форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каталог "Quelle" часть 11
СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт дек 20, 2011 6:18 pm
Сообщения: 5543
Благодарности: 9477/3403
Откуда: Москва
Медали: 7 (Подробно...)
http://www.quelle.ru/

Quelle Вконтакте
Претензии и вопросы по эл.почте: order.mos@quelle.ru или по тел. (495) 99 555 77
Клиентский Сервис QUELLE (на форуме) - Татьяна_
ПВЗ Гермес Hermes DPD
Посылки почтой Поиск по идентификатору
или Отслеживание номера отправления почты
Коды и акции:
28098 БД для первого заказа до 31.07.2014
Коды в мае на скидку -10% 56028 от любой суммы ,и -15% 56058 от 3500р
Коды на подарок -сюрприз 30178, 30188, 30418, 28057, 32027
30508, 30428, 28018 - код на БД
60018 - скидка 30-35%, действует не на все товары, ищите цвета, отмеченные розовой ленточкой, ссылка
56057 - скидка 5%

Старые коды :arrow:
Арты подарков:arrow:
FAQ Quelle
Галерея одежды от Quelle
Квелле-болталка 3
О возврате товара написано здесь и здесь
О статусах бонусов здесь
Внимание! В связи с тем, что ссылки в Квелле очень большие и растягивают страницу, делая ее неудобной для чтения и просмотра другим читателям, необходимо "прятать" её под кликабельным словом или спойлером. Подробнее ЗДЕСЬ. В случае неисполнения этой рекомендации, ссылки будут удалены.

Внимание! Все разговоры о подарках и особенностях заказа - в Болталке!
Отсюда такие сообщения удаляются, а их авторам выдаются штрафные баллы!
Поблагодарили(4): Солнышко, Elle248, Лейсан, Indian Summer

_________________
[img]http://s17.rimg.info/8dfcaac6c022510f585f6f25035b150d.gif[/img]
СП парф/распив


Последний раз редактировалось murza Вт фев 18, 2014 10:50 am, всего редактировалось 10 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. [b:2lf630e3]Екатя[/b:2lf630e3] Писать бесполезно, у меня такая же история была. Заказ в 23.40 был с...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 24, 2014 11:26 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Яшма
Я из любопытства посмотрела полчаса назад, там остался только набор для выращивания кристаллов и фоторамка. Больше ничего нет.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 3:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Поигралась и увидела, что в подарках появились еще бусы.
ОПИСАНИЕ:
Колье на ленте. Пластиковые бусины соединенные репсовой лентой. Диаметр колье без лент-завязок ок. 14 см.

на серой ленточке - арт. 259153263
[img]http://savepic.su/4380197.jpg[/img]
на коричневой - арт. 761785263
[img]http://quelle-st-a2.cdn.ngenix.net/ru/default/produkt-images/_w150_h213_t1/r/u/mmdb/7/3/c/11424537_mmdb.jpg[/img]
на белой - арт. 581841263
[img]http://savepic.su/4369957.jpg[/img]

Самые хорошие подарки были, когда сковородки с каменным покрытием давали (по 99 рублей, вроде). Я до сих пор ими с удовольствием пользуюсь и вспоминаю Квелле добрым словом. :-D Тогда еще много чего хорошего было - весы, палантины из вискозы и т.д.
Потом - красные шарики.
А сейчас все не так интересно. :?
Поблагодарили(7): Алина, Florens, Tabula, Солнышко, мазы, Indian Summer, liliya

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 6:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 10:25 am
Сообщения: 1436
Благодарности: 620/1451
Откуда: 54
Медали: 1 (Подробно...)
Есть еще салфетки бамбуковые и шкатулка, по одной шт ложится в корзину)
Упс, уже не ложатся.

_________________
[img]http://forumsmile.ru/u/1/b/9/1b97a39934e37844e721a0f71c2e43a1.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 7:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср фев 08, 2012 4:55 pm
Сообщения: 10607
Благодарности: 13779/13956
Откуда: ЮФО(Южный федеральный округ)
Медали: 2 (Подробно...)
А у меня в корзинке лежит фоторамка и кристаллы со вчерашнего дня ,попыталась активировать,не пропадают,сейчас удалю,дерзайте.Согласна с Икой,подарки раньше были лучше.Сейчас таких дешёвых сюрпризов навалом и в Оффах.Хотя,туристический набор я бы взяла,не успела.

_________________
48-50 размер рост 162 см


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 9:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Поздно узнала об акции, и возникли вопросы - подарки не заменяют?
Я заказала только один браслет, посмотреть, что за штучка - отправлено 4 :shock: Шкатулок заказала 4 - отправлено 2. Точно замена?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 10:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
tata23

Вообще-то подарки никогда не заменяли, но недавно здесь уже был сыр-бор из-за недавней акции Квелле, где был обещан подарок каждому (!) покупателю. Увы, но подарки закончились быстрее, чем рассчитывали покупатели. Многие остались без подарков и, конечно, были очень недовольны таким раскладом. Но в той акции подарки были бесплатными, а здесь всё же платные, так что ситуация с заменой здесь смотрелась бы несколько странно. Хотя... как знать... :strach: Может и ошибка какая-нибудь случилась при обработке. :shrug:

И с вопросами по таким заказам лучше в Болталку. Посмотри выше в "шапке" текст, выделенный красным шрифтом.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 9:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 8:27 am
Сообщения: 3501
Благодарности: 6963/5805
Откуда: регион 52
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, привет! Зашла на днях на сайт, увидела предложение с подарками, положила футболку в корзину, потом подарки (4 кувшина - реально нужны), фоторамку и браслет.
потом футболку из заказа удалила
, подарки выслали в субботу, буду ждать!

Огромное спасибо всем за инфу!!!!!!! :thank you: @}->-- :cheerlead: :wave: :thank you: :cmoke: :yahoo: . Вот так бывает - зайдешь редко, но метко!
Поблагодарили(1): Avelina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 3:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Получила свою посылочку, к которой обещанные всем подарки были (которые зажали).
Итак, посылка:
1. Полочка раздвижная для кухонной мойки.
Распаковала, все детали пересчитала и убрала - полочка будет использоваться чуть позже. :) Но удивило, что дырявых металлических листов (на которых на фото чашки стоят) целых два. Но их и по прилагаемой инструкции два. В итоге собственно полочка получается на всю ширину даже при раздвинутой максимально подставке.
Металл прочный, блестящий. Собирается быстро - попробовала начать, но скручивать лениво :), пусть муж играется.
2. Стеллаж на колёсиках для ванной.
Этого парня собрали. :) Лёгкий, удобный, собирается легко и быстро (со слов мужа). Стёклышки матовые, с одной стороны шершавые. Металл блестючий, но, думаю, его блеск со временем померкнет.
Одно смутило - стеллаж возвратный. На его оригинальной упаковке стоит адрес отправительницы и адрес получателя - адрес Квелле. Смутил меня факт возврата жутко, т.к. вскрыть до оплаты оригинальную упаковку я не могла, осталось только оплатить и потом уже прям в ПВЗ тщательно изучать содержимое. Но всё оказалось на месте, стёкла целы, фурнитура и крепёж даже не распаковывались. И что его вернули? Для нас с мужем это и по сей день загадка. Ведь вес стеллажа немалый - на коробке указан 6,7 кг! Неужели так уж он не приглянулся, что не лень было возвращать? И ведь даже не собирали! Правда, может там каких деталей не было вложено, а мне их вложили? Хотя ждать таких реверансов от Квелле не приходится.
Ну да ладно! Собрали и пользуемся уже. Стеллаж компактный, но вместительный. Мне он казался шире, но все размеры соответствуют заявленным. Сетчатые ящички выдвигаются с короткой стороны, стеклышки немного утоплены и не сдвигаются вбок, колесики фиксируются против самопроизвольного качения. Для нашей ванной этот предмет временный, но очень симпатичный. Так что может и приживётся насовсем. :)

Ну а подарки так и зажали.
Я тут какое-то время по этому поводу с Татьяной переписывалась. И она подарок-сюрприз мне "выбила". И мне его даже вроде как отправили (письмо на электронку прислали). Захожу в ЛК на статус этого подарка взглянуть, а он распродан. Вот вам и сюрприз!
А была это подставка под горячее - бежевый кругляшок в красной окантовке с красной петелькой, а на кругляшке кувшин с красными тюльпанами изображен. Сюрприз же в том, что его ждёшь-ждёшь, а никто его и не собирается высылать. :)
Поблагодарили(12): Indian Summer, Avelina, Солнышко, Ле_Мур, Knesinka, Норка, Фабира, Ика, Asja, Плюша, Либра, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 9:04 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
так может не возврат, а невыкуп... передумали, цена немалая..

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 11:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Knesinka,
Именно возврат. Был бы невыкуп, отправителем был бы Квель, а тут отправитель - вполне реальная девушка с реальной фамилией и адресом. А получателем там Квелле. Объявленная стоимость посылки - 1 руб. Из Саратова отправляли. Это ещё и о персональных данных клиентов и их защите речь.

Кстати, если девушка из Саратова читает эти строки, может черкнёт пару строк в личку о причинах возврата? Буду признательна! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 11:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2012 4:08 am
Сообщения: 3666
Благодарности: 5371/8203
Откуда: СПб
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а
Могли ведь и другой товар прислать вместо заказанного, раз даже распаковывать-то особо не стали, а может решили, что слишком дорого за столь маленький стеллаж. Бывают, кстати, и побольше.
[spoiler][img]http://4put.ru/pictures/max/1010/3104872.jpg[/img]
[/spoiler]

_________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 27, 2014 11:48 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
странно это как то . ничего не понимаю, откуда там адрес. возвраты ведь только почта принимает, адрес только на внешней упаковке пишется. а на внутренней если только данные клиента, номер там...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 1:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
внешняя коробка и есть коробка от товара. Никто особо не мудрствовал, а просто пересылали туда-сюда товар в своей упаковке надписывая её и наклеивая адреса. При этом я полагаю, что в Саратове получили коробку не просто так, а в какой-то внешней упаковке (в пакете или в бумаге), а при отправке вернули стеллаж в его родной коробочке "голышом". Ну и дальше Квель уже не запаковывал, а просто скотчем оклеили по периметру и всё. Мне и лампу кошачью (одну из двух) присылали сразу в своей коробке без внешних пакетов.
А вот полочку для кухни в пакете прислали. Но он, как я думаю, был самым большим из возможных. Стеллажик в такой уже не влез бы.
Солнышко,
я знаю про бОльлшие стеллажи. У нас такие продаются живьём. Дорогущие! И этот тоже, но он и тут не дешёвый получился, хоть и с 15% скидкой вышел. Но следующий (из нового каталога) ещё дороже.
Могу согласиться с предположением, что вернули не удовлетворившись размером - мне он тоже поболее казался на картинке. :) Но я заказывала по размерам - перемерила несколько раз то место, куда он встанет. И, кстати, встал только-только. ;) И я долго мерила и прикидывала, думала и сравнивала. А так, чтобы заказать, распаковать и вернуть... Ну, не знаю. Потому и искали мы с мужем всяческие изъяны. Но не нашли. И потому до сих пор решаем эту головоломку. :)
Я ж сегодня специально в магазин сходила сравнить свой каталожный с их реальным. Искала отличия. Кроме цены не нашла. В магазе такой уже 4200 стоит, а недавно был менее четырёх.
Поблагодарили(1): Солнышко

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 11:31 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 2:04 pm
Сообщения: 13732
Благодарности: 12470/9608
Медали: 2 (Подробно...)
поняла. точно, я слышала от кого-то из девочек, что можно отправить посылку в любой коробке. на нашей почте такое бы никогда не приняли, ни на одном отделении. если габариты не позволяют упаковать в пакет или коробку - то будьте добры сделайте тканый мешок. помню а в таком в венц посылку отправляла...

_________________
Пожалуйста, ко мне на ТЫ:)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 12:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7633
Благодарности: 13336/11955
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки
А получил кто-нибудь уже сюрпризные спортивные сумки?Хотелось бы отзывы послушать а лучше бы и фото посмотреть.Хочу заранее решить судьбу своей посылки. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Ля Редут болталка - часть 14 | След. тема Каталоги "WENZ" и "Klingel" - часть 4
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и гости: 10



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ла редут оплата
wildberries фото
hm отзывы
ларедут одежда
эйвон код представителя
одежда ламода отзывы
арабский парфюм
свотчи ив роше помада
размеры джинсов hm
ламода акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид