форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:35 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ideel закрытая распродажа
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
я сейчас жду посылку от шипито,в которой есть покупка из IDEEL.
купила мужу куртку,прилетит-покажу

Добавлено модератором.
Основные сведения:
Закрытая распродажа Ideeli - одна из самых популярных распродаж в США. Представлены самые разные бренды, как именитые, так и не очень известные у нас, но весьма популярные в Америке.
Примерно раз в месяц проводятся так называемые red sale, распродажи с самыми большими скидками.
Новые распродажи начинаются ежедневно в 20.00 по московскому времени. Для обладателей так называемой "первой очереди" они открываются на 1 час раньше. Приобрести право первой очереди можно через свой аккаунт (7,99$ в месяц при оплате на 3 месяца или 6,99$ в месяц при оплате сразу на 12 месяцев, деньги будут списываться с выбранной вами карты автоматически).
Вещи в корзине резервируются на 20 минут.

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.ideel.com/invite/blondysn


Доставка и оплата:
Принимают все основные карты.
С недавнего времени появилась прямая доставка в Россию, но она дорогая. Стоимость зависит от конкретной вещи и высчитывается в корзине автоматически. Во многих случаях выгоднее заказывать на адрес американского посредника или компании-форвардера.
Стоимость доставки по США - 9,95$. Оплатив ее один раз, вы можете следующие 30 дней пользоваться бесплатной доставкой.

Подробная статья про Ideeli на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. обещала хвастик c Ideeli показать,да все недосуг было вот собственно и он-куртка ватник Steve madd...
  2. на idilii были куплены мужские перчатки portolano кашемировая подкладка/верх оленья кожа.перчатки ...
  3. Со среды хочу написать про свои покупки с ideeli, все не соберусь никак Решили мы тут с сестрой осв...
  4. Получили на днях сборную посылку из Америки, в которой, в том числе, были и досылы из Ideeli. [spoi...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 25, 2013 2:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Dgina, поздравляю, отличные новости! :-D И мастер отличный, с ним тоже сердечно поздравляю :)
Отлично повеселиться:)

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 17, 2014 11:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Отпишусь о двух вещах с Ideeli, которые еще полтора месяца назад в сборной посылке получила.

[img]http://0.icdn.ideeli.net/attachments/236913242/480127039389-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg[/img]
Кашемировый топ GABRIELLA ROSSI CASHMERE Cashmere Basic Sleeveless Shell, цвет называется Violet Muse, размер S. Купила я его аж за $49.99. При первоначальной цене $138 это казалось нормально, но потом эти топы еще несколько раз падали в цене, в конце января я их там видела по $19.99. Ну, кто же знал, что они так их уценят... :? Утешаю себя тем, что в моем цвете и размере по такой цене могло их уже и не быть (а этот момент я действительно не отслеживала). Сам топ понравился, мягкий, все-таки 100% кашемир говорит сам за себя. По размеру подошел хорошо. Носить можно и как маечку, и поверх блузки, как жилет. Поскольку все новые вещи я всегда сразу стираю, то и с этим топом поступила так же. Стирала вручную с шампунем для волос. Немножко пушинок из него вылезло, но именно немножко. В целом этой покупкой я довольна.


[img]http://1.icdn.ideeli.net/attachments/225031266/410507583706-1_grid_image_thumbgrid_image_thumb72x102.jpg[/img]
Сапоги SEYCHELLES Tomfoolery. С этой маркой я уже знакома, она где-то на пол размера маломерит, поэтому взяла 9-ку вместо своего обычного американского 8.5, подошли отлично. Несмотря на довольно высокий каблук, оказались очень удобные, устойчивые. Цвет называется Stone (каменный то бишь), он несколько неоднородный, но это их не портит, даже наоборот. Вообще мне понравилось, как они в реале смотрятся, немного грубоватые, но хорошо играют на контрасте с платьем, с джинсами-скинни тоже хорошо смотрятся. Единственный недочет, там, где коричневые ремешки соприкасаются с самим сапогом, в некоторых местах какие-то темные полосы, как-будто эти ремешки покрасились. Оттереть не пробовала еще, все руки не доходят.
Поблагодарили(3): Васина, Tembri, Кусочек

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 19, 2014 3:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, с удачными покупками! Все равно даже по полтиннику - для кашемира это очень дешево. Так что не расстраивайся :) А сапоги очень классные, сама бы от таких не отказалась.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 7:31 am
Сообщения: 56
Благодарности: 18/10
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Тюмень, Россия
ольгяЯ писал(а):
Покупаю и оплачиваю сама, а шлю на адрес посредника в США. Там и собираются посылки из нескольких в одну). Самой покупать то оперативнее получается), а в подобных магазинах секунды иногда решают - и вещи уже нету))

Да, разбирают тут быстро.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 03, 2014 8:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн фев 03, 2014 7:31 am
Сообщения: 56
Благодарности: 18/10
Баллов нарушений: 5/10
Откуда: Тюмень, Россия
Да, я тоже покупаю иногда на этом сайте. Попадаются иногда очень даже достойные вещи. Например, купил два детских комплекта Calvin Klein (у меня девочки двойняшки 2,7 года) на осень... за оба отдал $60. Сущие копейки, в Москве такие не менее 2500 р. за каждый. Длинный женский пуховик CK за $130!!! Просто супер, супруга моя в восторге, такой у нас в Тюмени 22 т. :shock: :shock: :shock: Имеется отчет о покупке на моем блоге, если господа модераторы разрешат, то оставлю ссылку. Вообщем, присоединяюсь к рекомендациям по поводу сайта. Хороший сайт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Semen, а почему бы здесь не опубликовать отчет? Многим было бы почитать интересно и здесь его.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 14, 2014 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
INBLOOM - скидка 20%! До какого числа действует, не знаю, но у меня только что сработал! :jumpall:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 30, 2014 7:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Снова кодик на скидку 20% - APRIL20, срок действия не знаю, но сейчас работает. :-D

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 29, 2014 5:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Отпишусь о паре вещей. Живые фотки сделать пока руки не дошли, но хоть так.

[img]http://s008.radikal.ru/i306/1408/45/f34979d7a43d.jpg[/img]
Жакет TAHARI ARTHUR S. LEVINE Open Front Novelty Stripe Jacket

Полная цена была, если не ошибаюсь, 120$, на Ideeli он висел за 60$, а мне и вовсе достался за смешные деньги - 23$! Я применила код на дополнительную скидку 20%, да еще как раз на счет мне упали 25 долларов за то, что кто-то по моей ссылке зарегился и сделал покупку (спасибо тому доброму человеку @}->-- ).
Жакет без застежки, на подкладке, в плечах вшиты небольшие подплечники. Ткань - акрил с полиэстером и вискозой, типа легкого твида. Размер US4 мне чуть-чуть великоват, но не критично.
Хотя и получила я этот жакет еще в июне, до сих пор не носила, потому что не могу придумать, с чем его надеть. :strach: Каким-то слишком классическим что ли он для меня оказался. Даже рваные джинсы недостаточно сбивают официоз. :roll: Если кто-то посоветует, с чем еще его попробовать скомбинировать, буду рада. :)


[img]http://s04.radikal.ru/i177/1408/fe/27b8a74f7799.jpg[/img]
Платье ANNE KLEIN Sleeveless Reverse Pintuck Dress
Цвет New Marine. Полная цена 129$, я купила за 70$.
Полностью на подкладке, ткань - хлопок с эластаном, слегка барханистая, что приятно на ощупь, правда к темным частям цепляются пылинки, видимо, как раз из-за этой бархатистости. Но платье, несмотря на этот минус, мне все равно понравилось.
Тоже размер US4, тоже немного мне великовато, но не критично. Великовато оно в основном в талии, а эта проблема вполне решаема с помощью тонкого лакированного ремня в тон, у меня он как раз имеется. :)
Будите смеяться, но его я тоже пока не надевала, хоть и получила еще в начале лета. В отличии от жакета, тут проблема комбинирования не стоит, и обувь, и аксессуары под него имеются, но вот случая столь нарядно одеться мне за это лето не представилось. :? Так что висит пока в шкафу.
Поблагодарили(2): Tembri, Кусочек

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 1:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, с посылью! Я все-никак до этого магазина не доберусь.

По пиджаку, к сожалению, сама такая:) В прошлом году по-дешевке купила в Юксе очень классный пиджак, но тоже такой консервативно-классический (хотя при первом просмотре на картинке таковым он не показался), и еще и коротким (как и у тебя) в добавок. Длинные(ниже середины бедра), даже классика, более универсальнаы, а вот такие коротенькие уже более требовательные к низу, и длине "подложки". С джинсами и футболкой он не сочетается (даже самыми спокойными и базовыми), т.е. если надеть получается не контраст, а именно диссонанс. С классическими вещами (юбка-карандаш, блузка и т.д.) выглядит слишком официально и солидно, прямо как на пожилой политиканше (в лет 60 может такой стиль и подойдет, но не в 35). Видела подобный пиджак с широкими брюками с завышенной талией (не джинс, но и не классическая шерсть, а что-то вроде плащевки), и шелковой роматическо-ностальгической блузой (в горошек с с рюшем на груди), квадратной сумкой типа Биркин и множеством разнобразной многоярусной бижутерии. Смотрелось очень интересно, стильно и элегантно, но при этом без лишнего официоза и помпезности. Но вот такой стиль нужно уметь носить, т.е он должен быть внутри заложен. Ибо на этой даме такой ансамбль смотрелся гармонично, классно и очень естественно, а вот мне из этого списка даже одну вещь приходится сильно разбавлять базой, а уже сразу все надевать (и широкие брюки, и блузу с рюшем, и пиджак, и много яркой бижу) я буду сея пугалом чувствовать, и смотреться наверное так же будет, т.к будет заметно, что инородно мне. Так что фиг знает, как носить. Пока у меня в шкафу пылится, попутно присматриваю к нему соседей.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 10:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Да уж, в том-то вся и фишка, что такой пиджак с кэжуалом смотрится неважно, если не сказать, вообще не смотрится. Когда-то был у меня похожий, еще в эпоху моего пиджачного безумия. Носила я его исключительно с черными брюками - прямыми, но не узкими. С широкими он, наверное, еще бы лучше смотрелся, но у меня в гардеробе их практически не бывает.
Короче, в сочетании с черными брюками, топом и высокими каблуками получается очень симпатичный комплект - не слишком официальный и не старушечий.
А юбки под него как-то плохо идут: если карандаш, то чересчур по-деловому выглядит, я даже на работу не люблю так одеваться, а если прямая, то сразу вид на +10 лет :lol1:
Возможно, еще с какой-нибудь неделовой юбкой неплохо бы смотрелось - не узкой и не прямой, а чуть расклешенной книзу.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 31, 2014 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
С джинсами и футболкой он не сочетается (даже самыми спокойными и базовыми), т.е. если надеть получается не контраст, а именно диссонанс.

been писал(а):
Да уж, в том-то вся и фишка, что такой пиджак с кэжуалом смотрится неважно, если не сказать, вообще не смотрится.

Девы, не соглашусь. Во многих магазинах видела жакеты такого плана на моделях именно с кажуалом, и смотрится это очень даже нормально.
Пара картинок для примера:
[img]http://myladies.ru/wp-content/uploads/2014/05/28622_WE9777_m-300x300.jpg[/img] [img]http://corporette.com/wp-content/uploads/2012/11/185.png[/img]

Я свой мерила с рваными джеггинсами, смотрелось неплохо, но все равно многовато официозу, надо еще чем-то сбить. Такое ощущение, что чего-то еще не хватает. А вот чего именно, не могу пока понять. :quest:

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 06, 2014 4:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, ну вот смотри на твоих примерах. Первый - там расцветка более кэжуальная - желто-коричневая с продрисью, рубашка, все на распашку, палец в карман - поэтому и на фотке хорошо смотрится. Второй уже более помпезно - если присмотреться внимательно, но опять - поза, модель - это все отвлекает и получается более кэжуальное. Тут фишка в том, что все эти жакеты на фотографиях магазинных они так обыграны, что даже смокинг будет гармонично смотреться с джинсами и девушкой:) Но в жизни как-то это все иначе выглядит, когда с реальными вещами меришь. Не... конечно, если палец вот так в карман засунсть, немного сгорбится и смотреть из подлобья - это официоз несколько собьет, но так же ходить не будешь :) Я просто сама на эти вилы уже вставала. Ладно, фиг, с юксовским пиджаком, там он не в образе был и вообще не понятно, но вот этот:


пиджак, который я зимой покупала в почившем в бозе Моднике. И вроде даже он сам по себе не совсем официозный - и ткань, и расцветка, и отделка. На фотке у них он смотрелся вообще круто, раздолбайски так. Но когда пришел - привет, народный товарищ депутат. И вот даже джинсы его не спасают. Все равно выглядит как "товарищ депутат", но только в джинсах:) Причем весь прикол еще в том, что даже на этой фотке он более расслабленно выглядит, в жизни все куда серьезнее и депутатней.

Хотя, конечно, трудно так судить о том, насколько он помпезен и что с него спесь собьет, глядя на тетечку с магазинной картинки ;) Мож на тебе он по другому смотрится. Но на тетечке - такой вариант для офиса, причем для какой-нибудь встречи с партнерами или клиентами, где нужно и официоз выдержать, и при этом не выглядеть как на заседании горисполкома:) Ну ИМХО конечно.

И еще, знаешь тут в чем сложность с этим жакетом. Что помимо классического покроя, у него еще классический узор в полоску и монохром. Если принт, расцветка или хотя бы текстура были чуть менее традиционные, уже было проще. Вот, как у Керр, например:
[img]http://vev.ru/uploads/images/00/03/07/2012/09/07/miranda-kerr-leaves-sydney-heads-to-tokyo-01.jpg[/img]

Тоже классический покрой, но расцветка более сложная и она ее обыграла с другими сложными принтами на вроде как базовых вещах. Можно об этом образе спорить, но в любом случае официоз она убрала. Но ИМХО именно благодаря принтам и текстуре.
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, про позы моделей ты права, конечно, они тоже свою лепту в сбивание официоза вносят. Но с другой стороны, я тут особой проблемы не вижу, ибо мы в жизни тоже не стоим по стойке смирно, мы и двигаемся, и наклоняемся в разные стороны, а уж руки в каком только положении не бывают! И окружающие нас в основном именно в движении видят, а не в статике.
А на счет текстур соглашусь. На выходных еще раз померила, на этот раз попробовала внутрь яркий шелковый топ надеть вместо нейтральных маечек, и вроде как даже ничего получилось. :roll:
Image 29055 Image 29054
Только обувь сюда другую надо, наверное. И джинсы надо будет попробовать более спокойные, потемнее и без рванья. :roll: Опять-таки, если кто-то еще что-то подскажет, уже с учетом реальных фоток, буду рада. :)

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 9:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 2:48 pm
Сообщения: 3582
Благодарности: 2802/5006
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, жакеты классные! Мне кажется, что сюда хорошо подойдут черные ботильоны на танкетке, что-то вроде таких, но чисто черные.
[img]http://cdn.shmoter.ru/photos/items/32/9/3/3/1/7/0/6/Botilony-na-tanketke-Tommy-Hilfiger-1568682-foto-medium_1568682-1.jpg[/img]
Рюкзак через плечо (из кожи или текстиля, тоже черный. И обычный топ, типа футболки, тоже черного :) или экрю цвета. А может и серого... Да, наверное топ должен быть светлым:)
Мне кажется, что топ здесь должен быть из матовой ткани, типа футболочной,.Хлопковый и вырез самый обычный.
С джинсами жакет отлично смотрится, мне нравится!:)
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Реф.код iherb.com - SAZ372
Реф.ссылка woolovers http://wooloversru.refr.cc/SDJTKC4
Спасибо![img]http://s18.rimg.info/a50927c1a89a677fcf186fb9958771ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Закрытая распродажа MyHabit | След. тема Gilt
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода отзывы покупателей
ларедут коды скидок
wildberries доставка
ламода возврат
новая заря духи
почтовые бланки ив роше 2019
покупки фикспрайс
ля редут доставка
эйвон подарок
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид