форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:17 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 19, 2014 3:39 pm 
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 3:10 pm
Сообщения: 1035
Благодарности: 678/427
Медали: 2 (Подробно...)
- защитники Сбербанка могут прочитать мои отзывы про комисию Сбербанка, в ответах есть подтверждения сотрудников сбербанка, ссылки на официальные документы о комисии (правда они уже возможно не работают), ложь сотрудников и много советов типа "сам дурак"
http://www.banki.ru/services/responses/ ... e/3712882/
http://www.banki.ru/services/responses/ ... e/5416453/
-хороших скидок до конца сентября не ждите и потом тоже. Летние распродажи закончились, следующие будут в конце декабря. Скидки сейчас только снижают, а продажи всё равно растут, чтобы не говорили отдельные люди. До конца декабря может будет только пара акций 50/50. Если повезёт, там будут нужные Вам товары
-промокоды шлют всем, и обладателям 20% скидки тоже. Мне шлют примерно половину всех секретных промокодов.
Поблагодарили(1): matur


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 5:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 7:22 am
Сообщения: 86
Благодарности: 3/33
Откуда: Красноярск
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, подскажите пожалуйста, какая карта для интернет-платежей есть подешевле (в Красноярском крае)?
Сбер ТАК огорчил своей виртуальной картой, которую дают только если дебетовая в Москве оформлена, вот жеж блин дискриминация! ВТБ24 - 500р, Сбер - 750р. Я отстала от жизни и это нормально? или ценник-таки драконовский?
(чувствую себя бабулькой, вспоминающей колбасу по 2.20, но еще свежи воспоминания о картах за 150руб)

_________________
ОГ=90 ОТ=67 ОБ=90 Рост=170 Разм=37 (24см)

"Красиво жить - не запретишь" - в России эта фраза звучит особенно отчаянно..


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт апр 02, 2015 8:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Sofi771, даже не знаю, где это была такая карта за 150 руб. :shock: У меня первая карта появилась году эдак в 2004, и я таких цен не припомню :lol1:
Зайдите, например, в Евросеть и попросите оформить Кукурузу. Она абсолютно бесплатна и подходит для большинства интернет-платежей. Аналогичная карта есть у Связного. Через интернет можно заказать карту Яндекс-деньги.
У всех этих карт есть один недостаток - их можно пополнить в ограниченном количестве мест. Но зато и соблазна меньше.

Конечно, если карта вам нужна не только для онлайн-покупок, эти карты могут и не подойти. Тогда можно оформить дебетовую карту в СБ, там со второго года ежегодный платеж 450 рублей.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 10:02 am 
been, спасибо, сориентировали) За 150р у меня была в ВТБ24, когда - не помню, но точно после 2008 года, а до этого я даже застала у них карты за 60р :) Последний раз, 3 года назад, они всучили мне за 500р комплектом виртуалку+дебетовую -- отдельно виртуалки не давали, только с нагрузкой, а сейчас вот уже за одну виртуалку 500 просят. Светлые были времена))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 1:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Sofi7771, у меня карта банка Авангард. Сколько я заплатила за первый год, уже не помню, давно это было, но со второго года и по сей день не плачу ничего. В Авангарде есть такое условия, что если среднемесячный оборот по карте больше 7000 рублей, плату за обслуживание они не взимают, а у меня он стабильно больше, так как картой я не только за интернет-покупки расплачиваюсь, но и коммуналку с нее плачу, и в обычных магазинах, аптеках, кафе часто использую. Так что если у Вас где-то поблизости филиалы Авангарда есть, рекомендую.

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Sofi7771, а где вы видели виртуальные карты ВТБ-24 за 500 рублей? :shock: Скорее всего, это все тот же пакет из двух карт - дебетовая типа Электрон+Виртуальная.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 8:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 2:49 pm
Сообщения: 2583
Благодарности: 1958/3411
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Картой Кукуруза вот уже года 2 везде плачу, и в инет-магазинах, и в обычных. В обычных магазинах тоже никогда никаких проблем не возникало. Карта бесплатная, бесплатные смс. Да ещё 1,5 % от всех покупок в виде бонусов возвращаются. На сайте Кукурузы можно посмотреть всех партнеров, у кого эти бонусы потратить можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 1:07 pm 
been
в обсчем история такая: я хотела завязывать с ВТБ, но они "любезно" перевыпустили мою банкоматную карту. Грустная, я пришла получить карту и спросила до кучи, сколько будет стоить виртуалка, мне сказали 500р. Мне показалось дорого, отложила вопрос до лучших времен. Как-то зашла на сайт ВТБ и не нашла НИ ОДНОЙ виртуалки. Написала в поддержку, мол где они, и почём? А теперь (падааааам!барабанная дробь) я узнала, и вот делюсь с вами, что отныне ЛЮБАЯ дебетовая карта ВТБ (банкоматная, с магн полосой) пригодна для платежа в инете. У меня виза классик. CVV кодом являются 3 последних цифры на оборотной стороне карты. Чтобы ими не светить, можно бесплатно подключить 3Д-защиту. РЕЗЮМЕ: Вместо того, чтобы обрадовать меня, что имеющейся у меня картой я могу оплачивать инет-покупки, мне предложили виртуалку за 500р. Хочется обозвать это словом "развод", но будем считать что сотрудники банка ничегошеньки не знают о предоставляемых банком услугах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 05, 2015 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Sofi7771, не банкоматная, наверное, а банковская? :-D Или что вы подразумеваете под банкоматной?

Да, карты ВТБ-24 уже довольно давно пригодны и для оплаты любых покупок в инете (в том числе в тех магазинах, которые не требуют CVV-код, а именно с ними были проблемы), и для привязки к Палке. На самом деле, покупать по картам ВТБ-24 можно было и раньше, но не во всех магазинах. Например, в европейских инет-магазинах я платила этой картой без проблем, поскольку они всегда требуют CVV-код. Заморочки были с американскими магазинами и с Палкой.

Что касается 3Д-защиты, то, как мне кажется, она нужна не для того, чтобы не светить CVV-код (ИМХО, это вообще маловероятно, поскольку передача информации идет по закрытым каналам в зашифрованном виде), а для того, чтобы вашей картой гарантированно никто не мог воспользоваться, кроме вас. Хотя если мошеннику в руки попадут не только данные вашей карты, но и ваш телефон, это все равно возможно :-D В этом смысле безопаснее всего как раз виртуальная карта или специально выделенная для инет-покупок, которой вы больше нигде не пользуетесь.

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 11:20 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:10 pm
Сообщения: 8
Баллов нарушений: 10/10
Виртуальные платежные карты бывают двух видов: по принципу дебетной карты (можно пополнять карточный счет) и разового использования (предоплаченные карты на определенную сумму). Первый вариант карты – длительного срока действия (выпускается банками на сроки до пяти лет, а иногда – вообще бессрочно). Выглядит такая карта, как правило, неожиданным образом: кусочек картона в форме карты с ее номером, сроком действия и CVV2-кодом – само собой без магнитной полосы или чипа и без пин-кода. Правда, некоторые банки до сих пор выпускают пластиковые виртуальные карты. Принцип действия этой карты следующий: снимать средства с нее невозможно (кроме особых случаев, к примеру, при закрытии карточного счета); зато можно класть на карту деньги и рассчитываться с помощью ее реквизитов через интернет. Из-за такой специфики карты можно не бояться, как минимум, мошенничеств при расчете в торговой сети, обналичивании средств через банкоматы и даже злоупотреблений со стороны банковских кассиров. Зато безопасность при расчетах во всемирной паутине - требует от вас неустанного внимания


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 7:03 pm 
Друзья, я уже три года юзаю Кукурузу: зашел в ближайшую Евросеть и оформил. Паспорт и три минуты времени. Реально ничего не списывают ни за выдачу, ни за смс, ни после за обслуживание. Захожу в платежный кабинет карты или установить на телефоне моб. приложение. Денег кинуть на нее можно в той же Евросети или перегоняю на неё сумму, сколько нужно на покупку, с зарплатной карты. Все атрибуты на ней есть, смс-подтверждение операции в том числе. В общем удобно, рисков минимум, а зарплатная вообще нигде не светиться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 10:52 am 
Всем привет. sanya дело говорит.
Я тоже предпочитаю покупки в интернете оплачивать картой кукурузой. зарплатную светить очень уж не хотелось, а искать карту специально для интернет шоппинга было лень.

Данная карта появилась у меня случайно (выдали в Евросети при покупке телефона, толком ничего не рассказали) и пару месяцев валялась в сумке без дела, я и забыла о ней. А тут зашла в Евросеть, и консультант сходу спросил, есть ли у меня их бонусная карта. Я говорю есть, но не пользуюсь. С консультантом в этот раз мне повезло))
Узнала о карте много нового.

В кратце расскажу:
1. бесплатное обслуживание, смс информирование. Я таких еще не встречала, чтобы прям все бесплатно было. Пополнили - пришла смска об этом. Потратили деньги - снова смс, что там то и там то на такую то сумму вы купили.
2. легко привязать к палке (PayPal)
3. легко пополнить. В Евросети, которые сейчас на каждом шагу или перевести с другой карты.
4. долгий срок действия карты. У меня до 2020 года, и пользуюсь ей уже года два.
5. Бонусы, бонусы. Это отдельная песня. :) Халяву я люблю.
У меня карта ворлд (world) - по ней мне возвращается 1,5% бонусами от суммы покупки. Также я подключила услугу "двойная выгода плюс", с этой услугой мне возвращается уже 3% бонусами (действует такая услуга год, стоит 990р вроде).
Услуга пригодится и быстро себя окупит, если вы делаете покупки часто и много (например, у вас идет ремонт). А за баллы можно купить любой товар в Евросети или продукты в перекрестке.

Конечно карта не без минусов. Снять деньги в банкомате - с комиссией. Я ни разу не снимала, т.к. всегда плачу безналом.

Хотя, если подключить в Евросети услугу депозит (по другому проценты на остаток), то можно и снимать до 30 тысяч в месяц без комиссии и еще получать до 10% годовых к сумме, которая есть на карте. Это как вклад в банке.

Вот такая кукурузина получается. Советую попробовать. По вопросам пишите, постараюсь ответить, что знаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 11:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 3:59 pm
Сообщения: 2092
Благодарности: 1581/1341
Откуда: МО
Медали: 2 (Подробно...)
*Alina* ага, плюсуюсь, тоже люблю Кукурузу, депозит подключила, в моем случае 8% дают где-то 50-70 р в месяц, так как много денег на карте не храню.В Еврсети и Перекрестке обычно не отовариваюсь (у меня для для этого есть Али и Глобус), бонусы трачу за горючку на заправках ТНК, правда с октября можно только 50 % бонусами, все равно неплохо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Покупки в кредит прямо на сайте | След. тема Спасибо от сбербанка, кто-нибудь копит?
 
Пред.   На страницу    1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaмни нa кoльцax oвaльныe или квaдpaтныe?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
новая заря отзывы
wildberries доставка
скидка ларедут
джинсы бонприкс отзывы
ля редут доставка
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
одежда ламода отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид