форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:48 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2009 2:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
так как с ребенком сижу, по магазинам не побегаешь, подсела на каталоги. Вчера первый раз заказала кучу косметики в Фаберлик.... посмотрим :!: :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 4:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:34 pm
Сообщения: 139
молодость моя, фаберлик:) когда очень сильно ею увлекалась,а после родов не то кожа изменилась, не то косметика испортилась. короче, перестала совсем подходить.

_________________
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98746955.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 05, 2009 1:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 1:01 pm
Сообщения: 43
Благодарности: 1/0
Косметика Фаберлик мне понравилась :D Отмечу, что тушь лучше чем я раньше в авон заказывала, она после смывания оставалась под глазасми, а эта почти вся смывается с одного раза. Пудра неплохая, не скажу что лучше Авон, но не хуже. Помада.... да я помаду первый раз заказываю, не могу сравнить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 21, 2009 10:52 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 9:04 pm
Сообщения: 10
Откуда: Йошкар-Ола
У Фабирлик хорошая серия по уходу за волосами, подруги мои больно ее хвалят :!:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 23, 2009 9:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 1:04 pm
Сообщения: 46
Благодарности: 2/0
А какая косметика все-таки лучше Орифлейм Эйвон или Фаберлик?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2009 11:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
BananaMama писал(а):
А какая косметика все-таки лучше Орифлейм Эйвон или Фаберлик?


Это кому как или смотря что.

Эйвон у меня ассоциируется с бытовой химией. Заказывала много разных помад, потому что красивые, но от большинства зудели губы и привкус какой то во рту от памад нехороший. На помады других марок ничего такого подобного не было. А вот духи мне нравяться, второй раз себе заказываю Rouge от кристьян Лакруа. Другие т.в. брала под настроеньице., но они быстро надоедают. Вобщем из Эйвон я себе заказываю только парфюмерию. Бижютерия конечно красивая, но по качеству хуже чем в Орифлэйм, и не стоит тех денег.

Вот в Орифлейм там своеобразное понятие о парфюмерии. Типа натуральные ароматы. Ароматы, свежести, мыла. Но я бы не сказала что они плохие и дешёвые, просто соеобразно-натуральные. Ароматы Орифлейм - Ароматы настроения. Есть аромат, из серии "Life Circle" вот нюхаю и чувствую аромат свежескошенной травы на лугу. Для ароматерапии, понюхать их, побалдеть, поднять себе настроение, расслабиться - это хорошо, а вот душиться свежескошенной травой для кого то, вряд ли этот "кто то" оценит. Но есть в орифлейм действительно хорошие ароматы. Мне вот очень нравятся жен. духи, именно духи, Eclat, за его тоненький, нежненький, сладкий аромат. Ещё есть новый аромат "After Hours" такой странный, своеобразный, интересный. Запах дыма на танцполе, хочу как-нибудь его себе заказать. Аромат "Fire" очень сильно наоминает аромат "Амор Амор" по мне так один-в-один. Аромат "Volare" мне раньше никак не нравился, а сейчас видимо моё настроение таково, что мне тоже хотелось бы их купить, для своей ароматерапии, подушиться и понюхать, а потом в коллекцию на полку.
Но это я всё про парфюмерию Орифлэйм, декоративка мне у них тоже нравиться, помадами давно уже ихними пользуюсь и продолжаю пробовать. Нравиться что в Орифлем есть хороший выбор детской косметики и парфюмерии. Бижютерия по качеству немного получше чем Эйвон. В целом на мой взгляд Орифлейм лучше Эйвон, у меня к Орифлейм больше доверия.

В Фаберлик парфюмерия по качеству как в Орифлейм. Лёгкие, натуральные, хорошего качества. Из последних ароматов я пробовала и мне понравились "Alatau" и "Aquamarin". Раньше были "Рамиата" аромат вообще можно спутать с "Дольче Вита" от CD, сейчас я их не вижу, наверное сняли с производства. Тушь понравилась из серии "Аквамарин", увеличивает объём, эффект накладных ресниц, и пудра этой же серии ничего, пойдёт, а помаду из той же серии я не оценила, скатывается и забивается в складочках губ. В фаберлик очень хорошая серия "Двойное дыхание Luxe", понравиться тем у кого сухая и очень сухая с морщинками кожа. Очень хорошо и быстро увлажняет, моментально напоит кожу влагой. Мелкие морщинки разглаживает, так что кто пользуется Фаберлик, но ещё не пробовал эту серию или боялся потратить день, я думаю что эту серию нужно обязательно попробовать, хотя бы как курсом. Крем из этой серии "Бальзам Novaftem - O 2 Суперактив" Вообще универсальный, для всей семьи. При обморожении или наоборот згорели, детские царапки этот крем помогает быстро заживать, восстанавливаться. Хотя я его сама не пробовала, я как не заказывала его всегда не было в наличии, быстро заканчивался, но те кто пробавал, мои знакомые и консультанты, его особенно хвалят.

BananaMama, если вы обратились за советом какая косметика из трёх лучше и на какой косметике из трёх вам остановиться, то моё мнение таково, Уходовая косметика (за лицом, телом и т.д.) хорошая и в Орифлэйм, и в Фаберлик, но начала бы я уход с Фаберлик (поддерживаю наших производителей) если надоест или не подойдёт (а такое может со всяким случиться) всегда можно перейти на другую или временами переходить от одной к другой. Декоративку тоже можно комбинировать, что то тут, что то там.

Да-а, много у меня ушло времени на написание этой статьи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 6:47 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 14/0
А мне все-таки Авон больше нравиться. Туши у них вообще шикарные.

_________________
Поддеть красивую женщину - дело не из простых, ведь она от ваших слов не подурнеет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2009 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Юлична, спасибки за такой обзор. Я уже давно что-то новенькое хочу попробовать и присматривалась к косметике по каталожикам. Скажи, а Эйвоне парфюмка тоже трехфазная? Я нюхала Орифлеймовскую водичку, по-моему вот этот ароматик со свежескошенной травкой, но он хоть и приятненький, но какой-то бедненький, как будто там одна сердечная нотка и все. Еще меня очень блески для губ интересуют, у ког лучше покупать, чтобы не липкий были и не как вазелин?

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 27, 2009 4:06 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Милечка писал(а):
Скажи, а Эйвоне парфюмка тоже трехфазная?

Уж не знаю какая она там, но вот Руж от Кристина Лакруа наверно можно назвать трёх фазной. Нюхаешь одно, пахнеть на тебе другое, офигительно пахнет. Буквально позавчера в ДТ покупала диск и продавщица не выдержала и спросила, что у меня за обалденные духи? Когда я сказала, что это Эйвон, отказалась в это верить. Говорит то что она нюхала была гадость, а у меня тонкие нежные, не могут они так пахнуть.
Да-а духи довольно стойкие, настоящий аромат ощущаешь ни когда нюхаешь или брызгаешь, а когда одеваешь вещь, в которой ты вчера духарилась. Я например эти духи на себе вообще не чувствую, а когда одеваю вещи то балдею. Сейчас новый аромат в Эйвон от КЛ вышел, флакон как от Руж, но жёлтого цвета, я уже облизываюсь, когда будут скидки и возможность наверное закажу. Хотелось бы сначала конечно сначала понюхать, но когда нет такой возможности беру духи на свой страх и риск, не понравиться аромат, значит будут стоять на полке для украшения.

Милечка писал(а):
Еще меня очень блески для губ интересуют, у ког лучше покупать, чтобы не липкий были и не как вазелин?

Из всего что я пробовала мне больше блески Мери Кэй нравяться и по блеску и по ощущениям на губах, да и вообще меня эта косметика уже давно привлекает, со школьной скамьи, у меня к ней особенные чувства . :roll:
В орифлэйм пробовала, хорошо ухаживает за губами, губы мягче и нежнее становятся. И на губах его ощущаешь не как обычные блески, а как будто губы смазаны облепиховым или подсолнечным маслом, цвет держится хорошо, ярко.
В Ciel пробовала тоже ничё.
В Фаберлик уже несколько раз обновляли ассортимент и нынешние блески я не пробовала.
Вообще у меня косметики всякой завались, поэтому прежде чем мне что то новою попробовать, я решила хотя бы из старых запасов поубавить. Я ведь сейчас дома по уходу за ребёнком, крашусь реже и меньше, и поэтому запасы не убавляются. Некоторую косметику я вообще отдала (в первую очередь Avon) как бы мне не было жалко тех людей, но это был их выбор. А так бы я сама попробовала помады и блески Артистри от Amway, может кто нибудь пробовал и расскажет?
Дома я всё равно крашу губы, но подбираю более жирные, что бы с пользой. К Домашним (не обязательно к только к ним) я бы отнесла Орифлеймовскую из серии GG, очень нравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2009 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 2:39 am
Сообщения: 433
Благодарности: 6/0
Юлична, заинтриговала:) Поищу теперь у знакомых, кто Эйвоном занимается, эти духи. Так хочется что-то новенькое попробовать, а парфюмку новую я сто лет уже не покупала. :)

_________________
Красота - страшная сила!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
У Amway брала только моющие средства. Они неплохие, но особых свойств я в них не заметила. Раньше Амвеем занималась соседка, теперь бросила это дело. И вообще она мне столько гадостей теперь про Амвей рассказывает. Что это чуть ли не секта, и она во время от туда ушла. Вот так.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 01, 2009 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
О, да! Амвей - это еще та песня. У меня туда свекруху чуть не затащили. Какая-то знакомая тетка ее сначала продукцией снабжала, а потом и рекрутнуть захотела. Пришлось нам с мужем хорошенько промыть ей мозги, иначе страшно представить что было б, зная ее характер.

Что до качества, так свекрухе нравилось вроде. Пару раз мне приносила какую-то фигню для мытья посуды и стиральный порошок. Совершенно обычные, Фейри с Персилом не хуже. Раз подарила мне крем для рук - химоза химозой. Может у них в Артисти по другому как-то, но сомневаюсь - у них там все на химии и агрессивном маркетинге делается:) А свяжешься с ними, потом фиг отвяжешься. У них распространители хуже герболайфовских - пристанут как репей, а потом зомбируют, зомбируют :?

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 6:42 am 
Сами не захотите никто вас никуда не затащит, так что не надо по этому поводу напирать на Амвэй и на подобные массмаркеты.
Рыжая, если бы твоя свекровка и подписалась на Амвэй тогда бы ей было счастье, она покупола бы продукцию по цене дистрибьютора только и всего, так ведь выгодней брать продукцию, но это если она собирается много чем от Амвэй пользоваться, если так, маленько, напр., только пасту или порошок, пускай тогда берёт как покупатель, без скидки дистрибьютора, потому что по моему, и подписка и ежегодное подтверждение денег стоит.
Я напр., во всех массмаркетах где мне что то надо, где я что то покупаю, всегда оформляюсь дистрибьютором, поэтому всегда беру продукцию не по каталогу с ценами для покупателей, а со скидкой дистрибьютора. Так я ещё иногда умудряюсь заработать на своих покупках!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2009 1:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 1:17 pm
Сообщения: 38
Откуда: из далека
Я не буду утверждать, что Амвей зло, потому что сама с ними не работала, а только покупала изредко. Но соседка работала и отзывается очень плохо о них. Причем она много где зарегестрирована как дистрибьютер, занимается Орифлеймом, Эйвоном, белье какое-то распространяет, еще что-то, но негатив только был в отношении Амвей и Цептор, остальным она всем довольна.

_________________
[img]http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/13/47.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 06, 2009 3:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт окт 23, 2008 1:59 pm
Сообщения: 122
Благодарности: 2/0
Откуда: Москва
Гость, меня уж точно никто не затащит туда, т.к. я за километр такие, как бы это помягче выразится, сомнительные вещи чувствую. И не надо ставить на одну планку Амвей и массмаркет, т.к. его продукция качеством даже не массмаркет не тянет, а уж про маркетинг я вообще молчу. Я к сетевому маркетингу нормально отношусь, хоть сама и не пользуюсь. Тем не менее, есть множество вполне адекватных фирм, которые распространяют свои товары таким образом и при этом распространители у них не похожи на зомбированных фанатиков, а качество продукции вполне соответствует цене. Но это к Амвею не относится. Качество товара у них цене совсем не соответсвует, т.к. ничего кроме агрессивной химозы там нет. Они правда, говорят что у них там все концентрировано, ага, добавили дешевых очистителей побольше, а разных смягчителей (которые подороже) поменьше и вот вам концентрат. Причем такой подход и к бытовой химии и к косметике. Хвалят эту косметику, только сами распространители, от простых покупателей только негатив слышала. Про распростанителей отдельная песня. Когда свекруху хотели на это дело подвязать, так сначала ее всякими кассетками оптимистическими заманивали, а потом хотели с нее содрать денег, якобы первоночальный взнос. Для нее сумма вполне приличной оказалось, хотя с одной стороны - это хорошо, что денег потребовали, нам с мужем было проще ее убедить туда не соваться.

_________________
В раю, кончено, климат по-лучше.. зато в аду компания интереснее!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Сибирское Здоровье | След. тема DANIEL JOUVANCE. Ч. III
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Лeбeдь идeт пo cнeгy или тpaвe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
арабские духи
ив роше свотчи кисти набор
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
куртки hm отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
детские размеры hm
брюки бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид