форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:01 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 107 ]  Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gilt
СообщениеДобавлено: Пт мар 16, 2012 6:18 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 5:04 pm
Сообщения: 1554
Благодарности: 737/648
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Добавлено модератором:

GILT - одна из самых известных закрытых распродаж. Здесь можно найти одежду и обувь для всей семьи от известных люксовых брендов, а также от брендов среднего ценового сегмента. Скидки могут достигать 90%!

Основные сведения:
Распродажи стартуют ежедневно в 20.00 по московскому времени. Каждый день добавляется по 20-30 новых распродаж. По воскресеньям проходят ночные супер-распродажи Sunday Night Steals.
Тем, кто поставит "лайк" на страничке магазина на фейсбук, дают возможность просмотреть ассортимент новых распродаж и цены (но не купить) за полчаса до их официального начала!

Регистрация:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, но лучше перейти по ссылке-приглашению и ввести при оформлении заказа промокод REFER2017 , тогда вы получите скидку 25$ на свой первый заказ (заказ должен быть не меньше 75$).
Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:


Доставка и оплата:
Принимают все основные карты.
Шлют напрямую в Россию с помощью СПСР. Стоимость доставки от 9.99$, в зависимости от того, что именно вы хотите купить. Точная стоимость высчитывается в корзине автоматически. Периодически бывают акции на бесплатную международную доставку! Имеет смысл подписаться на рассылку, чтобы не пропустить.
К сожалению, в Россию не высылают часы, украшения и крупногабаритные товары, их возможно заказать только через посредников в США или через компании-форвардеры.
По США стоимость доставки от 5.95$

Подробная статья про Gilt на нашем сайте :arrow:здесь.

:!:При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Приехала моя сумочка с gilt.com, ехала DHL))) Очень довольна, что недорого отхватила Фурлу на лето ...
  2. Девочки, приехали мои балеточки Corso Como с gilt.com. Они приезжают в маленьких мешочках, сложенн...
  3. Девочки, получила очередную посылочку с гилта. Под бесплатную доставку по акции мастеркарда. Бренд K...
  4. Получила сапожки резиновые с Gilt.com [b:1vauaa2i]Hunter[/b:1vauaa2i] модель [b:1vauaa2i]Lapins High...
  5. Продолжаю штурмовать [b:1y92ge2p]GILT[/b:1y92ge2p] пока доставку бесплатную не прикрыли. Вот туник...
  6. Девы, я тоже на Гилте в конце декабря заказ сделала. Благо бесплатная доставка по Мастеркард до 31 я...
  7. Приехал комплект белья [b:2cdwbgo3]Elle Macpherson[/b:2cdwbgo3] за 44$. Бюстик 34B сел идеально. Тру...
  8. Наконец-то добралась со своим малюсеньим детско-обувным отчетом. Заказывала две пары обуви старшей. ...
  9. Получила балетки с Gilt, заказывала на прошлой неделе под акцию с бесплатной доставкой. Отправили 26...
  10. Пришлось зарегистрироваться) Я уже здесь писала, но без регистрации, не думала что она понадобится,...
  11. Оставлю "обувной" отзыв. Что-то покупалось еще летом, что-то осенью, сразу отзывы написать...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
MY30 - скидка 30% (но максимально скидывает $75) на все до 5 февраля. :)
Поблагодарили(1): Jela

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 3:02 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб дек 28, 2013 12:30 am
Сообщения: 51
Благодарности: 15/30
Медали: 1 (Подробно...)
Сейчас снова код на минус 30% есть, EXTRA30, до завтрашнего дня действует.

Девы, я где-то слышала, что Гилт некоторым присылает еще личные коды на минус 40%, но мне самой такой не приходил никогда. Кому-нибудь тут присылали? Мне интересно, по какому принципу они их рассылают? Если не заказываешь долго или еще по какому?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Inna A писал(а):
Сейчас снова код на минус 30% есть, EXTRA30, до завтрашнего дня действует.

Девы, я где-то слышала, что Гилт некоторым присылает еще личные коды на минус 40%, но мне самой такой не приходил никогда. Кому-нибудь тут присылали? Мне интересно, по какому принципу они их рассылают? Если не заказываешь долго или еще по какому?


заказывала в прошлом году 2 раза, никогда коды не высылали. Была только бесплатная доставка на радость всем. Копятся бонусы и все :cry:
Поблагодарили(1): Inna A


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Нужна помощь
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 2:55 pm 
Всем здравствуйте! Очень нужна помощь! Спрашивала на другом форуме, ответа не получила. Сделала заказ на Gilt первый раз. Заказала босоножки и очки. Они почему-то разделили заказ на две посылки. Деньги заблокировали, через какое то время отправили босоножки, за них деньги списали, а сумму за очки вернули, я поняла, что очков не будет. Прошёл месяц, и теперь они пытаются списать деньги за очки, на почту прислали письмо, что очки отправлены. Вообщем-то очки уже не нужны, кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? Что делать? Карточкой теперь я воспользоватся не могу, как я понимаю, деньги которые на нее буду класть, будут списываться за очки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Megg, а Вы писали им о том, что очки Вам не нужны теперь, и Вы хотите отменить эту часть заказа?

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 4:46 pm 
Васина, я написала, мне ответили, что не могут отменить или изменить заказ. Я сегодня целый день изучаю форумы, и похоже я не туда писала... Писала я на почту, которая была указана в письме, это похоже перевозчик, а нужно на Gilt писать, я правильно понимаю?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 4:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Megg, напишите в службу поддержки, на каждом сайте есть контакты. В контактах, на главной странице сайта есть адрес: globalservice@gilt.com
Я в этом магазине не отмечалась заказами, но уверена, что клиенту всегда пойдут навстречу.
Так и объясните, что с течением времени эта покупка стала для Вас неактуальной и Вы хотите отменить эту часть Вашего заказа. Можно спросить, "Возможно ли это сделать?".
Уверена, что всё будет хорошо:)
Вы заглядывайте в тему, скорее всего, кто-нибудь еще, даст Вам более компетентный ответ:)

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 5:02 pm 
Сейчас мне пришло письмо от Borderfree, что я должна оплатить задолженность, вот им я и писала. Что то я совсем запуталась.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 11, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Megg, разделить заказ на две посылки могли по разным причинам. Например потому, что отправляют с разных складов. Или просто очков тогда не было в наличии, они ждали поставку от производителя. Это бывает. Если заказ отправляют частями, то и деньги списывают по частям обычно. То есть если деньги списали только за часть заказа, делать из этого вывод, что другую часть не отправят, не надо. Скорее всего, в статусе заказа было отражено, что очки не отменены, а в бэкордере находятся, просто Вы не обратили внимания. На будущее, если у Вас какая-то вещь в бэкордере и Вы в какой-то момент решили, что она не нужна, лучше написать в магазин сразу и отказаться, пока не отправили. Это для всех магазинов актуально.
Но это все лирика, а в этот раз, если уж так получилось, я бы посоветовала Вам просто отказаться от получения посылки, ее тогда автоматом вернут отправителю. Об отказе от получения можно написать перевозчику, то есть в Borderfree. Для гарантии можно еще и СПСР написать, у нас же эта служба посылки из Гилта доставляет.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 4:58 pm 
Blondy, спасибо большое, за разъяснения! В Borderfree я обращалась, они не могут отменить заказ. Написала в Гилт, пока жду ответа.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Megg, не за что. Да, конечно, Бордерфри не может отменить заказ, они же только в качестве перевозчика выступают. Я говорю не об отмене заказа, а об отказе от получения посылки. Вы, как адресат, не обязаны ее получать и имеете право отказаться, о чем и поставили их в известность. По территории России посылку доставляет СПСР, напишите и им тоже, что отказываетесь от получения посылки от Бордерфри, которая должна придти на Ваше имя. Вот их сайт http://www.spsr.ru/ , там контакты найдете. Если получатель отказывается получать посылку, перевозчик возвращает ее отправителю.
Надеюсь, у Вас все благополучно разрулится. Отпишитесь потом, чем дело кончилось.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 11:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
До 30 июня бесплатная международная доставка для заказов от 50$! :wink: Без кода, автоматом должно работать.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 03, 2015 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Снова бесплатная международная доставка на заказы от 50$, действует до 10 августа.
Поблагодарили(2): Jela, Миндаль

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 10:02 am 
У меня не ставится бесплатная доставка :( точно промо-код не нужен?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 12:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Aleksandra27, точно не нужен. А что Вы хотели заказать, если не секрет? Возможно, причина в том, что вещь тяжелая или очень объемная, и на нее стандартная стоимость доставки не распространяется, поэтому и бесплатная не ставится. :( У меня так тоже было, я как-то давно пыталась шкатулку для украшений там заказать тоже по акции с бесплатной доставкой, но она большая, поэтому не получилось, заказала потом в другом месте. А на обычные вещи вроде бы все нормально действует.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Ideel закрытая распродажа | След. тема Zulily - закрытая распродажа для детей и их мам
 
Пред.   На страницу   1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чтo пьют из caмoвapa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
лучшие арабские духи
wildberries отзывы
бальзам для губ ив роше отзывы
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
ламода отзывы
ламода возврат
эйвон подарок
брюки бонприкс отзывы
wildberries акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид