправили банковский перевод за возврат :clap: :cheerlead: :smgirl: :yahoo:
hunter
что за платье? Что мне приглянулось - в наличии будет только через 6-9 недель :( Хотя и состряпала заказ с платьями, но незнаю - приедут ли они?! И цены у них очень поднялись.....Боюсь, что дальше ещё дороже всё будет :cry:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 3:12 am 
А мне всегда приходит СМС ,что отправлена посылка идентификационный номер,сумма+указывают доставку


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 12:03 pm 
Девочки, здравствуйте! Помогите, кто брал обувь YOLOSO, она в размер или как? Хочу ботинки перфор. на второй стр. арт.1620361, нога 25,2 узкая, у немцев беру 38р., в Редуте 39р. иногда широко, из 3S есть босоноги и ботфорты 38р., но друг.марки, брать оба два размера для примерки накладно. ПОМОГИТЕ, кто знает! Заранее СПАСИБО!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 11, 2014 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу продолжить отзыв , может кому и пригодиться мой опыт....
Рост 172 см, FR 40\42
1.Платье без рукавов с бантом
Платье красивое, но....цвет опять отличается! На сайте и в реальности - 2 большие разницы. Мечтала о синем электрике, пришло ближе к фиалковому...Заказывала 40 размер. Если бы не было в составе эластана, то не влезла бы... :( Пошив аккуратный - придраться не к чему. Молния не сборит. Длина по колено.
2.Майка Roberta
Заказывала майку для сна, пришла такая красота, что рассекаю в ней по дому. Хлопок плотный, мягкий, приятный телу. Цвет синий, совпадает с фото каталога. Пришедший 38\40 размер не маломерит. Жалею, что сейчас Роберты нет на сайте - закупилась бы другими цветами.
3.Трусы-слипы Roberta
Никогда не заказывала нижнее белье по интернету, тут рискнула.... Не маломерят, хлопок плотный. Резинка широкая, плотная, нигде не давит. Очень в них комфортно. Только вместо синих, приехали белые :shock:
4. Комплект слипов, 7 шт. 3 suisses collection
Не могу найти ни на франце, ни на русском сайте. Арт.1388394.
Заказывала специально под "определенные дни". Особой красоты не ждала. Хотелось качественного хлопка, чтобы после энергичной стирки ничего не повело и резиночки были бы на месте, а не торчали ежиком в разные стороны. Материал вполне себя оправдал - после стирок цвета не потускнели, не сели и не растянулись. Но...
На картинке были представлены с рисунком под гжель. Приехал комплект из 3 шт. гжели и 4 шт. бледно голубого цвета :(
Слипы очень интересно сшиты - шов сзади. Еще пришит лейбл, который царапает кожу на спине, что очень раздражает :evil:
5. Ботинки мужские HUSH PUPPIES
Опять не могу найти нигде данной позиции :? Может ближе к осени появяться?!
Арт.1558037. Ботинки просто :thum: И почему для женщин не выпускают такой "продуманной" до мелочей обуви? Брали со скидкой за 2640 руб. Подошва гнется, при ходьбе нога не устает. Ботинки из замши, на носках и на пятках идут с пропиткой от грязи - протер... и пошел дальше чистый и красивый :) Одно "но" - ровно на размер большемерят!
Поблагодарили(2): Nebelige, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 9:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Получила 2 такие кофточки http://media.3suisses.fr/arcadia/visuel ... prd_3s.jpg и эту http://media.3suisses.fr/arcadia/visuel ... prd_3s.jpg

Классные кофточки, весенние, девчячие... :-D Даже странно, что они шли по зимнему каталогу :roll: На второй, праввда, нитки торчали, но мы это быстро исправили на пару с ножницами :)
Еще ребенку получила первый раз из Труа, качество ткани и трикотажа понравилось.

UPD: девчата, атас! Расхвалила я тут!!!! Но это было вчера - не мерила - достала из пакета, покрутила, к себе приложила и спать пошла.
Сегодня одела - мама дорогая!!! На каких-то гумманоидов сшито :evil:
У первой - горловина огромная, прям, простите, под сиськами заканчивается, с плеч спадает, лямки от БГ торчат, постоянно поправлять надо, короче - носить невозможно!!!
У второй также проблема с передом и с плечами (рукава на них, вообще, не держатся), да еще и сами рукава настолько узкие, что я еле-еле руки туда пропихнула. Короче, ну их нафиг....таких... :twisted:
Поблагодарили(5): Gella, Ruby, Olesha56, Nebelige, Света-а-а

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 13, 2014 1:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Violet
Заказывала кофточку, из той же серии , что http://media.3suisses.fr/arcadia/visuel ... prd_3s.jpg только пуговки были груди. Пройма ужасно маленькая - отправила "красоту" обратно. По-поводу гуманоидов - точно подметили!!!! :thum: Посмеялась от души :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 10:41 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
вот из-за этого я не люблю вырезов на спинке на трикотажных вещах. у них вечно рукава на месте не держатся :( и желание надеть задом наперед...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вот так да!
Но если на изящную и миниатюрную Violet вещички не сели, это ещё как-то объяснимо. Хотя вырез ниже линии груди - жесть, и рост тут не спасёт.
А я в ПВЗ мерила жакетик жаккардовый вмшнёво-чёрный 46 разсера. Вот это именно на гуманоидов. Он МНЕ был дико велик по длине! Пуговка, что должна была быть на талии, у меня оказалась в районе паха! :shock: А рукава можно было подвернуть сантиметров на пять. И линия талии была где-то низко-низко. А я громче всех тут жаловалась, что Труа шьёт на невысоких. Меня услышали! И мне сшили! Чтобы не выступала. :)
Я ещё тогда порылась в поисках информации о ростовке. Ну вдруг жакетик на очень высокий рост? Ни словечка об этом!

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 7:23 pm 
Девчата, а не подскажите ли что-нибудь по поводу моей ситуации с заказами. Дело такое. Есть заказы в Труа, звонила, писала уточняла статусы. Сказали, что заказы уже отправлены. Еще в начале апреля. Обычно, приходят СМС-ки с номером отслеживания. Жду-жду, а нет их, номеров. Опять уточняю в Труа, говорят, отправили ждите СМС-ки с номером. Вот я понять не могу отправили или нет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Мальва
вы через почту оформляли доставку заказов или через PickPoint?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 7:28 pm 
Через почту. Это единственный способ доставки в нашу глухомань.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 7:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб фев 08, 2014 12:56 pm
Сообщения: 1570
Благодарности: 1989/4002
Откуда: регион 96
Медали: 2 (Подробно...)
Мальва
они должны отправить смс с номером посылки и указанной стоимостью + денежка за доставку до вашего адреса. Учтите, что Труа любит объединять позиции из разных заказов. Что точно придет, можно посмотреть в личном кабинете katalog.ru - напротив каждой позиции указан номер пакета. Мне смс и извещение с почты приходит с разницей дней в 7-10.
Посылки, как правило, виснут в самой Москве - могут недели 2 или дольше. Если посылают через Ярославль, то быстро приезжают :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 7:45 pm 
Ruby, большое спасибо. Но я никак не могу понять, отправили ли мне посылки? С начала апреля трек у них выбиваю - безрезультатно.
А на Katalog есть кабинет? Я там даже не зарегистрирована. А что нужно сделать, чтобы посмотреть свой заказ? Простите за много вопросов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды от 3 Suisses | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кaкoм языкe гoвopят в Гepмaнии?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ив роше свотчи кисти набор
скидка ларедут
ламода акции
где купить арабские духи
wildberries доставка
покупки фикспрайс
фото косметики ив роше
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс как определить размер бюстгальтера
размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид