форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:49 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 611 ]  Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабские духи. Ч. 6
СообщениеДобавлено: Чт янв 09, 2014 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://taifi.ru - флаконы, отливанты, остатки во флаконе, часто бывают акции с хорошими ценами
http://www.rose-and-musk.ru - пробники, флаконы
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru - интернет-магазин с неплохими ценами, бывают тестерыи неполные флаконы
http://www.ars-business.ru/ - оптовые продажи
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
http://rania-perfumes.ru - интернет-магазин, есть розничные точки в Мск, можно потестить.


Последний раз редактировалось Марика Пт янв 10, 2014 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. [b:29w005kx]Солоха Дражайшая[/b:29w005kx], можно мне тоже ссылки в личку, а то у меня глаза разбегаю...
  2. [quote="Lina987":3fb4wufm][b:3fb4wufm]Солоха Дражайшая[/b:3fb4wufm], можно мне тоже ссылки...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2015 8:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:24 pm
Сообщения: 4734
Благодарности: 3932/3231
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Я вот что могу сказать про Саида Джунаида например - вообще на мне стойкости нет, и про спреи я говорю и про масла.
Касаемо Арабиан Уд и Аджмала, все сидят достаточно долго (хотя у аджмала всего пару масел и пробовала), в общем, получше они.
Нареканий к Алазару у меня тоже нет, да и у Розы как-то брала пробники, а затем и оригиналы. Различий нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 11:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:28 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 62/46
Медали: 1 (Подробно...)
Дамы, у меня Шарина не держится вообще. Пару часов по благоухает сладкими конфетами, затем аромат начинает интересно меняться и все. Практически полностью пропадает. Практически полностью, потому что если очень сильно понюхать за ушами, куда я их наношу в том числе, то какие-то остатки можно учуять. Но это если совсем уткнуться. Не от всех духов ждешь шлейфа за километр, но такая интимность тоже излишня.

В отношении Ajmal в полном недоумении. У меня когда-то был Aurum Ajmal в спрее. Я покупала его в Летуале и еще ни о каких арабах не знала. Думала, что это неизвестный мне люкс. Аромат был роскошный. С очень ярким и по-восточному богатым шлейфом, интересным раскрытием, стойкость была средней. Поэтому, когда выбирала 1001 ночь, ожидала, что будет минимум не хуже. Отзывы на нее были очень многообещающими. Ожидала такого же яркого, многогранного раскрытия, восточных пряностей и сладости. И стойкость достойную. Результат меня очень удивил. Первый раз нанесла 1001 ночь на следующий день после получения. Аромат оказался не очень приятным и даже не парфюмерным. Каким-то застарело-бытовым, но очень знакомым. Что-то такое из детства. Я долго не могла понять, что он мне напоминает. Прошла неделя и я снова решила им воспользоваться. Понадеялась на то, что аромат тогда толком не отстоялся, поэтому и раскрылся странно. Нет, все тот же неприятный запах. А я еще его на работу нанесла. Хотя именно на работе, мне подсказали, чем он пахнет. Гуталином! Чистый гуталин во всей красе! В детстве мой дед по вечерам натирал гуталином обувь, поэтому он мне знакомым показался. Аромат практически не шлейфит, только в самом начале чуть-чуть. Но в данному случае это к лучшему. не хватало мне еще благоухать гуталином за километр. На счет стойкости. возможно и подольше 4 часов, не уверена. В первую половину рабочего дня я его слышала, коллеги тоже слышали, если очень близко подходили. Потом слышать перестали, но специально меня никто не обнюхивал. Сама я его уже не чувствовала. Придя домой, попросила мужа понюхать за ухом, осталось ли что-то еще от него. Он сказал, что едва пахнет какими-то деревяшками. Очень разочарована.

Также хочу написать о Футайне, сегодня я в ней. Относительно стойкости, нанесла ее часа два назад, пока еще чувствую. В прошлый раз она продержалась около 4 часов и слетела. Может в этот раз по другому будет, нанесла ее побольше. Шлейф средний. Аромат очень похож на Pleasures Estée Lauder. В первый раз специально нанесла на одну сторону Футайну, на вторую Плеже. Практически одинаковые ароматы для меня. Разница только в том, что у Плеже в базе вылезает немного травы. А в Футайне ее нет, аромат плотнее. В остальном практически клоны. У Плеже в концентрации парфюмерная вода стойкость выше, чем у Футайны в масле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2015 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:24 pm
Сообщения: 4734
Благодарности: 3932/3231
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Анчутка
жаль, что такое разочарование...
Мне вот Шарина вообще не понравилась, не понимаю я восторгов многих по поводу этого парфюма. Ни шлейфа, ни стойкости, да и сам аромат на мне никакой просто, даже не знаю как описать... неприятный в общем.
Но я на особенности кожи списываю, однако больше к нему не приближусь это точно


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2015 1:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:24 pm
Сообщения: 4734
Благодарности: 3932/3231
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, столкнулась вот с чем.
Заказываю отливанты на всем известном форуме ЛАпарфюмери.
Еще год назад впервые столкнулась с тем, что вместо 5мл, мне налили 4мл. Замеряла шприцем. В тот раз ничего никому не сказала, т.к времени прошло довольно много со дня получения посылки и до того момента как я это обнаружила

Сегодня мне пришли несколько отливантов. На глаз уже вижу, что во флаконе нет 5мл, замеряю шприцем, и точно! - там 4 милика, вместо 5.

Казалось бы, мелочь, но брала Амуажи и цена за милилитр у них доходит до 100 руб, а, например, у Саншайн и того больше - 1мл=120 руб.

в совокупности, я переплатила в районе 400 р за 4 отливанта. (а ведь 400р это по сути еще 1 отливант мог бы быть!)

Кто сталкивался? и как быть в этой ситуации? Оба раза брала у одного и того же организатора - iren_68


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 4:13 pm
Сообщения: 808
Благодарности: 795/805
Откуда: Московская область
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна Л.
Я бы написала организатору и в первом и во втором случае. Это не мелочь, это наши заработанные деньги, а у вас их попросту отобрали. Описать ситуацию, написать,что вы отливанты перемеряете. Пока в приватной переписке. Если результата не будет в вашу пользу,значит оставлять соответствующий отзыв для сведения другим покупателям :evil:
Поблагодарили(1): Татьяна Л.

_________________
[img]http://liubavyshka.ru/_ph/17/2/848055831.gif[/img]Когда вы почувствуете себя одиноко, попробуйте поразмышлять — и найдете собеседника.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 3:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 1:08 pm
Сообщения: 1323
Благодарности: 1799/1927
Медали: 1 (Подробно...)
Татьяна Л.
Я бы тоже этот вопрос без выяснения не оставляла.
Самое "низкое" по цене именно у этого продавца-фирменный пробник 1 мл-250руб и остальная продукция далеко
не среднего даже ценового сегмента, т.е в этом случае
неясности по мл. вопрос существенный.
1. Напишите лично оргу о перемеривании и при 1 и 2-й покупках, продумав свой вопрос. Человек профессионально этим занимается, неужели еще никто не столкнулся и одни восторги- благодарности ?!
2. Выясните у Мурзы, например, (у нее опыт именно в распивах), ведь элементарно могут быть расхождения у вас двоих в мере шприца, я уж не говорю о атомах, они очень гуляют по объемам :roll: Может продавец вообще на глазок отливает или ему кто-то другой помогает? Мол, атомы эти больше по объему, значит по прикидкам 5мл это вот где-то так выходит. Возможен ведь и такой вариант...
В общем, выяснить можно все. Продавец тоже заинтересован в своей репутации, в нашей среде почти все друг друга знают или слышали,так что решить вопрос можно! Тем более и Вы далеко не новичок в косметике, парфюмерии :wink: :)
Поблагодарили(1): Татьяна Л.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 20, 2015 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:24 pm
Сообщения: 4734
Благодарности: 3932/3231
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Mamochka61
АНТАЛИЯ
Спасибо за ответы, девочки!

Тоже была мысль про разные шприцы, однако сравнила с отливантами от Ники (с того же сайта), так там все четко - 5мл.
А вот у этого организатора так, флакончик наполнен под завязку и значит у него просто вместимость такая.
И уж если я на глаз даже заметила что 5 миликов там нет, то опытный организатор распива, думаю, и подавно об этом в курсе.
Но напишу, интересно что скажут, не так деньги важны, как не люблю что меня за глупую держат.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 10:28 pm
Сообщения: 70
Благодарности: 62/46
Медали: 1 (Подробно...)
У меня тоже есть разница в объеме от двух разных магазинов. Шприцем не измеряла, но визуально это видно. В обоих флаконах по 1 мл духов. Там где меньше, стоимость пробников дешевле, поэтому возмущаться не стала.
Image 45934

По Футайне беру свои слова назад по поводу стойкости. Продержались на мне весь день. Хотя флакон целый брать не буду. Они практически полностью копируют Плеже, а те дешевле. Еще из стойкого Кашка у от Арабиан Уд. Но аромат у них невнятный. Приятный, но неяркий по мне. И то же что-то очень сильно напоминают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Анчутка
Та пробирка,в которой визуально больше, тоньше чуть-чуть, потому так кажется)
А вообще, у пробирок и атомов объем гуляет. Отчасти из-за толщины стекла. Беру две одинаковые пробирки на 1 мл, наливаю шприцем 1 мл, уровень разный немного)

Татьяна Л.
Эх, вопрос сложный. Я с таким сталкивалась и не раз. Пришла к выводу, что выяснять отношения смысла особого нет. Объемы большие не беру в атомах, максимум милликов 5, так что потеря небольшая, если не дольют. Но с теми оргами, что не доливают, стараюсь в дальнейшем дела не иметь. Благо сейчас выбор продавцов большой. Иногда все равно у них беру, потому как например только у них есть, но заранее морально готова :lol1: Да и портить отношения не хочется - например часто у того же орга беру остаток во флаконе, чтобы не ждать окончания распива и забрать флакон раньше, договариваюсь в личке, часто идут навстречу. Но если есть выбор у кого взять, беру у тех, кто по объему не "ошибался". У Лены Helen1 ни разу не было неполного атома, у Анны Ники тоже. Ники вообще даже атомы не берет на обмен, в которые 5 мл не влезает, так что у нее все четко. У Анны-Марии из Питера брала, без нареканий. У Ирины Ирен брала редко в отливантах, вроде было норм, но сейчас уже точно не вспомню, последние покупки были во флаконах.
Девочки, орги, которые постоянно разливают, наверняка льют не через шприц. Это ж сколько времени надо чтобы через него отмерить! Да и стоят шприцы недешево... На каждый флакон не напасешься.
Я обычно покупаю партию одинаковых атомов. Замеряю объем одного из них и по нему считаю все остальные из этой партии. Они будут одинаковые, +-0,1 мл примерно. А вот атомы одного объема, но из разных партий часто гуляют по объему. В Рондо например раньше влезало по объему 5,5 мл, сейчас 5 максимум. Рио стал на 4,5 мл вместо 5, 5 мл влезает только если закачать часть жидкости в трубочку. Тау был 11 мл, сейчас 10 помещается...
Шприцы кстати для измерения самые точные не те, которые обычные, а инсулиновые. Измеряла в сравнении с обычным, около 0,1-0,2 мл разница была, в обычный больше влезало в тот же мл, чем заявлено.
Самое неприятное, когда во флаконе с распива недолив. Вот это обидно. Т.е. платишь больше, а получаешь неполный, тогда как те, кому отливанты делали, заплатили именно за тот объем, что получили. У меня недавно так было. Заплатила за 30 мл, причем не дешевый аромат. А во флаконе ну максимум 20. Перепшикивать в атом перемерять не стала, флакон правильной формы, видно. Орг говорит, что типа не 100 мл изначально, а меньше, хоть и пишут 100. Не знаю... В общем я свои выводы сделала и там скорее всего брать не буду больше)). Это не на Ла Пе, если что. Ругаться смысла не было, ибо там в правилах прописано, что если недолив во флаконе, то орг ответственности не несет.

В общем, я бы Ирине написала в личку и попробовала договориться. Может вернет деньги за недолитое или еще как компенсирует. Спросить точно стоит, прежде чем публично ругаться.
Поблагодарили(1): Mamochka61

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 9:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 1:24 pm
Сообщения: 4734
Благодарности: 3932/3231
Откуда: Воронеж
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
публично, конечно, я и не собиралась. Но в личке спросила. Ответ меня более чем удивил..
Шприцами они не мерят, конечно, а делают это какими-то колбами. Вот в соответствии с этой колбой в моих атомах так и вообще как оказалось перелито больше 5мл :? Что тут скажешь... получается я от других оргов по 6-7 миликов получаю что ли, вместо 5? Я спорить не стала, да и не люблю я это дело... От той же Ирен некоторое время назад приходили чуть другие атомы и в них все как следует - 5 мл, хоть шприцем мерь, хоть колбой или еще чем. От Ники всегда получаю как надо.
В общем, я к пришла к тому же выводу - если и буду брать у нее, то с флаконом и если у других оргов этого не будет.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 04, 2016 1:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб янв 11, 2014 7:10 pm
Сообщения: 8
Благодарности: 9/7
Откуда: РФ, г.Саратов
[quote="Анчутка"]Дамы, у меня Шарина не держится вообще. Пару часов по благоухает сладкими конфетами, затем аромат начинает интересно меняться и все. Практически полностью пропадает. Практически полностью, потому что если очень сильно понюхать за ушами, куда я их наношу в том числе, то какие-то остатки можно учуять. Но это если совсем уткнуться. Не от всех духов ждешь шлейфа за километр, но такая интимность тоже излишня.

В отношении Ajmal в полном недоумении. У меня когда-то был Aurum Ajmal в спрее. Я покупала его в Летуале и еще ни о каких арабах не знала. Думала, что это неизвестный мне люкс. Аромат был роскошный. С очень ярким и по-восточному богатым шлейфом, интересным раскрытием, стойкость была средней. Поэтому, когда выбирала 1001 ночь, ожидала, что будет минимум не хуже. Отзывы на нее были очень многообещающими. Ожидала такого же яркого, многогранного раскрытия, восточных пряностей и сладости. И стойкость достойную. Результат меня очень удивил. Первый раз нанесла 1001 ночь на следующий день после получения. Аромат оказался не очень приятным и даже не парфюмерным. Каким-то застарело-бытовым, но очень знакомым. Что-то такое из детства. Я долго не могла понять, что он мне напоминает. Прошла неделя и я снова решила им воспользоваться. Понадеялась на то, что аромат тогда толком не отстоялся, поэтому и раскрылся странно. Нет, все тот же неприятный запах. А я еще его на работу нанесла. Хотя именно на работе, мне подсказали, чем он пахнет. Гуталином! Чистый гуталин во всей красе! В детстве мой дед по вечерам натирал гуталином обувь, поэтому он мне знакомым показался. Аромат практически не шлейфит, только в самом начале чуть-чуть. Но в данному случае это к лучшему. не хватало мне еще благоухать гуталином за километр. На счет стойкости. возможно и подольше 4 часов, не уверена. В первую половину рабочего дня я его слышала, коллеги тоже слышали, если очень близко подходили. Потом слышать перестали, но специально меня никто не обнюхивал. Сама я его уже не чувствовала. Придя домой, попросила мужа понюхать за ухом, осталось ли что-то еще от него. Он сказал, что едва пахнет какими-то деревяшками. Очень разочарована.

Очень и очень странно! На мне Шарина держиться ровно сутки, даже обновлять не надо, а про 1001 ночь и говорить нечего - это вообще сказка! Я мажусь на ночь, и такие фантастические сны сняться! Это ещё раз доказывает, какие мы все разные, всегда лучше тестить.

_________________
Когда в магазине парфюмерии ко мне подходит продавец-консультант с вопросом "Могу вам помочь?" я искренне отвечаю "Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!"
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 9:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
-20% на всю косметику магазина!
Роза и Мускус:lol1:

Image 53853

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2016 12:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, а зачем вы у наших продавцов покупаете, тут же накрутки бешеные :shock: :shock: :shock: Я не то, что бы большой дока в арабской парфюмерии, но очень понравилась мне HAYATI AL HARAMAIN . Никогда не подумала. что это арабские духи, аромат у него скорее не восточный, в такой... даже не знаю как сказать, мегаполисный что ли. Т.е. не приторные, не сладкие, а вполне корректные, хотя и очень манкие. Ну и качество поинтересней, чем у современных европейцев, раскрываются богаче и многогранней. Короче я на них запала. Решила сначала у нас посмотреть, зашла во всем известную РОзу и Мускус и о мои боги - стоят они там 22 тыщи! :shock: :shock: При всем моем западании столько платить за духи - моя жаба повесится. Пошла я тогда на Ибей, и по поиску мне вылез товарищ из Бахрейна у которого Хаяти стоила 78 баксов+14 доставка, я с ним еще немного поторговалась и выторговала их за 70 баксов (может можно и нужно было дальше торговаться, но я не особо это дело умею :oops: ) И в итоге они ко мне пошли за 5 с чем-то тыщ. И вот разница 22 тыщи и пять с копейками тыщ! В четыре раза!! :shock: :shock: Это ж надо так накрутить :shock: :shock:
Ссылка на товарища, отзывов по нему много, плюс его магазин тут же в посте есть http://perfume.zahras.com/ -т.е. проверенный. Но на Ибее цены у него лучше, да и удобнее, можно торговаться. Сейчас он немного поднял цены, но все равно, даже близко не стояло с нашими продавцами. К слову, на официальном сайте (английской версии) AL HARAMAIN этот парфюм стоит около 100 фунтов, т.е. порядка 8 тыс., так уж в крайнем случае, если есть сомнения, то намног дешевле заказть там.
Поблагодарили(3): Лора, Кошарэль, Zina

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 06, 2016 1:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср янв 30, 2013 7:20 pm
Сообщения: 17
Благодарности: 14/101
Откуда: ru,sp,tr,n.cpr
Здравствуйте, девушки. Пожалуйста, подскажите магазин парфюмерии с хорошими ценами, там ещё феечка такая с крылышками летала на каждой страничке. там доставка бесплатная была. он тоже года три назад в списке тут был, но хозяйка сайту платить отказалась и его убрали. если кто может, в личку напишите, пожалуйста. я там мускусы себе заказывала, но так давно, что не помню совершенно название даже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2016 3:16 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2016 3:04 am
Сообщения: 4
Добрый день.Покупаю духи арабские у девочки которая заказывает их по интернету.Тут решила сама найти магазин и заказать себе без посредника так сказать .Перерыла кучу магазинов и цены конечно везде разные.Наткнулась на этот магазин http://svetislama05.ru/glavnaya цены там смешные и думаю не обман ли это .Отзывы и инете по нему не нашла ,лишь только те что на самом сайте и то очень мало.Может кто с ним сталкивался? Кошарэль Вам дали ссылку на магазин который вы искали ?Еще интересует этот магазин http://myperfumestore.ru/best-sales?p=2 ,кто-нибудь из него заказывал ? И сколько примерно стоит доставка чтоб понимать сколько прибавить к стоимости заказа и оценить целесообразность этого мероприятия :-D .Спасибо за ответы .Помогите новичку.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Арабская косметика | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
промокод ламода
арабский парфюм
духи новая заря отзывы
свотчи ив роше помада
косметика hm отзывы
wildberries доставка
бальзам для тела ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
ламода отзывы
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид