форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:18 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 369 ]  Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 7:04 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 5:12 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 28/17
Еще хорошо получается у меня "подсовывать" овощи (кабачок особенно, потому что он нейтральный по вкусу) в фаршированных перцах болгарских.
Мои "едоки" тоже раньше не ели тыкву, а теперь едят и не знают об этом:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2014 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Чакчука ( ещё называют Шакшука ). Совсем про неё я забыла, а это вкусное блюдо и очень простое ! Годится и для завтрака и для ужина, мой муж большой любитель чакчуки )))).Состав : лук - 2 шт.,чеснок - 2 зубчика, помидоры 0,5 кг,перец сладкий - 2 шт., раст. масло,яйца- 4 шт., зелень укропа,петрушки,базилики ( я ещё кинзу туда кидаю),соль, перец по вкусу. Если делать на 1-2 человек , то взять меньше продуктов,на зелени не экономить ))). Приготовление : лук,чеснок порубить,обжарить на раст. масле, перец и помидоры порезать и добавить в лук, посолить,поперчить,перемешать и тушить всё это на слабом огне 20-25 минут. Затем выложить готовые овощи на тарелку.Посыпать рубленной зеленью. Яйца ( можно взболтать) обжарить , выложить поверх овощей. И сверху посыпать рубленной зеленью. [img]http://i9.pixs.ru/thumbs/7/5/7/fotkiii100_7550979_15119757.jpg[/img]
Поблагодарили(5): La_Reina, pi542, Ирика, td, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 18, 2014 6:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Polpette di carne (мясные шарики) Это уже из Италии )))). Для фарша : 300 гр картофеля, 250 гр фарша из говядины, 1 яйцо, 1 зубчик чеснока, 3 ст.л. тёртого пармезана( или чего другого),1 ст. л. мелко нарезанной петрушки, панировочные сухари, масло для фритюра. Картофель очистить,отварить в подсолёной воде до готовности, воду слить, из картошки сделать пюре. Чеснок через пресс, потом со щепоткой соли слегка растереть и добавить в тёплое пюре..Добавить фарш, хорошо вымешать и посолить по вкусу ( можно и поперчить).Как остынет - добавить сыр, петрушку.Яйцо разболтать в чашке и выливать понемногу, вымешивая фарш и смотреть ,нужно ещё яйцо добавить или нет, смотреть по густоте фарша, чтобы не был жидким.Вымесить и поставить в холодильник на 1 час или 1,5 часа .Потом сформировать шарики диам. 4 см, обвалять в панировке, и обжарить во фритюре до золотистого цвета .[img]http://i9.pixs.ru/thumbs/2/5/9/fotkiii101_3996203_15223259.jpg[/img] Пармезан терпеть не могу, заменила другим сыром. Когда вынула из фритюра, то выкладывала на бум . салфетки, чтобы ушёл излишек жира. Шарики понравились, очень вкусно !!!
Поблагодарили(2): td, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 14, 2015 5:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Кюрдан-кебаб или кебаб на шпажках. Мясной фарш : или говядина или баранина или телятина ( на фарш брала телятину и немного куриной грудки,добавила немного мелкорезанного репч. лука и мелкорезанного сладкого перца )4 луковицы( обошлась 3 );3 баклажана длинных( взяла один - на двоих вполне);3 крупных помидора( вместо крупных помидоров взяла в упаковке мелкорезанные томаты и несколько черри);кинза,укроп,базилик;раст.масло;соль,перец чёрный молотый;красный молотый перец( обошлась без него) ;шпажки или зубочистки. Лук нарезать полукольцами,зелень мелко порубить,один помидор - снять шкурку и блендером его в пюре (заменила готовыми рубленными помидорами в упаковке),Обжарить лук до прозрачности,смешать с пюре из помидора,с зеленью и специями.Потушить 7-10 минут.Присолить по вкусу.Соус вылить в форму.Из фарша сформировать круглые котлетки,обвалять их в сухарях и обжарить до полуготовности.Баклажаны нарезать вдоль тонкими пластинами,посолить и оставить на 30 мин., потом слить с них жидкость,обсушить.Обжарить на раст. масле с обеих сторон.Оставшиеся два помидора нарезать кружками( я брала черри ,разрезала их пополам).Сложить по две пластинки баклажана крест на крест,в середину положить котлетку,завернуть края баклажана,сверху - кружок помидора( или половину черри),закрепить шпажкой или зубочисткой( их предварительно замочить в воде),выложить в форму на соус и посыпать по желанию тёртым сыром.Духовку предварительно разогреть до 180 градусов, запекать 15 минут.Подавать ,полив соусом.[img]http://i9.pixs.ru/thumbs/9/7/2/fotkiii103_5122710_15581972.jpg[/img] Очень и очень вкусно !!!!!!!!!
Поблагодарили(3): td, Ирика, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 30, 2015 4:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Aloo Gobi Rasedar or Cauliflower Potato Carry - Цветная капуста и картофель карри.Замечательный индийский супчик из серии "для тех,кто любит по-горячее" ))).Сразу хочу сказать,что суп действительно достаточно острый,если следовать в точности рецепту. Основной рецепт : Цветная капуста - 3 стакана мелких соцветий; картофель,нарезанный мелкими кубиками- 2 стакана;зелёный горошек-1/2 стакана;помидоры- 4шт.;лук-репка- 2 шт.;имбирь- 1ч.л. мелко нарезанного соломкой;чеснок-1 ч.л. мелко нарезанного;пажитник-2 ст.л.;кориандр-2 ст.л.;куркума-1/2 ч.л.;чили красный молотый- 1 ст.л.;масло раст.- 2 ст.л.;тмин-1 ст.л.;кориандр,тмин- молотые. Лук и помидоры нарезать и блендером в пюре.Разогреть масло,в него кинуть семена тмина.Потом имбирь и чеснок.Потом пасту из лука и помидоров и стушить на среднем огне, постоянно помешивая, до выпаривания жидкости.Добавить кинзу порезанную,тмин,куркуму,чили,перемешать.Потом положить картофель,цв. капусту,горошек,перемешать,чтобы томат покрыл полностью все овощи.Добавить воду ,около 3 стаканов, чтобы покрыть овощи .Присолить по вкусу,накрыть крышкой и варить на малом огне до готовности овощей.Можно потом,по желанию,добавить рис.[img]http://i9.pixs.ru/thumbs/3/6/0/fotkiii100_9339296_15827360.jpg[/img] Варила суп не из общего кол-а,а половину, по объёму вышло на 2-их . Ещё немного изменила индийский вариант , потому что ,хотя бы 1 ст. л. чили - это уже ! слишком !, даже для меня :-D Я не большой поклонник тмина,поэтому взяла маленькую щепотку семян тмина.Масло было рыжиковое. Помидоры крупные зимой - весной я не покупаю, беру мелко резанные , итальянские,в пачках , они идеальны для готовки , взяла 5 полных столовых ложек.Лук - как и у индуса, репка.Чили брала по вкусу,чеснок - количество по основному рецепту, имбирь -тоже по основному,но имбирь и чеснок я люблю,кинзы так же по основному количеству.Картошки - стакан,цв. капуста ( пришлось купить мороженную,на развес, цена свежей ,за маленький кочан просто убила :-D )- так же стакан,горошек свежезамороженный - половину стакана. Куркумы не было,пажитника тоже,поэтому заменила всё это вместе взятое карри около половины чайной ложки - там всё это есть, Ну что сказать по результату - очень вкусно !!!! Душевный супчик,очень ! Вполне для нашей зимы - такой ( по моим ощущениям) мягко согревающий. Вкусный и лёгкий.
Поблагодарили(3): Ирика, td, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
А у меня сегодня эксперимент - что-то типа пасты с грибами и сливочным соусом)
Купила в воскресенье шампиньонов свежих, думала салат сделать, но в итоге руки не дошли до него. Сегодня решила пустить грибы в дело, вот что получилось
Image 34920
Правда по рецепту туда полагались сливки 20% и желток, но я немного упростила)
Грибы порезала, обжарила до золотистого цвета, потом туда выдавила зубчик чеснока, еще через минутку добавила сливки (дома была только неполная пачка 200мл 10% жирности), потушилось минут 5-7, в это время макароны сварились. Добавила их к соусу, посыпала немного прованскими травами и перемешала. Сверху сыр потерла и немного петрушки. Сыр бы конечно какой-нибудь твердый, но дома только обычный российский оказался) Но и так вкусненько :roll:
Поблагодарили(7): ТатьянаЮрьевна, Ирика, olia, EMILIA, Солнышко, td, Грицацуева

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 17, 2013 12:26 am
Сообщения: 2014
Благодарности: 1728/1329
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Отличный рецептик, правдо мной забытый :-D , давненько такую вкуснятину не готовила. Спасибо, что напомнила :lol1:
Иногда вместо макарон использую гречу или рис, тоже очень вкусно получается, только вот чеснок не добавляю, мне кажется он весь вкус шампиньонов перебивает :roll:
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 10:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
ТатьянаЮрьевна
Мне честно говоря тоже так показалось, в следующий раз не буду его добавлять :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 06, 2015 4:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 8:07 am
Сообщения: 29508
Благодарности: 21215/9078
Откуда: Region-33
Медали: 4 (Подробно...)
Irisss
Я тоже делаю наподобие, но немного другой рецепт. Чисто моя "задумка".

Белый лук мелко нарезаем кубиками.
Морковку - соломкой.
Шампиньоны брала резанные, так как дешевле в магазине продаются.
Обжарить все 3 компонента до золотистого состояния. Во время обжарки постепенно вливаем сливки 20% (однажды сливок очень мало было и я майонез Миладору ложку большую добавляла вместо сливок) Добавляем зелень петрушку, зеленый лук, укроп, базилик (мы зелень с огорода режем мелко и в холодильнике в контейнерах храним) и перемешиваем с гарниром (рис, гречка, макаронные изделия любые).
Получается очень вкусно вместе с пережаркой из лука и морковки, нарезанной именно соломкой. Морковка получается очень сочная, а грибы имеют приятный аромат и очень нежные.
Поблагодарили(3): Ирика, Irisss, Солнышко


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 04, 2015 2:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Совсем забыла про фалафель, а он- вкусная штука ))! И,его запросто можно в пост. Основной рецепт : нут - 400 гр;красный лук-1 шт.; чеснок - 3 зубчика;кунжут- 2 ст.л.;зелёный лук,кинза,петрушка - всё по 1 пучку;кумин(зира),кориандр молотый- по 3 ч.л.; разрыхлитель- 0,5 ч.л.;рисовая мука- 3ст.л.; соль,остр. перец - по вкусу.Растит. масло -для жарки.Для соуса :помидоры- 0,5 кг;лук- 1 шт.;чеснок- 4 зубч.;перец болгарский- 2 шт.;острый перец-1 шт.;паприка-1 ст.л.;зира-2 ч.л.;оливк. масло,соль. Соус: поджарить нарезанный мелко лук,смешать с протёртыми помидорами и выпарить,добавить печёный мелкорезанный слад.перец,острый перец,чеснок и зиру.Присолить по вкусу.Соус должен быть густым. Фалафель :нут замочить на ночь, воду слить,промыть.Смолоть на мясорубке.Смешать нут с мелкорубленными красным луком и чесноком,мелкорубленной зеленью( если густо- добавить чуть воды).Всыпать разрыхлитель,рисовую муку и специи- кумин,кориандр,остр.перец .Добавить кунжут.Присолить по вкучу.Тесто должно быть пластичным.Скатать шарики с большой грецкий орех и обжарить во фритюре.[img]http://i10.pixs.ru/thumbs/0/8/6/fotkiii100_6727281_16313086.jpg[/img] Сразу скажу, что 400 гр. нута - это много.Очень ))). Когда делала первый раз - ну до фига этих шариков было :-D .Съесть всё нам с мужем было просто нереально, т. к. нут очень и очень сытный, наедаешься быстро))).Фалафель вкусный,напоминает по вкусу мясо )))). . Сейчас делаю вполовину нута,даже чуть меньше, грамм на 150 , луковицу беру маленькую, кунжута - 1 ст.л.,чеснока не жалею- 3 зубч.,рисов. муку( рисовую муку сделать - на кофемолке рис смолоть и просеять через сито)- 1 ст.л., зелень так же уменьшаю, и специи тоже.Сразу после фритюра отправляю на бум. салфетки.Соус делаю по-своему: помидоры ( у меня в тетрапаке, помидоры мелкорезанные ) смешиваю помидоры с рубленым кр. лукои,чесноком, болгарским перцем( сейчас стала покупать рамиро, он вкуснее и менее водянист,чем болгарский) ,остр. молот. перцем и солью.Всё в сыром виде. В общем,если б фритюр не подпорчивал картину, то фалафель можно назвать абсолютно полезным блюдом ))).Без соуса в достаточном количестве есть не рекомендую :) , будет суховато.
Поблагодарили(3): Ирика, td, Аэлла


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Были на даче и вот такое по-быстрому сообразила ))). Просто ,вкусно и сытно . Картофель очистила и нарезала ломтиками толщиной со спичку. . Несколько веточек укропа и кинзы мелко нарезала. Всё это смешала в одной миске , присолила и поперчила по вкусу. Посыпала гранулированным чесноком( свежего не было,а то б его пустила в дело).Луковицу тонко кольцами. На лист фольги слои : сначала картофель,потом лук, потом бекон,потом картофель,лук, потом бекон. Завернуть фольгу по краям плотно и оставить часа на 3-4. Потом в горячие угли на 25 - 30 минут. Использовала венгерский бекон внарезку. [img]http://i11.pixs.ru/thumbs/3/4/1/DSC0101jpg_2592501_17536341.jpg[/img]
Поблагодарили(4): Ирика, Солнышко, td, Грицацуева


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 1:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Какая красота! А главное - минимум усилий. :)
Поблагодарили(1): olia

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ирика, ещё и достаточно удобно )).Заранее навертеть всё в фольгу( фольгу лучше для гриля ), а потом ( хоть с утра до вечера пролежит всё это в холодильнике!) в угли .На фото - моя порция, маленькая ))), а мужу - там по-боле :-D , он даже от шашлыка практически отказался :-D , всё эту картошку наворачивал )))
Поблагодарили(1): Ирика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 2:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Котлеты с ореховой начинкой . Фарш :500 гр. куриного филе ; 2 ст.л. манки;1 луковица;соль; молотая паприка;чёрн. перец. Начинка:3/4 стак. грецких орехов;100 гр. тв. сыра;2 зубка чеснока;2 ст. ложки слив. масла комн. температуры;несколько веточек петрушки и укропа.соль и перец Приготовление : лук мелко порубить.Фарш+ лук+ манка+соль ,перец по вкусу = хорошо вымешать и в холодильник на 30 минут. Орехи мелко порубить ножом в крошку, сыр - на мелкой тёрке,смешать сыр,орехи,слив. масло и рубленую зелень и мелко рубленым чесноком, запривить солью и чёрн. перцем по вкусу.Из фарша сделать лепёшки,в центр каждой шарик из фарша,края защипать, придать котлетную форму,обвалять в манке( или пан. сухарях, в манке показалось вкуснее :-D ) .Обжарить на раст. масле до золотистой корочки. Я сначала слегка обжарила, а потом довела до ума в духовке. [img]http://www.picshare.ru/uploads/150710/jaN93w2BQe_thumb.jpg[/img] Хорошие, вкусные котлеты ! Готовила из кур. грудки, масла слив. положила где-то грамм около 60 , зелень - кинза и укроп. Вкусно, душевно, просто и ,в общем-то, быстро. Часть отправила в заморозку,дожарила сегодня из ранее приготовленного :-D
Поблагодарили(5): Nadin-fairy-tale, Ирика, ТатьянаЮрьевна, Солнышко, td


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 12, 2015 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Пожарские котлеты .Для 10 шт. котлет :650 гр. курятины;100 гр.белого хлеба без корок;200мл молока;50гр. слив.масла комнатн. темпер. ;1ч.л. соли;1 яйцо;1 стак. панировочных сухарей;раст. масло д/жарки. Курятину через мясорубку.Хлеб залить молоком,чтобы размок.Смешать слив.масло,хлеб,соль,мясо.Ещё раз пропустить через мясорубку.Хорошо отбить котлетную массу.Сформовать котлеты ,один конец закруглён,другой острый.Яйцо разболтать вилкой.Котлеты сначала в яйцо,потом в сухари, и обжарить с обоих сторон. В заранее разогретую до 180 град. духовку поставить котлеты минут на 10. [img]http://4put.ru/pictures/small/1131/3475012.jpg[/img] Очень и очень достойнейшие!Можно сказать,исторические котлеты ))). И недаром эти котлеты аж самому императору нашему по вкусу пришлись )))) .Я уже эти котлеты по разному готовлю - и по оригиналу, и с добавлением в фарш пропущенного вместе с курятиной репч. лука , но без хлеба. Когда из грудки,когда из филе бёдер - всегда замечательно вкусно!!! И в духовке до полной готовности доводила и на сковороде полностью - всегда замечательно !Те котлеты,что на фото - обваляны в манке ,сухарей не было ))).
Поблагодарили(3): Ирика, Солнышко, td


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Что приготовить на ужин? | След. тема
 
Пред.   На страницу    1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Это пeйзaж или нaтюpмopт?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
джинсы hm отзывы
ив роше подруга бланки 2018
покупки фикспрайс
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
лучшие арабские духи
бесплатная доставка 2019
фото косметики ив роше
новая заря отзывы
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид