форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 8:44 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: shoe-store.net
СообщениеДобавлено: Вт сен 07, 2010 12:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.shoe-store.net
Этот магазин нашла Tembri, за что ей еще раз спасибо. @}->-- Упоминался он в темке про миннетонку. Я там заказик сделала, но так как заказала совсем не миннетонку, то и решила его в отдельную тему выделить. Брендов там много, стоимость доставки к нам вполне гуманная, так что думаю, отдельная тема имеет право на существование.
Доставка у них стоит 29.99$ за первую пару в заказе + 9$ за каждую последующую. Шлют "ЮСПС Прайорити", то есть госпочтой с трекингом, трекинг сообщают. Оплату от иностранных покупателей принимают только через Пей-пал.
Как выяснилось в процессе заказа, есть у этого магаза одна особенность: сначала оформляешь заказ на приглянувшиеся шузы, они уточняют наличие этой модели в нужном размере у себя на складе, и если она в наличии есть, тогда уже выставляют счет на оплату, вот.
А заказала я там, как ни странно, Угги. Еще не так давно я даже не думала, что когда-нибудь захочу их заиметь, ибо классические "валенки" мне ну совсем не нравятся. А потом вдруг увидела модель Knightsbridge, и решила, что такие я хочу. :D
[img]http://s52.radikal.ru/i137/1009/93/a9543b73a367.jpg[/img]
Тем более, что синоптики опять пугают лютыми морозами предстоящей зимой. В общем решила купить. А модель эта из прошлогодней коллекции, и найти ее в нужном размере и цвете уже не просто. Хотела уже на Ибэй покупать, а тут вдруг они нежданно-негаданно нашлись в этом магазине, да еще с хорошей скидкой! http://www.shoe-store.net/ugg-knightsbridge-womens# Уже выслали, жду. Последняя пара в моем размере была, надеюсь, никакого брака не подсунут.

Кроме того, я не поленилась порыться на www.retailmenot.com и откопала код на 10% скидку - shoeblog ! Самое интересное, что код этот был размещен аж 2 года назад, но имелись относительно свежие комментарии, где люди писали, что он у них прошел. Я попробовала, у меня тоже прокатил! :smgirl: Он видимо какой-то постояннодействующий у них. Ну вот, вроде всю инфу по магазину рассказала. :)

UPD: Поскольку в этом магазине многие покупают угги, помещаем здесь ссылку на угговскую тему, где много информации по размерам, моделям и т.п. :arrow: http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=937

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(1): been

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:46 pm, всего редактировалось 7 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Little One, ура-а-а! :clap: Ну вот, значит скоро получишь!
Поблагодарили(1): Little One

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 29, 2013 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 9:45 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 298/591
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, надеюсь))) А то лето уже)))

_________________
Реф.ссылка для скидки в iHerb https://ru.iherb.com/?rcode=UBU834 или реф.код UBU834


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 09, 2013 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 9:45 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 298/591
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила посылку от конца апреля)))

Босоножки, цвет Chestnut, размер 6.5 на стопу около 24.



Красивые, достаточно удобные, стелька мягкая, высота почти не чувствуется. Но мне немного давят там где ремешки впереди, надеюсь разносятся))) По размеру только-только. В районе пальцев замша, это не практично, я считаю)) Цвет, конечно, не такой рыжий как на моих фото, чуть ярче цвета коробки UGG))
Поблагодарили(2): Blondy, Васина

_________________
Реф.ссылка для скидки в iHerb https://ru.iherb.com/?rcode=UBU834 или реф.код UBU834


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 10, 2013 10:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Little One, красивые босоножки (я вообще люблю танкетку :oops:), и цвет универсальный, подо все! :-D С удачной покупкой! А ремешки должны потянуться немного, замша же натуральная.
Поблагодарили(1): Little One

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 11:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Little One, спасибо за фото :-D
Дааа, красивые босоножки! :yap: Даже просто посмотреть приятно, и порадоваться за другого человека :-D
Поблагодарили(1): Little One

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 9:45 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 298/591
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, Васина, спасибо, девочки :cmoke:
Надеюсь, разносятся)

_________________
Реф.ссылка для скидки в iHerb https://ru.iherb.com/?rcode=UBU834 или реф.код UBU834


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 20, 2013 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:48 pm
Сообщения: 1900
Благодарности: 1118/313
Откуда: Россия
Медали: 1 (Подробно...)
прислали кодик на скидку 20% -
BACKTOSCHOOL

действует до 26 августа до 11:59PM EST
Поблагодарили(1): Нюсямалюся

_________________
10$ новичкам на iHerb за первый заказ - по рефкоду QAB132
+5% скидка на iHerb по рефкоду QAB132
или рефссылке www.iherb.com/?rcode=QAB132


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 6:15 pm 
а кстати код shoeblog на 10 процентов действует и будет действовать до 50 года:)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 6:42 pm 
Разбавлю немного общество прекрасных дам:))..Расскажу свои впечателния о магазине.Покупал у них 2 раза,сегодня третий раз,неплохой магазин в обшем-то.Радует стоимость доствки,за три пары обуви всего то 49 долларов,доставка до москвы.Правда ,несмотря на обилие брендов выбрать что-то стоящее было очень трудно,по крайней мере из такого классического-обычные ботинки оксфорды и ботинки на осень-нехолодную зиму,чтоб были легкие.Все какое то такое типа рабочей обуви или молодежное,но выбрал,правда времени потерял много,теперь ждать надо-недельку примерно по штатам будет идти,потом до нас недели три,если повезет....Несммтря на то,что саппорт отзывчивый,правда только в рабочее время свое отвечают, толку мало,просить померять стельку или еще что то бесполезно,по ходу дела у них очень мало обуви в самом магазе,все под заказ доставляют.Та обувь,что получал ранее,вся приходила новая ,некоторое коробки были в заводской пленке,так что в этом плане магазин не обманывает,мне по крайней мере обувь с примерки или без коробки не доставлялась.Да,и с оплатой ничего не изменилось,от иностранных покупателей принимают только палку,оплата по карте недоступна.Таблица размеров разумеется врет,ну это как и всегда и в любом магазе .По таблице мне так чуть ли не 12 размер рекомендуют на 44 нвро размер.Кому интересно,ношу 44 евро размер ,нога 28.2см ,ширина около 11см, поэтому беру всегда размер 10.5 и самую большую ширину обычно.Всем приятных покупок!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 30, 2013 10:37 pm 
А кстати,девушки,я вашу ветку почитал,прям загорелся угги купить,видел их разумеется в магазине,но как то не было желания.А вы их так нахваливаете,что загорелся,разумеется не в виде валенок :))).Кто мужьям покупал,скажите,как они зимой -ноге не холодно в них в морозы град 10-20,если на один носок,теплые носки нелюблю,да и смысл теплой обуви тогда,если одел шерстяной носок,и в осенних ботах ходить можно.И второй вопрос-как шерсть внутри себя ведет -не расползается после первого сезона,и не сваливается ?Помню очень давно были ботинки тоже с шерстью,так там через месяц все в гавно превратилось,все свалялось и сама шерстяная подкладка стала рваться и от ботинок отходить.Поэтому один негатив от такого утеплителя.А тут цена всеж не 20 копек,а под три сотни долл выходит.И как у них с размерами?Большемерят?маломерят?в рзмер?А то,как всегда таблицы наверна врут,саппорт ответа не знает разумеется....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
lasta666, мужские угги у нас, по-моему, только been заказывала, вот отзыв http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 920#230920
Я могу сказать только о женских, но думаю, что качество и у женских, и у мужских должно быть одинаковым. Так вот, свои первые угги (модель Knightsbridge, это почти как классика, только с молнией сзади) я купила 3 года назад, соответственно уже три зимы их относила и грядущей зимой собираюсь снова носить. Вид они не потеряли, внутри под стопой мех примялся, конечно, но ничего не порвалось, не облезло. Носила я их, естественно, не каждый день, а только в морозы, на слякоть и на легкий минус у меня другая обувь есть. По размерам, опять же только по женским могу сказать, там классика ("валенки" то бишь) большемерит где-то на полразмера, а модельные идут размер в размер. Возможно, что и у мужских аналогично с размерностью.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:05 pm 
Blondy
Спасибо Вам за такой подробный ответ!Ну,те,что по вашей ссылке мне совсем не нравятся!Напоминают лягухи от llbean ,какие- то гавнодавы :)))Может оно и практично,но точно не мой стиль!!Ну разумеется на вкус и цвет..Жаль нет коротеньких у них ботиночек без белой подошвы!!Поэтому склоняюсь к модели Huntley,в черном цвете.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
lasta666, такие? В них меха нет, только шерстяная подкладка, на сколько я понимаю. А так боты на вид классные.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Мужские угги я заказывала дважды - первый раз классические полусапоги (такие же позже взяли мужу сестры), второй раз те, которые по ссылке Blondy. Первые - полностью меховые внутри и очень теплые, муж их только в морозы носит. Вторые - на полузиму, очень хороши в слякотную погоду, когда из машины ступаешь в противную снежную кашу.
Вообще, для меня фирма Ugg привлекательна именно качеством обуви. Т.е. у нее смело можно брать и меховую, и немеховую обувь, только вот немеховая как-то дороговато выходит :lol1: Но если финансы позволяют, почему нет? :roll:

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:42 pm 
Blondy
Да,такие.А шипскин?это разве не овчина с мехом?..

been
а с размерами у них как,скажите пожалуйста?И главное у вашего мужа нога широкая или обычная.А то я смотрю они все regular,еще по ширине не влезу..Ну на такую то слякоть и мерзкую снежную кашу у меня ботинок 4 пары есть и все ватерпруф:))Финансов- то как раз в обрез осталось,поэтому и думаю,брать или не брать.Всеж цена то не копеешная,а будут ли они в морозы хороши,если меха там нет,одна подкладка,вот в чем вопрос..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема llbean.com (США, доставка в Россию) товары для всей семьи | След. тема talbots.com
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
состав крема лица ив роше
покупки фикспрайс
ля редут доставка
эйвон код представителя
новая заря духи
размеры одежды hm
джинсы hm отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид