форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт апр 19, 2024 9:26 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
девы,а мне жаль таких людей...честно...и живущих так и навязывающих такой образ жизни...
это ведь болезнь разума:человек уже неспособен рядом с собой терпеть ДРУГОГО человека,отличного от себя...соответственно,выбирает ТАКОГО же и любит уже как бы сам себя(психологи так говорят).
думаю,это крайняя степень эгоизма,определенная трансформация психики...
и вряд ли человек в такой ситуации может делать какой-то выбор(так же как наркоманы и алкоголики)...это склонность,группа риска,предрасположенность,а не осознанный выбор...
чтобы преодолеть влечение нужны огромные усилия и вмешательство общества...а кто в нашем обществе потребления за это возьмется?
одно дело если взрослый человек для себя решил не препятствовать себе так наслаждаться-это его дело,конечно,НО насчет пропаганды данных ценностей среди детей - уверена,что такие вещи нужно жестко пресекать,ограждать детей,вплоть до отключения интернета,родительского контроля,фильтров разных...
потакать своим слабостям всегда проще и приятней,чем себя ограничивать в чем-то...и этот механизм нужно учитывать...
помните когда ТАТУ появились(2000 г)?
это прям бум был в подростковой среде-девочки на улицах целовались,подчеркивали свои отношения или имитировали их,это было модно...это был бунт...пощечина общественному мнению...
трагические фильмы появились Нас не догонят и прочие...
даже термин есть квир-идеология... [spoiler]http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B2%D0%B8%D1%80

сейчас этим уже никого не удивишь,а прошло-то всего 10лет...
и если вначале,это была игра(Татушки сознательно эксплуатировали имидж лесбиянок,а потом отказались от него),то теперь-нормальная такая головная боль для родителей,педагогов и психологов...кто-то "перерастает"такие увлечения,а кто-то и нет...
такие изменения в общественном сознании необратимы и,без шуток, ведут к деградации и вырождению...[/spoiler]
я вместо чеснока эфирные масла использую-приятнее :-D :-D :-D
Поблагодарили(3): Фабира, Kalina, Ksu Sha

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
ага, прям антивампирские обереги))) смеюсь.. Извини, но нам это как мертвому припарки)))), иммунитет нам сильно подсадили((
(блин это в квартире пару луковок надо.а в большом доме -по полкило кажный день?жуть).
я спасаюсь так- проветривание комнат (не сквозняк), уборка можно с хлоркой,ноя бесхлорными антибакт. средтсвами убираю, увлажнение(понавтыкали в батереи по платиково бутылке с водойи следим чоб не высыхала) ну в принципе так....
у нас в саду повсюду режут лук и на блюдца раскладывают и в детей пичкают ))))). а наработе в обед салат дают -лук и чеснок просто порезанный :roll: :shock:,одни возмущались,воняло. потом убрали начали другие возмущатьс- почему перестали. вот русская душа -и есть плохо и нет- тоже плохо....
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
пристрою парфюм


Последний раз редактировалось Афелия Пт янв 17, 2014 4:39 pm, всего редактировалось 3 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
Даааа ! ужжжж .......... :wink: :lol1: :lol1: Девы ! веселенькую пятничную темку завели ! совсем позитивная и анти-депрессивная !


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка-нормальная чернопятничная темка )))
девы, мож у меня в компе вирусняк ? у меня какой то файл постоянно хочет запустить при переходе со страниц на страницу?
Поблагодарили(1): эллочка

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
Constancia писал(а):
а тут на тебе, оказывается, это все плацебо-эффект.

прикол в том, что как раз арбидол и есть то самое плацебо. а они посмотри как вывернули, а? уже не знают, как его впарить.
чем вирус то лечить?))) смешно. этож вирус! ничем его не лечат - постелью, обильным питьём итп итд, чтобы помочь организму справиться самому. да, при серьезных гриппозных состояниях могут назначить антибиотики, но это не грипп ими лечат, а для того, чтобы не развилось осложнение! та же пневмония, к примеру.

эллочка писал(а):
типа род человеческий не продолжают ? почему нет ?

а я скажу так. наука медленно, но верно движется в сторону того, чтобы вообще избавить человечество от необходимости вынашивать и рожать. ЭКО уже давно ни для кого не новинка, но кроме того, ещё идут и разработки искусственной матки! и про клонирование не забываем.
честно, я считаю, это прекрасно, что когда-нибудь женщина будет избавлена от своей беззащитности на 9 мес. и опасности родов + контроль за развитием плода будет неусыпный.
это сейчас кажется диким, но придут времена, когда это станет обыденным. и тогда уже совсем не важно будет, кто какого пола и с кем.
многое из того, что у нас есть сейчас, считалось диким и невозможным в древности. да хотя бы права женщин взять.
п.с. ничего не пропагандирую, просто люблю выходить за рамки шаблонов и помыслить с т.з. глобального)). кто мы? всего лишь частица в этом космосе. как бактерии :lol1: человеческим глазом мы их не видим, а ведь они существуют! возможно, так и мы для кого-то (или чего-то), всего лишь бактерии в огромном организме - ну это мой любимый "загон" :lol1:
Поблагодарили(3): эллочка, Иштар, Ksu Sha


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
aruntale писал(а):
Относительно геев,забавно,что выступающие в их защиту страны,та же Финляндия или Англия,сами,например, не узаконили однополые браки и родительские права таких "семей".Почему им не бороться за равенство сексменьшинств в своих странах?Или,к примеру,в Испании?Все это политика,очень "дурнопахнущая".


распространение нетрадиционных "ценностей" - не иначе как всемирный заговор против численности населения, в той передаче про это и говорили (Рен тв Фальшивый рай), что мол численность растет, а продовольствия ограниченные ресурсы! В общем боятся голодными остаться! И их активные действия направлены именно на Восток Европы и Азию. Численность китайцев даже пытались регулировать законом о наличии только ОДНОГО ребенка в семье, но не удалось! Они (китайцы) по-прежнему размножаются как грибы после дождя...
НО такие народы, как китайцы и русские, не истребить!
Вспомнились стихи советского поэта (имя не помню)
Россия тысячи лет жила,
Множила племя свое!
Сила твоя, лещадий, мала,
Чтобы убить ее!

Да, что-то нас понесло в утопию.... :-D :-D :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 4:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
anna1984@
ню ню ! не все так оптимистично ! как в стишке :)
а вы с другой стороны не смотрите на этот вопрос ? напрнимер с той что как раз мы проживаем на ооочень лакомом кусочке суши . очень благоприятном для жизни . и что на наш " каравай " давно уже разевают рты наши ближние соседи .... ? и подобрались уже к нам очень близко ! ну и дальше по ходу мыслей .......... получаецо что таки да ! сокращение численности некоторых народов было бы плюсом ! да и ваще населения земного шара . это ПОКА " широка страна моя родная " и много в ней лесов полей и рек .....
вон - стоит только по последним событиям отследить - сколько там суток ( больше месяца вроде ) держали судно под арестом чингачкуки :lol1: ! охренеть ! разве можно было такое представить лет 20-30 назад ? чтоб так борзели с нами !..... чисто так - размышляю .
Поблагодарили(2): Kalina, Иштар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
не забывайте про индусов. их тоже оч. много. и кстати. многие, как китайцы, так и индусы не только размножаются, а ещё и нехило так осваивают науку. огромная численность населения + развитые технологии, таки могут добить русского лентяя))
Поблагодарили(1): Иштар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
все равно к китайцам у меня больше симпатий, чем, скажем, к американцам :? пусть уж лучше китайцы размножаются :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 10:31 am
Сообщения: 3718
Благодарности: 2693/2791
Откуда: 66, 96
Медали: 1 (Подробно...)
anna1984@
а чем американцы не угодили? :) я общалась - прекрасные люди. а ещё меня всегда привлекал их особенный дух свободы.
Поблагодарили(2): эллочка, Иштар


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
zebra, я не говорю, что мне они не угодили, просто Китай как-то ближе, родней что ли, понятней :-D
а их (американцев) дух свободы и привел к меньшинствам,
все-таки ограничения должны быть даже при свободе :)
Поблагодарили(2): Иштар, Фабира


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
anna1984@
:lol1: а чего вам американцы сделали ! ? вы против них конкретно как народа или против политики ихнего государства ?
я их все-равно защищать буду ! потому что бок о бок с ними 5 лет ... почти шесть .. прожила ! народ как народ ! со своими заморочками и бытовушными пробл . легко на контакт идут , законопослушны , поддерживают семейные ценности . может чуточку наивны и не знают наизусть пленум 125-тый цека :lol1: ....... но в целом люди как люди ! причем всегда проявляют интерес к иностранцам , расспрашивают о жизни в россии , говорят что очень хотели бы наше метро посмотреть и в питер по музеям . не бодаются как русские , не нападают .
против войны ! (обычный народ) . они к сожалению так же как и мы не имеют влияния на ход событий .
Поблагодарили(1): zebra


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Пять копеек про Арбидол.
Много чего у меня тут не работает :) но арбидол - как правило, эффективный.
В первые двое суток, лучше в первый день, сразу же, как первые признаки гриппа или простуды появились:
- на голодный желудок, натощак - через два часа после приема пищи, не менее - принять две капсулы взрослого арбидола (синяя коробка);
- можно чуть-чуть пожевать, но не раньше, чем через 20 минут.
Эффект (облегчение состояния) бывает в первые часы.
- Затем обязательно нужно принимать арбидол с регулярными интервалами в 6 часов. В течение 4-5 дней. Как только станет лучше, можно по одной капсуле.
Все ИМХО!


Последний раз редактировалось Норка Пт янв 17, 2014 6:49 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
я именно против их политики, сам народ у меня тока положит эмоции вызывает :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 5:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7821
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
anna1984@
ну допустим в это деле мы простые смертные . в нашей мы тоже поучаствовать не могем ! хотя многое чего мне в ней не нравится . ваще советую ФСЕМ не углубляться в тему политики . а то получим замечание от админа . нас недавно и так уже присекли в теме олимпийской чтоб не забывали что форум купи-продай направления, а для политических дебат есть другие форумы :wink:
Поблагодарили(2): Аннa84, zebra


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Болтология:) - Ч. 4 | След. тема Диета для шопоголиков - Ч. 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
nexx-d
Аватара пользователя
Зима
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
ларедут одежда
скидка ларедут
ламода возврат
бесплатная доставка 2019
размеры hm
арабский парфюм
ив роше состав косметики
wildberries акции
духи новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид