форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:31 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: покупка у НатулИ
СообщениеДобавлено: Пн ноя 25, 2013 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
Доброго времени суток!
Очень надеялась,что данная стезя меня никогда не коснется,но увы не тут-то было... Crying or Very sad
Суть такая. мною были приобретены водички 4 шт у НатулИ
Посылку получила сегодня.
водички пришли все, но у эликсира со слюдой что-то не так ( о чем меня не предупредила продавец,фото не делалось,по душевной доброте поверила на слово)
может конечно я слишком придираюсь,но складывается ощущение "ручной работы" притом заклеено не очень удачно :
http://savepic.su/3881990.htm
http://savepic.su/3879942.htm
http://savepic.su/3868678.htm
http://savepic.su/3866630.htm
вот для сравнения с ванилью
http://savepic.su/3872774.htm
я долго думая вскрывать или нет,но запах от воды с подвиг все таки
сложно сказать был ли произведен пшик или нет,но пузыриков воздуха нет.
Хотя утверждалось что все новое и слюда не тронутая.
Возможно это и производственный брак,но вода когда новая не пахнет
так сильно если ей не брызгались!
Девчата,впредь будьте осторожны,обязательно просите фото,да бы не попасть в столь глупую ситуацию как я. Продавцы будьте вежливы к своим клиентам,сообщайте если где-то отошла слюда или помят угол.для нас парой это очень важно Rolling Eyes

От: НатулИ
Кому: FANKY (Онлайн)
Добавлено: Пн Ноя 18, 2013 4:42 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
FANKY писал(а):
У МЕНЯ ПЛАТЕЖ ПРОШЕЛ 18.11.2013
999999900166346680
1 350,00 руб.
Распечатать чек
1 350,00 руб.
Visa QIWI Wallet +79*********
FANKY

а, деньги поступили. Вечером посылку отправлю.


От: НатулИ
Кому: FANKY (Онлайн)
Добавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:17 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
Саша, посылку отправила. Вот ПИ 11715268030701. Отправляла перед закрытием ПО, в отслежке появится завтра. Пересыл обошёлся в 170 руб. Можете перевести на телефон, напомню мой № 8(9**)*******. Или на Киви, если туда удобнее.

От: НатулИ
Кому: FANKY (Онлайн)
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 5:00 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
FANKY писал(а):
Наталья,спасибо,завтра обязательно закину

Чё-т нет за пересылку перевода?!

т: НатулИ
Кому: FANKY (Онлайн)
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 2:22 am
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
FANKY писал(а):
Добрый вечер,как не дошел?



Как Вы ухитряетесь так не информативно общаться? Мастер Вы тратить чужое время! ... и нервы...
Вы куда клали-то?! Когда? Клали-ли вообще?
Сейчас 40мин. дозванивалась в Мегафон, чтобы узнать о поступлении платежа (забыла пароль СервисГида). Думала, мало-ли..., СМС не прислали... Но, нет! Платежа никакого не было!
Киви- кошелёк- на мужнин телефон. Он уже СМС оповещение на днях поставил, чтоб в кабинет не лазить, мои поступления смотреть. Нет СМС!
И в кабинете он уже проверил- нет платежа.

От: НатулИ
Кому: FANKY (Онлайн)
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:01 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
FANKY писал(а):
Наталья,моя последняя смс да бы не трепать вам нервы и не тратить ваше время : да будет вам известно у меня не кивикошелек,а карта, а с карты платеж идет от 1 до 5 дней. да мы привыкли все обговаривать на барахолке и делать фото товара,а вы продали кота в мешке и не за малые деньги и ещё оскорбляете меня. жизнь- бумиранг скажу только так!



Я смотрю, Вы всё не успокоитесь? Обвиняя меня в оскорблениях, сами продолжаете и продолжаете... Ваш же ответ мне:"Добрый вечер. Как не дошел?" говорит, что платёж уже должен дойти. Сами же себе противоречите Я не сетовала на то, что деньги не дошли, а хотела знать, так как Вы меня не уведомили, сделали ли Вы перевод и где ждать появления денег. Да, Саша, жизнь бумеранг... И воздастся всем по заслугам, в конечном счёте.

"да будет вам известно у меня не кивикошелек,а карта, а с карты платеж идет от 1 до 5 дней."- да, мне это известно не было, потому, что вместо того, чтобы мне так сразу и ответить, Вы написали: "Добрый вечер. Как не дошел?"


Наталья, о каких оскорблениях вы говорите?
я достаточно долго думала стоит ли это все писать ,но вы меня вынудили, вы прекрасно знали какая слюда на воде- фото не сделали ,я по доброте души поверила на слово,а итог?!
со всеми форумчанками я адыкватно вежливо общаюсь,а вот с вами как-то по особенному видимо. если вы меня в чем-то не поняли могли просто написать или спросить..что вас зацепило что я попросила посчитать вас пересыл или то что деньги пришли не в сию секунду как вам хотелось? я что не оплатила?! как я вас окорбила? это по-моему вы начали весь этот сыр бор. могли бы хотя презнатся про слюду,но вы этого не сделали.

FANKY писал(а):
Наталья,это вы пойдете, так почему же вы тогда фото не делали? видимо потому что заранее знали какая слюда,хотя утверждаете что она новая.

А куда это, простите, Вы меня посылаете?
Это уже все разумные границы переходит. Или у Вас они другие?

"хорошо раз так просите,пошлите в спорную.." - Вы собрались в спорную, я ответила- идите, Саша

я писала это вы пойдете в спорную ситуацию

До вас я менялась и продавала ,почему-то претензий не было потому что с девочками мы всегда обговариваем даже если слюда отошла или край замят ,я никогда не от кого ничего не скрываю я честный человек

о каком обмене вы говорите ? вы предложили ?!
да вы доказываете что :
От: НатулИ
Кому: FANKY (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:46 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
FANKY писал(а):
хотя стоп за бамубк вы цену залупили. видимо я вас не правильно поняла,но что с элексиром? почему вы выдаете открытый за новый ?
Эликсир новый и не распечатанный, посмотрите внимательно...
Если Вы получали много посылок от ИР, то, наверно, знаете, что иногда приходят водички и кремы с заломанным уголком слюды, редко, даже отклеенным, видимо потому, что из-за плохой упаковки, коробочки с кремами и парфюмками гуляют по всей их большой коробке...
Когда укладывала посылку, осматривала все флаконы, слюда была заклеена. Я ничего никогда не подклеиваю, а отправляю в том виде, в котором получил от ИР, если слюда отклеена, предупреждаю заранее.
Лежит у меня всё по коробкам в шкафу, не пылится, не мнётся и достаётся только по мере надобности, даже порой не помню, что есть, чего нет...


Данная тема мне не приятна крайне , очень жалею что призвела у вас покупку. вы очень не компитентно и не коммуникабельно относитесь к людям. если вы думаете что это правильно,вы очень ошибаетесь, вы не заинтересованы в покупателях полностью...
Скажу просто удачи Вам и пусть жизнь воздастся вам бумирангом !

Запрещается публикация любых персональных данных.

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Последний раз редактировалось FANKY Пн ноя 25, 2013 11:51 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 1:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хотела выложить всю переписку..., не буду, трудоёмко это, всё в хронологическом порядке выбирать, да и не нужно никому...
Фото водички Саша выложила, по моей просьбе... Каждый может посмотреть и решить, насколько суть спора основательна и стоит ли посылать продавца...

Справедливости ради, надо заметить, что ни о возврате воды и денег за неё, ни о том, что парфюм пахнет прям через коробочку и слюду в личку ни слова не было сказано, это появилось уже в посте. Нелогично как-то при данных обстоятельствах вскрывать парфюм, а не попросить о возврате.
Хотя, по словам Саши, я, оказывается, сама должна была его предложить, как только она мне сообщила, что (на её взгляд) слюда переклеена...

Отвечу.
Саша сама обратилась ко мне за покупкой. Неуважительное обращение меня сразу напрягло немного... "пересыл до Белгорода посчитаете" и "неохота" - на моё предложение посчитать самой, так как индекса мне не прислали (по имени и вежливо) и я знала, что Саша сама много продаёт на форуме...
"Посчитайте, пожалуйста, стоимость пересыла, индекс такой-то" - обычно так обращаются!? (я именно так) И я бы посчитала, без проблем, но, зачем человек, который сам продает много, пишет мне просто "неохота", вместо вежливо и по делу "пожалуйста..., индекс такой-то"? Я попросила Сашу писать информативно уже в этот момент. Прислала, посчитала.

С индексом и подсчётом пересылки всё решили. Написала Саше, что фотать мне не на что, вода абсолютно новая, коробочка совершенно свежая, всё лежит в коробках в шкафу. Тут уж каждый сам решает, покупать или нет, именно такой смысл я и предполагала ответом и уж никак не заставляла человек "покупать кота в мешке", как мне позже было написано... И спрашивалось только про Мимозу. Если бы Саша написала мне, что Элик берёт на подарок, я осмотрела бы его более придирчиво.

Саша, Вы тон общения задали сразу, как обратились, а потом он у Вас возмущение вызвал почему-то.
Человек должен понимать, что задавая такой тон общения, даёт собеседнику право тоже перейти на такой тон по отношению к себе... И злиться тут можно только на себя... Нельзя так общаться с незнакомым, ничем не заслужившим этого человеком. Тут много женщин зрелого возраста, и молодые девушки, все заслуживают уважения..., пока не докажут обратного...

Это уже после получения посылки:
От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:05 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,где бамбук? получила посылку и почему в воде элексир которая новая слюда переклеена?

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:09 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
хотя стоп за бамубк вы цену залупили. видимо я вас не правильно поняла,но что с элексиром? почему вы выдаете открытый за новый ?

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:46 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

Эликсир новый и не распечатанный, посмотрите внимательно...
Если Вы получали много посылок от ИР, то, наверно, знаете, что иногда приходят водички и кремы с заломанным уголком слюды, редко, даже отклеенным, видимо потому, что из-за плохой упаковки, коробочки с кремами и парфюмками гуляют по всей их большой коробке...
Когда укладывала посылку, осматривала все флаконы, слюда была заклеена. Я ничего никогда не подклеиваю, а отправляю в том виде, в котором получил от ИР, если слюда отклеена, предупреждаю заранее.
Лежит у меня всё по коробкам в шкафу, не пылится, не мнётся и достаётся только по мере надобности, даже порой не помню, что есть, чего нет...

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:06 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,вы издеваетесь или держите меня за дуру наверное,но это видно не вооруженным взглядом

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:20 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
хорошо раз так просите,пошлите в спорную..

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:37 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
Идите, Саша, идите... За мной греха нет. Я, хоть на этом форуме продавала мало (больше покупала) и больше при личной встрече, но, даже эти девушки подтвердят, что всё, что продала, было в идеальном состоянии, так как храню всё аккуратно, в коробках. Такой ерундой заниматься- вскрывать- заклеивать, мне некогда, из детского сада ещё в 80-м году выпустилась...
Зря я чутью не поверила, когда Вы с самого начала мне так пренебрежительно писать стали: "до Белгорода доставку посчитайте", "неохота". Нормальный человек бы индекс сразу написал, чтоб не утруждать другого и "пожалуйста" бы добавил. Девочки, с кем общалась, подтвердят, что я и в статусе покупателя была вежлива и не назойлива.

Именно так и писала девочкам: "Посчитайте доставку, пожалуйста, индекс такой-то"

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:39 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,это вы пойдете, так почему же вы тогда фото не делали? видимо потому что заранее знали какая слюда,хотя утверждаете что она новая.

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:48 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
FANKY писал(а):
Наталья,это вы пойдете, так почему же вы тогда фото не делали? видимо потому что заранее знали какая слюда,хотя утверждаете что она новая.

А куда это, простите, Вы меня посылаете? Shocked
Это уже все разумные границы переходит. Или у Вас они другие?

"хорошо раз так просите,пошлите в спорную.." - Вы собрались в спорную, я ответила- идите, Саша Shocked

Сфотали бы ещё как была запакована коробка, каждая водичка в несколько слоёв белой ИРовской бумаги завёрнута и скотчем заклеена, Мимоза- вода вообще без слюды- в идеально девственном состоянии коробочка... Нелогично при данной педантичности вскрывать и переклеивать парфюм (Эликсир у меня и в миньке есть...), Вам не показалось?
Я, как и писала Вам, продаю излишков мало, и, стараюсь, при личной встрече передать. Но, есть девушки, которые покупали у меня по почте, с Мышк@ я менялась. Обращусь к ним, попрошу написать отзыв, в каком виде получали от меня товар (как и писала Вам, храню всё в коробках в шкафу, по полкам у меня ничего не елозит), а то Вы меня совсем уже затроллили в личке...

В темке "болталка" ИР, попросила девочек посмотреть и, по возможности, сфотать Элик 30мл тех времён. Вот отклики и мнения:
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... start=1035

Решайте сами, кто прав, кто нет...

А насчёт "бумерангов" и прочее, Саша, я Вам так скажу...
Проклинать людей, и тому подобное, нельзя, это грех...
Есть высшая справедливость, она абсолютно не предвзятая и объективная, Бог/ вселенский разум, эгрегор и т. д., кто как для себя это представляет. Меня один взрослый и мудрый человек в своё время научил: вместо этого, идёшь в церковь и ставишь свечку человеку за здравие и просишь Бога воздать ему по заслугам. Что человек заслужил, то и получит..., объективно... Только, при этом, надо чётко понимать, что и ты тоже получишь... Так вот если, положа руку на сердце, ты можешь это утверждать...
Я не делаю так, потому как считаю, негоже Ему указывать..., он и сам всё видит...
А людям, имеющим детей и крестников вообще нравственнее надо быть, и думать не о своём уязвлённом самолюбии, а о том, что Он и через близких, самых дорогих для нас людей, нас наказать может...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 26, 2013 7:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
НатулИ,удачи Вам! я высказала все свое и развивать данную тему не вижу смысла. думаю каждый сделает свой вывод.
Надеюсь это моя первая и последняя спорная ситуация!
Девы будьте вежливы и честны!

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 2:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 15, 2012 9:47 pm
Сообщения: 956
Благодарности: 374/665
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Саша, невежливо людям рот затыкать (Вы это и в личной переписке делали). Ваше слово должно быть последним, Вы именно так считаете?

Не думала, что мое обращение в "болталке" вызовет такой резонанс, хотела получить фото, потому как разрешение спора после вскрытия воды (вот никак не пойму, зачем? возвратом воды и денег за неё стало невозможным. Простите, девочки!

Взгляд со стороны имеет право на существование. Это взгляд со стороны... Мой ответ: "Я смотрю, Вы всё не успокоитесь? Обвиняя меня в оскорблениях, сами продолжаете и продолжаете..." был ответом на два Сашиных сообщения, хотя одного было бы достаточно, уже в личку заходить не хотелось, на одно моё сообщение- 2-3 Сашиных.

Мое сообщение "Как Вы ухитряетесь так не информативно общаться?..." стало результатом мелких "неприятностей".
В самом начале: "неохота"... , что же, покупатель имеет на это право, только мне знать, что Саше неохота, совсем ни к чему, мне индекс нужен: я продавец, я посчитаю.
Потом (это ещё по Мимозу): "сначала хотела себе а потом решила на подарок Embarassed
вообщем заберу воду,только оплатить смогу 16 числа т.к зарплата будет если получится раньше отпишусь напишите номер карты
Обычно о брони просят, а не ставят перед фактом. Некоторые девочки так и пишут в барахолке "бронирую не более чем на 3/5 дней". Некоторые не пишут.... Я бронь запрашивала, когда покупала.
Ладно, это мелочь мелкая! Ответила: "Хорошо".

Далее по деньгам (690 за Мимозу).
"Пришло 590 двумя платежами (240 и 350)"- я сообщила Саше.
Вопрос ко мне: "Почему? Должно было быть 690"
Почему ко мне вопрос? Я просто сообщаю о поступлении средств...

Уточняю в следующем сообщении:
От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 16, 2013 11:00 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
Там 2 платежа из разных источников.
Отправлять всё вместе, правильно понимаю? Тогда давайте так. Отправляйте 1250 +100 доплата за Мимозу, а пересыл выберите сами, какой вариант подходит и напишите, я отправлю, деньги потом на телефон мне кинете или на Киви, как Вам удобнее будет. Годится?

О цене средств мы к тому времени договорились (2 Трансата и Эликсир пв 30мл), Саша вывешивала объявление в разделе "Куплю", видимо, никто дешевле не предложил..., ко мне за покупкой этих парфюмов обратилась сама. Не понятно было её сообщение потом:"...я у вас сделала покупку и не на маленькую сумму..."

Деньги поступили, посылку отправила в тот же день и отписалась Саше.

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Пн Ноя 18, 2013 9:21 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,спасибо,завтра обязательно закину Wink

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 5:00 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
Чё-т нет за пересылку перевода?! Shocked

Предыдущие платежи приходили день в день, как Саша клала.
Я поставила человека в известность (да, без шуток надо было...) и ожидала получить ответ: "положила туда-то тогда-то" или "извините, не успела, сегодня/завтра закину на телефон/ Киви-кошелёк", и этот ответ был бы нормальным. Я сама задержала отправку денег за пересыл касиле, но... как только отправила, сообщила ей об этом и извинилась, что не получилось на следующий день. Я не требовала немедленного поступления денег! А ответ Саши сказал мне о том, что они уже должны поступить...

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Ср Ноя 20, 2013 8:28 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Добрый вечер,как не дошел?

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 2:22 am
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

Саша, как Вы ухитряетесь так не информативно общаться? Shocked Shocked Shocked Мастер Вы тратить чужое время! Shocked ... и нервы...
Вы куда клали-то?! Когда? Клали-ли вообще?
Сейчас 40мин. дозванивалась в Мегафон, чтобы узнать о поступлении платежа (забыла пароль СервисГида). Думала, мало-ли..., СМС не прислали... Но, нет! Платежа никакого не было!
Киви- кошелёк- на мужнин телефон. Он уже СМС оповещение на днях поставил, чтоб в кабинет не лазить, мои поступления смотреть. Нет СМС!
Shocked И в кабинете он уже проверил- нет платежа.

Да, это сообщение было написано после 40, или больше -минутного дозваниванивания оператору (думаю, все знают, что дозвониться быстрее редко получается). Как ответственный человек, хотела найти поступление и успокоить отправителя, ведь он выразил удивление по этому поводу...

Вот тут всё началось... Это все сообщения (кроме одного, напишу где, удалила за абсолютной неинформативностью). Оочень Саша оскорбилась... У меня про оскорбления ни слова... Была удивлена некоторым ответам...

Входящие :: Сообщение
От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 4:25 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Здравствуйте,Наталья, у меня платеж прошел ,клала с киви на телефон. И не надо меня оскорблять, я у вас сделала покупку и не на маленькую сумму. смотрю вы очень заинтересованы в покупателях.
то что деньги кладутся не так быстро как вам хочется это не моя вина я исправно делаю то что обещала спросите у всех кто со мной общался на барахолке.

Деньги, в итоге не на телефоне, а на Киви-кошельке к вечеру 21 объявились.

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Чт Ноя 21, 2013 9:48 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

Саша, никто Вас не оскорблял. Просто я уже просила писать по делу.
"Добрый вечер,как не дошел?"- это сообщение мне абсолютно ни о чём не говорит... "Положила сегодня на Киви"- понятно, где смотреть появление денег и когда, подождать я могу, но даже не знала, когда Вы положили и куда.
Деньги появились сегодня на Киви. Спасибо.
А по поводу покупки... Спасибо большое. Но..., я тоже хотела Вас попросить больше ко мне не обращаться. Столько сообщений во входящих-исходящих..., не успевала сохранить нужные от девочек, удалялись по мере заполнения папки письма, содержащие контакты и др. более важную инфу...
Спасибо, ещё раз. Всего доброго. Получение посылки сама отслежу на сайте Почты России.

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:30 am
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья, здравствуйте,спасибо больше обращаться нет никакого желания,после вчерашнего смс желание было вернуть вам всю посылку!
Удачи вам!

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 7:34 am
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,моя последняя смс да бы не трепать вам нервы и не тратить ваше время : да будет вам известно у меня не кивикошелек,а карта, а с карты платеж идет от 1 до 5 дней. да мы привыкли все обговаривать на барахолке и делать фото товара,а вы продали кота в мешке и не за малые деньги и ещё оскорбляете меня. жизнь- бумиранг скажу только так!



От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Пт Ноя 22, 2013 11:01 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

Я смотрю, Вы всё не успокоитесь? Обвиняя меня в оскорблениях, сами продолжаете и продолжаете... Ваш же ответ мне:"Добрый вечер. Как не дошел?" говорит, что платёж уже должен дойти. Сами же себе противоречите Shocked Я не сетовала на то, что деньги не дошли, а хотела знать, так как Вы меня не уведомили, сделали ли Вы перевод и где ждать появления денег. Да, Саша, жизнь бумеранг... И воздастся всем по заслугам, в конечном счёте. Very Happy

"да будет вам известно у меня не кивикошелек,а карта, а с карты платеж идет от 1 до 5 дней."- да, мне это известно не было, потому, что вместо того, чтобы мне так сразу и ответить, Вы написали: "Добрый вечер. Как не дошел?" Very Happy

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 9:18 am
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,успокойтесь на конец, я выслала вам деньги- вы их
получили,что вам ещё нужно? я вас не оскорбила не разу, вы же потрудились..и давайте закончим этот никому не нужный разговор.

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:05 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,где бамбук? получила посылку и почему в воде элексир которая новая слюда переклеена?

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 4:09 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
хотя стоп за бамубк вы цену залупили. видимо я вас не правильно поняла,но что с элексиром? почему вы выдаете открытый за новый ?

Здесь было ещё одно сообщение: "Вы где, я жду" и размещённый, за это время уже отредактированный пост в моей барахолке, где уже было написано, что коробка ещё и пахла и была вскрыта ("долго думали", Саша, как написали в посте...).

Всё это выглядело абсолютно как месть: "Давай, новичок, иди сюда, сейчас я тебя "нагибать" буду..."


Зашла. Ответила.
От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 10:46 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

Эликсир новый и не распечатанный, посмотрите внимательно...
Если Вы получали много посылок от ИР, то, наверно, знаете, что иногда приходят водички и кремы с заломанным уголком слюды, редко, даже отклеенным, видимо потому, что из-за плохой упаковки, коробочки с кремами и парфюмками гуляют по всей их большой коробке...
Когда укладывала посылку, осматривала все флаконы, слюда была заклеена. Я ничего никогда не подклеиваю, а отправляю в том виде, в котором получил от ИР, если слюда отклеена, предупреждаю заранее.
Лежит у меня всё по коробкам в шкафу, не пылится, не мнётся и достаётся только по мере надобности, даже порой не помню, что есть, чего нет...

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:06 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,вы издеваетесь или держите меня за дуру наверное,но это видно не вооруженным взглядом

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:20 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
хорошо раз так просите,пошлите в спорную..

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:37 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
Идите, Саша, идите... За мной греха нет. Я, хоть на этом форуме продавала мало (больше покупала) и больше при личной встрече, но, даже эти девушки подтвердят, что всё, что продала, было в идеальном состоянии, так как храню всё аккуратно, в коробках. Такой ерундой заниматься- вскрывать- заклеивать, мне некогда, из детского сада ещё в 80-м году выпустилась...
Зря я чутью не поверила, когда Вы с самого начала мне так пренебрежительно писать стали: "до Белгорода доставку посчитайте", "неохота". Нормальный человек бы индекс сразу написал, чтоб не утруждать другого и "пожалуйста" бы добавил. Девочки, с кем общалась, подтвердят, что я и в статусе покупателя была вежлива и не назойлива.

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:39 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
Наталья,это вы пойдете, так почему же вы тогда фото не делали? видимо потому что заранее знали какая слюда,хотя утверждаете что она новая.

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:48 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

А куда это, простите, Вы меня посылаете? Shocked
Это уже все разумные границы переходит. Или у Вас они другие?

"хорошо раз так просите,пошлите в спорную.." - Вы собрались в спорную, я ответила- идите, Саша Shocked

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:48 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
вы можете говорить сколько угодно обвиняя меня не понятно в чем,сфоткайте элексир у вас же есть да бы развеять мои сомнения

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:56 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690

Что, простите, я Вам должна сфотать? Shocked Эликсир, который у Вас уже?

Это был единственный флакон пв и другого у меня просто нет.

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Вс Ноя 24, 2013 1:53 am
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
я вас никуда не посылала
вот фото
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic. ... 454#904454

От: НатулИ
Кому: FANKY (Оффлайн)
Добавлено: Вс Ноя 24, 2013 4:30 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690
Проверьте ссылку, она никуда не ведёт: "Темы, которую Вы запросили, не существует"

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Вс Ноя 24, 2013 5:14 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой
ой,я ее уже удалила для вас могу скопировать

От: FANKY
Кому: НатулИ (Онлайн)
Добавлено: Вс Ноя 24, 2013 5:21 pm
Тема: Re: Т/в Мимоза 60 мл – 690 Ответить с цитатой

вот для сравнения с ванилью

Всё! Больше писем в личке не было. Флакон вскрыт. Как решать спор, не ясно.

Если моё замечание "как Вы ухитряетесь так не информативно общаться?" показалось Саше и некоторым форумчанкам оскорбительным, то, реакцию на него, как расценивать?

"то что деньги кладутся не так быстро как вам хочется ..."- разве я говорила, чего мне хочется?
"да будет вам известно ..."
"а вы продали кота в мешке и не за малые деньги и ещё оскорбляете меня"
"Наталья,успокойтесь на конец, я выслала вам деньги- вы их
получили,что вам ещё нужно? ..." - а я всего лишь ответила на 2 Сашиных сообщения одним...
"хотя стоп за бамубк вы цену залупили..."- справедливости ради, надо сказать, что я в сообщении Саше так и написала: "боюсь дороговато", имея ввиду, что цена её может не устроить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 27, 2013 9:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
НатулИ, добрый день,вы вообще промолчали. я написала я жду ответа. после того как я удалила спорную вы ответили. О возврате воды или обмене и речи с вашей стороны не было,вы упорно стоите на своем, что слюда новая. я много видела водичек и какая там слюда,но в нахлест у меня слюда не приходила ни разу.
Вы получили деньги,я получила посылку, то что меня не устроило,я сказала вам в личке,вы ничего не предприняли. О возврате или обмене и речи ни шло с вашей стороны, вы не делали фото,утверждаете,что рассматривали водичку перед отправкой,не написали что слюда не ровная, что край помят, вы наверное по неопытности ни уточнили все нюансы.
Пусть фото не так точно передают всей сути,но если присмотрется то можно все прекрасно увидеть.
да пусть я одна вижу заломы на слюде и то что края не ровно приклеены, снизу есть следы клея. пусть считают ,что это производственный брак,но когда вода новая она не пахнет через слюду ( единственое о чем я не написала в личке, про слюду я написала вам). даже на фото что вам предаставили,да пусть там не ровно под слюдой,но сама слюда под печатью ровна,а на вашем эликсире она заходит один на один.
Я виновата лишь в том что отправила вам много сообщений. Если вы думаете что ваши сообщения меня не оскорбили -вы ошибаетесь.
Вы меня не понимаете,каждое мое слово рассценивается как оскорбление,хамство..Вы не любите общение с людми, сами хамите и не замечаете это.. К сожалению самые первые сообщения не сохранились ,но я уж никогда не думала что просьба посчитать пересыл вас так оскорбит.. город я написала
в ответ сами посчитайте ...написала неохото ,потому что у каждого продавца своя цена пересылки , в ответ-ну хоть индекс напишите тогда.
Очень жалею о данной покупке, за все время прибывания на барахолке попадаю впервый раз в такую ситуацию,хотя сама продаю,покупаю и меняюсь. ни для кого кроме вас Наталья,мой тон не вызывал хамство.
И пусть вас многие жаль,но вот если бы у них случилось такое что бы они делали....
Если вы считаете что данный спор не окончен -будем продолжать. Лично я не вижу в этом никакого смысла.

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 12, 2013 4:28 am 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 6:20 am
Сообщения: 398
Благодарности: 38/44
Медали: 1 (Подробно...)
В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 2:26 pm
Сообщения: 2245
Благодарности: 1780/1700
Откуда: Белгород
Медали: 1 (Подробно...)
Жекачка,добрый день,здесь могут писать только участники спора.

_________________
меняю Avon
8-950-717-0-восемь-восемь-8 VW


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 27, 2013 11:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 6:32 pm
Сообщения: 920
Благодарности: 874/389
Откуда: Коми, Печора
Медали: 2 (Подробно...)
В теме могут участвовать только непосредственные участники конфликта (продавец и покупатель или обменивающиеся стороны). Все сообщения от лиц, не имеющие прямого отношения к данному конфликту, удаляются, а их авторы получают устное предупреждение. При повторной попытке вмешаться в чужой конфликт, автор такого сообщения получает штрафной балл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Обмен со stellik | След. тема Продажа ната1984
 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ла редут оплата
детские размеры hm
ламода отзывы
коды эйвон 2019
коды ла редут
скидка wildberries
где можно купить арабские духи
одежда la redoute отзывы
товары фикспрайса
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид