форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1489 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Диета для шопоголиков - Ч. 8
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Предыдущая часть >>>>

[img]http://pictube.ru/images/pLZEe.png[/img]
Поблагодарили(7): Kalina, Linska, Kalista, Энастаси, Indian Summer, Солнышко, Melis_Sa

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Ну вот, на 7 тем уже надиетили, дойдем до 10 и будем юбилей отмечать, замутим какой-нить праздник с диетной направленностью :lol1:
Поблагодарили(3): Kalina, Энастаси, Indian Summer

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 6:24 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Флеш-моб какой-нить! :wink:
Поблагодарили(3): Kalista, Энастаси, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Kalista, всенепременно замутим, не без этого :-D Если мне удастся на своем насесте высидеть 100 дней, а это значит полностью проигнорировать предновогоднюю кутерьму у ИР, то получится по 10 дней на каждую часть :-D Так и вижу в грёзах свой пост под названием "100 дней после детства", в которое я внезапно впала, выжив из здравого ума, размягчив до непотребного состояния некогда твёрдую память :-D
Kalina, точно флешмобом ударим, возьмем соцобязательства и все такое прочее :-D
Поблагодарили(2): Kalina, ЛикаМСи

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 6:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 7:48 pm
Сообщения: 5496
Благодарности: 5970/3570
Медали: 2 (Подробно...)
Энастаси
скорее уж 100 дней после безумства :lol1:

_________________
[img]http://denj-valentina.ru/s.gif[/img]
[img]http://smayli.ru/data/smiles/svecha-13.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 7:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет :lhat:! Решила заглянуть на огонек, а тут как раз - знакомые все лица :-D!
Поблагодарили(3): Энастаси, Kalina, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 7:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82, дал бог часу, беглянка нашлась, хде отчет о каждом дне, прожитом без нас? Куда девала лупоглазого, истаял снегурочкой и превратился в облачко?
Вот вредное создание, махнула красной шапкой и свинтила, отчет пишет:wink:
Поблагодарили(1): Лелик82

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
отчитываюсь
1. Лупоглазый помог избавиться от 18 лишних кг и уходя очень просил жрать поменьше :roll:. Худеть надо еще.
2. Ив Роше, обезумев от того, что я его бросила, в надежде вернуть меня в ряды своих шопонариков :-D, даже присылал мне ПЕшный бланк... по которому я сварганила 1 заказ "на заказ" :roll:. С августа месяца было всего 4 заказа, почти все "на заказ". Себе любимой взяла только тушь и все для волос, мужу кв зеленый чай (естественно, в еврейском варианте - ашки, накрутка, копытные-все вышло ооочень диетично). Ну и гели новогодние по ашке нагребла - 1 посылка, стратегический запас на непредвиденные "отдаривалки".
За это время никакие другие косметическо-парфюмерные лавочки меня в свои сети не поймали.
3. Съездили на (в?) Украину (Алупка), на море - обновили загранпаспорта :lol1:.
4. Сделали полезные (и затратные) дела по хоз.части для дома.
5. Как и собирались, купили таки себе домой тренажер - бильярд :P ! Теперь можем с мужем с чистой совестью говорить всем, что регулярно занимаемся спортом! [spoiler] и не обманем, играть-то мы не умеем, только учимся - пыхтим, потеем :roll: Купили б/у, вышло недорого.

6. Гардеробчик немного обновила с помощью Бони... уже думала, что стану шмоткоманкой :? , но пыл прошел достаточно быстро - гардеробчик промежуточный, я ж еще в процессе уменьшения. Все вещички распродажные, так что ругать мне себя не за что.
7. Из обуви докупила только туфли офисные, которых мне не хватало - черные классические (кожа) - с сапато за 1074р. - последний размер, - 70%.[/spoiler]
В общем, диета моя очень даже диетная :-D по всем фронтам!
себя люблю, хвалю и одобряю (вы только не подумайте, я не зазналась). Долго меня не было здесь потому, что появилась давняя знакомая и как-то так свалила на меня проблемы всей своей семьи... вот сейчас пытаюсь от нее и ее проблем избавиться.
Это из отрицательных моментов. Ну и простуда меня накрывает с сентября месяца (а знакомая с проблемами появилась в июле-августе :? ). В этом месяце еще и с ушами плохо стало - воспаление, пробки, чуть слуха не лишилась. Почему связываю плохое самочувствие и больные уши с проблемной знакомой? Потому, что она мне каждый день часами про все-все-все ныла. Неудобно ее послать куда подальше, но видимо придется.
Поблагодарили(7): Indian Summer, Kalina, Энастаси, femme fatale, ЛикаМСи, sooltal, Melis_Sa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 8:10 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик, привет-привет! Ты знаешь, я раньше тож была у многих жилеткой. а потом где-то прочитала. что в жизни никто никому ничего не должен и общаться надо с приятными людьми, а не с теми, которые пытаются на тебя переложить решение своих проблем...и всё. Их как бабка отшептала. Другую жилетку ищут. А я щас живу спокойно, общаюсь с приятными людьми и делаю то. что мне нра. :-D Надо уметь нажать на тормоза и сказать "хватит" нытикам. Удачи! Ты справишься! :-D
Поблагодарили(6): Julie, Лелик82, Алекса, Энастаси, Фабира, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 8:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт окт 05, 2012 10:41 am
Сообщения: 8666
Благодарности: 13661/7097
Откуда: Вольный Дон
Медали: 2 (Подробно...)
Лелик82
Калина правильно сказала - гони такую знакомую лесом! Потому уши и заболели - не хотели это нытье слушать.
А вообще девочки! Если кто-то хочет вам поплакаться - пускай денежку на стол кладёт(не менее 1000 руб) и потом плачется в своё удовольствие, тогда все проблемы на деньги уйдут, а не на ваши уши, плечи, нервы.
Поблагодарили(4): Лелик82, Kalina, Фабира, Indian Summer

_________________
ФРАНЦУЗСКИЙ ПРИСТРОЙ.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
в том то и дело, я еще с 10 класса школы поняла, что никто никому ничего не должен и меня никто не пожалеет (и перестала давать списывать :roll:), сама стараюсь обходится своими силами и окружение у меня чудесное, за исключением 3х персонажей - ента дамочка, один чел - хочет к нам по работе примазаться, ну и мама - главная интриганка всей моей жизни. От мамы никуда не денешься, стараюсь быть умнее и вовремя разглядеть ее манипуляции, а двум остальным надо твердо говорить "нет", тогда они обидятся и отвалят.
Тяжело просто отказать человеку, тем более раньше часто общались (пока я не догнала, что за человек, ну и судьба развела по разным сторонам), у нее и дочку "это самое" в 12 лет и в 16 лет, и вены та себе резала, у матери онкологию обнаружили, машину разбила - 16 лет, вены, мать и машина - все в эти месяцы, не смогла я ее оттолкнуть. Помочь чем-то конкретным никогда не откажу. Просто во всей этой кутерьме главная тема ее нытья - отношения с любовником и терзания любит-не любит. Вот этого я и не переношу. Я поняла, что помочь ей нельзя - это человек - черная дыра (вечные проблемы, мышление у нее такое - все плохо, все плохие).

В тему нашу диетную как-то глазком заглядывала, лица появились новые, а разговоры старые :) - удержалась-сорвалась!

Алекса :lol1: :lol1: :lol1: Мне давно пора за такие разговоры деньги брать!
Я ж еще и объясняю ей психологию мужчин!
Так она поняла, что из-за нее болею, в больницу меня возила и носки теплые связала!
Поблагодарили(2): Kalina, Алекса


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Лелик82
Такие люди,как ваша подруга-нытик,отнимают много сил,притом реальных-психологических и физических.Они вампирят нашу энергетику очень сильно.
"Солнечные" вампиры-это агрессивные люди,провоцирующие на скандал,и когда человек "выходит из себя" и начинает злиться,тут они и подпитываются.
"Лунные" вампиры вроде тихие,безобидные,только всё ноют и ноют,как у них всё плохо.А мы начинаем им сочувствовать и тоже "открываемся",даём им подкрепиться нашей энергией.Вроде звучит нелепо,но реально после такого "общения" чувствуешь себя как "выжатый лимон".
Надо держаться от таких как можно дальше!По себе знаю... у меня в реальной жизни что-то в основном такие знакомые.Спустя годы непродуктивного общения,я их всех послала подальше.
Психологи нам советуют общаться с позитивными людьми,всё это понятно...но где их взять?Этих позитивных :-D В интернете выбор больше...вот здесь ищу,иногда нахожу.К примеру на этом Форуме много приятных людей. :-D Спасибо вам,дорогие,что вы есть :cmoke: :cmoke: :cmoke: Даже просто почитаешь и настроение поднимается.
Поблагодарили(2): Лелик82, sooltal


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 9:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Фабира
Вот-вот, силы нытики отбирают конкретно, потому сюда доползти уже не могла :-D .
А народ на форуме действительно старается быть на позитиве, за что всех здесь и люблю! Никто никого не грузит, но посоветоваться всегда можно.

Эх, я кажется много интересного пропустила - Энастаси уже на 3 месяц без заказов пошла (а когда-то и неделю не выдерживала :roll: ).
Придется перечитать 3 (? :shock:) пропущенных главы Диеты.

Девочки
я и не представляла, что так соскучилась по нашему общению :!:
Поблагодарили(3): Энастаси, Фабира, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 8:17 pm
Сообщения: 9648
Благодарности: 19918/11181
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 5 (Подробно...)
Лелик82, еще бы ты по нам не соскучилась, чтобы мы с тобой тогда сделали :wink: На 3-ем месяце от парфюма-косметоса, "но нашлись люди, нашлись, обогрели, обобрали, подобрали" :-D
Приспособила себе мокрую тряпку на лоб в виде Е5, закупила тьму всяких полезных и не сильно вещей по бросовой цене не только себе, но и родным в полусельскую местность, критерий - 100 руб + - за заказ, это мой предел, за небольшим исключением:-D Отвлекло изрядно, оттянуло жар, но и там объелась, терапия от ИВ эффективна, но не дешева, учитывая оборот, но есть и приятные последствия, вскорости будут денежки ребенку на телефон на 7 мес абонентской платы, от ИВ такого не бывало побочного явления
Поблагодарили(2): Лелик82, Indian Summer

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 9:25 am
Сообщения: 1417
Благодарности: 1994/1455
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Энастаси
Спасибо тебе, Иринка! Ты меня своим письмом как-будто из запоя вывела @}->--

Так значит, от Е5 тебя кодировать не придется? Это хорошо. А диетичные покупки за всегда можно.
Поблагодарили(1): Энастаси


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Болтология:) - Ч. 5 | След. тема Поздравлялка - Ч. 4
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ларедут отзывы
wildberries доставка
бонприкс как определить размер бюстгальтера
эйвон код представителя
брюки бонприкс отзывы
комбинезон hm отзывы
промокод ламода
товары фикспрайса
размеры hm
обувь ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид