форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:04 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог 3 suisses часть 4
СообщениеДобавлено: Пн янв 13, 2014 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 6:19 pm
Сообщения: 1492
Благодарности: 1502/933
Медали: 2 (Подробно...)
Мода из Франции www.3suisses.ru
Основной он-лайн каталог новой коллекции можно посмотреть ЗДЕСЬ
На русском языке, цены в евро. Для получения цены в рублях * на 50.
Отзывы и другие ракурсы смотрим на www.3suisses.fr
бесплатный номер телефона службы поддержки: 88003330979, а также есть он-лайн консультант на сайте

Действующие акции:



ИНФОРМАЦИЯ ПО ДОСТАВКЕ И ВОЗВРАТУ:
У каталога Труа Сюисс (далее "Каталог") нет фиксированного сервисного сбора.
Что мы платим Каталогу:
В обычные дни мы оплачиваем стоимость вещей по ценам, заявленным в Каталоге, и индивидуальный сбор, который зависит от суммы заказа и его веса.
Рассчитать сумму сбора для каждого заказа можно ориентировочно, обратившись к сайту Почты России (расчет производить самостоятельно для ценной посылки; вес вещей определять примерно, руководствуясь жизненным опытом и здравым смыслом).
Это будет примерная стоимость посылки, которую вы получите.
В дни бесплатной доставки (БД) Каталог берет с нас только стоимость вещей. Никакого индивидуального сбора не будет.
Что мы платим Почте России:
При получении посылки с наложенным платежом на почте мы всегда оплачиваем сбор за услугу - денежный перевод в адрес отправителя посылки. Каталог является федеральным клиентом, поэтому сбор небольшой. Но он будет даже тогда, когда заказ оформлен с бесплатной доставкой.
Доставка в пункт самовывоза г. Москва 0 руб, м. Аэропорт
Доставка в постаматы PickPoint и пункты выдачи PickPoint. Читаем подробно эдесь

Возврат товаров Каталогу:
Сама процедура возврата не отличается от таких же в других каталогах.
Но есть одна особенность. Каталог возвращает деньги по-разному в зависимости от того, куда.

Если при оформлении возврата был указан счет в банке, то Каталог вернет всю сумму полностью.

Если при оформлении возврата заявлено получение денег почтовым переводом, тогда Каталог вычитает из возвращаемой суммы свои расходы на отправку этого перевода.
Примерно оценить сумму потерь можно обратившись к сайту Почты России, где есть тарифы на почтовые переводы. Поскольку каждый из нас (как получатель перевода) не является федеральным клиентом, то сбор за перевод рассчитывается обычным способом (как процент от суммы).
Поэтому всегда выгоднее при возврате указывать банковские реквизиты. Но счет должен быть оформлен на отправителя возврата.
Поблагодарили(3): murza, Gella, Ruby


Последний раз редактировалось Donna Сб янв 25, 2014 12:28 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Olesha56,
Да, я решилась. :) У меня там клиент поблизости, всё равно раз в две недели там бываю, что б не заскочить? Тем паче там сейчас тишь и спокойствие - народу мало.
К тому ж на тот момент в аутлете ценнички сильно упали, вот и решилась. А про примерку всё верно - сейчас определюсь, а понравится - куплю с бОльшей скидкой. Как и в прошлом году летом. Ну и народу сообщу полезные сведения о вещах. Мне всегда так печально читать, что кому-то не подошёл размер или были обмануты ожидания относительно качества. Ведь надбавки к цене при доставке почтой выходят немалые.
Поблагодарили(1): Olesha56

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 2:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт июн 25, 2010 7:50 pm
Сообщения: 321
Благодарности: 356/279
Откуда: Cмоленск
Медали: 1 (Подробно...)
В пятницу получила заказ от 28 мая.Живых фото не делала,скажу только,что вещи очень хорошие и полностью соответствуют картинке.
Итак, топ в бельевом стиле Топ Студио.Нравятся мне вещи этой марки,жаль что ассортимент на сайте сейчас маленький.Размер 34-36 идеально подошел на мой 42-44,объем груди 80В,можно (и нужно) носить без бюстгальтера.
Двойная майка из кружева одноименной фирмы.
Увы,тот же размер оказался мне мал,так как майка почти не тянется. Зато моя дочь была этому очень рада,а я не очень(((Советую брать на размер больше.
И наконец,велюровый пиджак.Отличная качественная вещь,заказывала в черном цвете,идеально под джинсы и даже некоторые платья.Очень понравился.38 размер хорошо сел,почти,как на модели.Ткань очень плотная.
Еще сегодня заказала парку в черном цвете.На нее прошел код ЛЕТО,получилось 2632 рубля,прекрасно,я считаю.К середине августа должна приехать,как раз вовремя)
Поблагодарили(5): Olesha56, Света-а-а, Linsi, Nebelige, Ruby

_________________
88/73/95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 15, 2014 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:15 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 2374/907
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня выкупила Топ с воланами PREMIUM. Арт. 1737274. Цвет охрово-желтый. Когда заказывала, в моем размере был только этот цвет. Я его не очень-то хотела. Но была хорошая цена + скидка. Вот теперь примерила. Подошел идеально, как будто бы спец. пошив! :-D Конечно, складки, названные воланами, несколько толстоваты, что ли... Но в целом же смотрится очень даже хорошо и стильно. Я сейчас загорела и этот цвет совсем неплох. Вообщем, удовлетворена и довольна! :lol1:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Сеня, Ruby

_________________
Я - обалденно красивая и невероятно пропорциональная... :krasot:
[img]http://flines.ru/timelines/1087290.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:41 pm
Сообщения: 344
Благодарности: 839/272
Откуда: из детства
Медали: 1 (Подробно...)
Elga, а напишите, пожалуйста, подробнее про шёлковый топ. Очень уж он приглянулся мне в коралловом цвете (если фото не врет, то цвет должен мне подойти :roll: ) Интересует совпадает ли цвет с фото (Ваш, естественно), как размерность у него (Вы брали как в Редуте, например, + 1 размер, да? или на 2 размера больше), как сам шелк тонкий или средний, и сильно ли толстые эти складки. Фуф, как много у меня вопросов :oops: если будет возможность его сфотографировать, буду очень благодарна :oops:
А вот не брали такой или такой
Да, и стоит ли ту цену, какая сейчас на сайте?
Заранее спасибо @}->--

_________________
я счастлива по умолчанию, пожалуйста, не меняйте настройки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 10:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сеня,
Я не про топ, а про коралловый цвет. Из этой серии заказывала шёлковую блузку кораллового цвета. Жуткий цвет! Кислотно-неоновый и очень ненатуральный. Как маркер. Рядом с такого же цвета, как топ у Elgи, блузочкой выглядел просто нелепо - ни за что не догадалась бы, что это цвета из одной серии.
Там очень красивый синий цвет, но его нет вроде. Охру я бы по интересности на второе место поставила. Кроме чёрного, разумеется. :)
Про остальные топы (по ссылкам).
Про первый есть отзывы и фото в галерее. Там край ворота не обработан ничем. И были сомнения относительно его натуральности. Но тут коралловый может и совпадать с изображением, это более ранняя серия топов.
Второй я мерила с месяц назад. Отзыв писала. Спинка там из футболочной вискозы, нижний край даже не оверлочен, а зигзагом подшит. И края волана тоже зигзагом - вид незаконченой вещи. Но это можно и на фото увидеть, если зуммом воспользоваться. И волан - не волан вовсе, а пришитый по центральной линии прямоугольник ткани. Выглядит как плохо заправленная в вырез салфетка.
Ах да! На сайте вместо синего появляется всё время зелёно-голубой. Синий - васильковый, очень красивый.
Поблагодарили(3): Сеня, Elga, Ruby

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 1:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:15 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 2374/907
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Сеня
Мне, кстати, тоже этот топ приглянулся в коралловом цвете. Я его заказала в черном, коралловом и охровом цветах. Но коралловый и черный оказались распроданы, и мне прислали только охрово-желтый.
В принципе цвет с фото на сайте совпадает. Ткань слегка переливается, трудно уловить оттенок. Мои фотки цвет точно все-таки не передают. Но цвет красивый, благородный. У меня есть еще шелковая рубашка в этом же цвете, но в более матовом, без переливания оттенка.

Размер хороший. У меня в 3S 48-50-52. Этот топ 52. Если бы был размер 54, то я взяла бы все равно 52. Сидит отлично.
Сам шелк средний, не жидкий. По фактуре - крепдешин. Перед получается тройным по толщине из-за складок. Когда берешь в руки, то вес чувствуется. Я думала, что перед будет сильно тянуть вниз. Но этой проблемы абсолютно нет. Во всяком случае у меня всё в полном порядке.
Пошит в Китае, но аккуратно, нитки не торчат, строчки ровные.
:) :) :)

Вчера получила извещение на этот топ. Не знаю, когда смогу его получить, но отчитаюсь обязательно. :-D

Насчет третьего топа могу сказать только одно - я не покупаю трикотажную вискозу 100%, даже частями. Если бы этот топ был шелковым, то я бы его купила с вероятностью 1000%. :lol1:
Поблагодарили(4): Сеня, Ruby, Linsi, Света-а-а

_________________
Я - обалденно красивая и невероятно пропорциональная... :krasot:
[img]http://flines.ru/timelines/1087290.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:41 pm
Сообщения: 344
Благодарности: 839/272
Откуда: из детства
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, большое спасибо!!!
Теперь я вся с сомнениях :) Не хочется потом морочиться с возвратом :roll:
Про первый топ. Подумаю, может и закажу в желтом цвете. Жалко, что коралловый - очень яркий, больше всего хотела именно его.
Наверное, закажу второй в зеленом цвете и коралловом.
Третий топ я планировала апгрейдить, подшить и все такое. Теперь вот думаю, стоит ли заморачиваться. То, что сзади трикотажная тряпка меня не смущает, планировала носить его только под кардиган. Нужен именно такой яркий, но не неоновый, коралловый цвет.
Буду думать, может быть все-таки в ПВЗ закажу, посмотрю в живу и, если понравится, выкуплю. А долго в ПВЗ вещи лежат?

_________________
я счастлива по умолчанию, пожалуйста, не меняйте настройки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 7:50 pm
Сообщения: 568
Благодарности: 449/297
Медали: 1 (Подробно...)
Elga
Ну вот. зарекалась я с Труа связываться, но как посмотрю,что ты покупаешь,так и чешуться руки заказать этот топ.... :-D

_________________
Все наши желания исполняются. Всегда. Но каждое-в свое время. И чаще всего это время называется-уже нафиг не нужно...
Arbeiten und diszipliniert sein)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:15 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 2374/907
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Элан Виталь
Заказывай! Не пожалеешь! У них вообще эти шелковые топы ладненькие. Видать, удачные лекала. :-D А сейчас со скидкой очень хорошая цена! :yap: Правда, я брала за еще более привлекательную цену с доп. скидкой к распродаже. Но такое в 3S бывает крайне редко... :))))

Кстати, я сегодня уже во второй раз заказала себе коралловый топ. :wink:
Поблагодарили(1): Элан Виталь

_________________
Я - обалденно красивая и невероятно пропорциональная... :krasot:
[img]http://flines.ru/timelines/1087290.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 5:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сеня,
В ПВЗ (метро Аэтопорт) вещи хранятся две недели с дня отправки смс-оповещения о доставке. Но я иногда договариваюсь и продлеваю этот срок.
И в ПВЗ всегда БД. Ну и сейчас всё ещё действует код ЛЕТО, которым каждый может воспользоваться дважды (на предыдущей страничке писала об этом).
Если есть возможность приехать туда и примерить, то почему бы ею не воспользоваться. Там никто насильно выкупать не заставляет. Примерочных две и они цивильные, как в хороших магазинах. Оплата там через терминал наличностью (купюры), терминал сдачу не даёт, а переплата зачисляется на лицевой счёт в Труа.
Поблагодарили(1): Сеня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 4:41 pm
Сообщения: 344
Благодарности: 839/272
Откуда: из детства
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, ну я думаю, что проще будет доехать и примерить, чем стоять на почте, а потом отправлять непонравившийся товар :roll:
Ещё подумаю и закажу что-нибудь :roll:

_________________
я счастлива по умолчанию, пожалуйста, не меняйте настройки


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 6:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн сен 16, 2013 1:23 pm
Сообщения: 236
Благодарности: 339/400
Медали: 1 (Подробно...)
Elga
Я тоже наблюдаю как вы приеобретаете эти симпотичные шёлковые топы. А сама ни как не решусь. Подскажите мне... Я шёлк не разу не носила, нет его в гардеробе. Вот меня волнует собственно следующее. Начну из далека.... У нас летом частенько не жарко на улице, а в помещение , в офисе тепло. Соответственно приходиться одевать кардиганчик, пиждачок и т.п. А ближе к телу я ношу в основном рубашки и блузки из х/б или вискозы из того соображения, что данные ткани меня не холодят. В полиэстре очень неприятные ощущения - на улице в прохладу холодит аж в дрож от прикосновений, в помещение дышать не чем. Собственно вопрос, как шёлк к телу по ощущениям себя ведёт?

_________________
88-75-98, 172 см, 39-40


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Сеня,
Так ещё и накинет Труа за почтовые свои. Выгода многократная. Я ж говорю, как в магазин съездить. :) К тому ж можно заказать одну и ту же вещь не только в разных цветах, но и размерах. И выбрать.

Linsi,
У Труа шёлк - крепдешин. К телу он очень приятный. Но он ещё и мнётся сильно. Я бы такие топы носила без чего-либо сверху. Ну или уж если что надеть, то не снимать, иначе все складки и заломы в районе пройм и спинки будут видны. Ну и по размеру - я беру чуть побольше, крепдешин подсаживается после стирки. И труашный - не исключение.
Поблагодарили(2): Linsi, Сеня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 10:15 pm
Сообщения: 1340
Благодарности: 2374/907
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Linsi
Шелк - это очень комфортная ткань. В шелке не будет ни холодно, ни жарко. Конечно, если на улице или в офисе холодно, то и на шелк придется надеть что-то потеплее, к примеру, шерстяной, а еще лучше кашемировый кардиган. Но тело дышит. Да и выглядит шелк намного презентабельней, чем хлопок и вискоза. Хотя я люблю хлопковые вещи. Но и хлопок тоже бывает разный. :-D
Сейчас на сайте можно за очень вменяемые деньги купить шелковый топ. Купите и тогда поймете, почему шелк лучше.
Я вообще считаю, что лучше иметь 2 шелковых топа, чем 10 вискозных. :) ))) Себя следует любить и баловать! :wink:
Поблагодарили(3): Linsi, Света-а-а, Сеня

_________________
Я - обалденно красивая и невероятно пропорциональная... :krasot:
[img]http://flines.ru/timelines/1087290.jpg[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 18, 2014 10:02 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср май 22, 2013 9:04 pm
Сообщения: 144
Благодарности: 66/102
Elga
А передние складки не увеличивают визуально перед?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Галерея одежды от 3 Suisses | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бюстгальтер бонприкс отзывы
ля редут доставка
ламода возврат
wildberries акции
размеры одежды hm
обувь ламода отзывы
wildberries отзывы
свотчи ив роше помада
обувь hm отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид