форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:47 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: shoe-store.net
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.shoe-store.net
Этот магазин нашла Tembri, за что ей еще раз спасибо. @}->-- Упоминался он в темке про миннетонку. Я там заказик сделала, но так как заказала совсем не миннетонку, то и решила его в отдельную тему выделить. Брендов там много, стоимость доставки к нам вполне гуманная, так что думаю, отдельная тема имеет право на существование.
Доставка у них стоит 29.99$ за первую пару в заказе + 9$ за каждую последующую. Шлют "ЮСПС Прайорити", то есть госпочтой с трекингом, трекинг сообщают. Оплату от иностранных покупателей принимают только через Пей-пал.
Как выяснилось в процессе заказа, есть у этого магаза одна особенность: сначала оформляешь заказ на приглянувшиеся шузы, они уточняют наличие этой модели в нужном размере у себя на складе, и если она в наличии есть, тогда уже выставляют счет на оплату, вот.
А заказала я там, как ни странно, Угги. Еще не так давно я даже не думала, что когда-нибудь захочу их заиметь, ибо классические "валенки" мне ну совсем не нравятся. А потом вдруг увидела модель Knightsbridge, и решила, что такие я хочу. :D
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1009/93/a9543b73a367.jpg[/img]
Тем более, что синоптики опять пугают лютыми морозами предстоящей зимой. В общем решила купить. А модель эта из прошлогодней коллекции, и найти ее в нужном размере и цвете уже не просто. Хотела уже на Ибэй покупать, а тут вдруг они нежданно-негаданно нашлись в этом магазине, да еще с хорошей скидкой! http://www.shoe-store.net/ugg-knightsbridge-womens# Уже выслали, жду. Последняя пара в моем размере была, надеюсь, никакого брака не подсунут.

Кроме того, я не поленилась порыться на www.retailmenot.com и откопала код на 10% скидку - shoeblog ! Самое интересное, что код этот был размещен аж 2 года назад, но имелись относительно свежие комментарии, где люди писали, что он у них прошел. Я попробовала, у меня тоже прокатил! :smgirl: Он видимо какой-то постояннодействующий у них. Ну вот, вроде всю инфу по магазину рассказала. :)

UPD: Поскольку в этом магазине многие покупают угги, помещаем здесь ссылку на угговскую тему, где много информации по размерам, моделям и т.п. :arrow: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=937

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(1): been

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:46 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, морозы говоришь обещают? :strach: Тогда и мне пожалуй бо уггазх стоит задуматься. Вернее я тоже на них посматриваю давно, но как-то не знаю... Может все-таки решусь на их заказ, уж очень меня прельщает, что их можно носить и зимой, и летом. Кстати, для нелюбителей валенок есть еще такая модель: http://www.shoe-store.net/ugg-rosabella-womens подороже, но зато не валенок:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 12:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, ага, красивые, я тоже их заметила. Только я так поняла, что у них внутри толстого меха-то нет. :(
http://www.uggaustralia.com/ProductDeta ... =Rosabella Вот по этой ссылке там фотки в разных ракурсах есть, и на фотке сверху как-то никакого меха не видно. :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 12:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Жалко, что они тне пишут, на какие температурные режимы обувь расчитана. Про эти сапоги на шусторе написано, что у них шипскин прокладка имеется, вот только на какую погоду она расчитана? А по картинке на уггавстралия тоже не понятно. Там в начале идет замшевая обшивка - ее видно, а где уже идет мех - затемняется и не понтяно какой он толщины. Инетресно у нас где-нибудь в реале продают угги? Посмотреть. померить можно?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 1:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
В Европейском я прошлой зимой мирила, но там только обычные валенки были. А у Розабеллы, наверное, все-таки есть мех, но не по все высоте голенища. А толщина меха, мне кажется, там как у этой модели: http://www.uggaustralia.com/productDeta ... del=Lynnea .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: shoe-store.net
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy писал(а):
А заказала я там, как ни странно, Угги. Еще не так давно я даже не думала, что когда-нибудь захочу их заиметь, ибо классические "валенки" мне ну совсем не нравятся. А потом вдруг увидела модель Knightsbridge, и решила, что такие я хочу.

Дааа... красивые какие :roll: Но в моем размере уже все равно нету :(, как я поняла, мне 6-ку брать надо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 13, 2010 10:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, если задаться целью, можно в других магазинах найти. Я-то искала именно 8-ку и именно в сером цвете. А другой размер и цвет вполне может найтись и в другом месте, да и не в одном. :wink:
Кстати, в этом сезоне очень похожую модель выпустили - Greenfield, они тоже зауженные, молния только более традиционно расположена, с внутренней стороны. Вот они на официальном сайте: http://www.uggaustralia.com/ProductDeta ... Greenfield


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 14, 2010 7:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Blondy писал(а):
Кстати, в этом сезоне очень похожую модель выпустили - Greenfield, они тоже зауженные, молния только более традиционно расположена, с внутренней стороны. Вот они на официальном сайте: http://www.uggaustralia.com/ProductDeta ... Greenfield

Ага, я такие тоже видела, только не на официальном сайте, а в этом же магазине http://www.shoe-store.net/ugg-greenfield-womens#. Тогда показалось, что они какие-то слишком высокие, а сейчас перевела в см - вроде обычная высота, 35 см.

Только вот мне с мехом хочется, а все модельки, которые внешне нравятся, оказываются с шерстью :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 11:45 am 
Девочки, всё собираюсь угги на shoe-store заказать. И вот думаю, на стопу 24см лучше 6-ку или 7-ку брать? Боюсь 7-ка болтаться будет.
И ещё вопрос, как долго посылка идёт? как я понимаю обычной почтой?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 16, 2010 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Эль, скорее всего 6-ку Вам надо. А сколько будет посылка идти, это от работы почты и таможни зависит, сейчас вроде каких-то глобальных проблем с этим не наблюдается, но отдельные случаи задержек все же бывают. Мне посыль из этого магазина ровно за две недели дошла, как раз сегодня ее получила. :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 17, 2010 12:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, с посылью :) Быстро как дошла. У меня в последнее время посылки что-то медленно стали тащиться, хотя вот сейчас они ка раз нужны срочно. Я в октябре тоже буду обувь заказывать, вот мечусь теперь между этим магазином, 6 п.м. и еще другими - как та обезьяна из анедота :)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 11, 2010 11:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:46 am
Сообщения: 6
Если я правильно поняла то они принимают и Western Union?Если кто-то соберется заказывать у них,то я бы с ОГРОМНЫС удовольствием присоединилась и оплатила первые 28,так как ни разу не заказывала еще ничего в сети и боюсь одна :lol1: Если,что я живу в Москве :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 7:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Юлия1988, когда я заказывала у них угги, мне предложили только один вариант оплаты - через PAYPAL.
А бояться абсолютно нечего, я тоже первый раз заказывала :D Если сомневаетесь в чем-то, спрашивайте здесь, Вам все расскажут, даже пошагово :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 8:18 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 9:46 am
Сообщения: 6
Вееn,спасибо :D Я не пользовалась PayPal, да и кредитки нет у меня,жаль что Western не хотят они :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 12, 2010 11:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Юлия1988, а что Вам мешает завести карту? :wink: И зачем Вам именно кредитка? Заведите себе обычную дебетовую карту, это сделать легко и просто. Всего-то и нужно придти в банк с паспортом, написать заявление, а через неделю зайти забрать карту. Почитайте вот здесь: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=880 , и если останутся по картам какие-то вопросы, то прямо в той теме их и задавайте.
Что касается Western union, действительно, вот здесь у них написано, что принимают. Но когда я заказывала, мне тоже, как и been, предложили единственный вариант оплаты - PayPal. Наверное, надо с ними связываться и на счет Western union уточнять. Но опять же, зачем он Вам нужен, это Western? Смотрите, Вы потратите ровно столько же времени на визит в банк, как если бы пошли заказывать себе карту, правильно? Далее, Вы потратите лишние деньги, процент за перевод, и этот процент за всего один(!) перевод будет примерно таким же, как годовое(!) обслуживание карты! Вот и думайте сами, нужен ли Вам Western, или проще завести карту и заказывать что хотите и где хотите, не от кого не завися?
И ничего не бойтесь! Знаете сколько здесь таких, кто сначала боялся самостоятельно заказывать, а теперь только успевает посылки получать! :D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема llbean.com (США, доставка в Россию) товары для всей семьи | След. тема talbots.com
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries доставка
бонприкс, как сделать возврат товара
бланки заказов ив роше 2019
ла редут промокоды
где можно купить арабские духи
ларедут отзывы
свотчи ив роше помада
детские размеры hm
состав крема лица ив роше
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид