форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:08 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1504 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 11, 2010 4:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
www.6pm.com
Этот магазин уже неоднократно на форуме упоминался, вот решила завести по нему отдельную темку. :)
Магазин интересен прежде всего обувью, выбор которой там огромен! :size: Также представлено много сумок, есть одежда и аксессуары. Бренды самые разные, от дорогих до демократичных.
6pm.com - это сток магазина zappos.com, там все продается и так со скидками, а каждый день еще и суперакции на несколько брендов бывает, когда скидки на них еще увеличиваются. :raspr: Новые акции стартуют каждый день в 6 часов вечера (по американскому времени), поэтому магаз и называется 6pm. Подписаться на их ежедневную рассылку можно здесь.

Шлют они только по США, к нам напрямую не отправляют, так что заказать можно либо через посредника, либо через Шипито.
Наши карты к оплате принимают без проблем.

При оплате указываем свое имя и свой реальный billing-адрес, привязанный к Вашей карте. В поле города пишем свой город, потом ставим пробел и пишем Russia. Вместо штата выбираем AA, а вместо индекса 99999.
Shipping-адрес соответственно указываем посредника или шипитовский.


О бонусной программе Brandaholics:
За каждый полный доллар, потраченный на 6пм, начисляется 1 поинт (1 балл). Как набираете 400 поинтов, получаете код на скидку 10% на следующий заказ. При этом поинты не обнуляются, а продолжают копиться, и как наберется 800 поинтов - снова получите код на скидку, наберете 1200 - опять код на скидку, и так далее. Количество набранных поинтов можно посмотреть у себя в аккаунте, под историей заказов.

При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
*************************

UPD: С января 2012 года магазин закрыл доступ для России. Временно это или нет - не известно. Сейчас зайти можно через прокси или спец. программы, скрывающие ip.

UPD-2 (от июня 2013 года): Ура, товарищи! :-D Наш любимый магазин снова доступен для россиян!


Последний раз редактировалось Blondy Пн апр 25, 2016 11:33 pm, всего редактировалось 10 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 1:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Да, обуви там - :shock: :size: , ну и другого, собственно, тоже:) В общем магазин требует тщательнейшего изучения, ну и пару банков не мешало бы ограбить - а то всего хочется, а денег от хотения не прибавляется:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Да, Блонди, в этом магазине много очень красивых вещей :lol1: Жаль, что финансовые возможности небезграничны... :roll:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 9:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, Фридка, ага, точно! +1 Tembri, если соберешься банк грабить, я с тобой, мне бы тоже мешок денег не помешал, желательно крупными купюрами! :guntot:

По теме: вообще об этом магазине в инете отзывы встречаются в основном положительные. У меня лично опыт неоднозначный. Когда заказывала там первый раз, а покупала я одну сумку, пользовалась услугами посредника. Было это как раз во время всем известного почтово-таможенного коллапса, посыль от посредника, отправленная Прайорити, ковыляла до меня около двух месяцев. Получив наконец посылку, я обнаружила, что сумка с браком: она белого цвета, и в нескольких местах на ней были какие-то желтые пятна непонятного происхождения. При искусственном освещении в глаза не очень бросалось, но при дневном свете кошмар! Расстроилась я, конечно, сильно. Написала посреднику, что мол за дела, ведь проверка качества в посреднические услуги входит, фотки приложила. Она, надо отдать ей должное, свою вину не отрицала, написав, что видимо не заметила в вечернем освещении, и взялась пообщаться с магазином на тему возврата денег. Надо заметить, что к тому времени прошло уже больше двух месяцев с момента покупки, а возврат у них возможен в течении 30 дней. Что уж она им писала, я не знаю, но через несколько дней магазин вернул мне деньги и за сумку, и за доставку по Америке, саму бракованную сумку возвращать не потребовали. В общем, магазин повел себя адекватно.
Сейчас вот решилась, несмотря на такой вот не совсем положительный опыт, сделать там второй заказ, на этот раз через Шипито. Надеюсь, что в этот раз ничего бракованного мне не пришлют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 20, 2010 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила свой заказик! :yahoo: На этот раз все хорошо, никакого брака не подсунули, все понравилось и все,кроме сапог, подошло.

Сумка Steven.
http://www.6pm.com/product/7587603/color/401
У меня в сером цвете, картинку сразу не сохранила, а сейчас на сайте только в другом цвете остались, поэтому пришлось вставить картинку в розовом цвете. Сумкой я очень довольна, отличное качество, кожа очень мягкая. :D Первоначальная цена была 268$, я взяла за 153$.
[img]http://s46.radikal.ru/i113/1008/7e/4f420246c1b4.jpg[/img] [img]http://s004.radikal.ru/i207/1008/1b/dd35b5ff0d2e.jpg[/img]

Туфли Frye. На сайте их уже нет. О-очень понравились, я просто в восторге от них! :clap: Сделаны отлично, удобные, устойчивые! До скидки стоили 168$, я покупала за 75.60$.
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1008/41/74ce3be2f90d.jpg[/img]

Босоножки Frye, их тоже уже нет на сайте. Понравились, смотрятся прикольно, но слегка жестковат верх пятки. Но думаю, что быстро разносятся, так как кожа хорошая. До скидки стоили 158$, я покупала за 71$.
[img]http://s61.radikal.ru/i174/1008/70/2fa2307b4355.jpg[/img]

Босоножки Steve Madden.
http://www.6pm.com/product/7648045/color/561
На сайте остались только в других цветах. Тоже понравились, удобные, кожа мягкая. Я их еще на ВС приметила, но когда собралась заказывать, моего размера уже не было, а потом на 6пм их обнаружила, ну и решила взять. :) Скидка на них небольшая была, но они и до скидки не особо дорогими были, стоили изначально 69$, я купила за 47$.
[img]http://i029.radikal.ru/1008/29/0f504429e480.jpg[/img]

Сапоги Enzo Angiolini.
http://www.6pm.com/enzo-angiolini-zebby-black-suede
Оказались велики! :cry1: Там на сайте отзывы есть про соответствие размеров, про эти сапоги написано 69% "Felt a full size smaller than marked" - 69% купивших считают, что маломерят на размер. Ну я и взяла 9 вместо своего обычного 8.5, хорошо хоть не 9.5! Вот и читай отзывы после этого! Что интересно великоваты они мне и по размеру, и по ширине голенища, хотя у меня икры не худые. :shrug: А так сапоги хорошие, замша, сделаны качественно. За такие деньги, а покупала я их за 44$, вообще шикарно, я считаю. До скидки цена была 159$. Попробую их потом еще померить с дополнительной стелькой и заправленными внутрь джинсами, если не поможет, то буду пристраивать.
[img]http://s003.radikal.ru/i204/1008/3a/9f6a86c51b64.jpg[/img]

Вязанные перчатки и варежки Jessica Simpson.
http://www.6pm.com/jessica-simpson-cabl ... logo-black
http://www.6pm.com/jessica-simpson-knit ... poms-white
Взяла их до кучи, по 12$ вместо доскидочных 30$. Пусть будут, пригодятся.
[img]http://i072.radikal.ru/1008/f8/2d2f49479189.jpg[/img] [img]http://i012.radikal.ru/1008/d8/47b509b98072.jpg[/img]

Живые фотки всего этого добра постараюсь сделать на днях. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 7:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Клево, Блонди. Розовые босоноги очень понравились! А нельзя сапоги ушить в голенище?
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 11:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
ну как вы разбираетесь в этих иностранных сайтах, у меня уже на первой странице глаза на лбу, а еще и на английском... и еще и какое-то шапито нужно... :seestar:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 2:38 pm
Сообщения: 1210
Благодарности: 132/123
Откуда: Ростовская область
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy,какое все клёвое!!! босоноги вообще очень здоровские :thum: обе пары очень красивые. и сумка приглянулась :clap:
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 6:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2010 7:13 am
Сообщения: 100
Благодарности: 9/31
Откуда: Сочи
Blondy, поздравляю с удачно доставленным заказом, обувь сразу видно качественная и необычная, я на людях таких не видела. Босоножки отпадные, такие женственные, очень нравятся :good:
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, с посылью и освоением новых горизонтов. Все классное, но собенно мне понравились эти туфли:
[img]http://s003.radikal.ru/i202/1008/41/74ce3be2f90d.jpg[/img]

Мегастильные - сама от таких бы не отказалась :smallslun: А сапоги, мне кажется, такими и задуманы. Широкое голенище расчитано на заправленные брюки.
Жду фоток :raspr:
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 12:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Фридка, Танька, Маричка, Tembri, спасибо! :cmoke: Я и сама так довольна! :yahoo:

Tembri, туфли такие еще есть на zappos.com, но стоят они там дороже, и размеров уже очень мало осталось. :( http://www.zappos.com/frye-betty-t-strap-brown-leather
Вообще мне у Frye почти вся обувь нравится, я давно на нее смотрела. На Вике сейчас несколько новых моделек сапог этой фирмы появилось, но цены, конечно, заоблачные! :seestar: И коды на эту марку не распространяются! А на 6пм модельки может и не совсем свежие, зато скидки существенные!

Coffin писал(а):
ну как вы разбираетесь в этих иностранных сайтах, у меня уже на первой странице глаза на лбу, а еще и на английском... и еще и какое-то шапито нужно... :seestar:

Coffin, у меня увлечение зарубежным инет-шоппингом началось с аукциона ИБей, вот там действительно есть в чем разбираться, так как помимо собственно правил аукциона, у каждого конкретного продавца есть свои собственные условия, там надо очень внимательно во все вникать. А магазины - это не сложно совсем! И вообще, когда видишь какую-то вещь, которая очень нравится, да еще и цена вкусная, то разберешься в чем угодно, главное - это желание!
А английский у меня, например, средненький, но для покупок какого-то феерического уровня и не нужно! Знаю нескольких людей, которые с инглишем вообще не дружат, при этом в буржуйских магазинах шопятся весьма успешно. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 6:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 27, 2010 11:58 pm
Сообщения: 189
Благодарности: 38/7
Blondy
С покупочками! Все хорошенькое такое! Сапоги может таки есть смысл отнести в мастерскую - ушить голенище?
Поблагодарили(1): Blondy


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 23, 2010 6:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Выложила в "Хвасталке" живые фотки! :D
Сапоги померила с толстой стелькой и заправленными внутрь узкими джинсами - нормально, стелька как раз лишние пол размера "съела", а голенище все равно чуть-чуть широковато, но уже не критично, так что буду их себе оставлять, все равно ведь носить только с джинсами и планировала, под юбки-платья у меня три пары сапог на каблуках есть. Конечно, если бы я свой размер взяла, было бы лучше, ну да ладно. А так в целом они мне нравятся, мне как раз не хватало таких вот удобных сапог без каблука на каждый день.
Если кто-то вдруг будет такие заказывать, берите смело свой обычный размер, не смотрите на отзывы, не маломерят они не разу!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 10:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс фев 07, 2010 1:15 am
Сообщения: 109
Благодарности: 16/16
Откуда: Москва
Blondy, замечательная обувь! Я, кстати, ни разу такие вот сапожки не находила по своему голенищу)) У вас, по сравнению с моими сапожкаме, все тутелька-в-тютельку)) Не переживайте, пожалуйста)
Я уже месяц собираюсь сделать заказ с zappos. У меня там периодически меняется состав корзины :smgirl: . Мой сказал, что через Шипиту лучше всего, поэтому коплю денех на бАльшой заказ :hap:
А вам - огромнейшее спасибище за 6pm! Теперь я буду этот сайт вечерами штрудировать!
Поблагодарили(1): Blondy

_________________
Мы в ответе за тех кого не послали!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 24, 2010 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Kaprizulina, а что это ты меня на "вы" называешь? :shock: :shock: :shock: Мы же вроде давно и прочно на "ты"!
Ага, на 6пм часто можно найти то же самое, что в заппосе, но по более вкусной цене! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема yoox.com | След. тема Немецкий сток https://www.corso.de
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав духов ив роше
скидка ларедут
коды эйвон 2019
одежда ларедут отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries доставка
бесплатная доставка 2019
покупки фикспрайс
бланки заказов ив роше 2019
комбинезон hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид