форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:50 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gilt
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 6:18 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 5:04 pm
Сообщения: 1554
Благодарности: 737/648
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Добавлено модератором:

GILT - одна из самых известных закрытых распродаж. Здесь можно найти одежду и обувь для всей семьи от известных люксовых брендов, а также от брендов среднего ценового сегмента. Скидки могут достигать 90%!

Основные сведения:
Распродажи стартуют ежедневно в 20.00 по московскому времени. Каждый день добавляется по 20-30 новых распродаж. По воскресеньям проходят ночные супер-распродажи Sunday Night Steals.
Тем, кто поставит "лайк" на страничке магазина на фейсбук, дают возможность просмотреть ассортимент новых распродаж и цены (но не купить) за полчаса до их официального начала!

Регистрация:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, но лучше перейти по ссылке-приглашению и ввести при оформлении заказа промокод REFER2017 , тогда вы получите скидку 25$ на свой первый заказ (заказ должен быть не меньше 75$).
Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:


Доставка и оплата:
Принимают все основные карты.
Шлют напрямую в Россию с помощью СПСР. Стоимость доставки от 9.99$, в зависимости от того, что именно вы хотите купить. Точная стоимость высчитывается в корзине автоматически. Периодически бывают акции на бесплатную международную доставку! Имеет смысл подписаться на рассылку, чтобы не пропустить.
К сожалению, в Россию не высылают часы, украшения и крупногабаритные товары, их возможно заказать только через посредников в США или через компании-форвардеры.
По США стоимость доставки от 5.95$

Подробная статья про Gilt на нашем сайте :arrow:здесь.

:!:При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Приехала моя сумочка с gilt.com, ехала DHL))) Очень довольна, что недорого отхватила Фурлу на лето ...
  2. Девочки, приехали мои балеточки Corso Como с gilt.com. Они приезжают в маленьких мешочках, сложенн...
  3. Девочки, получила очередную посылочку с гилта. Под бесплатную доставку по акции мастеркарда. Бренд K...
  4. Получила сапожки резиновые с Gilt.com [b:1vauaa2i]Hunter[/b:1vauaa2i] модель [b:1vauaa2i]Lapins High...
  5. Продолжаю штурмовать [b:1y92ge2p]GILT[/b:1y92ge2p] пока доставку бесплатную не прикрыли. Вот туник...
  6. Девы, я тоже на Гилте в конце декабря заказ сделала. Благо бесплатная доставка по Мастеркард до 31 я...
  7. Приехал комплект белья [b:2cdwbgo3]Elle Macpherson[/b:2cdwbgo3] за 44$. Бюстик 34B сел идеально. Тру...
  8. Наконец-то добралась со своим малюсеньим детско-обувным отчетом. Заказывала две пары обуви старшей. ...
  9. Получила балетки с Gilt, заказывала на прошлой неделе под акцию с бесплатной доставкой. Отправили 26...
  10. Пришлось зарегистрироваться) Я уже здесь писала, но без регистрации, не думала что она понадобится,...
  11. Оставлю "обувной" отзыв. Что-то покупалось еще летом, что-то осенью, сразу отзывы написать...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
Элис, может за регистрацию и лайк на фэйсбуке? вообще надо порядочно поинтов накопить, начиная с 3500 поинтов ими можно рассчитаться за доставку внутри Америки. Зайдите в инсайдер, там всё подробно показано.

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Да, там довольно много поинтов нужно накопить, чтобы на что-то стоящее обменять, на 700 ничего не сделаешь. За 10 000 дают скидку 10% на заказ, за 15 000 скидка 20%, за 20 000 скидка 30%. За 8000 поинтов можно бесплатную международную доставку получить, но она и так периодически бывает по акциям. А дают их за разное, за покупку идет по 5 поинтов за каждый доллар, по 1 поинту в день дают просто за то, что зашел на сайт. Больше всего, 100 поинтов, можно получить, если заходить на сайт каждый день с понедельника по пятницу. :wink:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 7:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:54 am
Сообщения: 5
Девочки, просветите темного человека, какие товары не доставляют в Россию. Где-то находила что вроде все что содержит натуральные пух и перья (пуховики, куртки, подушки), вроде еще часы нельзя да? А что еще?
На GITe видела на некоторых товарах (особенно металлической посуде) надпись, что доставку в Россию не делают, как точно узнать чтобы не было потом проблем?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 2:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:54 am
Сообщения: 5
Сегодня дополнительная скидка 20% код 20GILT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 7:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
oira-oira, пуховики шлют совершенно точно, даже не знаю, кто вам мог сказать подобное :lol1: Часы тоже.
Вообще, список товаров, запрещенных к ввозу в Россию, можно посмотреть на сайте российской таможни, а запрещенных к вывозу из других стран, - на соответствующих сайтах других стран.
Что касается отдельных товаров, которые не отправляют в Россию из тех или иных стран, то, как правило, это не политика таможни, а политика некоторых торговых марок. Т.е. эти товары заказать с прямой доставкой в Россию будет нельзя. А вот через посредника - сколько угодно.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 2:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
По коду MY30 дополнительная скидка 30% на все! :-D :-D :-D Действует до утра 6 февраля по нашему времени.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 4:54 am
Сообщения: 5
been а еще вопросик, на товарах WMF (немецкий производитель посуды) всегда стоит что в россию эти товары не доставляют, ну уж очень цены привлекательные (у нас все раза в 4 дороже), интересно почему доставки к нам нет? и как можно такие товары себе заказать? может через посредника?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 8:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
oira-oira, ну так been вам уже ответила постом выше. В России эта посуда есть, да, дороже (как и всё, впрочем). С фирмой договорились, что они не будут для нас пересылать, чтобы мы с вами дома покупали. Через посредника можно, посмотрите, например на амазоне, сколько такой набор весит, посчитайте, во сколько обойдётся доставка, может и выгодно.

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 10:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Бесплатная международная доставка, действует сегодня и завтра! :-D

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Я как всегда в пролете и из танка:) Вечно эти фришипы пропускаю.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 04, 2014 7:38 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 1:33 pm
Сообщения: 106
Благодарности: 7/16
Медали: 1 (Подробно...)
Бесплатная доставка, действует до 7 апреля.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Покажу сумочки, заказанные здесь в течении года.
Furla покупала за 150$ с бесплатной доставкой, размер достаточно большой, влезает папка А4, а Foley+ Corinna за 80 с доставкой, когда был код -20%.Внутри в кармашке лежит в чехольчике зеркальце. На сапоги я так и не решилась, перемерив 20 пар, купила в другом месте.
Image 32078 Image 32079
Юбка с летней распродажи из Boden
Поблагодарили(4): Васина, Blondy, Кусочек, Элис


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Jela, классные сумочки! :) И юбка красивая:)
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 27, 2014 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Jela, отличные сумочки! :good:
А юбку я сразу узнала, стиль Бодена ни с чем не спутать! :-D
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 16, 2015 3:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Оставлю "обувной" отзыв. Что-то покупалось еще летом, что-то осенью, сразу отзывы написать не получилось, но лучше поздно, чем никогда, тем более что кое-что еще есть на сайте. А чего нет, так хоть по качеству и размерности бренда информация будет, может кому-то пригодится.

Лоуферы Elorie Aria Pointed Toe Loafer Flat.
[img]http://savepic.su/4703009.jpg[/img] Image 34224

Бренд Elorie - это собственная марка Гилта. Лоуферы я покупала за $59, взяла свой обычный размер US 8.5. К сожалению, оказались маловаты. Сначала пыталась их растянуть с помощью колодки-растяжки с Алиэкспресса, долго мучилась, извела почти весь балончик спрея для растяжки, но растянуть их удалось совсем на чуть-чуть. Решила отдать в мастерскую на профессиональную растяжку, там их растянули уже как следует. По качеству что могу сказать, сделаны они очень аккуратно и смотрятся хорошо, но жестковаты и не особо удобные. В целом они не плохие, но на вид лучше, чем по ощущениям.

Балетки Elorie Sarah Bow Pointed-Toe Ballet Flat.
[img]http://savepic.su/4718371.jpg[/img] Image 34225

Та же марка, что и предыдущие лоуферы, поэтому размер уже взяла чуть больше, US 9. Балетки на вид замечательные, такие все аккуратненькие, и цвет очень красивый, эдакая смесь пыльно-сиреневого и бежевого, я такой давно искала. Но вот качество не порадовало. Во-первых, вот эта окантовка, которая по краям идет, с внутренней стороны она как бы вдавливается в кожу. Я в качестве превентивной меры мазала лапы карандашом COMPEED, предотвращающим натирание (хорошая вещь, кстати), поэтому удалось обойтись без мозолей, но было бы лучше, если бы этой окантовки внутри не было, конечно. Во-вторых, в двух-трех местах уже начинает потихоньку отклеиваться подошва. И это при том, что надевала я их всего несколько раз! В общем, несмотря на всю их красоту, покупать их я бы не рекомендовала. Я их заказывала за $79, сейчас это вообще уже бешеные деньги, летом еще нормальный курс был, но даже по тому курсу за такое качество это очень дорого, я считаю.

Сапоги Ava & Aiden Raven Zipper Detail Boot
[img]http://savepic.su/4701989.jpg[/img] [img]http://savepic.su/4692773.jpg[/img]

Живые фотки сразу не сделала, а сейчас они уже убраны далеко, так что прошу пардону, опишу на словах.
С этими сапогами картина в принципе та же, что и с предыдущими балетками: дизайн отличный, а качество так себе. Ava & Aiden - это, кстати, тоже собственная марка Гилта. Размер я тоже брала 9-ку, подошел нормально, но удобными эти сапоги не назовешь и своих $170 они не стоят, даже по старому курсу. Даже не знаю, как объяснить, что с ними не так, наверное, не хватает такой общей качественности и добротности что ли. В том, как они сидят на ноге, как сгибаются при ходьбе, во всем чувствуется этот недостаток добротности. Кожа у них оказалась только снаружи, внутри кожзам, что тоже не айс. Вернуть я их не могла, так как файнал-сейл, пристраивать кому-то вещь, которая мне самой не нравится, я тоже не считаю возможным, поэтому пришлось их оставить, что называется, на грязь. :(

Ну и впредь с обувью гилтовских собственных марок я решила не связываться, какой бы красивый дизайн у нее не был, качество все-таки оставляет желать лучшего.

И на закуску наконец-то удачное приобретение, сапоги Delman Molly Suede Boot.

[img]http://savepic.su/4696871.jpg[/img] Image 34227 Image 34228

Сапоги без подкладки, подошва тонкая, то есть это вариант на первую половину осени и вторую половину весны в нашем климате. Размер US 9, взяла на всякий случай, но можно было и свой обычный 8.5 взять в принципе, 9-ка мне чуть-чуть свободновата. Стоили они, конечно, немало, 300$, и это еще с 50% процентной скидкой, причем скидка не липовая, я проверяла на официальном сайте этой марки delmanshoes.com, там они висели за 598$. Но свой цены они стоят! Сделаны в Испании, качество замши и качество изготовления не вызывает ничего, кроме восторга! Очень рада, что не пошла тогда на поводу у мыслей "на эти деньги можно купить две пары попроще и еще останется", и все-таки купила их, ибо удовольствия от них в сто раз больше!
Кстати, если вдруг кому-то актуально, в 6пм они еще есть в кожаном варианте. http://www.6pm.com/delman-molly-black-nappa-leather

Всем спасибо за внимание и удачных покупок! :)
Поблагодарили(4): Кусочек, Jela, Миндаль, Васина

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ideel закрытая распродажа | След. тема Zulily - закрытая распродажа для детей и их мам
 
Пред.   На страницу   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
wildberries фото
скидка ларедут
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
где можно купить арабские духи
одежда ларедут отзывы
обувь ламода отзывы
новая заря отзывы
эйвон код представителя
ив роше свотчи кисти набор
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид