форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу   1, 2, 3  След.

Покупаете ли Вы изделия из камней в Интернете?
Да 33%  33%  [ 8 ]
Нет 42%  42%  [ 10 ]
Хотелось бы, но сомневаюсь 25%  25%  [ 6 ]
Другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Планета Шунгита и Минерал Маркет
СообщениеДобавлено: Ср дек 18, 2013 6:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Не найдя соответствующей темы решила открыть. Планета Шунгита и Минерал Маркет - два связанных интернет-магазина, представляющих предприятие "Карелшунгит". На первом предложены различные товары из шунгита, на втором продаются в основном изделия из различных камней (лунного камня, сердолика и т.д., и т.п.).
Адреса
http://karelshungit.com/
http://mineralmarket.ru


Лично я получила по одному заказу из каждого. Чуть позже выставлю и поделюсь впечатлениями...
Поблагодарили(1): farantix

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Как и обещала рассказываю и показываю. Сегодня - про Минерал Маркет, хотя исторически первым я позна...
  2. Цены очень дорогие.агаты по цене изумрудов серебро по цене золота...
  3. Буду считать своим долгом каждый день писать негативные отзывы о Минерал Маркет т.к.деньги за товар...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 19, 2013 4:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Как и обещала рассказываю и показываю. Сегодня - про Минерал Маркет, хотя исторически первым я познакомилась с Планетой шунгита...
Значит так, на мой взгляд, более чем приемлемые цены, много вариантов доставки, интересный ассортимент. При регистрации сразу дается 4% скидка с последующим накопительным дисконтом. Сразу после заказа у меня стало 6% и ВНИМАНИЕ: как и во многих имагах, есть внутренний счет, так вот после оплаты сумма всего первого заказа падает на этот счет, и ею можно воспользоваться при последующих заказах!!!
По ассортименту. Например, впервые узнала, что есть такое чудо-юдо для ушей - Каффы называются. А вы такое слышали/видели? Но пока сие я не заказывала. Собственно основная часть моего первого заказа задумана под подарки на Новый Год, надеюсь, всем понравится. Смотрите сами (каждый предмет был упакован в красивый мешочек из органзы):
Image 19474
Слева направо: браслет из розового кварца, бусы из сердолика, бусы из сердолика с огранкой

Image 19475
2 шамбалы из прессованной тонированной бирюзы - одна белая, другая розовая, кулон из тигрового глаза.

Image 19476
бусы из лунного камня (не знала, что бывает в коричневых оттенках), браслет из африканского агата.

Image 19477
Ну и в подарок (извините, что-то совсем засветился) - камень-амулет для Рака - цитрин (выбираете сами, для какого знака, и Вам говорят какой будет камень).
В общем, я довольна, и доставка быстрая. Без учета доставки сумма заказа у меня составила 4964 руб.
Я очень довольна, и рекомендую данный имаг. По-моему, люди там работают душевные, внимательные...
Всем спасибо за внимание!!! Продолжение следует... :wink: :-D
Поблагодарили(2): Marta Mouse, Julie

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2015 8:50 pm 
А лично меня данный магазин очень не порадовал! Прислали посредственного качества бусы, но самое главное, бусины не той формы, которую я заказывала, что для меня принципиально! Возвращать деньги за товар не хотят! Вот такая засада! На сайте только хвалебные отзывы. НЕ ВЕРЬТЕ! Негативные отзывы туда попросту не допускают модераторы! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 20, 2015 8:21 pm 
Хочу отменить свой предыдущий отзыв, т.к. видимо поспешила с ним.
Проблема решена, бусы отправлены назад, деньги мне вернули! Понервничать, конечно, пришлось, но теперь все ОК! Надеюсь, что больше подобных недоразумений ни с кем не случится, а магазин будет только радовать своих покупателей широким ассортиментом и удивлять уникальными минералами!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: жулики
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 6:19 pm 
Всё правда они жулики, я заказал хороший браслет из рутилового кварца , браслет на фото был большой и качественый на мужчину а прислали мне за 5000р ерунду полную, камни были маленькие мелкие позор один, короче явно не то за что я заплотил, позвонил им обяснил ситуацию они попросили выслать фото, я послал, звоню опять, говорят вы знаете произошла ошибка на складе, пришлите вещь обратнно и ваш счёт, мы типо вам дньги вернём, а у самих на сайте столько ограничений на возврат денег, что мама негорюй, думаю пошлю щас вещь останусь и без вещи и без денег, предложил им вернуть половину суммы потому что браслет в двое меньше , отказались начальника к телефону мне никто так и непригласил короче я был в шоке от них и такого обмана, думаю нестоит с ними дела иметь раз у них на складе так часто ошибаются и присылают нето...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 06, 2015 6:29 pm 
думаю второй озыв татьяны 2 поддельный нехотят репутацию свою грязную показывать а отзывы плохие к ним на сайт и вправду недоходят , хотят и дальше людей недувать.....


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 5:44 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 5:42 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 3/0
Уважаемые читатели форума shoppingzone, от лица компании Минерал.Маркет сообщаем, что неоднократно просили контактные данные “pokupatell” у администраторов ресурса. Без решения суда администраторы предоставить их отказались. Никто под этим псевдонимом и с похожей жалобой не обращался в
наш отдел по работе с клиентами. В случае подобных заявлений мы гарантируем возврат суммы покупки в полном размере. Условия возврата полностью описаны у нас на сайте (ссылка - http://mineralmarket.ru/content/32-vozvrat-tovara), они полностью прозрачны и законны.
Наша компания считает оскорбления со стороны данного автора не обоснованными. Мы признаем возможность возникновения подобных ошибок, но при этом всегда готовы исправить сложившуюся ситуацию и выполнить возврат.
Мы были бы благодарны, если бы автор поста, если он действительно совершал у нас заказ, написал номер своего заказа.

С уважением к пользователям и администрации форума shoppingzone, компания Минерал Маркет.
Поблагодарили(1): Lanet


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
MineralMarket
Я сделала уже два заказа, где я должна увидеть обещанные возвращенные средства за первый заказ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2007 3:59 am
Сообщения: 3611
Благодарности: 3986/930
Медали: 2 (Подробно...)
Хочу обратить внимание, что пользователь MineralMarket зарегистрирован не с корпоративной электронной почты магазинов Минерал Маркет или Планета Шунгит. Дабы подтвердить свою прямое отношение к данному магазину (магазинам) убедительная просьба к пользователю MineralMarket указать в аккаунте корпоративную электронную почту одного из указанных магазинов. Благодарю за понимание.

UPD. Корпоративная почта указана. Благодарю.
Поблагодарили(1): Avelina


Последний раз редактировалось Admin Вт мар 01, 2016 11:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: mineralmarket
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 3:28 pm 
Через поисковик вышла на эту ветку, хочу приобрести кулон на mineralmarket, но они находятся в другом городе, а кулон недешевый, побаиваюсь нашей почты (( Ska-Ska, Вы по почте заказывали у них?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 3:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Солнечное утро
Закажите в ПВЗ, стоит также и платить сбор за перевод не нужно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:10 pm 
Travelina, спасибо, почему-то я упустила момент, что можно через пункты выдачи забрать.
У них написано, что деньги за доставку вернут на внутренний счет.
Прочитала отзыв от анонимного пользователя, что могут прислать не то, что на фото и расстроилась :( Хотя очень странно, что человек не разместил фотографию того, что получил (для достоверности).
Хочу заказать друзу, камешки аметиста и кулон с аметистом, на фотографии на сайте все выглядит очень красиво, буду надеяться, что повезет и в реальности окажется так же


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:22 am
Сообщения: 6855
Благодарности: 8833/13174
Откуда: - то... Ко мне на "ты")))
Медали: 4 (Подробно...)
Солнечное утро
На внутреннем счете я денег не увидела, но мне прислали все верно, товаром довольна :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 5:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 11:50 pm
Сообщения: 525
Благодарности: 637/1092
Медали: 1 (Подробно...)
Покупала друзу агата с аметистом, сумма покупки около 2000, прислали именно тот образец, что был на фото, в подарок галтовку мелкую агата, диспетчер перезванивал, упаковка хорошая. Доставка почтой. Оплачивала наложкой. Осталось очень приятное впечатление от магазина.
Поблагодарили(1): Avelina

_________________
Пожалуйста, полейте мое дерево
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 29, 2016 5:47 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2016 5:42 pm
Сообщения: 7
Благодарности: 3/0
Travelina писал(а):
Солнечное утро
На внутреннем счете я денег не увидела, но мне прислали все верно, товаром довольна :-D


Здравствуйте, напишите пожалуйста номер заказа. Мы разберемся в ситуации, и вернем деньги на Ваш внутренний счет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Сима-ленд (sima-land.ru) | След. тема Интернет-магазин Декатлон
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры джинсов hm
джинсы бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
ламода отзывы
где купить арабские духи
бонприкс код акции
покупки фикспрайс
номер бланка заказа ив роше 2019
состав духов ив роше
парфюм ив роше отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид