форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск   Альбом Альбом   * Блоги
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:59 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб авг 31, 2013 12:53 pm
Сообщения: 330
Благодарности: 482/43
Откуда: Северск,Томская область
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy писал(а):
Bibarzeva, спасибо за отзыв. Обидно, что не все подошло, но можно отправить назад, это не очень дорого, если наземной почтой.
Цитата:
Размер заказала XL - 16,ношу российский 52.(заказывала наугад,расчитывая на свой опыт,размерной таблицы на эти трусики не нашла)В итоге получила огромные труселя

А что же Вы не попросили совета по размеру? У нас тут многие регулярно заказывают в Асосе и других английских магазинах, и хорошо в английских размерах ориентируются, Вам бы помогли размер подобрать.

Так в том то и дело,до этого много раз заказывала трусики 16 или XL размер,и были в самый раз,а эти оказались на размер 56-58 не меньше.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Вчера пришел мой заказик из [url:2po5d6uz]http://www.belle-lingerie.co.uk[/url:2po5d...
  2. Девочки, добавлю свои наблюдения по английскому белью. Freya: как я уже писала, обхват надо брать н...
  3. Получила я свой заказ...Растройство сплошное От всего заказа осталась довольна только одним бюстгал...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 2:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Bibarzeva, понятно, тогда другое дело, конечно. :?

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 5:54 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 05, 2015 5:39 pm
Сообщения: 1
Брала белье Panache и в магазине с примеркой и на сайте belle-lingerie.
Хочу попробовать что-то новое. Может, кто-то заказывал на их сайте белье Curvy Kate?

Очень важно знать особенности. Большемерит ли чашка. Не вытягивается ли белье после ношения.
С бельем Panache, купленном на их сайте, все замечательно, надеюсь, что и другие марки белья у них отличного качества.
Сама ношу 30FF (то есть 65FF, что одно и то же).

Жду комментариев :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 10:16 pm 
eva1717, мы с подружкой брали лифчики Curvy Kate и Freya. Обе марки хоть и отшиваются в Китае, но качества отменного. За полгода интенсивного ношения ничего не растянулось, не деформировалось, не обтрепалось. Что касается посадки, то лифчики Freya одинаково сели хорошо на меня и на подружку, а вот с Curvy Kate все сложнее. У меня 36D, у подруги 38DD, формы груди разные: у меня короче и пышнее, у подруги худее и больше. Мне лифчик подошел идеально, грудь заполнила всю чашку и нигде не жмет, подруге оказался мал на два размера. Правда модели у нас разные были, может из-за этого. В итоге пристроили ее лифчик моей маме, у нее где-то 38С. Мне ее модель тоже не подошла, т.к. оказалась большая в объеме и куцоватая в чашках. Делаю вывод, что у Curvy Kate модельный ряд может сильно плясать в плане размерности. Кстати, перед покупкой подружка искала отзывы в интернете по этой марке и вычитала, что чашки большемерят у нее. Поэтому переживала, что ее лифчик просто не налезет в груди, а получилось с точностью наоборот.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Bluefly.com | След. тема Brooks Brothers
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Cнeг бeлый или зeлeный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
промокод ламода
арабский парфюм
wildberries промокод
ламода отзывы
комбинезон hm отзывы
эйвон код представителя
ла редут оплата
ла редут промокоды
духи новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид