форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 12:05 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 02, 2014 10:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 5:48 am
Сообщения: 807
Благодарности: 1242/1999
Откуда: Человек из Кемерова
Медали: 4 (Подробно...)
Яблоки - тема! Записала рецепт на днях, по отзывам очень вкусно!
1 стакан муки
1 стакан манки
0,5 стакана сахара
1 ч.л. разрыхлителя (соды)
1,5 кг яблок
Яблоки очистить и потереть на крупной терке, остальные ингредиенты смешать, затем выкладывать в форму разъемную (тефлоновую, смазанную маслом) слоями: слой сухая смесь, слой тертые яблоки и т.д сверху слой сухой смеси и натереть 100 грамм масла, выпекать при темп.180 гр. 40-45 минут, дать остыть в духовке
Поблагодарили(3): Ирика, olia, La_Reina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2014 4:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Яблоки рулят !)))) Ещё один яблочный пирог, в этот раз - австралийский ))). Тесто : 250 гр. муки;125 гр. слив. масла;50гр. сахар.пудры;20гр. воды; щепотка соли. Для начинки : 750гр. кисло-сладких яблок;сок 1 лимона;75гр. яблочного сока;125гр. сахара;3гр. молотой корицы;65гр. воды;65гр. картоф. крахмала. Приготовить тесто : мягкое масло взбить с пудрой и солью,всыпать просеянную муку и быстро замесить тесто.( в рецепте имеет место 20гр.воды, но в описании приготовления теста о воде ни слова, я ,когда делала,то на всякий случай всё ж просто 2ст.л.воды добавила).Оставить на 30 мин или просто приготовить тесто накануне,оставив его на ночь в холодильнике( я и замешивала и пекла в один день,но тесто на 30 мин. положила в холодильник,накрыв миску с тестом плёнкой).Яблоки очистить от кожуры и сердцевины,нарезать небольшими кубиками.Смешать лимонный и яблочный соки,поставить на огонь и довести до кипения.Добавить в сок сахар и корицу( можно и не 3гр.)))а намного больше ,я не жалела её))).Затем добавить разведённый в воде крахмал в этот кипящий сироп,как замутнеет- сразу снять с огня и больше не нагревать.Слегка загустевший сироп вылить на яблоки,яблоки хорошо перемешать,чтобы сироп равномерно среди них распределился и покрыл все кубики полностью. 2/3 теста раскатать между двумя кусками пищ. плёнки,выложить в форму,сделать бортики( тесто очень и очень нежное, поэтому слегка повозиться придётся,когда его в форму переносить).Выложить яблочную начинку.Оставшееся тесто натереть на крупной тёрке,выложить на поверхность яблок, прижать слегка.Выпекать при 180 гр.около 45 минут( держала его именно 45 минут). Готовый пирог сначала остудить в форме. Резать можно,когда еле-еле тёплым будет. Пирог вышел обалденный ! Тесто нежнейшее, во рту просто тает,начинка кисло-сладкая,ну язык проглотить можно ))!Очень вкусно .Буду печь его ещё не раз ! Если это на самом деле австралийский рецепт - то респект австралийцам ))! [img]http://i6.pixs.ru/thumbs/0/0/9/fotkiii100_9533242_14294009.jpg[/img]
Поблагодарили(5): Ирика, td, lelyastorm, Солнышко, La_Reina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 6:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Даже такой отсталый слой населения ,как я, обзавёлся-таки формочкой для мадленок ,сбылась мечта :-D На радостях напекла мадленок ,но не просто каких, а с розовым перцем :) ! В моих краях просто так розовый перец не валяется, поэтому сделала так - купили пакетик "камис четыре перца" горошком, и повытаскивала весь розовый,его там как раз сколько надо - половина ч.л.,остальное тож в хозяйстве сгодится)))! Рецепт : 2 яйца, 70 гр. сахара, 15 гр. мелкого коричневого сахара( я пекла без него ,просто взяла обычный сахар),щепотка соли,1/2 ч.л. разрыхлителя,90 гр. муки,90 гр. сливочного масла,( и ещё чуток сливочного ,чтобы формочку смазать), целая чайная ложка жидкого( именно жидкого!) мёда,и 1/2 ч. л. розового перца. Приготовление :Яйца с сахаром и солью растереть ,вымешать до посветления, но не взбивать !Муку смешать с разрыхлителем,просеять на растёртые яйца, быстро перемешать.Сливочное масло растопить, дать слегка ему остыть ,смешать с мёдом и добавить в тесто, вмешать.Растёртый перец тоже вмешать в тесто .Накрыть миску с тестом плёнкой и поставить в холодильник на 20 минут. Духовку разогреть до 220 град.,формочки смазать растопл. маслом,тесто поместить в кондитерский мешок и наполнить формочки тестом на 2/3 .Выпекать минут 5-6, потом сразу вынуть из формочек,остудить полностью на решётке , ну и потом есть :-D ! Получилось очень очень !!! Понравилось ! Перец не жгучий, еле уловим, занятно так с ним, понравилось, печеньки быстренько так улетучиваются :) [img]http://i9.pixs.ru/thumbs/1/1/6/fotkiii101_1941556_14700116.jpg[/img]
Поблагодарили(6): e.g.s., Ирика, Солнышко, lelyastorm, La_Reina, td


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 6:58 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Я, наверное, из совсем отсталых слоев населения, даже не знаю, что такое "мадленки" :lol1:
Выглядят очень аппетитно!
Поблагодарили(1): e.g.s.

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 12, 2014 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ирика, этих мадленок я нахваталась,когда по форумам кулинарным, дамочек,живущих в германии и др. странах ,шастала ))). Тоже захотелось ))) А вообще - это просто мелкое мягкое печенье в форме ракушек .Там на форумах таких чудес и красот насмотрелась ,у нас,увы, и половины такого разнообразия разных разностей для выпечки и не найти, вот,например,жемчужный сахар для вафель - где сыскать :) ? я не знаю :) , если только обычный рафинад расколошматить на мелкие кусочки ))))
Поблагодарили(2): Ирика, e.g.s.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 9:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:42 am
Сообщения: 5522
Благодарности: 6211/6523
Медали: 4 (Подробно...)
Девчонки, хочу поделиться рецептом очень простого и очень вкусного торта-сметанника 8-)
Бисквит получается нежным и с выраженным сливочным вкусом и ароматом, мне такой торт нравится даже больше, чем покупные пирожные, и уж точно понатуральнее будет, чем магазинный))
[img]http://savepic.ru/6271639.jpg[/img]
Для теста:
Чуть больше полпачки размягченного сливочного масла смешать с 4 яйцами, добавить 1 банку сгущенки, хорошо перемешать. Порциями всыпать примерно 0,4-0,5 кг муки и пакетик разрыхлителя, вымесить до консистенции как на очень густые оладьи. Всё!
Тесто поделить на 4 части, выпечь коржи, каждый разрезать вдоль еще на два коржа. я на фото поленилась, не все разрезала, но чем тоньше слой, тем вкуснее будет торт!
Для крема 400гр 20% сметаны смешать со стаканом сахарной пудры. Промазать коржи, дать настояться в холодильнике час - два.
Для красоты можно обрезать края торта и обмазать их кремом, я в этот раз не стала так делать, ибо на плите были еще борщ и плов, ушаталась совсем вчера)
Все, можно пить чай и принимать комплименты))
Поблагодарили(7): Ирика, VeraV, lelyastorm, td, Грицацуева, Солнышко, olia

_________________
[img]http://s17.rimg.info/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/img][img]http://forumsmile.ru/u/8/6/6/866cdd1706225216148c4cf4652d79ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:07 pm
Сообщения: 9160
Благодарности: 12759/8934
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
olia писал(а):
Ирика, этих мадленок я нахваталась,когда по форумам кулинарным, дамочек,живущих в германии и др. странах ,шастала ))). Тоже захотелось ))) А вообще - это просто мелкое мягкое печенье в форме ракушек .Там на форумах таких чудес и красот насмотрелась ,у нас,увы, и половины такого разнообразия разных разностей для выпечки и не найти, вот,например,жемчужный сахар для вафель - где сыскать :) ? я не знаю :) , если только обычный рафинад расколошматить на мелкие кусочки ))))

я тебе ссылочку скину на правильный сайт со всякими изысками :wink: тока откопать надо. на ноуте есть в быстром наборе, а с планшета искть надо
Нашлааа!))
Поблагодарили(2): lelyastorm, olia

_________________
88-68-93, 180
Денюшек бы))
Если не жалко, примените мой реф. код при ЛЮБОМ заказе на iHerb VCW547 ,скидка 5-10%
реф.ссылка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:42 am
Сообщения: 5522
Благодарности: 6211/6523
Медали: 4 (Подробно...)
Да, еще забыла добавить, что в оригинальном рецепте торта-сметанника еще в половину теста добавляют порошок какао, и в результате тортик получается полосатым) Но в нашей семье больше любят светлую выпечку без какао, поэтому его я исключила.

_________________
[img]http://s17.rimg.info/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/img][img]http://forumsmile.ru/u/8/6/6/866cdd1706225216148c4cf4652d79ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
La_Reina, а я сделала ваш тортик :-D Очень-очень мягкий и очень вкусный! А главное - для меня - делается он быстро, на "раз, два"!

У меня, по ходу дела, вопросы и трудности возникали, даже хотела отказаться от выпечки торта. Тесто получилось очень густое и это с учетом того, что муки я положила менее 400 грамм. У меня такое ощущение, что либо муки по рецепту нужно меньше, либо жидких ингредиентов больше. :roll:
Еще, кол-во теста выходит очень маленькое. Не знаю, как вам удалось разделить на 4 части и выпечь такие шикарные, пышные коржи. Я разделила тесто на три части и коржи у меня получились тонкие и страшные :lol1: , во вздувшихся пузырях. Уже после того, как торт пропитался кремом, они стали толстенькими, около 8 мм.
La_Reina, буду благодарна за комментарии. :P

[img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/2bb8d89877a856e413f1c7fba121b469.png[/img] [img]http://s7.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2014/11/2324ce7d71e241751fad2b3e61d30350.png[/img]
Поблагодарили(2): La_Reina, Солнышко

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2014 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:42 am
Сообщения: 5522
Благодарности: 6211/6523
Медали: 4 (Подробно...)
Ирика, масло я довожу до очень мягкого состояния на паровой бане, когда нет времени размягчать его при комнатной температуре, единственный нюанс... А так вроде все как написала делала... вы разрыхлитель использовали (я беру целый пакетик, который идет на 0,5 кг муки)? И, может быть сгущенку не из банки брали, а из пакета, её там меньше по объему? Муки засыпаю примерно половину килограммовой пачки, тесто получается довольно густое. Кстати, если тесто перегустили, можно добавить с четверть стакана кипяченой воды, на вкус не повлияет). Форму выкладываю фольгой, смазываю растит. маслом и слоем примерно 1 см распределяю по ней тесто, в духовке при 180 градусах оно увеличивается почти втрое) Потом прямо с фольгой вытаскиваю из формы, немного остужаю и разрезаю. Вот и все тонкости :)
А вообще мне очень приятно, что вы попробовали рецепт и оценили) Ингредиентов там минимум, все просто, быстро и вкусно) И на фото очень даже аппетитный пышный тортик получился у вас, рада, что понравился!!! :good: :good:
Поблагодарили(2): Лара, Ирика

_________________
[img]http://s17.rimg.info/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/img][img]http://forumsmile.ru/u/8/6/6/866cdd1706225216148c4cf4652d79ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 12:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
La_Reina, да, меня тортик тоже покорил своей простотой. :) Отнесла родителям половину, мама тут же рецепт попросила. Очень всем понравился! :-D

За советы спасибо! Делала все так же: и разрыхлителя пакетик, и сгущенки банка, и масло растопила. Ну, ничего что сразу после выпечки коржи тонковаты. Главное, что после того, как крем впитался, они разбухли и стали очень мягкие и пышные.

Спасибо за рецепт! :cmoke:
Поблагодарили(1): La_Reina

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 12:27 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
La_Reina
А пачка масла - это 200 г? А то ведь и 400 г бывает. :roll:

Ирика, результат ведь ещё и от категории яиц зависит. Яйца С0 и С2 - это совершенно разные яйца. :lol1: А также и от диаметра формы.
La_Reina, а у Вас форма какого диаметра?

Ещё и духовку нельзя открывать до тех пор, пока коржи почти не спекутся, иначе осядут. Вот. :oops:
Поблагодарили(2): Ирика, La_Reina

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 12:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Да, кстати, о массе пачки масла тоже хотела спросить и...забыла.

Солнышко, яйца домашние, нормальные такие...не маленькие, свежие. :)
Поблагодарили(1): Солнышко

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2014 5:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2012 11:42 am
Сообщения: 5522
Благодарности: 6211/6523
Медали: 4 (Подробно...)
Солнышко, масло 200- граммовое, яйца конечно не домашние, но большенькие))) Форма 25 см :P
Поблагодарили(2): Ирика, Солнышко

_________________
[img]http://s17.rimg.info/5aa663295cabae0e0baed1538c766a3b.gif[/img][img]http://forumsmile.ru/u/8/6/6/866cdd1706225216148c4cf4652d79ad.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 17, 2014 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
И снова яблоки ))). Пирог с яблоками и шафраном .( пропорции даны для формы 20*25 см, я пекла в круглой, диам. 23 см) Тесто : Дрожжи свежие - 7 гр, мука -200 гр, молоко -100мл, шафран - 1/2 ч.л.,масло сливочное комнатной температуры -25 гр,соль-щепотка,желток -1 шт, сахар- 40гр,и какой-нить ароматизатор - у меня миндаль ,в идеале нужен амаретто 1ч.л.))).Для начинки :сливочное масло комн. темп. -50гр,сахар- 40гр,миндальные лепестки-40гр( я прекрасно обошлась и без них, фундук обжарила слегка на сковороде сухой,очистила от шкурки и раздробила не очень мелко),сушёная вишня -50гр( мешала и суш. вишню и суш. клюкву ,замечательно и клюква к вишне подошла!),яблоки кислые- 350гр( брала кисло-сладкие,вполне !)мелко натёртая цедра 1 лимона и сок половинки лимона,чуть сливочного масла для смазывания формы. Приготовление :дрожжи растворить в 50 мл тёпленького молока,добавить 1 ст.л. муки,перемешать, накрыть плёнкой и поставить подходить на 30 мин.Шафран растереть в порошок, всыпать в остальное молоко.В готовую опару положить желток, молоко с шафраном,сахар,соль,ароматизатор( или амаретто),размягчённое масло и остальную муку.Вымесить гладкое тесто(можно вымешивать миксером)Тесто немного липковато.Накрыть плёнкой и дать подойти 1,5 часа.Обмять.Форму смазать слив. маслом,выложить дно и борта пергаментом,тесто выложить в форму,распределить руками равномерно по форме, накрыть полотенцем и дать подойти 20 минут.Яблоки очистить от шкурки и внутренности,нарезать тонкими ломтиками, сложить в миску. Взбить 50 гр мягкого масла с 20 гр сахара и 1 ч.л. цедры( минуты 2-3),эту сместь поместить в конд. мешок или шприц. В яблоки вылить лим. сок и высыпать оставшуюся цедру .В тесте на расстоянии друг от друга сделать углубления ( или пальцем или черенком дерев. ложки), заполнить эти углубления масляной смесью.Яблоки уложить сверху плотно,как черепицу.Поверх яблок разложить суш. вишню и смешанные с 20 гр. сахара миндальные лепестки .Духовку заранее разогреть до 200 гр., выпекать 25 - 28 мин.Дать практически полностью остыть в форме,потом вынуть на блюдо. [img]http://i9.pixs.ru/thumbs/9/3/7/fotkiii104_2366211_14771937.jpg[/img] На фото не видно хорошо, какого жёлтого ,солнечного цвета тесто! Очень позитивный пирог ))! И очень вкусный ! Сахар сверху немного карамелизовался, такая легчайшая корочка.Мне пирог очень понравился! Думаю, что и со стаканом молока была бы неплохая пара ))))
Поблагодарили(4): La_Reina, Ирика, lelyastorm, td


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Салаты, закуски, холодные блюда | След. тема О еде. Или что готовится в наших кастрюльках. Болталка :)
 
Пред.   На страницу    1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Poзa cфoтoгpaфиpoвaнa зимoй или лeтoм?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры одежды hm
ларедут одежда
wildberries доставка
новая заря отзывы
wildberries одежда отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
эйвон код представителя
свотчи ив роше помада
где купить арабские духи
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид