форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:29 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 97 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: shoemetro.com
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 12:06 pm
Сообщения: 1239
Благодарности: 448/378
Откуда: Питер
Медали: 1 (Подробно...)
Возможно повторюсь, но вроде темы по этому магазину не нашла. Покупаю через группу, девочка, что делает закупки сказала, что есть какие то сложности с закупкой в данном магазине, дескать надо заказ не меньше чем на 250$. Подскажите, кто нибудь покупал тут и что за сложности такие, спасибо)

http://www.shoemetro.com
Американский магазин обуви с довольно-таки демократичными ценам.
Стоимость доставки составляет:
Эконом (без трека): 17,99$ за первую пару + 7,99$ за последующие пары в заказе.
Стандарт (с треком): 19,99$ за первую пару + 9,99$ за последующие пары в заказе.

Добавлено модератором:
При оформлении заказа не забывайте пользоваться кэшбэк-сайтами, чтобы ваши покупки были максимально выгодными! :-D
www.ebates.com
www.mrrebates.com
www.extrabux.com
www.topcashback.com
реф. ссылки нашего форума
Тема по кэшбэк-сайтам: CashВack-сайты (возврат процентов за покупки).
Поблагодарили(1): Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Отзывы о покупках
  1. Девочки, получила я свою первую посылку! Что-то мне последнее время не везет с покупками. [url=htt...
  2. И собственно отзыв. По полученному противоречивые немного впечатления. Начну от хорошего к плохому: ...
  3. Получила я свою посылку из этого магазина, это мой первый заказ обуви через интернет. Заказала немно...
  4. Получила сегодня посылку из этого магазина [spoiler:35ktvle8]Еще с Нового года томилась я смутным...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 10:06 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Получила я свою посылку из этого магазина, это мой первый заказ обуви через интернет. Заказала немного: 2 пары обуви, (славу богу), так как не могла определиться точно со своим размером, от 36 до 37 мне подходит обувь в наших магазинах. Заказ выслали достаточно быстро, размеры какие я заказывала.
Ботинки Naturalizer-Kaitlyn
http://www.shoemetro.com/p-212403-kaitlyn.aspx?
Вообще ботинки я не планировала покупать в интернет-магазинах, так как у меня есть проблемы с подбором подходящей обуви из-за высокого взъема, но эти ботинки так мне понравились, что я решила рискнуть. Цвет выбрала черный, размер был на сайте 6 или 11, я, конечно, выбрала 6М. Ну что сказать, высокий взъем стопы дал о себе знать, они мне тесноваты, жалко. По длине размер этой фирмы нормально, по ширине немного узко, но тут кажется они могут растянуться, но вот взъем не знаю как получится растянуть, не порвутся ли нитки, обратила внимание, что на левой ноге свободнее, чем на правой, сначала подумала, что это из-за физических особенностей ступней, но сравнив визуально колодки, действительно на левой ноге взъем выше идет, странно. В целом качество хорошее, замша приятная, мягкая внутри и снаружи, правда, на правом ботинке царапина. Высота каблука для меня комфортная. Так они мне внешне очень нравятся.

Туфли Alfani-Lyric
http://www.shoemetro.com/p-216176-lyric.aspx?
Нужны черные, хотя и не обязательно, туфли для повседневной носки. Выбор пал на эти туфли, хотя не сказала бы, что это именно то, что мне хотелось. Размер выбрала 6,5М, цвет черный, в тот момент на сайте был большой выбор размеров, но мне показалось, что этот как раз будет хорошо. Но не тут-то было, эти туфли оказалось мне очень малы, гораздо меньше, чем предыдущие ботинки, точно на размер больше надо было брать. Качество нормальное, в описании сказано кожа верхний материал, каблук также для меня по высоте нормальный. Немного видно пальчики. Вообщем, внешне нормально смотрятся, но все-таки теперь другой модели буду выбирать туфли. Эти буду продавать.

Две разные фирмы, Naturalizer 6 хорошо по длине, Alfani 6,5 малы. Скорее всего, повторю еще покупку в этом магазине, или наконец-то подобрать себе нормальную обувь, или совсем разочароваться и покупать обувь в оффлайн магазинах.
Поблагодарили(4): Нюсямалюся, Xadea, Tembri, Blondy

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 1:05 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 7:02 pm
Сообщения: 362
Благодарности: 113/311
Откуда: Жуковский
Медали: 1 (Подробно...)
Миндаль
ботиночки очень хорошо смотрятся. Аккуратные такие.
Поблагодарили(1): Миндаль


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Нюсямалюся, мне ботиночки очень нравятся, жаль, что тесноваты, попытаюсь разносить. :lol1:

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Миндаль, с посылочкой! Я тоже до сих пор не могу разобраться в американских размерах. Вернее, у них он ц них очень отличается в зависимости от бренда. До 1-1, 5 размеров. Я к англичанам привыкла - у них в этом плане гораздо стабильнее, даже итальянцы со своей узкоразмерностьтю тоже куда более предсказуемей, нежели коварные американцы:) Тут только один выход - ориентироваться исключительно на бренд.
Поблагодарили(1): Миндаль

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 6:54 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 7:02 pm
Сообщения: 362
Благодарности: 113/311
Откуда: Жуковский
Медали: 1 (Подробно...)
Tembri
мне кажется у них ещё и ширина стопы зависит от брэнда. Но зато они такие дружелюбные и жизнерадостные. Мне красочно рассказала Джули из службы поддержки, что у неё хорошее настроение, потому что солнце встало над Лас-Вегасом.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 7:07 am
Сообщения: 16
Благодарности: 11/0
Откуда: CCCP
Заказал пару пар обуви. Дали непонятный трек - LNSM17143831. Написано, что USPS. Но на их сайте пишет - Tracking information is not available at this time. Please check back later or double-check the tracking number entered and try again. Где отслеживать такие треки?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 28, 2014 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
LostHeaven, вы с отслеживанием заказывали? Если без отслеживания, то может быть это внутренний какой-то трек, по США только отслеживается. У меня через DHL отправляли, сейчас может еще что-нибудь и поменялось.

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 12:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
LostHeaven, а вы этот трек в акке смотрели? Ибо у меня тоже в акке непонятный трек был ДХЛ, который на сайте ДХЛ и не трекался. Я отслеживала по ссылке (маленькой и неприметной). которая была в письме об отправке. Может и вас так же?

А я зла :evil: Мою посыль опять почтари захомячили. Сейчас посмотрела, она аж 13 февраля в отделение пришла, и никто ниычего не приносит, хотя муж был в прошлую субботу на почте, эту отдали три посылки, а эту зажали. У меня две бестрековых из других магазинов где-то потярелись, наверное в закромах местного отеделения томятся и не выцепишь без трека :evil:

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 01, 2014 9:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2013 7:07 am
Сообщения: 16
Благодарности: 11/0
Откуда: CCCP
Миндаль писал(а):
LostHeaven, вы с отслеживанием заказывали? Если без отслеживания, то может быть это внутренний какой-то трек, по США только отслеживается. У меня через DHL отправляли, сейчас может еще что-нибудь и поменялось.

Заказывал с отслеживанием. Но выслали похоже без отслеживания. Раньше тоже проблем не было. Первый раз такое. Всегда доходило до германии и после трек для нашей почты давали.
Tembri писал(а):
LostHeaven, а вы этот трек в акке смотрели? Ибо у меня тоже в акке непонятный трек был ДХЛ, который на сайте ДХЛ и не трекался. Я отслеживала по ссылке (маленькой и неприметной). которая была в письме об отправке. Может и вас так же?

В акке и на мыле одно и тоже. Только в акке шопа один трек, а на мыло пришло 2 трека. Причём треки различаются только последней цифрой, что и смутило больше всего...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
LostHeaven, я вот тут советы давала, а в итоге практически в аналогичную ситуацию попала со своим первым, и пока еще единственным заказом.

Та часть в феврале пришла без сапог и кроссовок, получал ее муж не пок витанции, а выдали ему так. Я вроде даже по треку смотрела и мне казалось, что трек там не тот, что давали мне в письме, хотя и не уверена, ибо у меня вечно дым коромыслом. Теперь у меня этот трек, который есть по ссылке в ДХЛ из письма, показывает, что посыль находится в отделении аж с 12 февраля. Причем посылка весом пости 6 кг (вряд ли небольшие сапожки и женские кроссы могут столько весить). Я естественно в субботу сходила на почту, заставила их все прошерстить там, они сказали что нет этой посыли у них. И действительно, там всего в подсобке стояло 4 мешка посылочных, два моих были, два проверили при мне - не мои. Такие посылки по идее только в мешках высылают, ибо больше 2 кг. Второй трек , как ни искала, так и не смогла найти нигде. Короче у меня поозрение, что вот эта затярвшая трековая именно та, что я уже получила (только статус почтальоны не сменили), а вот где еще две пары обуви - вопрос большой. Либо они едут в какой-то бестрековой посылке, либо их просто не доложили в первую. У меня через несколько дней заканчивается срок подачи диспута на палке, посему написала вчера в магазин. Но до сих пор они молчат чего-то. Кто-нбудь общался с их службой поддержки? Как там- совсем глухо? Хочется же мирно все решить, а не через диспуты.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 06, 2014 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Tembri, я общалась, когда мне не тот размер выслали. Писала и на сайте обращение и с почты. Мне ответили через несколько дней. Сказали, что вышлют новую пару бесплатно, и вроде как даже выслали (написали, что выслали). Письмо от них было где-то в начале января - о посылке ни слуху не духу.
В общем, стремный какой-то магазинчик.

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 10, 2014 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Xadea, все с ними ясно:? Я от них ответа так и не дождалась, открыла диспут, ибо срок уже на исходе. Пока молчат, хотя диспут открыла вчера, а сегодня в США уже рабочий день. Ну посмотрим... неприятно все это.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 8:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Получила сегодня посылку из этого магазина :-D
Еще с Нового года томилась я смутным желанием купить себе сапоги. Лениво ползала по сайтам, но так ничего и не выбрала. Потом придумала, что в Финляндии посмотрю (мы ездили в конце февраля), но там все было стремное и дорогое. В итоге поняла, что через посредника заказывать уже как-то поздновато, буквально за пару часов нашла на этом сайте и сапоги, и туфли :lol1:, обошлась посыль вместе с доставкой что-то в районе 5 тыщ :roll:
Посылка шла через Калининград, вышла с таможни 17 марта... и пропала. А сегодня извещение обнаружилось в почтовом ящике :-D

[img]http://d25rdl9sxby4fw.cloudfront.net/media/i06DTyCR28vuKUh81xbIpAQq1dKKcMx8-16.jpg[/img]
Сапоги Michael Kors. На сайте черных за эту цену уже нет. Размер 7.
В принципе, мое смутное желание купить сапоги рисовало именно такой их образ - черные, замшевые, высокие, свободные вверху, на умеренно-высоком каблуке (не выше 8 см). Правда, сейчас на улице вовсю шпарит дождь, напоминая о непрактичности замшевой обуви :lol1: , но я все равно очень рада. По качеству придраться не к чему - ни потертостей, ни каких-то других недочетов.
Переживала за размер - у меня есть ботинки этой фирмы 8-го размера, велики они примерно на полразмера. Боялась, что 7-ка будет тесновата. В итоге чуточку поджимает правый сапог, левый отлично. Но, думаю, в процессе разносятся.

[img]http://d25rdl9sxby4fw.cloudfront.net/media/N3aiZHOwHspODbcUAyyaxDo1863OyOdw-16.jpg[/img]
Туфли Tahari Temple. Размер 7,5.
Для меня этот фасон, можно сказать, классический, аналогичные туфли есть в моем гардеробе практически всегда. Ну разве что материал верха меняется и толщина каблука. Правда, с бахромушкой пока еще не было :lol1: Очень похожие туфли еще по осени уехали жить на работу, а эти вот будут для улицы :roll:
Тоже без потертостей и прочих косяков. По первому ощущению удобные. Здесь почему-то, наоборот, правый тухель чуть свободен :lol1: Ну и больше о них сказать вроде как нечего.
Поблагодарили(4): Blondy, Vilma, Tembri, Xadea

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 24, 2014 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
been, с обновками! Сапоги отличные! :-D
Я тоже все хотела себе замшевые демисезонные сапоги купить, только я на совсем низком каблуке искала, и так ничего и не подобрала. То цена негуманная, то размера нет.
Поблагодарили(1): been

_________________
Скидка 5% на все заказы на iHerb по реф.ссылке http://www.iherb.com?rcode=NEG718 или по реф.коду NEG718

Я в Instagram


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 25, 2014 9:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
been, с обновками! Я тоже такую форму туфлей люблю, и двое подобных тоже на работе живут :)

А я сегодня уже открыла претензию, ибо мой диспут магазин проигнорировал. Никогда раньше не открывала претензии, написала немного, файлов не прикладывала. Собсно мне и прикладывать нечего, инвойс давно я выбросила, ибо была уверена, что добавка в пути. Обидно. Магазин в плане ассортимента и цен хороший, но обслуживание в лучших советских традициях :( А сегодня еще старшая забрала себе мои конверсы, терь нужно где-нибудь кеды искать. Здесь больше покупать ничего не хочу из-за такого отношения.

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Заказ на Timberland - кто что знает? | След. тема yoox.com
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Чeм кpacят гyбы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
одежда ламода отзывы
скидка wildberries
бесплатная доставка 2019
арабские духи
бланки заказов ив роше 2019
обувь hm отзывы
новая заря отзывы
ла редут оплата
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид