форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:59 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабские духи. Ч. 6
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://taifi.ru - флаконы, отливанты, остатки во флаконе, часто бывают акции с хорошими ценами
http://www.rose-and-musk.ru - пробники, флаконы
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru - интернет-магазин с неплохими ценами, бывают тестерыи неполные флаконы
http://www.ars-business.ru/ - оптовые продажи
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
http://rania-perfumes.ru - интернет-магазин, есть розничные точки в Мск, можно потестить.


Последний раз редактировалось Марика Пт янв 10, 2014 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:29w005kx]Солоха Дражайшая[/b:29w005kx], можно мне тоже ссылки в личку, а то у меня глаза разбегаю...
  2. [quote="Lina987":3fb4wufm][b:3fb4wufm]Солоха Дражайшая[/b:3fb4wufm], можно мне тоже ссылки...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 02, 2013 3:48 am
Сообщения: 9
Благодарности: 5/4
Откуда: новокузнецк
Avantasia писал(а):
irenka2013 писал(а):
Avantasia
Представитель Рании ответил мне: Jawan существует в одном виде унисекс, но они его относят больше к женским ароматам. Про упаковку- раньше выпускали в коричнево-розовой, а сейчас в синей))
Ах какие арабы затейники, а нам голову ломай. *dрurd*

Абсолютно согласна )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:01 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 35/12
Откуда: Москва
Seroglazka писал(а):
Спасибо,очень познавательно! Не могли бы вы позже описать купленный вами аромат в носке,стойкость и шлейф.Это я про WOW!!!
Разумеется, отпишусь! :-D Сейчас просто голова кругом, полный передоз у меня случился. Я себе еще джунаидовскую клубнику купила (Taef). Переклинило меня, захотелось клубники. Вроде ничего так, с кислинкой клубничка (иногда хочется чего то такого, я и Султан с Нурой АХ очень жалую). В Рании сегодня была акция (в честь открытия новой торговой точки) - 20% скидки на сумму покупки, если берешь более одного флакона. Ну как тут было не соблазниться. *dance3*


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:55 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 2/5
Avantasia писал(а):
Seroglazka писал(а):
Спасибо,очень познавательно! Не могли бы вы позже описать купленный вами аромат в носке,стойкость и шлейф.Это я про WOW!!!
Разумеется, отпишусь! :-D Сейчас просто голова кругом, полный передоз у меня случился. Я себе еще джунаидовскую клубнику купила (Taef). Переклинило меня, захотелось клубники. Вроде ничего так, с кислинкой клубничка (иногда хочется чего то такого, я и Султан с Нурой АХ очень жалую). В Рании сегодня была акция (в честь открытия новой торговой точки) - 20% скидки на сумму покупки, если берешь более одного флакона. Ну как тут было не соблазниться. *dance3*

Эх,я б тоже соблазнилась)))
Заказала вчера в Рании Kalemat Wood,захотелось на зиму чего-то сладко-древесно-шлейфового,а сейчас думаю может переиграть,пока не отправили,и взять что-нибудь из Анфасика)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 10:28 pm 
Вечера доброго всем, девочки! Принимайте пополнение в полку парфманьяков, я недавно здесь. У меня такой вопрос для тех, кто закупался в Захре, от кого-то слышала, что можно платить PayPal, как, делать у них запрос для оплаты именно PayPal? Мне дали данные для оплаты WesternUnion. Кто-нибудь оплачивал через WesternUnion. И вообще, надёжный сайт? Заранее спасибо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 10:35 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 3:22 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 33/33
Настёна1980, Вестерн Юнион - это одна из крупнейший организаций в мире по переводу денег в любые страны миры. Вообщем-то они давно существуют.
Но имейте в виду, что за свои услуги они берут процент, по идее они выступают как посредники при переводе денег. Не бесплатно же они "трудятся"! ))
Поблагодарили(1): Фуккацуми


Последний раз редактировалось Яринка Сб янв 11, 2014 9:03 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 10, 2014 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, несколько замечаний.
1. Избегаем многоэтажного цитирования, на форуме это не приветствуется. Вот так
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

делать не надо, пожалуйста. Чаще всего бывает достаточно оставить последнее цитируемое сообщение.
2. Мультипост. Не нужно писать подряд более двух сообщений за короткий промежуток времени. Пользуйтесь опцией, которая позволяет объединить ваше сообщение с предыдущим, если вы пишете второй пост следом за своим.
3. Ссылки на СП не размещаем и в личке не просим! Это приравнивается к коммерческой рекламе. Будут начислены штрафные баллы.

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 12:34 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:49 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 9/7
Avantasia,спасибо,дорогая!
Значит,беру на заметку WOW!будем пахнуть одинаково,благо-в разных концам страны!
А SHAY ROSE- очень термоядерный? А то я к удам с осторожностью,в Тавасуль мне уд понравился,в Мухаллат Камма от АУ... Если в этой розе он посерьёзней,чем там,то без затеста боязно брать.
Напишите,плиз,ну и про Wow,как шлейфит,какие отзывы от окружающих,каким видите-для лета/весны/осени иль зимы :P


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:01 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 35/12
Откуда: Москва
Seroglazka писал(а):
Заказала вчера в Рании Kalemat Wood,захотелось на зиму чего-то сладко-древесно-шлейфового,а сейчас думаю может переиграть,пока не отправили,и взять что-нибудь из Анфасика)))
Калемат Вуд - стоящая вещь, Анфасик никуда от вас не денется. :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 5:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:01 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 35/12
Откуда: Москва
Арина Ариадна писал(а):
А SHAY ROSE- очень термоядерный? А то я к удам с осторожностью,в Тавасуль мне уд понравился,в Мухаллат Камма от АУ... Если в этой розе он посерьёзней,чем там,то без затеста боязно брать.
Напишите,плиз,ну и про Wow,как шлейфит,какие отзывы от окружающих,каким видите-для лета/весны/осени иль зимы :P
Shay Rose - пожалуй, самый шлейфовый из всех (по крайней мере, блоттер с этим ароматом оказался самым "орущим".) Что касается количества уда, то в Shay rose и в WOW его положили в одинаковой пропорции. Мне лично Wow показался интереснее, чем Shay Rose, но на вкус и цвет как говорится... Мое мнение, с розой есть варианты и поинтереснее (мои личные предпочтения - розы от Монталь). Shay Rose аромат хороший, но не отпад ИМХО. Тавасуль я не пробовала, но не думаю, что в Shay Rose уд посерьезней будет. Мукхаллат Камма АУ тоже не пробовала - это спрей? Просто спреи сравнивать с маслом это неблагодарное занятие... Я сегодня в каком то разобранном состоянии, поэтому решила обойтись совсем без парфюма. Так что насчет развернутого отзыва о Wow прошу вас немножко подождать, обещаю, что отпишусь через пару дней. :wink:
Поблагодарили(1): Арина Ариадна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:55 pm
Сообщения: 10
Благодарности: 2/5
Девочки,кто делал заказы в интернет-магазине Рания?Быстро отправляют? Сделала заказ 9-го и пока ни ответа ни привета :(
Усе,получила ответ из магаза-на следующей неделе обещают отправить)))
И еще,девочки,как вам Asala от АУ? Цена просто на него смешная)))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 7:10 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 9/7
Откуда: РФ, г.Саратов
Доброго времени суток всем! Подскажите, кто пользовался хайяти от аль харамейн, сафари от Кураши, как сидит на холодной коже (стойкость, шлейфовость и т.д.). Хочу прикупить сразу флакон (пробник дорогой), но побаиваюсь, что не подойдёт. Далее цитата:
Прохладная кожа: ее обычно сопровождает низкое давление и бледность. Если ваши руки часто холодные, в холод вы мерзнете сильнее, чем страдаете в жару, а также, не склонны к яркому румянцу и тяжело загораете, то, скорее всего, ваша кожа относится именно к этой категории. Для такого типа кожи характерно долгое раскрытие парфюма и его стойкость в течение длительного времени. Топ-ноты аромата звучат куда дольше 10-15 минут, вплоть до нескольких часов. Если у вас прохладная кожа и вам не нравится начало аромата - не берите его, так как вы будете долго слышать неприятные вам ноты.
Какие ароматы лучше всего звучат:
•анималика (мускус, циветта, замшевые и кожаные акценты): прохладная кожа не дает таким ароматам пахнуть слишком вызывающе
•яркие цветы (тубероза, роза, жасмин, ландыш): с прохладной кожи такие сильнопахнущие цветочные ароматы звучат сдержанно и благородно
•шипры, унисекс, и даже мужская_парфюмерия: прохладная кожа очень услащает любой аромат
•цитрусы: на прохладной коже они звучат дольше и приятнее, чем с горячей
•альдегиды: просто попробуйте - они куда красивее с прохладной кожи!
Какие ароматы противопоказаны:
•"гурманские" ароматы (шоколад, кулинарная ваниль, мед, карамель): с прохладной кожи такие парфюмы пахнут очень кухонно. Не каждой женщине понравится запах кухарки, не помывшей руки после готовки
•нежные цветы (орхидея, ирис, фрезия): такие цветы на прохладной коже не раскрываются полностью и их аромат сильно искажается
•сочные сладкие фрукты (персик, абрикос): из-за долгого раскрытия они пахнут липко и неестественно
Горячая кожа: она обычно плотная, смуглая, хотя встречается и тонкая, склонная к покраснениям и воспалением чувствительная горячая кожа. Легко и охотно загорает. Сопровождается повышенным давлением, и руки у ее обладательниц обычно теплые. Характеризуется быстрым, без полутонов и нюансов раскрытием ароматов. Почти сразу проявляется "сердце" парфюма, а вслед за ним база, которая звучит дольше всего. По первому занюху базу аромата не услышать, необходимо нанести парфюм на блоттер и подождать часов 8-10. Если вы обладательница горячей кожи и вам не нравится база аромата - не берите его, так как вы будете слышать именно базу, даже если начальные ноты вам нравятся.
Какие ароматы лучше всего звучат:

•сладкий восток (пачули, ладан, смолы, амбра): на горячей коже эти компоненты могут раскрыться полностью, кроме того, от тепла лишняя сладость улетучивается
•"гурманские" ароматы: с горячей кожи такие парфюмы не будут пахнуть едой, скорее, наоборот, будут звучать загадочно и одновременно вкусно, так как обадательницы горячей кожи (парадокс!) охлаждают сладость аромата
•сладкие медовые цветы (липа, вишня, османтус, жимолость), а также цветок ириса: именно на горячей коже такие цветы раскрываются правильно и красиво
•некоторые древесные ноты (сандал, кедр, гуаяк): если на прохладной коже древесные ноты часто недораскрываются, то на горячей наоборот, открываются как надо и полностью
Какие ароматы противопоказаны:

•доминирующий мускус и его производные: негативные отзывы о том, что парфюм пахнет испачканными детскими пеленками, мышами, носками и прочими гадостями, о мускусных ароматах оставляют именно обладательницы горячей кожи. Хотя современные синтетические мускусы могут открываться и иначе, но обязательно нужно проверять
•пудровые "корешковые" ароматы (фиалка, корень ириса): почему-то именно на горячей коже ароматы склонны запудриваться и превращаться в затхлый бабушкин сундук
•сильнопахнущие цветы (тубероза, роза): тубероза может своим интенсивным ароматом "задушить" обладательницу горячей кожи, а роза становится жирной и маслянистой, превращаясь в розовое масло
•мужская_парфюмерия: у мужчин кожа сама по себе горячее и плотнее, чем у женщин, а потому у обладательниц горячей кожи могут доминировать мужские грубоватые ноты в таких парфюмах
Конечно, нельзя четко поделить всех женщин: вот у этой холодная кожа, а у этой - горячая. Но, если ваша кожа ближе к горячей, чем к прохладной, то вам подойдут те же компоненты, что и для горячей, и наоборот. Обладательницам же идеально нормальной теплой кожи пойдут практически любые компоненты, но таких женщин крайне мало.
Эти рекомендации, разумеется, не догма. Если вам откровенно не нравится подходящий для вашей кожи компонент - не носите его! Это личное дело каждого и зависит только от предпочтений и восприятия того или иного аромата. Но все же надеюсь, что данная статья облегчит вам выбор того или иного парфюма!

_________________
Когда в магазине парфюмерии ко мне подходит продавец-консультант с вопросом "Могу вам помочь?" я искренне отвечаю "Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!"
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 8:59 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:49 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 9/7
Avantasia, а какими ароматами с розой от Монталя пользуетесь? А то их несколько,что предпочитаете? Мне бы такой,где в базе поменьше мускуса,он на мне животинистый,особенно летом :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Арина Ариадна Вопрос не мне,но можно встряну
:oops: Мне очень понравилась Deep Rose, хоть в пирамидке и есть мускус,я его вообще не ощутила.Красивый аромат богатой,благородной бордовой розы.
Поблагодарили(1): Арина Ариадна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 1:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 1:01 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 35/12
Откуда: Москва
Арина Ариадна писал(а):
Avantasia, а какими ароматами с розой от Монталя пользуетесь? А то их несколько,что предпочитаете? Мне бы такой,где в базе поменьше мускуса,он на мне животинистый,особенно летом :wink:
А я наоборот розовые мускусы люблю: любимчик Roses Musk - очень красивая мускусная роза с ягодным подтоном. Самый любимый аромат от Монталь это Кристальные цветы: вот уж где благородная роза! Может, он вам подойдет, не сказала бы, что очень мускусный. Также люблю Intense Cafe: роза с кофейным подтоном. Тоже не особо мускусный аромат. Еще у меня есть Roses Elexir - но это не совсем про розу, аромат похож на Мисс Диор Шери edp (который с клубникой), только сделан гораздо лучше. Еще у меня был Deep Rose. Хороший аромат, но немного скучноват мне показался: просто роза (пиона я там не услышала, как ни старалась).
Поблагодарили(1): Арина Ариадна


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 12, 2014 2:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 4:49 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 9/7
Девули, спасибо Вам огромное! Как только вырвусь в краевую столицу, обязательно в Рив гош, ИДБ или Летуаль,всё перенюхаю, а потом уж и заказывать буду! :cheerlead:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Арабская косметика | След. тема
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода отзывы покупателей
фикспрайс отзывы
куртки hm отзывы
джинсы бонприкс отзывы
размеры одежды hm
ив роше состав кремов
арабские духи
коды ла редут
ля редут доставка
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид