форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ideel закрытая распродажа
СообщениеДобавлено: Вт окт 25, 2011 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
я сейчас жду посылку от шипито,в которой есть покупка из IDEEL.
купила мужу куртку,прилетит-покажу

Добавлено модератором.
Основные сведения:
Закрытая распродажа Ideeli - одна из самых популярных распродаж в США. Представлены самые разные бренды, как именитые, так и не очень известные у нас, но весьма популярные в Америке.
Примерно раз в месяц проводятся так называемые red sale, распродажи с самыми большими скидками.
Новые распродажи начинаются ежедневно в 20.00 по московскому времени. Для обладателей так называемой "первой очереди" они открываются на 1 час раньше. Приобрести право первой очереди можно через свой аккаунт (7,99$ в месяц при оплате на 3 месяца или 6,99$ в месяц при оплате сразу на 12 месяцев, деньги будут списываться с выбранной вами карты автоматически).
Вещи в корзине резервируются на 20 минут.

Приглашения для регистрации:
Зарегистрироваться на сайте можно самим, а можно перейти по ссылке-приглашению. Реферальные ссылки-приглашения от наших форумчан:
Blondy - http://www.ideel.com/invite/blondysn


Доставка и оплата:
Принимают все основные карты.
С недавнего времени появилась прямая доставка в Россию, но она дорогая. Стоимость зависит от конкретной вещи и высчитывается в корзине автоматически. Во многих случаях выгоднее заказывать на адрес американского посредника или компании-форвардера.
Стоимость доставки по США - 9,95$. Оплатив ее один раз, вы можете следующие 30 дней пользоваться бесплатной доставкой.

Подробная статья про Ideeli на нашем сайте :arrow: здесь.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. обещала хвастик c Ideeli показать,да все недосуг было вот собственно и он-куртка ватник Steve madd...
  2. на idilii были куплены мужские перчатки portolano кашемировая подкладка/верх оленья кожа.перчатки ...
  3. Со среды хочу написать про свои покупки с ideeli, все не соберусь никак Решили мы тут с сестрой осв...
  4. Получили на днях сборную посылку из Америки, в которой, в том числе, были и досылы из Ideeli. [spoi...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
Прочитала краткую информацию , что на Идилии сейчас купи - заплати за доставку , все последующие посылки в течении 30 дней будут с бесплатной доставкой, никто не пробовал?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
Ну вот и сама отвечу, заглянула сейчас на идилию и опять чудо- мужские перчатки portolano в ассортименте, к слову сказать я их уже 2 недели ищу , купила , оплачивать, денег мало на карте, пришло 2 смс, не состоялась покупка, хорошо у мужа на работе соседняя дверь ведет в сбербанк, пришлось ему быстренько сходить пополнить мой счет, третья попытка оплатить прошла удачно , взяли 10$ за доставку и 30 дней теперь бесплатная доставка на последующие покупки, :lol1: ага , нужна она мне теперь- финансы запели романсы :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 27, 2012 12:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс ноя 07, 2010 2:19 pm
Сообщения: 536
Благодарности: 190/29
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
С покупкой.Я так же покупаю,а потом время бесплатной доставки проходит, а покупать неначто.

_________________
10% новичками на iHerb по коду IHA090 , рефссылки Жми сюда
Постоянно действующая 10% скидка на эксклюзив Iherb
500 баллов на Озон для тех кто ещё не делал там покупок


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2012 10:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
На idilii - скидка 20% с корзины
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2013 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 8:42 am
Сообщения: 284
Благодарности: 147/80
Откуда: Брянск
Медали: 2 (Подробно...)
на idilii были куплены мужские перчатки portolano
кашемировая подкладка/верх оленья кожа.перчатки классные,по размеру совпали с предложенной размерной таблицей
Image 6949 Image 6950
Поблагодарили(3): Blondy, Beska81, ryz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Со среды хочу написать про свои покупки с ideeli, все не соберусь никак :lol1: Решили мы тут с сестрой освоить этот магазин, особенно привлек он нас своим ежедневным разнообразием. Первую неделю вообще сидели каждый вечер, если даже не покупали, то просто копались во всем.
Основная сложность заключалась в привязке карты. Они сейчас поставили блокировку на несовпадение реального биллинга с указываемым, и карта либо не привязывается (Сбербанк), либо привязывается, но оплата с нее не проходит (Кукуруза). Билась я, билась, в конце концов написала письмо в магазин - вы мне так нравитесь, я очень хочу у вас все скупить, дайте, блин, карту привязать!... ну, или примерно так :lol1: От силы через 10 минут пришел огромный ответ, который я даже не стала пытаться осилить целиком, поскольку его основная мысль была: "привязывайте быстрее, блокировку мы отключили" :lol1: После привязки оплачивать очень легко, так же, как и через Палку, ничего вводить каждый раз не надо.
В итоге, мы пустились во все тяжкие и купили первую очередь. Хочу сказать, что даже с первой очередью некоторые вещи улетают прямо из под носа, не успеешь и в корзину сунуть.
Какие-то вещи отправляют сразу, какие-то позже. У нас из нескольких заказов сразу отправили примерно 60% вещей, остальные - в течение 2-3 недель. Первую доставку мы оплатили, остальные были бесплатные.
Первое впечатление от полученных вещей - очень разное качество. Т.е., возможно, надо стараться покупать вещи известных производителей, а не все подряд. Но, думаю, будет еще шанс это проверить.
Теперь про покупки:
Кошельки Guess, мне вишневый, сестре золотистый. Каждый по 24,99$. Первоначальная цена 78$.
[img]http://1.icdn.ideeli.net/attachments/159419806/420413012603-1_550x550.jpg[/img][img]http://2.icdn.ideeli.net/attachments/159420010/420413012603-2_550x550.jpg[/img]

Мне давно нужен был кошелек, но лень было искать. А этот сам в руки пришел :lol1: Размеры просто впечатляют, боюсь, столько денег у меня не будет никогда (особенно учитывая инет-шоппинг). После того, как я переложила в него все мои пожитки из старого кошелька, места осталось еще на 2 раза по столько же. Стенки проложены внутри чем-то твердым, поэтому он не сминается. Пока очень довольна, в магазине достаю с удовольствием :)

Платье TORN BY RONNY KOBO мне, размер S, 34,99$. На спине накладная молния, как сейчас на многих платьях шьют.
[img]http://1.icdn.ideeli.net/attachments/158081066/430113176895-1_550x550.jpg[/img]

Оказалось полной неожиданностью, я его представляла совершенно по-другому. Думала, там будет тонкий трикотаж, который на юбке естественным образом задрапируется. Ага, щас! Трикотаж там толстенный... даже не знаю, с чем сравнить... как на пледе каком-нибудь :lol1: Я как бы не против толстого трикотажа, но только представьте себе, как выглядит из него эта драпировка на юбке! lollol Я получаюсь эдакая бабенция на чайнике - сверху платье точно по фигуре, и такая пачка от бедер :lol1: И еще мне кажется, что по такой ткани сразу пойдут зацепки.
В общем, я его решила малость довести до ума - убрать по максимуму драпировку, после этого, я думаю, сидеть оно будет намного лучше. Качество пошива очень среднее, хотя снаружи это не заметно. Не помню, сколько оно стоило изначально, но эта цена для него красная :roll:

Рубашка COOGI мужу. Размер М, 29,99$.
[img]http://0.icdn.ideeli.net/attachments/159509194/430204129847_550x550.jpg[/img]

Вот почему М? Загадка. Да и вообще, зачем мой муж-консерватор выпросил такую рубашку, совершенно непонятно. Она ему мала - раз, не в его стиле - два. А качество хорошее, особенно ткань меня подкупила.

Мягкая игрушка. 14,99$. На нее скидка была какая-то копеечная.
[img]http://0.icdn.ideeli.net/attachments/169171550/430621016201_550x550.jpg[/img]

Купила просто так, мужу в машину. Она небольшая, всего 35 см, но очень милая. Муж сначала сказал - нууууу, лев, это скорее тебе... но потом зажадничал и не отдал :lol1:

Кроссовки Reebok сестре, 49,99$, размер 7,5.
[img]http://2.icdn.ideeli.net/attachments/169312874/410505077368-1_550x550.jpg[/img]

По всей видимости, моя сестра поставила целью скупить все кроссовки в Америке, эти какие-то там очередные по счету :roll: Но хорошие кроссовки, размер подошел и понравились :-D

Часть вещей пришла к посреднику позже, так что пока в Америке прохлаждаются, в ожидании очередной сборной посылки :-D
Поблагодарили(2): Tembri, Blondy

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 8:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
сейчас иделли испортился, и вещи не очень стали, и цены подросли заметно. даже на ред-распродажах. раньше можно отличные вещи вообще за копеечку купить.

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 29, 2013 8:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Dgina, мне сравнивать особенно не с чем, я раньше на идели заходила очень редко, но за время ежевечерних бдений я разные вещи по разным ценам встречала, тут, видимо, как повезет. Почему-то заметила, что часто бывают женские костюмы (и брючные, и юбочные) с огромной скидкой, процентов 70, наверное. Даже жалко, что у меня такие вещи почти не носятся, я бы купила.
И в самом начале было много дешевых пуховиков, но я ни разу не успела купить :lol1: , у меня тогда еще вторая очередь была.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2013 7:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
been, что-то я твой отзыв пропустила. Платье классное. Я сначала до того как отзыв до конца прочитала тоже решила, что оно из тонкого трикотажа, уж на плед никак не тянет. Но может и к лучшему, что трикотаж плотный, форму все-таки держит, а не висит макарониной. Ты через форвардера на айдели заказывала?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 18, 2013 7:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Получили на днях сборную посылку из Америки, в которой, в том числе, были и досылы из Ideeli.
Причем, отожгла я с этой посылью так, будто только вчера инет-шоппингом занялась :lol1: Дело в том, что досылов было несколько, а Ideeli еще и любит запихнуть в одну посыль вещи из разных заказов. Это, конечно, даже хорошо для сборной посылки, но вот отследить, в какой посылке что лежит - задачка из высшей математики :roll: Приходится сравнивать треки у посредника и у каждой вещи в магазине, а они длиннющие. А к нам еще гости приехали как раз, ну, я наспех заполнила декларацию и заказала отправку посылки.
Проходит две недели, посыль появляется на таможне, и тут сестра пишет мне что-то вроде: "хахаха, пока посыль ехала до таможни, я уже забыла, что там лежит". На что я ей пишу: "хахаха, фигня-вопрос, сейчас я скину тебе декларацию". И вот мы смотрим с ней в эту декларацию и понимаем, что там нет ботинок и штанов для ее мужа :uzhos: Т.е. не каких-нибудь задрипошных трусов или футболки, а именно ботинок и штанов.
И представляете, как назло, посылка намертво зависла на таможне и висела там три дня :lol1: Точнее, оказывается, это база висела, но как узнаешь? И только на четвертый день появилась запись "покинула место международного обмена", и мы смогли перевести дух :lol1:

Собственно, из Ideeli мне был только кухонный набор ART+COOK. Изначально он должен был быть вот такой
[img]http://cdn1.giltcdn.com/images/share/uploads/0000/0001/4170/141708994/420x560.jpg[/img]

Но производитель поменял комплектацию, и мне приехал такой:
Image 11697
т.е. с ножом для пиццы вместо консервного ножа. На фотке 7 предметов, потому что 8-й - это какая-то фиговина для штопора, она вставляется внутрь, чтобы крышки с бутылок снимать. Штопору муж обрадовался особенно, он вино любит (я, наоборот, вино вообще не пью), поэтому сразу уволок его в шкафчик, который у нас типо бар :lol1:
Меня набор тоже впечатлил, я думала, он более миниатюрный и примитивный, а оказалось, что все предметы довольно крупные, с удобными резиновыми ручками, ложка - силиконовая, клевая и тоже очень удобная, так что если изначально я его рассматривала в качестве подарка кому-нибудь, то теперь фиг, оставлю себе :lol1:

И еще несколько вещей из посыли:
Image 11698 Image 11820
Те самые штаны Rockstar и ботинки JD Fisk, которые не заметили таможенники :lol1:

Image 11699
Платье Desigual и балетки Seychelles сестре. Платье ей очень понравилось - плотный трикотаж, как раз на нынешнее уже тепло, но еще не жару.

Image 11700
Сумка на колесиках Hello Kitty и кошелек Hello Kitty для племянницы - страстной поклонницы Китти. У сумки сбоку выдвигается ручка.
К поездке в лагерь ребенок готов :lol1:
Поблагодарили(4): Dgina, Tembri, Марика, Blondy

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Последний раз редактировалось been Вс май 19, 2013 10:14 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 5:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
С посылью! Какие все яркие! Мне платье тоже понравилось, жаль, что закрытые распродажи не магазин - и уже нет ничего, а то я б себе такое прикупила бы. А что за бренд хоть?

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 19, 2013 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, точно, что-то я ступила насчет брендов. Добавила :)
Поблагодарили(1): Tembri

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 24, 2013 7:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
been, о спасибо. Я как раз недавно на девушке обалденные джинсы Desigual видела (благо они на самое видно место название бренда налепили, так что даже гадать не пришлось), так что нужно пройтись по этому бренду, раз вторая вещь уже внимание привлекает.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 7:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:33 pm
Сообщения: 2060
Благодарности: 704/894
Медали: 1 (Подробно...)
не могу зайти на иделли, ошибка 403 или 408. не понимаю, в чем дело :(

_________________
Реферальный код на скидку в 5$ на iherb.com HEV061
Для заботящихся о своём здоровье реферальная ссылка на ВИТАКОСТ https://www.vitacostrewards.com/huJRE9T


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Dgina, я зашла без проблем. Попробуй куки почистить и снова зайти.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Закрытая распродажа MyHabit | След. тема Gilt
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ля редут доставка
wildberries одежда отзывы
косметика ив роше отзывы
wildberries акции
ламода отзывы покупателей
новая заря духи
бонприкс возврат товара
ив роше подруга бланки 2018
размеры одежды hm
состав помад ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид