форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Вт мар 05, 2024 6:15 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gilt
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 6:18 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 737/648
Медали: 1 (Подробно...)
Добавлено модератором:

GILT - одна из самых известных закрытых распродаж. Здесь можно найти одежду и обувь для всей семьи от известных люксовых брендов, а также от брендов среднего ценового сегмента. Скидки могут достигать 90%!

Основные сведения:
Распродажи стартуют ежедневно в 20.00 по московскому времени. Каждый день добавляется по 20-30 новых распродаж. По воскресеньям проходят ночные супер-распродажи Sunday Night Steals.
Тем, кто поставит "лайк" на страничке магазина на фейсбук, дают возможность просмотреть ассортимент новых распродаж и цены (но не купить) за полчаса до их официального начала!

Зарегистрироваться на сайте можно самим, но лучше перейти по ссылке-приглашению и ввести при оформлении заказа промокод REFER2017 , тогда вы получите скидку 25$ на свой первый заказ (заказ должен быть не меньше 75$).
Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:

Доставка и оплата:
Принимают все основные карты.
Шлют напрямую в Россию с помощью СПСР. Стоимость доставки от 9.99$, в зависимости от того, что именно вы хотите купить. Точная стоимость высчитывается в корзине автоматически. Периодически бывают акции на бесплатную международную доставку! Имеет смысл подписаться на рассылку, чтобы не пропустить.
К сожалению, в Россию не высылают часы, украшения и крупногабаритные товары, их возможно заказать только через посредников в США или через компании-форвардеры.
По США стоимость доставки от 5.95$

Подробная статья про Gilt на нашем сайте :arrow:здесь.

:!:При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).

Пожаловаться на это сообщение
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Приехала моя сумочка с gilt.com, ехала DHL))) Очень довольна, что недорого отхватила Фурлу на лето ...
  2. Девочки, приехали мои балеточки Corso Como с gilt.com. Они приезжают в маленьких мешочках, сложенн...
  3. Девочки, получила очередную посылочку с гилта. Под бесплатную доставку по акции мастеркарда. Бренд K...
  4. Получила сапожки резиновые с Gilt.com [b:1vauaa2i]Hunter[/b:1vauaa2i] модель [b:1vauaa2i]Lapins High...
  5. Продолжаю штурмовать [b:1y92ge2p]GILT[/b:1y92ge2p] пока доставку бесплатную не прикрыли. Вот туник...
  6. Девы, я тоже на Гилте в конце декабря заказ сделала. Благо бесплатная доставка по Мастеркард до 31 я...
  7. Приехал комплект белья [b:2cdwbgo3]Elle Macpherson[/b:2cdwbgo3] за 44$. Бюстик 34B сел идеально. Тру...
  8. Наконец-то добралась со своим малюсеньим детско-обувным отчетом. Заказывала две пары обуви старшей. ...
  9. Получила балетки с Gilt, заказывала на прошлой неделе под акцию с бесплатной доставкой. Отправили 26...
  10. Пришлось зарегистрироваться) Я уже здесь писала, но без регистрации, не думала что она понадобится,...
  11. Оставлю "обувной" отзыв. Что-то покупалось еще летом, что-то осенью, сразу отзывы написать...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 7:58 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Beska81, вот и я тоже на часы слюни пускаю. Еще классные часы (и с большими скидками) на Рулале, но там только через посредника, а это целый заказ собирать надо.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 8:14 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 2609/669
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, ага, через форвардера. У нас было несколько заказов, и они собирались себе неторопливо, да еще плюс из других мест подтягивались :-D
У меня в последнее время почему-то почти не бывает посылей "напрямую" кроме как из магазинов с бесплатной доставкой. А то набираешь, набираешь посыль побольше, только чтоб доставку оправдать, в итоге половина вещей валяется потом. А в сборных посылях по большей части все нужное собирается :)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 10, 2013 8:29 pm 
Новичок
Новичок

Пришлось зарегистрироваться)
Я уже здесь писала, но без регистрации, не думала что она понадобится, но хочу написать то, что возможно будет интересно другим девочкам и в целом, что можно прикрепить к основной информации. И в целом предостеречь.

Коротко о себе, для того, чтобы дальнейший текст был понятен - 100% brand addicted, периодически за вещами летаю в Милан, люблю шоппинг в Америке и многих других городах, живу в Москве. Но в целом не шоп-маньячка. Люблю вещи хорошего качества. Работаю много, времени в обрез, иногда заказываю вещи в Вик. Сикрет, набрела на этот форум, почитала про Гилт, решила попробовать, подкупил набор брендов и само собой цены)))

Заказала себе в Гилте значит я три вещи:
1. Платье Rachel Zoe http://www.christonium.com/style/rachel ... dress-gown
Ссылка не на Гилт, поскольку там уже почему-то платья нет. Мое платье желто/черное - второе.
2. Туфли Brian Atwood
http://www.gilt.com/brand/b-brian-atwoo ... y=desmonds
3. И блузка Winter Kate
http://www.gilt.com/brand/winter-kate/p ... ack-blouse

Все это пришло позавчера, DHL все растаможило, привезло до двери, даже денег не взяли хотя обещали что 500р. будет стоить.
Открываю я значит радостно коробочку.... и что я вижу, доставая вещи по порядку (пишу как доставала):
1. Блузка Winter Kate лежала самая верхняя.
Достаю из пакета - снимаю с вешалки, трогаю материал - качество шифона не устраивает, расстраиваюсь, смотрю назад, а сзади она необычной формы, мешком закрытым (на можели это слабо видно). В общем, когда одеваешь такое ощущение что ты извините кое-что сделала в этот мешок. При этом еще и полупрозрачная спина, получается что верх легкий, а низ тяжелый. Но это мой косяк - не рассмотрела внимательно эту модель. Думаю теперь что с ней делать...
Made in China. На пакете стоял штрих-код Nordstrom (американский магазин), что меня тоже смутило, не думала что там Китай продают.
2. Достаю платье, то что я ждала неимоверно. Цена у платья - далеко не маленькая.
Материал блин опять облом - некачественный шелк. Тот обычно из которого делают фейковые платки Луи Виттон, Шанель и пр.
Пошив неплохой, написано made in China.
Думаю мда, попадалово.
Но платье конечно сидит отпадно....сложно даже описать, можно найти его фотки с нью-йоркских закрытых вечеринок в яндексе на паре знаменитостей. Я бы его лучше купила в оригинале, даже дорогое (с хорошим шелком), но если бы нашла и вживую увидела.
3. Туфли
Приступаю к туфлям уже совсем в плохом настроении, распаковываю коробку, достаю начинаю смотреть.
Сразу скажу - что этой марки туфли мои самые любимые, у меня есть 100% оригинальные из магазина.

Смотрю как сделано лого на подошве - виден клей желтый((( Как напечатано лого - кривые некоторые буковки(несильно, но есть). И нет надписи MADE IN ITALY. На это обращаю особое внимание, почему - прочитаете позже.

В общем как вы поняли расстройство мое не знало предела после всей этой вакханалии.

Утром просыпаюсь - начинаю лопатить американские форумы на тему гилта, на некоторых есть сообщения что там торугют фейком и что некоторые ДАЖЕ оригинальные вещи, бывают низкого качества, им слив отдают. Расстраиваюсь еще больше, потом нахожу следующую информацию (вот она может пригодиться начинающим типо меня):
если в углу описании вещи в Гилте стоит :
COUNTRY - IMPORTED значит эта страна и будет написана на лейбле.
Made in China, Made in Bangladesh и т.д. Они таким образом прикрывают, ну в само деле не писать же им что это качественный фейк.
Если стоит определенная страна - значит вещь оттуда (Italy, USA).

Я этого не знала, а для меня страна играет важную роль (меня не надо закидывать ссаными тряпками, у всех на это свое мнение, я пишу для всех, чтобы просто знали), я даже в Италии один раз не купила пальто Burberry в их же фирменном стоке!!!! на удивление просто - только потому что было написано Made in Turkey.
Не буду вдаваться в подробности - почему, просто у меня есть на это причины.

Касаемо вышесказанного про страну... платье они убрали уже (непонятно кстати почему) - поэтому я не помню как у них было написано про него, тогда для меня это не имело значение. А вот туфли если посмотрите - написано Italy. И нет ни одной надписи на них/коробке об этом. Вот тут я точно хочу написать претензию им.
Коробку я само собой тоже придирчиво рассмотрела - на мой взгляд (опытный) она подделана, хорошо, но подделана.

Я всячески против фейков, какими бы качесвтенными они не были, ПЕЧАЛЬ(

Прикрепляю фотки подошвый фейковой (на мой взгляд) туфли, и фотки моих затертых до дыр оригинальных золотистых Brian Atwood:

[img]http://www.pictureshack.ru/thumbs/52978_IMAG0104.jpg[/img]

[img]http://www.pictureshack.ru/thumbs/63507_IMAG0105.jpg[/img]

[img]http://www.pictureshack.ru/thumbs/7784_IMAG0107.jpg[/img]

Маленький нюансик, на оригиналах если вы присмотритесь, внутри туфли на пятке внутрь вшита удобная резиночка :-)

Если кому-то будет интересно - напишу чем закончились мои препирания с Гилтом :-) Надеюсь информация кому-нибудь будет полезной. :oops:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2013 11:29 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 7/16
Очень интересно, не ожидал такого от Gilt'а.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 16, 2013 3:53 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 1/7
jola716
Не ожидала такого от giltа. Мне очень интересно, чем закончится, напишите пожалуйста!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 11:18 pm 
Свой
Свой

может кто-нибудь сталкивался, выбираю на gilt'е бесплатную доставку по промо-коду, а скидывает всего несколько долларов, зимой там кое-что брал - была полностью бесплатная

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 13, 2013 11:41 pm 
Супермодератор
Супермодератор

Благодарности: 6438/4763
Медали: 6 (Подробно...)
andrey83go, я сейчас заказ имитировала, там какая-то интересная ситуация получается. Раньше доставка стоила $19.95 , и код на фри шип скидывал $19.95. А теперь код скидывает все те же $19.95, но стоимость доставки почему-то стала $33.26, то есть по коду она как бы и не бесплатная получается, а со скидкой. *nu-nu* Странные они какие-то, анонсировали бесплатную доставку, так и давайте бесплатную, иначе как-то не комильфо. :roll:

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 12:54 am 
Свой
Свой

тоже сейчас попробовал и такая же история, и это уже не в первый раз, значит полностью бесплатной доставки у них уже нет, может под рождество опять сделают

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 14, 2013 10:29 am 
Супермодератор
Супермодератор

andrey83go, я еще немножко помучила корзину, клала туда разные вещи по отдельности и в разных комбинациях, и выяснила, что на некоторые вещи по-прежнему считается доставка за $19.95, и тогда по коду она получается бесплатной. А на некоторые вещи вылезает и 33 доллара, и 36, а на набор ножей вообще 62 вылезло. Причем прямой закономерности я как-то не увидела. Положила в корзину платье за 99$, выдает доставку 19.95, а на тени и подводку (которые и по весу легче, и по объему меньше места занимают, и стоят дешевле, чем платье) выдает доставку 33 бакса. Короче говоря, что-то они там химичат. :strach:

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 14, 2013 9:06 pm 
Супермодератор
Супермодератор

*meg* На GILT сейчас хорошая акция, дополнительная скидка 25% на все! Код MY25 действует до 15 ноября (то есть где-то до 8 утра 16-го по московскому времени).

А если заказываете первый раз, то можно еще и 30$ на свой счет получить! :) Для этого надо зарегистрироваться по приглашению друга. Буду рада быть "другом". Вот моя реферальная ссылка (то бишь приглашение): http://www.gilt.com/invite/blondysn
Поблагодарили(1): Gella

Я в Instagram

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 7:01 pm 
Свой
Свой

Заказ себе с gilt'а пуховик EcoAlf по скидке, вот такое сообщение пришло:

We regret to inform the Aspen Down Puffer Jacket from your recent order has been flagged as unshippable by our international delivery partners. The materials used in this jacket are ineligible for international shipment due to fish and wildlife border restrictions.

As a result, the entire package will be returned to sender. Rest assured you have been refunded in full for the restricted item (including related shipping) You should see this appear back in 5-7 business days depending on your individual banking institution.

Я так и не понял, это из-за гусиного (или утиного) :) пуха что-ли?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 7:12 pm 
Легенда
Легенда

andrey83go, видимо, пух был рыбий :lol1:

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 7:20 pm 
Свой
Свой

да, наверное :lol1: , а если через посредников заказываешь пуховики не бывает проблем на таможне? а то после таких бредовых историй начинаешь задумываться, а куртку жалко - хорошо смотрелась, и большие скидки закончились как назло

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт дек 03, 2013 8:51 pm 
Легенда
Легенда

andrey83go, смотря из-за чего развернули, конечно. Иногда ведь все дело просто в определенном бренде, вещи которого запрещены к продаже через интернет-магазины за пределы США. На посылки, которые отправляются от посредника, этот запрет не распространяется.
Поблагодарили(1): andrey83go

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 15, 2014 11:03 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 15/56
Подскажите, кто знает, как потратить поинты? У меня 700 с чем-то поинтов накопилось, даже не знаю за что мне их дали. Что с ними можно сделать?

Пред. тема Ideel закрытая распродажа | След. тема Zulily - закрытая распродажа для детей и их мам

Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.