форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:43 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 165 ]  Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 06, 2011 3:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 11:40 am
Сообщения: 45
Благодарности: 12/8
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ у них - есть какая то минималка по цене или нет? и если закажу один платок, то лучше все-таки наложенным платежом, да? (я на сайте так и не нашла инфу - можно ли оплатить предоплатой не через платежку в Сбере, а прямо с карты с помощью интернет-банкинга :roll: ,может кто-то знает)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Девы, давно в этой темке никто не писал, а помнится, когда-то в ней полфорума тусовалось Я тут нед...
  2. Получила сегодня заказанные платки. Брала, правда, не в Платках, а в ИМ "Пух Платок". Полу...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2011 12:15 pm
Сообщения: 93
Благодарности: 155/106
Медали: 1 (Подробно...)
Evia писал(а):
Девочки, подскажите, хочу сделать заказ у них - есть какая то минималка по цене или нет? и если закажу один платок, то лучше все-таки наложенным платежом, да? (я на сайте так и не нашла инфу - можно ли оплатить предоплатой не через платежку в Сбере, а прямо с карты с помощью интернет-банкинга :roll: ,может кто-то знает)


Заказывала там, про минималку вроде ничего нет - заказывай, сколько хочешь. Про интернет-банкинг не подскажу точно, но на сайте они пишут, что можно это сделать в любом банке. Я в первый раз не рискнула заказывать по предоплате не из-за них, а из-за работы нашей почты. Меня один раз накололи в посылке с ОТТО. Я потом выясняла, судя по всему, это на почте порезвились. Павлов посад с ЕМС не работает, высылает обычной почтой, поэтому решила, что лучше переплачу за перевод наложкой, чем буду рисковать. Ну вот если Вы заказываете один товар, то может имеет смысл предоплата, потому что почта процент за перевод нереальный дерет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2012 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Evia, я два раза переводила деньги через Телебанк (это онлайн-банк ВТБ-24) и один раз заказывала наложкой. Если вы имели в виду, можно ли оплатить картой напрямую, то нет, нельзя. А вот если к вашей банковской карте подключен интернет-банкинг, то можно перевести деньги на счет магазина по тем данным, которые указаны в платежке. После оплаты я отправляла электронную квитанцию им по электронке, и все :-D Хотя можно и не отправлять, конечно.
Наложкой я тоже не так уж много переплатила, рублей 70, может быть, или около того.
Заказывала я все три раза по одному платку.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 27, 2012 2:23 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 1:50 pm
Сообщения: 1
Баллов нарушений: 10/10
Откуда: Киров
Злой модератор!

_________________
занимаюсь росписью ткани


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 14, 2014 9:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Девы, давно в этой темке никто не писал, а помнится, когда-то в ней полфорума тусовалось :) Я тут недавно искала для мужа платочки карманные из шелка и вспомнила про этот магаз. Правда, для мужа я ничего не нашла там. Го все равно без покупок не ушла. Заказ делала наложкой, ибо магазин для меня неизвестный. Отправили через день после заказа, вчера получила свою посылку, шло где-то недели две. Трек на посыль дают. Вот, что пришло:

Платочек "Коты на рыбалке". Собсно ради этого платочка делался и заказ, остальное потом уже налипло. Брала его младшей, она котов очень любит и все с ними связанное. Платочек из тонкой хлопковой саржи (это типичное платковое плетение, когда плетение идет такими тонкими полосочками-жгутиками). Довольно яркий и и интеремсный. На каждой стороне есть подписи, т.е. получается рассказ такой. Ребенку платочек понравился, правда он скорее для лета-весны, на шее носить. Пока лежит.

Платочек "Винил и компания" Его я брала старшей. Он маленький и совсем тонюсенький. Батист такой как для носовых платочков. Хотя рисунок, конечно, забавный и выполнен качественно. Но за такой маленький и тонюсенький - 450 рублей дороговато. Больше батитовые у них брать не буду. Дочке вроде понарвилосб, хотя и не знаю, куда носить она его будет.

Платок "День рождения". Этот платок я брала себе. Хотя я и не любительница павлопосада и вообще стиля а-ля рюс, но мне этот платок очень понавился, ибо пейсли и всякие восточные мотивы на платках я люблю. Они у меня очень хорошо идут с хаки, джинсами и прочим кэжуалом в слегка брутальном стиле. Очень долго выбирала между расчветками, ибо понравились все. В итоге взяла эту, хотя и другие тоже очень нравятся. Платочек из тонкой шерстяной саржи, среднего размера, хорошо драпируется, цвета глубокие и не кричащие. В общем, мне он понравился. Сделан тоже качественное, единственное - края местами не очень аккуратно прооверлочены. В общем, если будет хорошо носится, возьму эту же расцветку в других цветах.
Поблагодарили(3): Кусочек, Vilma, Xadea

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 16, 2014 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, с покупкой! Я осенью там заказ делала. Что-то мне кажется, цены поднялись: у меня платок такого же размера, как "день рождения", только оранжевая "Татьяна" - тоже брала из-за рисунка, хотя платки не ношу, стоил 700 с чем-то рублей. Ношу с удовольствием
:)
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 22, 2014 3:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Xadea, да у них цены повысились. Я свой платок заказывала за 840, а сейчас такие же уже за 900. Я читала на их форуме, вроде у них краски японские и еще какие-то составляющие импортные, поэтому от доллара они зависят. Хотя позорище - раньше своими красками обходились, и по многочисленным отзывам советские платки были ярче и устойчивее к стирке. У меня есть какой-то старый платок (вернее он у мамы где-то валяется) в стиле павлопосада, большой, шерстяной, с кистями и красными розами на черном фоне. Не знаю оригинал это или нет - покупала его еще в начале 90-х - но как бы там ни было, ему уже 20 с лишним лет, а краски не изменились. А на Татьяну я тоже смотрела - выбирала между ней и этим.
Поблагодарили(1): Ирика

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 7:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Получила сегодня заказанные платки. Брала, правда, не в Платках, а в ИМ "Пух Платок". Получилось дороже, т.к доставка у них платная, но мне очень захотелось, прям, приспичило этот желтый платок, а в тот момент в наличии его не было. Ну и о кучи взяла "Русское золото". Оба платка выбрала с бахромой шелковой, для пущей красивости :-D
Платки отличные, яркие. Будут замечательным аксессуаром, хорошо драпируются. Единственный минус - цвет. Фотографируют очевидно на сайте со вспышкой, поэтому цвета ярче, чем в реальности. Желтый оказался больше горчичным, белая кайма второго платка - цвета экрю.
[img]http://savepic.su/4988471m.jpg[/img] а вот и сами покупки :-D
Поблагодарили(4): lelyastorm, Хомка, Vilma, MissO

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2013 12:44 pm
Сообщения: 4816
Благодарности: 6281/2786
Медали: 2 (Подробно...)
девочки, поскажите, пожалуйста, а как стирать эти платки???
я просто немогу носить и не стирать вещи, как мне знакомая говорит: "на балконе проветривай..." :? фу...

а эти узорчатые платки - боюсь рисунок полиняет, да и состав шерсть...

вы вообще как их стираете? :roll:

_________________
Я 90*72*103, длина стопы =23 см
с 92*77*108, длина стопы =24 см


Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.коду AGW6308


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт окт 23, 2012 9:11 pm
Сообщения: 5855
Благодарности: 7293/9948
Откуда: город у гор
Медали: 2 (Подробно...)
Севда, их после стирки надо растягивать. Это основная проблем для меня лично. Надо в сыром виде аккуратно растянуть и подколоть к какой-нибудь основе, чтоб не был потом кособоким.
Но это старый метод, может, нынешние платки не кособочят? )))
Поблагодарили(1): Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 19, 2015 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Севда
у них на сайте есть ссылка на форум местный платочный, там целая ветка с кучей страниц посвящена стирке платочков. сама буквально неделю назад читала, т.к. озаботилась этой темой. Что я запомнила: стирать лучше специализированными жидкими средствами для шерсти, в прохладной воде, не замачивать, а опустить, побултыхать и в др тазик с водой такой же температурой полоскать, да еще в воду для полоскания добавляют уксус для закрепления красок. Сушить в горизонтальном положении. Вообще некоторые платки линяют, а некоторые хорошо переносят стирку, видимо зависит от красителей. Не поленись найди этот форум почитай первоисточник, там даже фотки постиранных платков были.
я сама осенью еще до прочтения этой инфы постирала платочек лаской, полоскала правда просто в воде без уксуса, не знала тогда про него, сушила просто повесив на веревку. Ничего с рисунком и с формой платка не случилось. Правда вешала на 2 параллельных веревки сразу, что бы половинки платка не соприкасались. Но он у меня небольшой, шейный, без бахромы в коричневой гамме, названия не помню.
Поблагодарили(1): Севда


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 20, 2015 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Севда, на бирках у них вообще информация о том, что платки стирке не подлежат. Только химчистке... Но удовольствие-то не дешевое это, поэтому я постирала как Джульетта написала. В тёплой воде с жидким средством для шерсти и шелка. Сушила на сушилке в разложенном виде. Ничего платками не сделалось.
Поблагодарили(1): Севда

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 12, 2015 1:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 3:54 pm
Сообщения: 169
Благодарности: 82/62
Медали: 1 (Подробно...)
Говорят, скоро опять подорожание?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2016 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вт май 21, 2013 4:00 pm
Сообщения: 177
Благодарности: 210/487
Медали: 1 (Подробно...)
Получила платочек из новинок Мечта хрустальная. Image 54341 Цвет не совсем передался. На сайте даже больше похож на истинный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: www.platki.ru
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 9:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 1:10 am
Сообщения: 1738
Благодарности: 3177/4998
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, Evia,инфо с сайта
Доставка
Почтой по всей России (включая Московскую область)
Срок доставки: около одного месяца (зависит от скорости работы Почты России).
Доставка: для покупателя бесплатно, оплачивается интернет-магазином. При наложенном платеже дополнительно уплачивается почтовый сбор за перевод денег, который составит 2 % от стоимости заказа (оплачивается при получении заказа на почте).
Минимальная стоимость заказа — 1800 рублей.
Оплата: наличными на почте при получении посылки или предоплата по счету, банковской картой.
Обращаем ваше внимание на изменения в работе Почты России: теперь посылки хранятся в вашем почтовом отделении не более 14 календарных дней!

Доставка в почтоматы Почты России по всей России.
Срок доставки: от 4 дней до одного месяца (зависит от региона и скорости работы Почты России).
Доставка: для покупателя бесплатно, оплачивается интернет-магазином.
Минимальная стоимость заказа — 1800 рублей.
ВНИМАНИЕ! Срок хранения посылки в почтамате - 3 дня!

Оплата: всё подробно расписано - и картой, и банковским переводом, и ...
см. http://platki.ru/retail/payment-delivery/475/
Севда, Стирка, такая например:
http://www.platforum.ru/viewtopic.php?p=2739#p2739
Но все риски на вас.
Поблагодарили(1): Виктория1639

_________________
мои хотелки см. Альбом


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема 7 Простых правил безопасной покупки в интернет-магазине | След. тема gretta.ru
 
Пред.   На страницу    1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше подруга бланки 2018
ив роше свотчи кисти набор
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
ля редут доставка
ламода акции
wildberries промокод
ларедут коды скидок
джинсы hm отзывы
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид