форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1487 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка
тогда предлагаю обсудить еще тему :-D хочу в Крещение в прорубь окунуться, если есть испытавшие сие удовольствие - поделитесь впечатлениями! :shock:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
anna1984@ просто зверское впечатление!!! Нереально холодно и после такого купания я две недели с циститом мучилась,хотя и говорят что после крещеенского купания не болеют,БОЛЕЮТ
Поблагодарили(3): Аннa84, Kalina, zebra


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
koshhhka
Цистит - это жесть!

копирую статью
На Крещение купаются в ночь на 19 января. Однако, если вы не смогли окунуться в прорубь именно в ночь с 18 на 19 января, то не стоит переживать по этому поводу.
На Крещение 2014 купаться можно в течение всего дня 19 января

На Крещение в воду окунаются три раза, при этом в воду погружаются с головой. Во время купания необходимо креститься и произносить слова: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа!».

К купели (проруби) не идите босиком, разувайтесь непосредственно перед купанием в проруби. Раздевайтесь постепенно, а тело разотрите жирным кремом, который создаст защитную пленку.

После того, как вы окунетесь в прорубь, разотритесь жестким полотенцем, выпейте горячего чая. Алкоголь употреблять категорически запрещается!

Купание на Крещение является относительно новой традицией. Правда, этот обряд не является обязательным по церковным обычаям. И уж, тем более, церковь никого к купанию в холодной воде в крещенские морозы не принуждает.

Особо хочется подчеркнуть, что купание на Крещение от грехов не избавляет, хотя именно так, почему-то многие из купающихся в проруби и считают.

В Крещение 2014 купаться в проруби не рекомендуется тем, у кого есть заболевания бронхо-легочной системы, у кого есть проблемы со здоровьем, а так же людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Не забывайте поздравить в Крещение 2014 всех своих знакомых, родных и близких с этим великим днем, который среди двунадесятых праздников считается шестым по главенству.
Поблагодарили(3): koshhhka, Kalina, Melis_Sa


Последний раз редактировалось Аннa84 Пт янв 17, 2014 6:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
anna1984@
я ! :lol1: окуналась ! и буду в этом году тоже , хотя мороз обещают .
а ты с какой целью ? вернее по каким убеждениям хочешь это делать ... точнее ДЛЯ ЧЕГО ?
у нас из восьми человек никто не заболел !
состояние эйфории ............ никто даже не захотел рюмку опрокинуть после . все отказались и попросили чай ! благо я баальшой такой термос брала .
короче из личного опыта !
у меня сильно замерзли ноги пока стояли в очереди . надо одевать валенки ! обязательно . или что-то теплое ! куда можно сразу запрыгнуть на босу ногу . я брала с собой халат ! махровый в пол . это мне помогло - пока я копалась со своими носками и обувью - халат спас - сырая не была . короче больше всего мерзнут ноги . думала нынче идти в тапочках для плавания - короче для ходьбы по кораллам ... но не знаю - разрешено это или нет .
вощем смотря зачем те это надо ю
если просто для интереса - типа как в церковь бредут чонить повыпрашивать , когда тсукнет по голове .....- тогда не надо ! зачем те стресс такой ? реално ничо приятного нет . правда когда выходишь - как будто кипятком тебя ошпарили .
ну и настрой толпы понравился . как то все по доброму , весело . даже поддатых не было . детишки были маленькие .
ваще по правильному надо идти в холщевых рубахаха и бабам и мужикам - ночнушках вощем а не в купальниках .
потом эту ночнушку не стирать - просто отжать и высшить .
и типа когда болеть начинаешь- ее одевать
вот ................ пока это вспомнила
Поблагодарили(2): Аннa84, Melis_Sa


Последний раз редактировалось эллочка Пт янв 17, 2014 6:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
хочу проверить нужно мне это или нет!:roll:
есть люди, которые кунаются для здоровья, кто для адреналина, кто просто выпендриться!
так вот я - для здоровья, проверить как долго не буду болеть :roll:
Если понравиться - то каждый год буду это делать! Проверю - расскажу! :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
anna1984@
почитай наставления - я добавила в свое сообщение .
сразу говорю - если ты слабая - то заболеешь . в смысле если здоровье с дырками - то могешь и заболеть .
так что подумай . не обязательно в прорубь . можно просто облиться


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
эллочка, чет прямо нырнуть хотца! какой год хочу! в этом, наконец, решилась!
дураки на своем опыте учатся! :-D :-D :-D вот и проверю свое здоровье, если все нормуль - то да, а если заболею - то все, закончу думать даже об этом!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 9:14 am
Сообщения: 10222
Благодарности: 15345/7813
Откуда: пермь
Медали: 5 (Подробно...)
anna1984@
ну если хоца ! то надо проверить ! :lol1: :lol1:
только ноги одень прям тепло - с носками запутаешься . там быстро все - толпа народа . все вместе бабы мужики дети . все раздеваются переодеваются - пофигу ! . с трусами носками и проч предметами туалета некогда копаться .короче те кто это постоянно делает - сразу видно ! они в валенках- халатах и шапках шерстяных с шарфами . видимо из машины так идут . и обязательно термос с чаем !
Поблагодарили(1): Аннa84


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 6:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 9:59 am
Сообщения: 1072
Благодарности: 2484/3325
Откуда: ТУЛА
Медали: 1 (Подробно...)
Спасибо, Эл! так и сделаю! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Ой, пойти искупаться в проруби что ли? Заболеть хочу. Но чур, без цистита. :wink: Шучу, конечно. Но так иногда хочется увильнуть от работы :oops: Лишь неделя прошла нормально-рабочая, а новогодние каникулы мне уже далекими и не реальными кажутся. %) Сегодня в конце дня уже просто-напросто филонила. Сидела - ЖЖ врача-косметолога читала. И при этом делала вид, что вся такая занятая я, загруженная работой по уши :P

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 6:59 am
Сообщения: 2122
Благодарности: 2739/5169
Медали: 1 (Подробно...)
Julie писал(а):
помните когда ТАТУ появились(2000 г)?
это прям бум был в подростковой среде-девочки на улицах целовались,подчеркивали свои отношения или имитировали их,это было модно...это был бунт...пощечина общественному мнению...

Далеко (во времени) ходить не надо.
Молодежные сериалы на ТНТ - Универ, Интерны... Почти во всех эту ниточку протянули:
Яна из новой общаги, обделенная мужским вниманием, так она вступила в сговор с геем. Все думают, что у нее есть парень, а родители парня думают, что у него есть девушка, а то уж они начали подозревать неладное...
Интерны. К Филу из штатов приезжают два голубка..., которых он скрывает от русского друга и соседа.
А это очень популярные сериалы среди молодежи. В Интернах мне ещё не нравится обильное курение. Нет серии, чтобы Лобанова с Романенко в курилке не показали и не по разу.

Да что уж, я тут наблюдала как-то:
Из окна на работе видно подсобку одного здания, там какой-то инвентарь хранится. Как-то летом проводились работы по спилу деревьев и какая-то организованная молодежь (может с биржи, может ещё откуда) убирала мусор и ветки. Из подсобки брали инструменты, дурачились на улице, хохотали как обычно. А двое реально заигрывали друг с другом - как это у парня с девушкой происходит. Я стояла у окна долго за ними наблюдала - один прям реально жеманничал. Думала придуряются, потом пошли толпой, эти двое за руки взялись. :shock: :shock:
Поблагодарили(2): Фабира, Julie


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 8:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 10:05 pm
Сообщения: 1760
Благодарности: 4629/4506
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, смеюсь, вспомнила, как в прошлом году мне друзья на Крещение СМСку прислали:
[img]http://s17.rimg.info/b5719047c75bae02d2b9287983aa616e.gif[/img]
"На Крещенье не зевай,
В прорубь попу окунай,
Чтоб до нового Крещенья
Оставались ощущения!" :lol1:
Не вдохновилась, ответила: "Окунайте попы сами! Вам всех люблю, да будет Бог со всеми вами!" :cmoke:

У нас на берегу реки сейчас в специально отведенной охраняемой зоне купели устанавливают (отдельно - мужскую и женскую), раздевалки, палатки большие военные, чтобы можно было отдохнуть и согреться, все чин-чинарем, цивилизации не чужды. На Крещение в половину третьего ночи с крестным ходом верующие направятся туда. Каждый год бывает многолюдно и в течение всего дня потом народ подтягивается. В прошлом году очень хотела попробовать, но чета не рискнула, мож в этом сподвигнусь. :roll:

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/Melis_Sa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 8:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 3:38 pm
Сообщения: 7699
Благодарности: 5620/8136
Откуда: Моск обл
Медали: 2 (Подробно...)
Грицацуева а еще в интернах,типа без палева,продвигается что это абсолютно нормалтьо две папы,что почему у вас в россии все гомофобы,у нас это норма,тьфу блин,про усыновление геями я против!

Кусочек ой а я очень на работу хочу,устала я дома сидеть,у меня такой коллективчик хороший,даже по склочницам-сплетницам скучаю,тащусь от офисной обстановки,у нас еще на первом этаже ресторанчик и пол шкафа висит секси-деловой одежды :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 8:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт окт 16, 2012 6:35 pm
Сообщения: 1250
Благодарности: 901/359
Откуда: RU56
Медали: 1 (Подробно...)
анна, лучше не выпендриваться,если не уверены.....хорошая тема, я всд -шник, и как отвественная дура полезла в прорубь как то.(на ул было -19 и ветер+ я не умею плавать и воды боюсь)-в результате еле до машины доползла. получила спазм сосудов головы. терь- что я делаю-обливаюсь хол водой из тазика в ванной,если страшно-то можно прогреться в бане-душе ,но можно и без...ощущения нереальные бодрые итп... простите не могу эмоции красочно описывать)))))
если с вами родственники или друзья- то пробуйте, если одна- не советую,много что случится может, береженого как говориться.....

_________________
пристрою парфюм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 8:57 am
Сообщения: 761
Благодарности: 885/3062
Откуда: красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Грицацуева,ага...эт сплошь и рядом:
приятельница поделилась как-то
прихожу с работы раньше обычного,открываю дверь,вижу в прихожей 2 пары кед(унисекс),примерно одинакового размера,куртки похожие безразмерные висят и из глубины квартиры слышатся однозначные звуки любовной баталии...
она ретировалась,конечно...постояла в подъезде,продышалась(кого привел:мальчик или девочка?а если все-таки мальчик как себя с ними вести,блин???),очень шумно вошла домой и пошла готовить ужин,потом сына с половиной позвала...
и,о чудо!!!!ДЕВОЧКА!!!!похожая на мальчика,конечно,но все-таки ДЕВОЧКА!!!она была счастлива любой ДЕВОЧКЕ-идеальная свекровь!!!

конечно,все мы разные и все такое,
но когда у детей нет нормальных семейных сценариев(неполные семьи,воспитание социумом,а не семьей),нет позитивных примеров счастливых отношений(не только любовных,к слову,но и дружеских,родительских...главное слово здесь СЧАСТЛИВЫХ),гормональные изменения(подростковый возраст)-это страшно...гремучая смесь...соблазны-везде,что такое хорошо и что такое плохо никого не интересует...
ставка делается именно на секс с человеком,а не на человека...важен процесс,а не объект...какая уж тут семья...статистика разводов просто пугает...а ведь это только вершина айсберга...
а детские самоубийства?это же стыд-позор нам взрослым,что детям помочь не можем...
слышала мнение психолога,что люди лет до 25 в принципе не могут контролировать свое либидо,ибо желание сильнее,чем мозги...а тут такие картинки-все можно и полезно...

про прорубь,считаю,что без подготовки-опасно так с организмом поступать...надо закаливание сперва...
Поблагодарили(6): Kalina, ЛикаМСи, Фабира, Грицацуева, Indian Summer, АннаЛитл

_________________
ॐ ह्रीं श्रीं लक्ष्मीभ्यो नमः।
помогите http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 906#629906


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Болтология:) - Ч. 4 | След. тема Диета для шопоголиков - Ч. 8
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ля редут доставка
ламода отзывы покупателей
эйвон код представителя
wildberries отзывы
арабский парфюм
ларедут отзывы
белье бонприкс отзывы
промокод ламода
бонприкс как определить размер бюстгальтера
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид