форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: laura-donati
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
сайт www.laura-donati.ru
тел 8 (800) 200 47 77 Звонки по России бесплатно!
с 9:00 до 21:00 по моск. времени
(495) 783 54 84
info@laura-donati.ru


ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА
Оформить заказ можно одним из следующих способов:

- По почте, отправив бланк заказа по адресу: «Лаура Донати», а/я 85, Ярославль. 150961
- По телефону: (495) 783 54 84
Покупатель может включить в один заказ не более 10 наименований товара. Все остальные позиции будут оформлены в новый заказ. Сервисный сбор будет удержан с каждого оформленного заказа. Минимальная стоимость заказанных вещей - 199 рублей без учета сервисного сбора. Максимальная стоимость заказанных вещей при первом заказе - 20 000 рублей без учета сервисного сбора

Подарок за заказ - Анасамбль "Красный мак"
На сайте можно оформить заказ каталога (бесплатно)

Сервисный - 299 руб (на сайте) В печатном каталоге - 349 руб. Доставка почтой по всей России
на почте К сумме наложенного платежа добавляется комиссия почты за перевод наложенного платежа, которая не может превышать 2%, но не менее 40 рублей за один перевод.
Возврат неподошедшего товара -14 дней
Адрес для возврата, адрес для отправки заказа по почте «Лаура Донати», а/я 85, Ярославль, 150961

Внимание, в каталоге указанны российские размеры с 42 по 70

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Пришел мне как-то каталог Laura Donati, я решила сделать там заказ. Понимала, что рискую, потому что...
  2. почему вы мне ниотправили что я угадал слово 5000 рублеи[/quote]...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
Не заказывала, просто получила каталог, поэтому создала тему.
Если кто заказывал, милости просим ответить.
Кстати, представлены группы этого каталога в соц сетях

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 03, 2014 7:54 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
заказывала несколько вещей, больше не буду.
По порядку: заказ можно оформить только обычной почтой или по телефону, с сайта такой возможности нет. Заказ ждать приходится долго, не знаю почему. Из всех заказанных вещей ни про одну не могу сказать, что полностью устроила - то размер не совсем подошел, то качество не ахти, хотя стоимость вещей не маленькая + недешевая доставка. Акций типа без сервисного сбора и т.д. ни разу не было. Особенно потрясла меня блузка, заказанная для Нового года - в каталоге выглядела красиво, когда получила, в упаковке тоже смотрелась хорошо. При первом надевании с нее посыпались блестки и засыпали мне весь пол в квартире и вообще все, к чему я прикасалась, несколько недель в самых укромных местах блестело и там и сям, я ее аккуратно свернула и упаковала в полиэтиленовый пакет и засунула в дальний угол - выбросить сразу рука не поднималась, но и уделать блестками и шубу, и юбку, и шарф тоже, согласитесь, как-то не очень. Отправить обратно не могла, т.к сдуру сразу же срезала этикетку, т.к с первого взгляда блузочка очень симпатичная. Короче, качество с "итальянским" и рядом не стояло.
Но что меня окончательно отвернула от Лауры это лохотрон, которым грешат многие интернет-конторы, продвигающие свои товары, которые не могут продать обычным способом. То есть, вам по почте приходит толстенный конверт с бумагами и уведомлением, что именно вы стали счастливым победителем, и вам вот-вот будет вручен приз в миллион-два рублей. Ну, вы, наверное, знаете, такими фокусами занимается, например, компания "На дом". Вас просят сделать ненужный вам заказ, потом обещают уже вот-вот якобы приз на подходе, опять просят сделать заказ, и так до бесконечности выманивают ваши деньги.
Я уже убедилась, что так делают те конторы, которые предлагают никому не нужные товары, засыпают своими каталогами , обещаниями "призов" и т.д.
Но я никак не могла предположить, что Лаура Донати из их числа. Короче, и товары не фонтан за хорошие денежки, и еще вот это. Для себя я решила - сменя хватит и новогодней блузочки, и других вещей, которые на картинке в каталоге выглядят намного лучше, чем в реале. Так что я вас предостерегла, а вы уж сами принимайте решения - вдруг у вас будет по-другому!
Поблагодарили(3): murza, Eлена, Olga45


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 12:01 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:38 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 0/1
Откуда: Рязань
Пришел мне как-то каталог Laura Donati, я решила сделать там заказ. Понимала, что рискую, потому что никто мне не давал гарантии качества и отзывов в сети не было практически.

Но нет же, вещи пришли. Качество отличное, размеры подошли! В целом, я осталась довольна!

Заказывала:
- жакет
- блузку
- косметику на пробу

В принципе и доставка и сервис порадовали. Не могу сказать ничего плохого в их адрес :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 6:43 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
а я только вчера получила очередной конверт, уже с картинкой банковской карты, на которую мне как бы уже перечислены 2,5 млн руб. Осталось только сделать заказ, а я не делаю. Ну не нравится мне ничего из их каталогов! какое-то бабское все, модели точно как из ранешних журналов Работница-Крестьянка.
я просто сравниваю вещи из Лауры и из других каталогов, из Квелле например и то лучше - лучше ткани, лучше сидят, но может быть это кому как, я же не настаиваю :)
а вот с миллионами прям не знаю что и делать, шлют одно письмо за другим, да так настойчиво! я так понимаю, ну не хочет тетка миллионы (это я), так отдайте другим! но нет - почему-то в меня вцепились мертвой хваткой, прям хоть соглашайся! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 12:56 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:38 pm
Сообщения: 5
Благодарности: 0/1
Откуда: Рязань
Елкина, розыгрыши проводятся там действительно и денежку платят. Я недавно общалась с одной победительницей прошлого года - главное уточнить условия и просто сделать заказ.

Я как бы не гонюсь за победой, а просто делаю заказ, и как бы ничего не теряю :roll:

А на счет вещичек - есть что-то довольно классное. В каталоге кстати выглядит все намного хуже, чем в реальности 8-)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 10, 2014 7:43 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
у меня есть все их каталоги, моделей мало, "довольно классного" можно по пальцам посчитать...но я же никого не уговариваю, я основываюсь только на собственном опыте и моем ИМХЕ.
это я чтобы не повторять мой первый пост :)
насчет какой-то победы...я вообще ни в чем не участвовала и не собиралась :shrug: просто сделала заказы, а лохотрон уже потом подключился...с тех пор больше заказывать у них ничего не хочется, просто за те деньги, которые у них, я заказываю в др.магазах вещи лучше и качественней, вот я про что...но ведь это кому как.
хорошо, что вам все нравится :cmoke:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 28, 2014 3:59 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:56 pm
Сообщения: 1
Когда мне пришла посылка Laura Donati я была очень рада, потому что пришло все без опозданий. А это самое главное! Вещи, как обычно, были хорошего качества. Подруга, увидев у меня футболку, сказала, что тоже такую хочет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2014 12:41 pm 
лажа полная а не товары смотрите пришло письмо с фамилией с выигрышем звоню операторам на карте написан банк спрашиваю их где такой банк находится мы не знаем отвечаю как узнать дай те номер человека который знает пишите на почту или на адрес телефон не дают несколько раз звонил бесполезно пытался выяснить банк где такой находится безрезультатно побазе данных стал проверять вот и делай те выводы если нет банка тогда на какую карту они перечисляют смшно лохов видно ищют на карте написано российский банк это где же такой находится покажите хоть одно победителя который выиграл деньги а именно 2.500.000 миллионов рублей. кент


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 04, 2014 9:09 am 
Здравствуйте. вы мне прислали письмо о том что вы не можете вернуть денежную сумму .когда я вам звонила вы сказали что оплата пришла .Но сейчас опять проблема с этим .Я отправляла вам оригинал и копию дак в чем же дела? Консультант сказала что будет почтовый перевод .Я в полной растерянности .Не товара не денег. До свидания.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 24, 2014 12:47 pm 
почему вы мне ниотправили что я угадал слово 5000 рублеи[/quote]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 26, 2014 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Эльвира П., 19831,
Тут вам вряд ли ответят представители магазина. Тут вам могут лишь посочувствовать такие же покупатели, как и вы. Это всего лишь форум, не более того.
Лучше задайте свои вопросы непосредственно на сайте магазина или по их телефону, если он имеется.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 02, 2015 11:31 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 10:26 am
Сообщения: 96
Благодарности: 16/25
Медали: 1 (Подробно...)
похоже, они накрылись медным тазом
я тут вспомнила про них, хотела глянуть, вдруг они стали нормальным магазином, но их сайт мне комп не нашел


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Skupidu.com кто заказывал | След. тема Опрос
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Гpyшa, мышь, кpecло, coлoвeй, зeмля - чтo из этoгo лeтaeт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
одежда la redoute отзывы
где купить арабские духи
эйвон код представителя
hm отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
wildberries отзывы
одежда ламода отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
бонприкс как определить размер бюстгальтера
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид