форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:36 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 868 ]  На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Shipito (виртуальный адрес в США).
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 8:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Давно собиралась это сделать и вот наконец сделала! Завела аккаунт в Шипито! :lhat: И даже уже заказала туда посылку!

Для тех, кто не в курсе, что за зверь такой это Шипито, расскажу в двух словах.
Шипито ( www.shipito.com ) - это американская компания, предоставляющая виртуальный адрес в США, на который можно отправлять посылки из магазинов, которые не шлют за пределы Америки (точнее сам адрес-то реальный, они находятся в реальном офисном задании, но каждому клиенту выделяется виртуальный "почтовый ящик" с индивидуальным номером). Шипито эту посылку получает и пересылает Вам в Россию. Можно направить на адрес в Шипито несколько посылок и консолидировать, то есть объединять их в одну, чтобы сэкономить на доставке. Переслать одну большую посылку всегда дешевле, чем несколько маленьких. Способ пересылки (обычная почта или экспресс) можно выбрать самому. Также можно самому заполнить таможенную декларацию на свою посыль.

Шипито предлагает 3 тарифных плана. В зависимости от того, как часто собираетесь заказывать, можно выбрать наиболее выгодный.

Тариф Individual Packages.
Абонентской платы нет.
Бесплатное хранение посылки - 7 дней со дня ее прихода в Шипито, дальше хранение платное, его стоимость зависит от веса.
За свои услуги по приему посылки и ее отправке Вам Шипито берет 8.5$ + почтовые расходы непосредственно за пересылку из США в Россию.
Консолидация посылок на этом тарифном плане невозможна (но если вдруг понадобиться консолидировать, то, естественно, можно в любой момент перейти с этого тарифного плана на другой).

Тариф Virtual Mailbox.
Абонентская плата 10$ в месяц или 50$ сразу на год.
Бесплатное хранение посылок - 45 дней, дальше хранение платное, его стоимость зависит от веса.
Возможно консолидирование посылок. Количество посылок, объединяемых в одну, не ограничено.
За свои услуги берут все те же 8.5$ + 2$ за консолидирование каждой дополнительной посылки + почтовые расходы за пересылку из США в Россию.

Тариф Premium Mailbox.
Абонентская плата 150$ за 6 месяцев.
Бесплатное хранение посылок - 45 дней, дальше хранение платное, его стоимость зависит от веса.
Возможно консолидирование посылок. Количество посылок, объединяемых в одну, не ограничено.
За свои услуги на этом тарифном плане они берут 2.5$ + 2$ за консолидирование каждой дополнительной посылки + почтовые расходы за пересылку из США в Россию.
В общем, этот тариф выгоден только при очень больших объемах.

Кроме того, для всех тарифных планов доступны дополнительные услуги (special request). Например, можно попросить сделать фотографии содержимого посылки (3 фото - 2$, 10 фото - 5$) или заполнить за Вас таможенную декларацию (8.5$). Можно написать какой-то индивидуальный запрос, например, попросить их вынуть из посылки все инвойсы или получше переупаковать хрупкую вещь, все индивидуальные запросы тоже стоят 8.5$.

Перейти с одного тарифа на другой можно в любой момент. Если вы выбрали тариф с абонентской платой, а по окончинии оплаченного срока его не продлили, вас автоматом переведут на первый тариф, который без абонентской платы. Если снова понадобится перейти на тариф, позволяющий консолидировать, снова внесете абонентскую плату.

Завести аккаунт в Шипито очень просто. Заходим на главную страницу, нажимаем на кнопку "New Account", выбираем нужный нам тарифный план. Далее заполняем свои данные: и-мейл, имя с фамилией, адрес (на который Вы хотите, чтобы Шипито пересылало Ваши посылки). Все заполняем латинскими буквами, естественно. Далее нужно будет еще раз проверить правильность своих данных и подтвердить их, не забудьте поставить галочку около "I have read and agreed to the Terms of Service."
Теперь нужно будет оплатить 8.5$, если Вы выбрали первый тариф (эти деньги попадут на Ваш счет и их можно будет использовать в дальнейшем при оплате услуг Шипито) или 10$, если выбрали второй тариф. Оплатить можно с помощью Paypal либо напрямую картой. После оплаты на мыло придет подтверждение, в котором будет указан Ваш американский адрес, его так же можно увидеть непосредственно в своем аккаунте. Все, можно этот адрес сразу же использовать по назначению! :-D

Я себе пока открыла аккаунт по первому тарифу, так как объединять несколько посылок сейчас не планирую, а хочу просто получить одну (но большую :size: ) посыль из 6pm, которую на мой шипитовский адрес мне магазин уже выслал. По ходу дела буду здесь отписываться, как и что.

UPD: О том, как правильно рассчитать, во сколько нам обойдется пересылка из Шипито в Россию, подробно рассказано :arrow: вот тут.
Поблагодарили(2): hunter, JohnyGull

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Последний раз редактировалось Blondy Пн фев 17, 2014 8:03 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. У меня с шипито последняя посылка просто не дошла. Вот уже второй месяц пользуюсь [color=red:feyxtkn...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1914
Благодарности: 170/275
Откуда: Не столь далеко от Санкт-Петербурга
Медали: 1 (Подробно...)
такие сложности опять... :seestar:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 05, 2010 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Coffin, так никто же не заставляет пользоваться этим сервисом, если это кажется Вам слишком сложным! :shrug: Тысячи людей пользуются и довольны! Вы ведь, если я правильно понимаю, вообще в зарубежных магазинах никогда не заказывали? Тогда, конечно, сразу начинать с Шипито не стоит, зарубежный шоппинг лучше начинать с заказиков попроще, из магазинов, которые шлют к нам напрямую. Но Вы ведь понимаете, что на форуме есть разные люди, кто-то уже давно и регулярно отоваривается в буржуйских магазинах, и им эта тема может быть интересна.
Конечно, даже для опытного человека заказать напрямую проще и привычней, но многие американские магазины, как известно, к нам напрямую не отправляют, а иногда находишь то, что нужно, именно в таком магазине. И что тогда делать? А тогда два варианта: либо обращаться к посреднику, либо заказывать через Шипито. И тут опять же каждый волен выбирать, что ему удобней, и что в каждом конкретном случае будет выгоднее.
И вообще, очень многие вещи поначалу кажутся сложными. А когда начинаешь вникать, оказывается, что все не так уж и заморочено. Тут на ум приходят две пословицы: "У страха глаза велики" и " Не боги горшки обжигают". :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 12:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Blondy, опередила lollol Я тоже все собиралась про Шипито запостить тему, но в виду отсутсвия практического опыта дело это оттягивала:)

Если не секрет, сколько весила посылка и во сколько обошлась доставка? А то, как я поняла, доставка - это самое дорогое и неприятное в плане цены в Шипито. А то я все хочу себе в Минетонке заказ состряпать - себе сапоги, мужу какие-то боты и старшей чоботы, вот и думаю сколько это удовольствие будет весить и стоить :strach:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 10:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, ты какую доставку имеешь ввиду, из Шипито к нам? Пока не знаю, моя посыль ведь еще в пути из магазина в Шипито, как к ним придет, так и выставят мне счет на отправку. Вес у моей посылки солидный, где-то 6,5 - 7 кг, так что за доставку прилично сдерут, наверное. :roll: Я отпишусь, как только моя посыль к ним придет и выяснится, сколько они за доставку хотят.
А по Америке мне доставка обошлась в 6.95$, в 6pm она едина для всех заказов, не зависит ни от суммы, ни от веса. И налога с продаж этот магазин для Калифорнии не начисляет, что в данном случае очень хорошо, Шипито ведь в Калифорнии находится. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Да я обычную - прайорити. Она и так недешевая, а если экспресс - так вообще разориться можно будет. В моем случае доставка по Америке беслатная, хотя вот этот момент с налогом с продаж я не учла. Т.е. это НДС? Тебе потом сумма с НДС вернется за заказ что ли? Или как ? :strach: Посыль у меня тоже тяжелая должна быть - все-таки 3 пары обуви, а может и больше. Хочу особенно тоже не затягивать с отправлением. т.к. пока дойдет уже сапоги и понадобятся. Буду ждать твоего отчетика:)

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri писал(а):
вот этот момент с налогом с продаж я не учла. Т.е. это НДС? Тебе потом сумма с НДС вернется за заказ что ли? Или как ?

Нет, никаких НДС не возвращается. В США есть налог на покупки, так называемый Sales Tax. У разных магазинов он разный для разных штатов. Я могу ошибаться, но кажется, что отсутствует этот налог в тех случаях, когда у магазина в том штате, куда отправляется заказ, нет представительств, нет его офф-лайновых магазинов. Но эту информацию еще надо уточнять, на 100% я за нее поручиться не могу.
Когда мы заказываем в каком-то магазине с доставкой напрямую в Россию, мы Sales Tax не платим. А если заказывать с доставкой в пределах США, тогда надо уже смотреть, есть ли у конкретного магазина Sales Tax для конкретного штата, и если есть, то какой.
Например, на 6pm я до этого уже один раз заказывала, заказывала через посредника на его адрес в Нью-Йорке, и налог был 10%. Сейчас заказала на адрес Шипито в Калифорнии, налога нет. Но с другими магазинами может быть другая ситуация, естественно.
Поблагодарили(1): Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 07, 2010 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Надо же. А я и не занала, об этом налоге. Нужно будет посмотреть как у америкнаской Менетонки с этим делом, а то ко всему прочему - 10% хорошая накрутка получается. :strach:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 08, 2010 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Моя посыль добралась до Шипито. Весит она 13.60 lbs, то есть 6 кг с небольшим. Размер коробки 69х46х28 см. Вариант отправки мне Шипито предложил только один - USPS Express, так как для USPS Priority, которым я рассчитывала отправить, коробка слишком большая, оказывается. :( Запросили с меня за пересылку 84.38$, что в общем-то немало, но меньше, чем можно было бы ожидать за Экспресс. Я читала где-то, что у Шипито, как у крупного клиента, есть какие-то скидки на почтовые услуги. Для сравнения рассчитала стоимость непосредственно на сайте ЮСПС, их калькулятор мне выдал за Прайтрити 85$, а за Экспресс 105$. Фактически получается, что Шипито мне предложили Экспресс по цене Прайорити. :)

Tembri, обычно у магазинов на сайте есть информация о sales tax, в ФАКе или еще где-нибудь. Вот, например, информация о налогах в 6pm http://www.6pm.com/general-questions#tax . На moccasinsdirect.com я этой инфы не нашла, но я попробовала имитировать покупку, ввела шипитовский индекс, никаких налогов не насчитали. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 2:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Да, дороговато, однако. А если не секрет, какая у теюя сумма заказа? Стоит ли овчинка выделки с такой дорогой доставкой? Интересно, а какой должен быть коробок для Приорити? Потому как я думаю, в таком случае есть смысл обговорить этот вопрос с магазином, попросить, чтобы компактней сложили.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 10, 2010 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Да нет, стоимость доставки в общем-то вполне вменяемая. Я когда только собиралась заказ делать, рассчитывала, что где-нибудь долларов 75 за доставку заплачу, вышло на 10 баксов дороже, но это все-таки не смертельно, к тому же это будет экспресс. Заказик у меня на 400 с небольшим долларов - 4 пары обуви и большая кожаная сумка. Весит, как я уже писала, 6 с небольшим кило. Для такого веса при такой сумме заказа цена доставки нормальная, на мой взгляд. Конечно, всегда хочется, чтоб было подешевле, но приходится быть реалистами. Шипито же не завышает официальные тарифы ЮСПС, а наоборот еще и скидку небольшую с них делает, так какие к ним могут быть претензии?

Вот, кстати, ЮСПСовский калькулятор: http://ircalc.usps.gov/
Выбираем в первой строчке Россию. Дальше идет строчка с пакетиками и коробочками Flat Rate, это их фирменные ЮСПСовские коробочки стандартного размера, но они достаточно маленькие (их размеры там указаны), стоимость их отправки фиксированная, не зависит от веса. Например, самая большая коробка Flat Rate размером 12x12x5,5 дюймов (30,5х30,5х14 сантиметров), ее к нам отправить стоит 55.95$, вес может быть любым в приделах 20 фунтов (грубым счетом до 10 кг). Я правда не знаю, что такое можно в такую маленькую коробочку запихнуть, чтобы хотя бы приблизится к 10 кг, разве что камни? Короче говоря, для более-менее объемных посылок Flat Rate не подходят, поэтому во второй строчке выбираем Package, после чего появится третья строчка, где нужно будет ввести вес. Вводим вес, и нам выдаются все возможные варианты, среди которых опять же будут вышеупомянутые Флет Рейт, но мы на них не смотрим, нас интересуют Priority Mail International и Express Mail International, под каждым из них указаны максимальные размеры коробки. Для Прайорити - Max. length 42", max. length plus girth combined 79", для Экспресса - Max. length 60", max. length plus girth combined 108".
Говоря по-русски,
для Прайорити длина в любом случае не должна быть более 106,5см, сумма длина+обхват, то есть длина+2*(ширина+высота), не должна быть более 200,5см.
Для Экспресса длина в любом случае не должна быть более 152см, сумма длина+обхват, то есть длина+2*(ширина+высота), не должна быть более 274см.


В моем случае получается 69+2*(46+28)=217см. Немножко в Прайорети не вписалась. :?

Tembri, на счет "попросить, чтобы компактней сложили", к магазину с такой просьбой обратиться мне как-то в голову не пришло. :strach: Можно было бы, конечно, в Шипито такую просьбу отправить, но это бы мне стоило дополнительные 8,5$, так как переупаковка - это уже special request. В итоге стоимость пересылки снизилась бы долларов на 10-15, минус 8,5 за спешал реквест, и того я бы выиграла совсем немного. А там еще не известно, реально ли компактней сложить... может, там и так все впритык лежит, я ж не знаю этого. Удалять коробки из-под обуви я не хочу, а то как ее потом хранить?
Если говорить о твоем планируемом заказе в американской Минетонке, то вес, как мне кажется, будет примерно 4 кг. Смотри, сапоги весят где-то 1,5кг, мужские боты примерно столько же (они же не высокие будут, как сапоги, то за счет большого размера вес, я думаю, как у твоих сапог будет), это у нас получается около 3 кг, плюс детские боты примерно грамм 700, плюс на саму коробку закладываем грамм 200-300, итого примерно 4 кг. По размерам коробки в Прайорити ты должна вписаться, я ведь совсем немножко не вписалась, а у тебя вещей поменьше. В ЮСПСовский калькулятор вводим вес 8 фунтов, он выдает $51.25. Как-то так получается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 3:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Дык у меня сапоги длинные, боюсь положат их в какой-нибудь гроб, так вообще не во что не впишусь. Поэтому скорее всего буду просить, чтобы коробки выкинули еще в Миннетонке. У меня дома этих коробок - вагон и тележка. Да и в крайнем случае можно картонку в какой-нибудь Икее купить - все дешевле будет. Хотя 50 баксов - это нормально. Да и 80 при таком большом заказе - 400 баксов, это тоже нормально.

А вот я еще что думаю, имеет ли смысл на том же 6пм заказывать недорогую обувь (20-40 баксов), потому как выбор именно дешевой обуви там очень хорош. Но вот вес у нее такой же как и у дороой, т.е. в этом случае стоимость доставки будет практически равно стоиомсти заказа, если не больше. :strach:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 12, 2010 7:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Tembri, насколько длинные? Не ботфорты же... К тому же Минетонка вроде вся без каблука, не должна быть коробка такой уж длинной. Но раз у тебя пустых коробок дома много, то может и правда есть смысл попросить магазин без коробки послать, заодно и вес уменьшится. :wink:

На счет недорогой обуви, тут надо считать, смотря какая обувь. Если она в принципе недорогая, недорогого бренда, то наверное нет смысла ее через Шипито брать. Доставка по Америке (в случае с 6пм это $6.95) + оплата услуг Шипито (минимум 8.5$) + непосредственно пересылка к нам, итого прилично нарисуется, и заказик уже не особо выгодный получится. Если же недорогая обувь стала таковой в результате большой скидки на нее, а изначально она стоила дорого, то смысл ее покупать, конечно, есть, потому как даже со всеми этими расходами покупка все равно останется выгодной. На самом деле ведь не так важно, сколько платишь именно за доставку, а сколько за сами вещи, важна конечная общая сумма, в которую в итоге обходится заказ.

Кстати, моя посыль 10 августа покинула Штаты, но у нас пока не засветилась. USPS Express - он ведь у нас в EMS превращается, а это хоть и экспресс, но государственный, так что я, конечно, не рассчитываю, что дойдет так же быстро, как например ЮПС-ом, но все же хотелось бы в разумные сроки получить.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 12:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Получила свою посыль! :jumpall:
Шла 11 дней. В принципе за это же время, или немногим больше, и посылки Прайорити доходят. Ну я-то ладно, у меня кроме ЕМСа другого выбора не было из-за размера коробки, а если человек из-за сроков выбрал более дорогой экспресс? Короче, наша почта как всегда в своем репертуаре, у нее и экспресс - не экспресс.
А Шипито сработали хорошо, к ним у меня никаких претензий нет. 8 августа, как только моя посыль к ним приехала, сразу же уведомление мне отправили, на следующий день я им доставку в Россию оплатила и в тот же день они мне посыль выслали. 10 августа она была из Штатов экспортирована, а в Россию импортирована 15-го. Потом 16-го прошла таможню, и я уж обрадовалась, что на следующий день мне ее привезут. Не тут-то было, она 4 дня еще где-то болталась! Вчера позвонила на горячую линию ЕМС, спросила, когда привезут, а мне отвечают, что да, таможню-то она прошла, но на сортировке еще не зарегистрирована. %) Блин, ну нифигасе, экспресс называется! ЮПС бы уже 10 раз привез! Сегодня наконец-то привезли! Ладно, главное, что все дошло, все цело! :D
Ну и новый способ покупок, через Шипито, будем считать, освоен! :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Ну ЕМС известный тормоз. Я помню даже читала, что у многих он медленне обычной почты идет, и курьеры тиолько в крупных городах посылки носят на дом.
А я вот хотела сейчас Пневскую посыль шипитой отправить, чтобы Левис туда запихнуть взрослый. Но передумала в итоге. т.к. у Пня всего одно окно для промокода. Между бесплатной доставкой по США и 15% скидкой, я все таки скидку выбрала. Ну а Левис как-нибудь потом закажем.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Подскажите посредника по Англии | След. тема нужен посредник в США
 
На страницу    1, 2, 3, 4, 5 ... 58  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кoтeнoк лeжит или cтoит?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
где можно купить арабские духи
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
товары фикспрайса
ив роше свотчи кисти набор
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
состав крема лица ив роше
комбинезон hm отзывы
промокод ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид