форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:26 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 08, 2009 2:58 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Рыжая, в Амвэй и правда существует так называемый первоначальный взнос, а поточнее, это выкуп стартового набора на сумму более 1000 руб., точной суммы не знаю. В стартовый набор входит продукция Амвэй (стир. порошок, зуб. паста, мыло вроде, ну и ещё что то там) и папки с документами, так что первоначальный взнос это выкуп стартового набора. А насчёт зомбирования, тут не в Амвэй дело, а в самих дистрибьюторах, в их подходе к работе и в их воспитании. Везде есть свои зомби.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Амвэй
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Съездила, млинн, к старой знакомой в гости. Она, оказалось, Амвэй распространяет. Я подписалась, хочу себе брать продукцию, так она теперь мне проходу просто не дает, все на семинары приглашает, встречи - обучение успешности, говорит. Для бизнеса полезно - давай развивайся. А у меня своих дел по горло, вот млинн.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Амвэй
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2009 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати цена подписки 150 руб договор и 1700 руб стартовый набор со всякими журналами и продукцией: стир порошок, ЛОК универс, зубные щетки и паста, помпа и емкость для порошка. Фирма может видоизменять стартовый набор.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 9:17 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 9:35 pm
Сообщения: 11
По-моему в Амвэй ежегодное подтверждение около 800 руб... Для "домашнего пользования" дороговато.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Амвэй
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2009 10:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
Про ежегодное подтверждение я еще не в курсе. А вот то, что семинары у них платные я уже знаю.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2009 10:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 9:37 am
Сообщения: 40
Откуда: Иркутск
по каталогу я заказываю Мary Kay

_________________
Я-шопоголик! Как же мне остановиться?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 14, 2009 7:03 am 
А я считаю, что в Мери Кей цены задрали выше крыши. Раньше у меня было к ней такое трепетное отношение - придет консультант, все намажет, даст попробовать, но цены кусачие. Решила сама подписаться. Накопила деньжат, выкупила стартовый набор. Поначалу была в эйфории - наконец-то элитной косметикой стала пользоваться (судя по цене). Эйфория быстро прошла. Пробовала практически всё. Поначалу очень понравилась универсальная тушь. У меня весь отдел её заказал. Недельки через две (причём у всех) тушь как буд-то подменили. Ни длины, ни объема. От помады к концу дня губы облазить начинали. В карандашах один плюс, что не надо точить, а так не лучше других фирм. Серия Таймвайз вообще разочаровала. Непрезентабельная упаковка и посредственный запах. До сих пор стоят незаконченные. Бархатные ручки вообще деньги на ветер, пробовала дома руки поскрябать скрабом для лица Чистая линия, так эффект тот-же самый. Только дешевле в 30 раз. Есть, конечно, и замечательные средства - это тональный крем, тени, пудра, румяна. Про них ничего плохого не скажу. Но вот что касается цены: скидка распростронителя 50%, плюс как во всем сетевом маркетинге с твоих продаж получают доход куча народа (все кто выше по лестнице), плюс у них регулярно проходят разные масштабные мероприятия, вручают золотых шмелей с бриллиантами, автомобили, другие дорогие подарки. Все это сидит в цене. Так что не стоит эта косметика таких денег. Я от этой фирмы еле отвязалась. Первое время меня мой директор пыталась вытащить на какие-то занятия, она прям помешана была на этой косметике. Ко мне на работу приедет и давай обрабатывать, хотя я сразу сказала, что покупать буду для себя. Так нет, ей давай большие продажи. Благо я ушла в декрет и она от меня отстала.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2009 3:10 am 
Я сама долгое время сидела на каталожной косметике. Чего только не перепробовала: Орифлейм, Эйвон, Ив Роше, Даниэль Жуванс, Пьер Рико, Мэри Кэй... Пережила все стадии каталожной зависимости. И с полным правом могу заявить, что цены на косметику по каталогам безбожно завышены и очень часто не соответсвуют качеству. Более или менее соотношение цена/качество у Орифлейма и Эйвона, хотя уходку можно найти лучше и дешевле в обычных магазинах. А вот у Ив Роше, Жуванса, Рико и Мэри Кэй цены космически раздуты и практически сравнимы с люксом. Хотя качество, чтобы там не говорили фанаты этих фирм люксу сильно уступает. Парфюмерия так вообще какое-то жалкое подобие известных ароматов. Основная причина почему мы, девушки, сидим на каталогах и заказываем неимоверное количество средств это сам процесс. Разглядывание красивых картинок, подарки, которые наповерку оказываются низкокачественным китайским барахлом, ожидание посылок или распространителя с заказом, и самое главное, бешенные скидки, которых полно, естественно. Вот это все заставляеет нас заказывать снова и снова. И что обидно, так умом то мы понимаем, что нас дурят, но процесс настолько приятный, что мы сами себя начинаем обманывать. И не важно, что средство даже с максимальной скидкой стоит в два-три раза дороже, чем обычное магазинное, мы то убеждаем себя, что магазинное это ерунда, а вот у них супер-пупер, хотя если сравнить состав, то он будет одинаков, что там, что там. И чудо-результатов так красиво и правдиво расписанных мы не замечаем, но нам же хочется верить, что они есть или хотя бы наступят, поэтому мы и внушаем себе и других стараемся убедить, что не зря деньги потрачены. А уж сколько лишнего мы покупаем, что бы добрать до нужной суммы и получить ненужную китайскую косметичку или средство, которое в принципе нам не нужно. Я помню в период моей "каталожной болезни" у меня все полки ломились от всевозможных запасов кремов, гелей для душа, масок, шампуней и прочего. На эти деньги я могла спокойно бы слетать на дорогой заграничный курорт и отдохнуть пополной. Сейчас я все покупаю в магазинах и поверьте, хуже выглядеть от этого не стала, а экономия очень существенная, потому что я покупаю только то, что мне действительно нужно. А нужно мне оказывается не так уж много. А парфюмерия я теперь только покупаю люксовскую. И это не снобизм, поверьте. Недавно перебирала вещи и случайно обнаружила старый запас каталожных вод. Как же все таки отличается аромат от хорошей дорогой парфюмерии. У каталожных вод аромат намного беднее и как бы это сказать грубее что ли, нет той тонкости и глубины как у люкса. А ведь раньше мне многое из этого нравилось. Я всерьез считала, что большинство из этих вод не уступают шанели или живанши. Но все познается в сравнении. Я понимаю, что это сообщение не убедит заядлых каталожниц, т.к. сама была такая. Этим нужно просто переболеть. Но тем кто еще не подсел на каталоги, возможно оно поможет сохранить бюджет и избежать лишних разочарований.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 8:27 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт сен 15, 2009 4:26 pm
Сообщения: 6
в Ив Роше тоже беру кое что, а так же понемногу в орифлейм нивеа и т.д. А вот гринмама мне не понравилась :? больше не стану там ничего брать


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2009 8:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 12:04 pm
Сообщения: 1829
Благодарности: 470/442
Откуда: RU 56
Медали: 1 (Подробно...)
ivucska, а что в гринмаме не понравилось из того, что нравится в орифлэйме и Ив роше. Декоративка? Тогда я согласна.

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum5t4/%D1%E5%F1%F2%F0%E0%20%C2%E5%F2%F0%E0.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 28, 2009 7:31 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Я тоже в какой то мере каталожница, потому что к такой продукции у меня больше доверия, чем к магазинной. В магазинах одни подделки, а если не подделки то и цена настоящая, но уже страшно становиться - по настоящей цене настоящая продукция или нет? поэтому я устроила байкот магазиннойпродукции и по максимуму перейти на каталожную. От косметики, до бытовой техники.

Конечно некоторую каталожную продукцию не сравнишь с люксовской, а я и не сравниваю., просто мне всякие парфюмки нравятся и люксовские и не люксовские. Из люксовских у меня духи "Миднайт пуасон" и пар. в. "Жадор" и "Нина". Первыми я пользуюсь по случаю торжества или просто когда приспичит, а вторые и третьи просто стоят, пылятся. Остальной парфюм из разных каталожиков ну и из магазинчиков, фетиш у меня такой, парфюмерный. В парфюмерии наверное не в люксовости дело, свой аромат можно и на дешёвом рынке найти, но это я уже утрирую.

Вот в каталоге орифлейм одно время всё рекламировали т.в. "Волар" я долгое время её не понимала сама и не понимала тех кому она могла понравиться, фукала на аромат (это было давно), но вот с моим фетишем, когда мне захотелось что то новенького и вообще лёгонького, ненавязчивого, не люксовых духов, а что то попроще, натуральности, вот тогда я только поняла аромат этих самых "Волар"! взяла их и первое время ими постоянно пользовалась. Вот мне и ходить то вроде не куда не надо было (я по уходу за ребёнком), а дома схожу в душ, а после сразу на тело "Волар" наношу, мне просто нравится что я вкусно пахну, не дорогими многогранными духами, а чистотой, нежной розочкой. Кстати вещи после долго пахнут, напр., сегодня надухарилась, а на завтра надевая майку я чувствую аромат духов. Вчера я его не долго чувствовала, а сегодня чувствую, что аромат держится.

Потом соковыжималку захотела, у нас в городе не нашла, чтобы фирменная, качественная и опять меня выручили мои каталожики. Там и ситечко с турбопродувом и сталь качественная швейцарская, да и при случаю можно к этой соковыжималке зап. части приобрести.

Вышесказанным в общем и целом я бы хотела возрасить Сирени с её негативным отношением к каталожным товарам, но в той части, где говорится что она просто так всё скупала, типа - надо-не надо в хозяйстве всё сгодится, тут конечно голову терять не надо,если даже и по каталогу то только то что действительно необходимо.

Выбирайте тчательней каталожные компании, вы ведь этим пользуетесь, на себя мажете, используете в доме, носите. Прежде чем покупать товар подумайте - на сколько сильно вы себя любите, сможете ли вы себе любимым это позволить или наоборот "Я настолько себя люблю, что никогда себе этого не позволю, тем более по смешной цене". Я вообще хитрая, если нравится товар в каталоге, то я подписываюсь и беру со скидкой, потому что если есть такая возможность, я её не упущу.

Ещё говорилось, что в стоимость дорогой продукции вкладывается и оплата подарков вышестоящим дистрибьюторам и т.д. в каталожной хоть нет наценки за бренд иначе вообще было бы неотличить. А в дешёвую ничего значит не вкладывается, за сколько купили за столько продали. Вот и подумаёте если из дешёвой косметики вычесть всё возможные затраты (зар. пл. сотрудникам, оплата поставщику, за аренду, зар.пл. продавцу и что ещё полагается), так это и вовсе копейки останутся и что за эти копейки - сырьё? Вы не задумывались, что более дорогая продукция, значить и состав наверное не просто вазелин+отвар травы ромашка. Дорогая продукция это ведь и что то новое в косметологии, новая формула, это новые технологии, ну технологи же над чем то там работают.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 10:44 pm 
Юлична, вы меня не совсем правильно поняли. Я говорила главным образом о том, что цены на каталожную косметику в большинстве случаев на соответсвуют ее качеству. У того же Ив Роше многие духи стоят в пределах 1,5 -2 тыс. за эти деньги можно спокойно купить люкс, качество же небо и земля. Я понимаю, что не у всех есть средства и желания покупать дорогой парфюм, но в таком случае зачем платить за дешевый цену дорогого? Да, у Орифлейма цены ниже, но в магазинах можно найти те же моноароматы только по гораздо более низким ценам. И еще... безусловно, и масс-маркет, а тем более люкс тратится и на рекламу, и на зарплату, и на бренд, и на разработки, но оно не трогает человеческую психологию. А вот каталожная только на этом и выезжает. Сами посмотрите сколько в интернете сайтов, форумов, клубов по обсуждению каталожной косметики и одежды. Эдакие фан-клубы. Зато я ни разу не видела ничего подобного посвященное какой-нибудь магазиной марке. Просто для тех, кто покупает косметику в магазине это просто косметика, а когда заказываешь по каталогу это еще и тусовка, и чуть ли не культ. Я уже писала, что "сама долго "сидела" на каталогах и прекрасно знаю, что просто сходить в магазин и купить нужный крем, это совсем не то, что долго рассматривать каталоги с красивыми картинками и заманчивыми описаниями, радоваться скидкам и подаркам, а потом долго и подробно обсуждать с такими "жертвами" эту косметику.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2009 10:45 pm 
Выше сообщение от меня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 8:21 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 7:17 pm
Сообщения: 81
Благодарности: 6/3
Откуда: Ханты-Мансийск
Понятно всё. У меня беда, если я пойду в магазин, то для этого мне надо день наверное потратить, что бы я всё пересмотрела, потом я долго думаю прежде чем купить, я не могу так, если мне нужен крем для лица, то пошла и купила крем. это целая проблема для меня, не дай бог мне понравится два крема в итоге так и не решившись на покупку уйду с ни чем. Поэтому косметику беру из каталога, чтобы долго по магазинам не шляндать. Вчера правда ходили с мужем в магазин за покупками и я между делом четыре крема для рук закинула в корзинку. "Бархатные ручки" и все разные. У меня руки постоянно стянуты, я почти после каждого мытья рук мажусь кремом. Но от дешовых кремов и эффект до следующего мытья рук. Ктоб посоветовал действительно хороший крем для рук.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2009 12:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Юлична писал(а):
У меня руки постоянно стянуты, я почти после каждого мытья рук мажусь кремом. Но от дешовых кремов и эффект до следующего мытья рук. Ктоб посоветовал действительно хороший крем для рук.

Юлична, у нас есть отдельная темка как раз об этом :wink:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?t=219


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Сибирское Здоровье | След. тема DANIEL JOUVANCE. Ч. III
 
Пред.   На страницу    1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries фото
бонприкс код акции
номер бланка заказа ив роше 2019
товары фикспрайса
коды эйвон 2019
бюстгальтер бонприкс отзывы
ла редут оплата
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
одежда ламода отзывы
размеры джинсов hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид