форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:27 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2012 8:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 3:25 pm
Сообщения: 213
Благодарности: 285/212
Медали: 1 (Подробно...)
Всем приветик! С Первомаем!:cmoke: :cmoke: :cmoke:
В настоящее время заказываю Ив Роше и Пьер Рико. Довольна! Конечно, выгодные заказики стали получаться благодаря форуму! ^ilov^
Раньше пользовалась только Мэри Кэй, другую не признавала! Остыла со временем, не такая уж она супер-пупер-лучшая как думала раньше, да и цены всё росли и росли.. Ещё у девочек-консультантов Эйвон и Орифлейм кое-что брала - гелики, шампуни, для интимной гигиены средства.

_________________
Утром ты станешь мудрой,
Ты вдруг поймёшь, что всё, что в мире есть
Это лишь часть тебя...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 02, 2012 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:07 pm
Сообщения: 422
Благодарности: 476/237
Откуда: Оренбург
Медали: 1 (Подробно...)
Привет Девушки ! У меня очень много косметических средств разных фирм!!! Я как-то брала косметику Мей Тан, прокладки там еще какие-то навороченные ! Что вы о ней думаете? Сейчас дали каталог вот думаю стоит ли брать?

_________________
Как можно бросить пить в стране , где молоко дороже пива !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
на мой взгляд, китайская косметика - на любителя...
мужу дарили мей тановские средства,он говорит ив роше ему больше нравится...для себя остерегаюсь такие брать-там составы неполные и непонятные...и еще китайские друзья славятся безотходным производством,могут такое в средства положить,что обнаружив,не обрадуешься...а уж если аллергию поймаешь - не разберешься чем лечить...поэтому обхожу их стороной...
по-моему,на тему китайской косметики есть отдельная темка,а эта не совсем для обсуждения предназначена :-D а для,так сказать,отчетности кому что больше по нраву :-D
Поблагодарили(1): Elena0803

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 07, 2012 7:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 7:39 pm
Сообщения: 465
Благодарности: 586/331
Откуда: столица 74
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Я уже лет шесть не изменяю Ив Роше. В Орифлейме беру всякую мелочь, типа мыла.

_________________
Дочка и два сыночка!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 4:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 11:20 am
Сообщения: 315
Благодарности: 409/148
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
setlanka_milos писал(а):
А я все же за "нашу" косметику! Неизвестно еще что там америкосы и пр. намешают для своих российских друзей


Это раньше наша родная косметика была натуральная, теперь уже нет. Раньше вся химия была привозная и дорогая, дешевле было использовать местное натуральное сырье. Сейчас все наоборот - гонят дешевую химию из Китая и на этой основе бодяжат что придется.... Так что только на собственном опыте - что-то подходит, что-то нет... Маме раньше часто дарили Ив Роше и мы иногда заходили в их магазины, теперь я подсела на он-лайн Ив Роше и Пьер Рико :) Пока все нравится, только цены...дорого все! Спасибо девочкам с форума, теперь стараюсь покупать выгодно :) Раньше заказывала Грин Маму, но в основном для тела, ног, рук...Серия с ламинарией нравилась ....Для лица ничего не пробовала...

_________________
Хорошо бы вечером поставить кошелёк на зарядку - утром встаёшь, а он полный!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 10, 2012 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 7:30 am
Сообщения: 2592
Благодарности: 874/1631
Медали: 1 (Подробно...)
Девчат,может кто подскажет? Лет 6 назад на почте видела какой-то мини каталожек с косметикой. Даже не могу сейчас название вспомнить, то ли "ветка сакуры", то ли "японская сакура", розово-белые флаконы,тюбики. Может кто выписывал подобное?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 11:14 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 10:07 am
Сообщения: 9
Баллов нарушений: 10/10
Девочки, а в каких нибудь сериях есть химический пилинг?
А то мне скрабы не идут ни в какую. Вообще пользуюсь индийской косметикой. А по каталогам заказывал только бижутерию. Только в каталогах нашаля дерево - подставку по сережки - а то год искала безрезультатно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
kokoshka писал(а):
Девочки, а в каких нибудь сериях есть химический пилинг?
А то мне скрабы не идут ни в какую. Вообще пользуюсь индийской косметикой. А по каталогам заказывал только бижутерию. Только в каталогах нашаля дерево - подставку по сережки - а то год искала безрезультатно.


По-моему пилинги все химические, если я правильно понимаю...

Хороший пилинг предлагает Пьер Рико - поры замечательно прочищает, черные точки убирает, но временно, мы ж все равно всё это потом забиваем декоративкой...
А деревья подобные в больших количествах в "Красном кубе" представлены (в виде женской фигуры и т.п.)

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2012 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 7:50 am
Сообщения: 1119
Благодарности: 3373/1325
Откуда: СПб
Медали: 1 (Подробно...)
Я конкретно подсела на косметику Ив Роше. Практически всем пользуюсь (декоративка, уходовая, парфюмерия, банная). Единственное - на мой взгляд, у Ива с тенями есть некоторые недочеты - плохо растушевывается. А так - полный восторг, учитывая ещё и общую щедрость на подарки и спецпредложения. Немного пользуюсь Пьер Рико, но в виду того, что там в основном возрастная линия, использую некоторые средства очищающей серии и основу под макияж - последняя очень хорошая (правда, когда впервые получила её, не ожидала, что она такая плотная, поначалу даже не понимала как её использовать да и вообще доставать из банки!))) Брать декоративку в Пьере даже рука не поднимается.
Если подворачивается под руку, могу и Эйвон заказать, но исключительно декоративку.
Многие тут говорят про Мэри Кей, меня это удивляет, потому что по соотношению цена/качество, на мой взгляд, это ни то, что неоптимально, неудовлетворительно даже. Лучше уж тогда сходить в Лэтуаль или ИльДеБотэ и подобрать "пофирмистее".

Извиняюсь за непомерный опус, давно как-то "накопилось"

_________________
Избавлюсь от Волюптешки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 7:57 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 9:57 pm
Сообщения: 1
Я в последний год подсела на Ив Роше, Рико и Жуванс. В первом беру крема и парфюмерию, во втором умывалки и анити возрастное для мамы, в третьем все, что для душа и волос. От CCB (club des createurs de beaute) не в восторге, но все равно изредка что-нибудь да закажу. :oops:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 08, 2012 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
kokoshka писал(а):
Девочки, а в каких нибудь сериях есть химический пилинг?
А то мне скрабы не идут ни в какую. Вообще пользуюсь индийской косметикой. А по каталогам заказывал только бижутерию. Только в каталогах нашаля дерево - подставку по сережки - а то год искала безрезультатно.

в фаберлике есть серия эксперт с кислотами(пенка-мусс ,собственно химический пилинг и средство сос завершающее ),в мирре ферментативный пилинг с папаином (и профессиональная серия,не представлена в каталогах,но у представителей можно купить в принципе),в пьер рико - химический курс .у него же есть еще простой скраб (не все пилинги химические)
в ив роше химических нет,по-моему...
все-таки с такими средствами надо быть осторожной(в идеале,чтоб профессионал подобрал),а еще лучше в салоне первый раз делать если возможность есть...кислота есть кислота-передержишь не обрадуешься...да и летом их не рекомендуют...лучше зимой-ранней весной серьезные процедуры проводить...
индийская косметика - хорошо :-D
если не трудно,в личку киньте ссылку пожалуйста какой именно индийской маркой косметики пользуетесь и где покупаете,заранее спасибо

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 2:59 pm
Сообщения: 355
Благодарности: 226/275
Откуда: Иркутск
Эйвон заказываю уже лет 10. Одно время помногу всего брала, потом вышла в декрет и подключилась сама, теперь беру только самое необходимое.
Ив Роше заказываю примерно 3 года, а Пьер Рико с прошлого лета. Жалею, что давным-давно не обратила внимания на их каталог, который мне вложили в посылку от Ива, упустила много интересных ароматов.
Сейчас увлеклась парфюмерией. :inlove:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 12:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 12:58 pm
Сообщения: 111
Благодарности: 102/230
Медали: 1 (Подробно...)
Раньше брала у представителей Орифлейм, только они приставучие очень, перестала. Недавно начала заказывать по интернету Ив Роше и Пьер Рико. Практически все, что брала, нравится.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 21, 2012 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 26, 2012 9:44 am
Сообщения: 19
А я вообще не заказываю, у меня свекровь в орифлейме работает. Пихает эту косметику дело и не дело. Меня это раздражает, уже из последних сил держусь, а она искренне верит что делает добро, а я её не понимаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 7:58 pm
Сообщения: 6
Нежно люблю ИР, подарки клевые, пользуюсь декоративкой, парфюмами. очень довольна обоими!! иногда беру уходовое, но мало чего повторяю, разве что для демакияжа. ну и гели у них знатные, другими теперь вообще пользоваться не могу.
Эйвон заказываю выборочно: серию для ног, для волос, кое-какие маски, тени четырехцветные, гелевые карандаши для подводки. Бывает, что-то пробую по акции, но редко и не всегда довольна качеством.
С Орифлеймом аналогично: Беру косметику GG, для ног (дезодорант), иногда дешевые парфюма (дома подушки брызгать), тушь 5-в-1
Фаберлик еще не совсем поняла, там в основном уходовую косметику, для рук неплохая серия, Азия Спа тоже нравится
ТианДе еще беру, у них такие крутяцкие маски, особенно порошковые, эффект потрясающий, для акне вонючая серия (с травами) хорошо работает. я еще не попробовала все, что хочу, т.к. заказы нечасто отправляем. но я доберусь....)
Сибирское здоровье тоже очень достойная косметика, серия на травах, если со скидкой брать, то вообще хорошо получается. Но у меня на них тоже виш-лист тысячи на 3, никак представителя до офиса не отправлю, хоть пару масок взять
Сижу изучаю Грин Маму, думала, она только в магазинах продается...видимо, еще и ее придется покупать...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Сибирское Здоровье | След. тема DANIEL JOUVANCE. Ч. III
 
Пред.   На страницу    1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cвeчa, стoл, лaмпa, шaйбa, чaшкa - чeм из этoгo игpaют в xokкeй?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
коды эйвон 2019
парфюм ив роше отзывы покупателей
ла редут оплата
бесплатная доставка 2019
товары фикспрайса
свотчи ив роше помада
белье бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид